Тайны Смолвиля

Объявление

ИГРА НА РЕКОНСТРУКЦИИ
ЛОИС ЛЭЙН
***
Администраторы:
Хлоя Салливан, Tess, Кларк Кент, Джор-Эл
Модераторы:
Spector, Генерал Зод

Реклама:
Логин: Ghost, Пароль: 123456
***

Погода и время в игре:
1 июня 2011 год. На улице стоит жара, в тени 30 градусов тепла. Ветер юго-западный 0,5 м/с. Жителей спасают только кондиционеры. По окресностям города происходят пожары, хорошо что небольшие и их успевают погасить
***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Планета «Новый Криптон» » Дом правления Фаоры Ху-Ул. Подвалы


Дом правления Фаоры Ху-Ул. Подвалы

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Он отодвинулся от неё
- Чего ты добиваешься? Это месть?
Он сглотнул, рассчитывая хоть так смочить пересохшую глотку
- Если бы я тогда знал, что ты беременна... я бы отпустил тебя. Если бы Тьма позволила конечно

0

32

- Не Тьма руководила тобой, а ты сам. Ты решил наказать меня... жестоко...
Зод размахнулся и ударил ногой ему в челюсть со всей своей силы.
- Исчезни!
- Фаор...
- Я сказала, исчезни!
И он ушел. Как ни как но за ней целая планета.
- Воды ему.
Влетел дроид и принес стакан воды, аккуратно поставив его на пол, вылетел.
- Пей. Это не месть это справедливость...- в ее душе творились странные дела. Злость исчезла. Ушла в небытие. Голос хоть и был по-прежнему ласковым и нежным, но глаза... теперь они излучали странное стремление.

0

33

Лор сплюнул кровью. Взял стакан и очень медленно выпил его, как бы делая одолжение. Отпихнул его и попытался поудобнее устроиться в своём углу, поджав ноги, прислонившись к стене и обхватив себя руками.
- Я был слаб... Но Кал-Эл помог мне обрести веру и силы. И я больше не допущу Тьму в свою душу.
Он прикрыл глаза
- Пытайте меня, бейте, режьте, разрывайте на части... но вы ничего не добьётесь. Я стал тем, кем стал и уже не изменюсь. К тому же волкам нет дела до Тьмы. Порой нет дела и до Света. У нас свои законы и принципы. И нас ничто и никто не изменит
Он прикрыл глаза.

0

34

- Глупенький ты еще. Волчок не больше. Ни кто и не будет тебя пытать. Да и не тронет больше без моего ведома. А душа твоя уже во власти Тьмы. Неужели ты ничего не почувствовал? Посланник Дарксайда привел тебя сюда. Он вселил в твою ослабленную душу то, что люди называют Тьмой. Овладеет ли она тобой, зависит лишь от тебя.
Сделав паузу и не вставая со своей позиции, продолжила.
- Ты сделал мне очень больно. Заплатил за эту страшную цену. И еще заплатишь. Много, много цен. Только уже душевных - все это время она была ласковой. Мама заблудшей души.

0

35

Он качнул головой, не открывая глаз
- Мне всё равно. Я сделал свой выбор уже на Земле, когда сам пришёл к тебе. Я чувствую то, что ты сказала. Но это всего лишь заноза, чужеродное тело. Тьме больше не охватить меня. И тебе с Зодом не понять, почему.
Он пошевелился - звякнули цепи
- Если ты закончила, то оставь меня наедине с моей душой. Ты же знаешь, что в одиночестве каждый губит сам себя быстрее, чем под воздействием слов. К тому же ты проповедуешь тому, кто уже обратился в веру. Но не в твою.

0

36

Она вставала, и собралась было уже уходить но...
- Кстати ты хотел бы увидеть ту девчонку, которая носит твоего ребенка? Скоро привезем. Вместе не соскучитесь- ее голос уже изменился и стал обычным. Голос генерала.
Подойдя к пульту, она активировала лазерную решетку. Включив связь, приказала - Готовьте мой походный флот, мы вылетаем.

0

37

Он лишь улыбнулся ей, как наивному ребёнку
- Вам её не взять. Может я и волчонок, но она - матёрый вожак.
И он замолчал, сидя неподвижно. Сейчас он думал только о ней... и ребёнке.
"Интересно, я её убеждаю, или себя?"

0

38

Хмыкнув, добавила - Порядка 200 тысяч солдат хватит. В этот раз берите ищеек.
- Помнишь, что стало глобальным конфликтом Агора? Вмешательство Генезиса, это был повод для революции и подготовке к галактической войне. Интересно как долго продержится планета Земля против наших ионных пушек...
И она ушла.

Отредактировано Фаора (2011-07-06 20:34:06)

0

39

Он только хмыкнул и устроился поудобнее. Он слышал, как она ушла
"Валяйте. Посмотрим, как вам криптонитовые бомбы придутся по вкусу..."

0

40

Не прошло и года как Фаора, владычица Криптона вернулась.
Склонившись над ним, прошептала - Пора вставать, мы едим на родину.

0

41

Лор поднял на неё взгляд - это был взгляд не разумного существа. В нём был лишь звериный голод. Всего за одну ночь он ощутимо сдал - скулы заострились, показались рёбра. И он был бледен, как полотно. Этот голод... он доводил его до полубезумного состояния
- У волков нет Родины.

Отредактировано Lor-Zod (2011-07-06 20:41:22)

0

42

- Но у волков есть роданицы подобно людям.
В помещение вошли двое солдат и закинули в камеру мертвое тело пеленга.
- Тебе нужны силы. Ешь.

0

43

Запах крови в буквальном смысле свёл его с ума. Он рывком подтянул к себе пеленга и принялся рвать голыми руками и зубами. Он глотал куски почти не жуя. Он по-волчьи обгладывал каждую косточку. Голые кости он складывал в кучку...
...он съел пеленга где-то на две трети. Но когда солдат потянулся, чтобы забрать остатки кровавого пиршества, Лор лязгнул зубами и едва не отхватил тому половину пальцев
- Тьфу ты, дикарь какой-то!
Лор вытер лицо тыльной стороной руки и слизнул кровь с пальцев.
- Я родился в Зоне. Её больше нет. Значит у меня нет ни родины ни роданицы.

0

44

- Как насчет рыжеволосой девушки?
Ее ничуть не смутила такая картина. На войне приходилось и своих друзей съедать... не то что врагов.
- Знаешь я пришла оповестить тебя, что завтра мы летим на Землю со священной миссией от планеты Криптон. Пришло время объявить о нашем величии и оповестить последних криптонцев о новой и на этот раз священной власти дома Ул.

0

45

- Она волк, как и я. Альфа-волчица. Наш дом там, где мы живём.
Он исподлобья посмотрел на неё, чуть склонил голову на бок.
- Если под "последними криптонцами" ты имеешь ввиду Элов, то они никогда не признают твоей власти. А меня, я полагаю ты посадишь на цепь рядом с троном? И прикроешься мной, как заложником?

Отредактировано Lor-Zod (2011-07-06 21:37:14)

0

46

- Умный песик. Ты будешь всегда находится рядом, а что бы ни думал помешать наши ученые подарочек тебе сделают нейронный.
- Знаешь мне не нужно их преклонение. Не захотят, поплатятся жизни и звездой. Или спутником своим. Устроим глобальный хаос на планете в знак наказания... впрочем, с этим уже Дарксайд справился на ура. Сегодня прогремел первый ядерный удар. Как думаешь, волчица выжила?

0

47

- Ты правда не знаешь о них ничего?.. Что ж. Не знай. Мне всё равно, что ты сделаешь со мной, но, как ты уже поняла, по своей воле я не стану помогать той, кто низвёл меня до положения раба на Криптоне - его глаза сверкнули

0

48

- Через 2 часа ты станешь не просто рабом, ты станешь моей личной марионеткой. Радуйся свободе мысли, пока можешь.
- Ты о той армии, которая тренируется в Метрополисе на криптонитовом оружии? Оно им не поможет.

0

49

- А она у меня есть? Свобода мысли? Зачем же тянуть? - он растянул губы в улыбке
- Нет, я не про них. Ты сама всё увидишь и узнаешь... когда окажемся там

0

50

- Я была на вашей планете. Неандертальцы в чистом виде. Рабы Криптона под властью Дарксайда.
Развернувшись, произнесла - а ты не думал, что заставляет людей становиться на путь зла? Убийства, людоедство и злость. А что страшнее? Страшнее сожрать своего врага.
Медленными шагами она вышла из этого помещения.

0

51

Он покачал головой и принялся растирать кожу рядом с браслетами - она уже облезала от них. Поднял по-волчьи мрачный взгляд вслед ушедшей тиранше
"Зря ты их недооцениваешь"
Потом прикрыл глаза и откинулся к стене
"Я вернусь к тебе, Эми. Ей не одолеть меня. Я скорее убью себя, чем трону тебя..."

0

52

И она вернулась. Вернулась не одна а с армией санитаров из вет. клиники. Они быстренько распилили ему голову и установили в черепе микрочип подавления. Так же не забыли припаять к нему маленькое термоядерное оружие. И ушли, зашивали уже технологи со второго этажа. Тщательно прогрузив в 7 измерения бомбу вместе с чипом, зашили черепушку. Аккуратненько обработав голову белковым раствором, восстановили целостность. Что б следов не осталось.
- Как ты чувствуешь себя мой раб?

0

53

Лор пытался вырваться, брыкался, кусался, но силы были неравны. Они одолели его...
- Что это? Роботом с радиопультом меня сделала? - с иронией спросил он.

0

54

- Лучше враг мой, намного лучше. Это чип, который поможет тебе танцевать даже с органом детородным.
Активировав чип, она командным тоном продолжила
- Твоя боевая задача: Выследить и доложить все пункты сопротивления героев на планете Земля. Ты должен отправить на Криптон всю полезную информацию.
Передав ему командное устройство, принялась настраивать телепорт.

0

55

Лор поймал командное устройство и надел на руку
- К выполнению данной боевой задачи готов - безжизненным "машинным" голосом доложил он.

0

56

- Еще один моментик...
Направив свой браслет ему в голову, Фаора стерла все воспоминания о том, что здесь происходило. Оставила лишь боевую задачу.
- Теперь готов.
Активировала портал и последний раз взглянула на него.
- Дор!
- Да!
- Отправь троих солдат следом, наших отборных.
- Так точно!
В портал послали лучших воинов Криптона.
Порадовавшись, что в командном устройстве Лора есть искусственный интеллект по взлому электронных систем Земли, скомандовала.
- Выполнять!

0

57

Лор без лишних слов вошёл в портал и исчез. Машина. Киборг. Ни страха. Ни боли. Ни жалости.
===>Земля, улицы Метрополиса

0

58

Получив отчеты, Фаора расслабилась и попивая кофеек, приготовилась ждать. Прошло много времени, наконец-то боевая задача была выполнена.
Включив телеком, спокойным голосом приказала - Продолжай наблюдение.  Выясни, где находятся арсеналы сопротивления. При необходимости нейтрализуй Кал Эла желтым криптонитом.

0

59

Последние отчеты достигли ее телекома.
"Пора!"
- Срочное собрание! Мобилизовать все силы! Снарядить корабли! Мобилизации подлежит вся планета. Отправить команды на Астарок и Граалгар. Пусть подлетают к Земле на максимальной скорости. Вооружение брать все.
Резко поднявшись, она выбежала.
===> Космодром "Криптон"

0


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Планета «Новый Криптон» » Дом правления Фаоры Ху-Ул. Подвалы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно