Тайны Смолвиля

Объявление

ИГРА НА РЕКОНСТРУКЦИИ
ЛОИС ЛЭЙН
***
Администраторы:
Хлоя Салливан, Tess, Кларк Кент, Джор-Эл
Модераторы:
Spector, Генерал Зод

Реклама:
Логин: Ghost, Пароль: 123456
***

Погода и время в игре:
1 июня 2011 год. На улице стоит жара, в тени 30 градусов тепла. Ветер юго-западный 0,5 м/с. Жителей спасают только кондиционеры. По окресностям города происходят пожары, хорошо что небольшие и их успевают погасить
***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Смолвиль » Смолвильский Лес


Смолвильский Лес

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Она вздрогнула от сурового голоса. Лишь чуть-чуть, самую капельку испугавшись, Джин строго в своей привычной для нее манере ответила - Джин Грей. Вы кто?
По телу пробежал противный холодок. Он ей явно не понравился.

0

62

Он внимательно рассматривал девушку
- Это вы основали в Метрополисе школу для одарённых людей? Моё имя Джор-Эл

0

63

-Приятно познакомиться... Джор - она слегка улыбнулась, ведь имя было не обычным. Впрочем, в этом городке все было необычным.
«Еще один пришелец…»
-Я лишь продолжаю дело моего учителя профессора Ксавье. Вы видели нашу кампанию?

0

64

- Конечно видел. Иначе бы и не спросил про школу. Судя по всему вы знаете, кто я. Могу я поинтересоваться, от кого? Не слишком многие знают правду обо мне. Честно говоря, меня заинтересовала идея школы. Видите ли, не так давно в Метрополисе была создана команда именно таких людей. В обучении, правда, они не нуждаются, но как место, где для них будут готовить смену... Я могу вас познакомить с этими людьми

0

65

-Он назвался Лор-Зодом. Ваши люди... они мутанты?
"Еще одно общество мутантов?"
Цель нашей школы это, прежде всего, помочь мутантам научиться жить с тем, чем их одарила природа. Многие считают это проклятием... не все принимают нас. Мы объединены, что бы выжить. Ваше общество похоже на нас?

0

66

- Лор-Зод? А, я его знаю. Он сын моего... друга. В чём-то похоже. Но у нас собрались те, кто хочет помогать людям. Использовать свои способности во благо, а не для разрушения. Нет, у нас не всё мутанты. Есть даже пара людей, которым способности заменяет техника. Но некоторые способности есть у всех.

0

67

-А вы? Вы пришелец, как и Лор-Зод?
"Час от часу не легче... команда полумутантов, спасающая свой город"

0

68

- Да. Мы с одной планеты. Всего нас пятеро на Земле. Но сейчас я лишён способностей... в силу некоторых обстоятельств, о которых я пока умолчу. А вы? Мутант, я полагаю?

0

69

-Правильно. Я мутант 5 уровня. Вы можете не переживать я не отношусь к братствам разрушителей. Что насчет ваших способностей? Я видела как два пришельца телепортировались... вы тоже телепортер?

0

70

- Нет-нет. Это просто одна из наших технологий. Способности у нас другие... - и он рассказал ей о криптонских способностях, не забыв и Жёлтое Солнце как ключевой фактор. Умолчал лишь о криптоните.
- А что насчёт вас?

0

71

Странно, но она верила ему, умел этот пришелец все-таки расположить к себе. С другой стороны, Джин так же радовалась, что не пришлось использовать телепатию для добычи информации.
-Я телепат и телекинетик. Профессор так же говорит, что мои способности в этом будут безграничны, и я смогу управлять временем и пространством...
"В ее голове возникли страшные события действия Феникса"

0

72

Джор приподнял бровь
- И вас это пугает? Это действительно серьёзная сила и ответственность. Но если правильно подойти к вопросу, то можно научиться это контролировать. Знаете, когда я впервые опробовал термозрение, начался верховой пожар. Я его еле потушил. Но теперь (естественно, когда у меня есть мои способности) я могу даже в отдельный атом попасть лучом, не задев соседние атомы. Это дело практики... и веры в свои силы.

0

73

-Я верю в них. Представьте, что вы будите жить 25 лет, даже не догадываясь, что вас все это время сдерживали, держали вашу силу в клетке, потому что боялись. Представили? А теперь представьте, что в один момент эта сила вырывается на свободу...
Джин слегка передернуло от воспоминаний.
-Я верю, в свои силы, но я также отдаю себе отчет, что если что-то пойдет не так... Америка может исчезнуть с лица земли за один час.

0

74

Джор честно представил и пожал плечами:
- Я почти всю жизнь не обладал способностями - на Криптоне они не действовали. Я понимаю вас. Это тяжело.
Он прошёлся по поляне
- Может быть пройдём на ферму моего сына? Там удобнее разговаривать... заодно познакомитесь с Ларой, моей женой. Она как раз 25 лет провела в месте, где её способности не действовали.

0

75

-Это лишнее. Приводите к нам свою жену. В школе мы обо всем сможем поговорить.
"Нужно уже заниматься делами школы... и как профессор все успевал?"
-Вы же знаете адрес?
"ЗРГ" - сил хватило, что бы почувствовать это событие. На ее лице отразилась злость, новый комитет по правам мутантов в действии.

0

76

-Хорошо. Просто я это предложил потому что на ферме "героев" искать никто не будет. Слышали ведь уже про ЗРГ?

0

77

-Вы действительно считаете себя героями?- девушка усмехнулась, произнося слово "героями"
-У нас было что-то подобное... в Нью-Йорке... закон о регистрации мутантов. Но не все решились рассказать миру о том, какими силами он обладает. Понимаете, я ведь могу внушать любому существу, и он это выполняет. Таким даром захочет воспользоваться любой политик...

0

78

- Нашими дарами тоже. К тому же я слышал, что этот Шепард ненавидит пришельцев. Если вспомнить ваши фильмы - нас ничего хорошего не ждёт. У нас уже был этот закон одно время. Досталось всем. А что касается героев... так нас называют люди. Мы лишь делаем всё, чтобы они не утратили веру в нас.

0

79

-У меня много работы. Управлять школой достаточно сложно. Если захотите обсудить какие-либо проблемы или просто поболтать... мои двери для вас открыты. Приводите и жену и сына.
Джин молчаливо, развернулась и ушла.
===> Парк вокруг школы

0

80

Джор пожал плечами и пошёл на ферму
"Пора собираться..."
===> Ферма Кентов

0

81

<=== Ферма Кентов

Эми шла вдоль опушка и раздумывала над тем что ей делать дальше. "У Лоис теперь своя семейная жизнь, да и Хлоя с Оливером вряд ли долго будут ждать...
Она вздохнув уселась на одеяло, прихваченное с собой. "Ребенок... Девочка... Моя Мелоди..."

0

82

<=== Ферма Кентов
Лор шёл по траве босиком. Потрясающее ощущение. Он заметил Эми, сидящую на одеяле. Подошёл, сел рядом, обнял и мягко поцеловал в шею.
- Как ты? Всё хорошо?

0

83

Немного испугавшись прикосновения, девушка откинула голову назад, на плечо Лора.
- Мне грустно немного. Я никогда не стремилась выйти замуж, родить ребенка. Были в мечтах конечно такие планы... Сейчас у меня есть ребенок, и ... увидев свадьбу, стало грустно что у меня этого не будет. - она улыбнулась своим мыслям. - Зато у меня будет Мелоди!

0

84

- Мелоди? А почему Мелоди? Это имя для тебя что-то значит или просто понравилось? - спросил он, проводя ладонью по её животу. Ему очень нравилось сидеть здесь, ощущать её рядом, чувствовать запах её волос... и знать, что под сердцем она носит его дитя.
- Ты уже думала, где мы будем жить?

0

85

Девушка взглянула на него.
- Мы? Ты все-таки остаешься? Я думала о своем доме. Там много зеленого криптонита и там проще будет обучать девочку сохранять контроль над волком...
Подумав, она продолжила - А Мелоди означает мелодия, песня, музыка... И да, мне так захотелось!

0

86

- Конечно я остаюсь. У меня нет ничего кроме тебя и дочери. Хорошо, у тебя так у тебя. Только всё-таки желательно частично убрать криптонит - он подмигнул ей. - Я всё-таки криптонец, хоть и с пониженной восприимчивостью

0

87

- Я вот думаю что будет с ребенком... Если криптонит опасен для тебя, значит опасен и для нее? Но только с помощью него она может оставаться волчицей... Хотя с другой стороны есть в ней часть и от человека... Возможно это ослабит опасность криптонита? - Эми нахмурилась. Этой мыслью она не задавалась. "Что же будет?"

0

88

Лор на некоторое время задумался.
- Случаи рождения детей криптонцев и людей бывали. Насколько я помню, никто из... таких детей не наследовал слабость от криптонита.

0

89

- Понятно, тогда хорошо... - девушка сменила позу. Живот уже увеличивался в размерах, и она понимала, что примерно через месяц ей придется рожать.
- Лор... Я... Я боюсь...

0

90

Он обнял её
- Чего ты боишься, любимая? Расскажи мне

0


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Смолвиль » Смолвильский Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно