Тайны Смолвиля

Объявление

ИГРА НА РЕКОНСТРУКЦИИ
ЛОИС ЛЭЙН
***
Администраторы:
Хлоя Салливан, Tess, Кларк Кент, Джор-Эл
Модераторы:
Spector, Генерал Зод

Реклама:
Логин: Ghost, Пароль: 123456
***

Погода и время в игре:
1 июня 2011 год. На улице стоит жара, в тени 30 градусов тепла. Ветер юго-западный 0,5 м/с. Жителей спасают только кондиционеры. По окресностям города происходят пожары, хорошо что небольшие и их успевают погасить
***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Смолвиль » Смолвильский Лес


Смолвильский Лес

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

- Что эта идиллия мне всего лишь мерещится. Я долго думала, правильно ли я тогда поступила, уходя? Но у меня болело плечо... И мне хотелось просто побыть одной. Не навсегда как получилось а просто недолго. Лор, я то понимаю что любви у тебя ко мне нет. Возможно есть к ребенку. И что за жизнь будет? Никакой...

0

92

Он опустил взгляд
"Даже она мне не верит..."
- Почему ты думаешь, что я с тобой лишь из-за ребёнка? Неужели ты считаешь, что я такой эгоист? Или ты думаешь, я такой бесчувственный зверь, что не способен любить девушку? Помнишь, я говорил, что изменился. Знаешь, что мне помогло?
Он мягко коснулся её лица
- Ты, Эми. Любовь к тебе. Чувствуешь? - он осторожно взял её ладонь и приложил к своей груди.
- Ты живёшь в моём сердце, Эми. Я люблю тебя. Когда ты тогда ушла, я думал, что жизнь больше не имеет смысла.
Он приподнялся и встал на колени, держа её руку в своих ладонях и глядя ей в глаза. В его взгляде была радость и готовность до конца бороться за вновь обретенное счастье. В нём была любовь и нежность, которую нельзя было представить у него, когда он жил в Фантомной Зоне.
- Ты - моя жизнь. Не покидай меня больше. Иначе я умру - и он склонил голову, прижав лоб к её ладони, которую так и не выпустил.

0

93

- Лор... - девушка опустила взгляд. Об этом она даже не думала. Не думала что ее могут любить. Подняв его голову, она мягко посмотрела на него, и улыбнулась.
- Значит ты хочешь сказать, что у меня появляется шанс быть счастливой?

0

94

- Да, Эми. Светоч мой... Светоч мой негасимый... - он посмотрел на неё ясным взглядом. Привлёк к себе и мягко поцеловал в губы. Потом обнял.
- Я никогда не брошу тебя и нашу дочь мы воспитаем вместе. Я люблю тебя. И никогда не покину. А если же нас разлучат - сделаю всё возможное, чтобы вернуться

Отредактировано Lor-Zod (2011-06-30 11:43:55)

0

95

Прижавшись щекой к его груди, Эми умиротворенно вздохнула. Страха не осталась, осталась только уверенность в своей силе воли. Девушка уснула...

0

96

Он осторожно поднял девушку и положил на одеяло. Сам лёг рядом и положил её голову себе на грудь, а ноги прикрыл свободным краем одеяла. Девушка вздохнула, но не проснулась. Он лежал и смотрел на неё. Он мог вечно любоваться ею.
"Я никогда не покину тебя"

0

97

Проснувшись девушка ощутил запах родного человека рядом, сонно перевернувшись она посмотрела на любимого.
- Пойдем домой... Я хочу показать тебе свой дом - улыбнулась Эми

0

98

- Конечно, пойдём
Он помог ей встать, свернул одеяло и они двинулись вдоль опушки к домику Эми
===>Домик на опушке леса (Лор и Эми)

Отредактировано Lor-Zod (2011-06-30 20:50:39)

0

99

===>Домик на опушке леса
Придя сюда, Лор нашёл небольшое деревцо и выдрал его с корнем. Потом отломил корневище и мелкие веточки. Затем поломал на куски и сложил в кучку. Перешёл к следующему деревцу, росшему в овраге...
И тут он почувствовал криптонит. Много криптонита - овраг оказался воронкой от падения метеора, осколки которого буквально усеяли всё вокруг. Он упал... но тут с ним начало твориться что-то странное. Та боль, что он испытал, не было обычной реакцией на криптонит - все мышцы словно ожили. По телу прошла волна - кости гнулись, словно резиновые. Он хрипло застонал и выгнулся, хребет его будто переломился и был направлен к небу. Кожа потемнела, покрылась ярко-красной сыпью и вспучилась клочьями мокрой, стремительно растущей шерсти...
... и вот уже на месте криптонца тяжело дыша стоял крупный чёрный волк. Он мотнул головой... втянул в себя воздух и почувствовал запах. Этот запах манил его...
Волк прижал уши и помчался обратно к дому, от которого не успел далеко отойти...
===>Домик на опушке леса

Отредактировано Lor-Zod (2011-07-02 21:27:20)

0


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Смолвиль » Смолвильский Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно