Тайны Смолвиля

Объявление

ИГРА НА РЕКОНСТРУКЦИИ
ЛОИС ЛЭЙН
***
Администраторы:
Хлоя Салливан, Tess, Кларк Кент, Джор-Эл
Модераторы:
Spector, Генерал Зод

Реклама:
Логин: Ghost, Пароль: 123456
***

Погода и время в игре:
1 июня 2011 год. На улице стоит жара, в тени 30 градусов тепла. Ветер юго-западный 0,5 м/с. Жителей спасают только кондиционеры. По окресностям города происходят пожары, хорошо что небольшие и их успевают погасить
***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Смолвиль » Смолвильский Лес


Смолвильский Лес

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Адская боль прошлась по всему телу.
"Чет возьми"
Ее палец автоматически нажал на курок, выпуская на волю, луч бластера... но он испарился в нескольких сантиметрах от цели.

0

32

Лор тряхнул головой и попытался поставить мысленный барьер - его этому обучили. Не вышло
- Прочь... из моей... головы!

0

33

Она получила всю информацию...
-Ты не человек... кто вы, черт возьми?

0

34

-Тебе еще раз повторить? Тебя это не касается.
Со сверхзвуковой скорость, она напала на нее. Кокон энергии ослабился, но выстоял, в результате их отбросило в разные стороны.

0

35

"Метнувшись", Лор успел поймать обеих. И бросил в одну кучу
- Может поговорим сначала?! Поздравляю, майор, великолепная дипломатия!

0

36

Голова болела. Слишком все быстро, да и удар был мощным.
"Сколько энергии в ней"
-Я повторяю вопрос. Кто вы и что вам нужно здесь?
Глаза начали темнеть... Феникс пробуждался.

0

37

-Ну, отвечай раз такой дипломатичный.
Фаора "дипломатично" отвернулась и начала рассматривать свое оружие.

0

38

Лор насупился
- Так и быть. Я - старший лейтенант Лор-Зод. Со мной майор Фаора Ху-Ул. Мы посланцы планеты Криптон.
Он демонстративно спрятал бластер в кобуру.
- А ты кто? Имя ты назвала. Но не то, кем являешься

0

39

"Инопланетяне... Так вот в чем дело"
-Я человек, новая ступень эволюции. Люди называют нас мутантами. Мы можем пойти ко мне в школу и все нормально обсудить- на слове нормально она сделала особенный акцент.

0

40

-У нас приказ. - как бы невзначай напомнила Фаора, в голосе почувствовались нотки ревности.

0

41

Лор качнул головой
- У нас нет времени, Джин Грей. У нас есть срочное дело. Возможно позже. Но точно не сейчас

0

42

Она посмотрела на их оружие..."Срочное..."
-Что же вы задумали?

0

43

"Не твое дело!"
Она уже разбирала свой бластер.

0

44

- Прости, мы уже сказали даже больше, чем должны были. Мы не собираемся ни на кого нападать.
Он потёр лоб.
- Если ты ищешь сверхспособных - найди криптонца по имени Джор-Эл. Его человеческое имя Джо Стар. Он ответит на твои вопросы.

0

45

-Я запомню это.
Она отдалилась от них на достаточное расстояние и установила незаметный телепатический контроль.

0

46

"Наконец-то"
-Наш "друг" опаздывает...

0

47

Лор качнул головой и ответил по-криптонски
- Что с пьяного взять? подождём

0

48

-Тебе она я смотрю понравилась- Фаора аж усмехнулась говоря это.

0

49

- Чего?! А ты что, ревнуешь?
Он бросил нетерпеливый взгляд на ферму
"Японский дятел, где этот... бухарик?!"

0

50

-Надо больно! - слишком быстро ответила она и добавила - Будем ждать.

0

51

===> Тэлон. Квартира Лоис Лэйн
По дороге к месту встречи, которое написал Лор в «SMS-сообщении», Кларк «быстро» забежал на ферму и так же «быстро» переоделся в обыденную одежду. «Появившись» неподалеку от Лора и Фаоры, Кларк произнес:
- Здравствуй Фаора, - Кларк сделал паузу и посмотрел на Лора. – И Лор, - Кларк по-прежнему не доверял Лору, хотя в данный момент не ощущал Тьмы в нем.
«В нем пока нет Тьмы значит, пока он говорил правду.»

0

52

- Опа! Не прошло и полгода! Готов отправиться на Новый Криптон? Совет изменил решение и требует тебя немедленно

0

53

-Кал Эл - она поздоровалась с пренебрежением - на колени перед старшими по званию!
"Гражданский!"

0

54

«Изменил решение? Немедленно?»
- Да, - услышав Фаору, Кларк посмотрел на неё и его обескуражили её слова. - На колени? Что случилось, Фаора?

0

55

- Скоро узнаешь. На колени, кому сказано!
Лор оказался рядом с юношей и силой поставил его на колени. Придерживая его за плечо, он протянул руку с браслетом Фаоре.
- Валим, пока его родственнички не пожаловали!

+1

56

-Валим!
Она соприкоснулась браслетом с Лором и они "исчезли" а точнее телепортировались. Со стороны это сцена выглядела жутко подозрительно.
===> Здание Совета планеты «Новый Криптон» (Фаора, Лор-Зод, Кларк Кент)

0

57

===>Ферма Кентов (Джор-Эл, Лара-Эл)
Они пришли сюда просто погулять. И не заметили, как оказались на поляне со сгоревшим трактором. Трава была примята, как будто тут кто-то был недавно. Тут Джор заметил силуэт девушки между деревьями.
- Кто вы?

0

58

Решив, что ему показалось, Джор отошёл в сторону... и услышал сигнал телефона. Сообщение... от кого? По-криптонски там было следующее:
«Я на планете под названием «Граалгар». Нужна помощь.»
"Сын!"
- Лара, активируй клеймо - Кал-Эл на Граалгаре
И они исчезли...
===>Здание Совета (Джор и Лара)

0

59

Девушка находилась в трансе. Даже ее сил не хватало на создание столь удаленной телепатической связи, она старалась, но не могла.
Голоса пролетели сквозь ее сознание, по-другому и не могло быть. Потеряв окончательно последние отголоски связи, Джин Грей решила прогуляться по этому девственному лесу и насладиться природой.

Отредактировано Джин Грей (2011-06-27 19:44:45)

0

60

===>Ферма Кентов

Он пришёл сюда и снова заметил силуэт девушки.
- Кто вы?

0


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Смолвиль » Смолвильский Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно