Тайны Смолвиля

Объявление

ИГРА НА РЕКОНСТРУКЦИИ
ЛОИС ЛЭЙН
***
Администраторы:
Хлоя Салливан, Tess, Кларк Кент, Джор-Эл
Модераторы:
Spector, Генерал Зод

Реклама:
Логин: Ghost, Пароль: 123456
***

Погода и время в игре:
1 июня 2011 год. На улице стоит жара, в тени 30 градусов тепла. Ветер юго-западный 0,5 м/с. Жителей спасают только кондиционеры. По окресностям города происходят пожары, хорошо что небольшие и их успевают погасить
***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Школа » Лекс расплатился Марседесом, и получил пару ушибов..


Лекс расплатился Марседесом, и получил пару ушибов..

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

-Слушаю вас..
Ехав на своем автомобиле Mercedes-benz cls, Лекс говорил по телефону, он направлялся в сторону "Луторкорп".
-Да, сейчас буду..
Закончив разговор, на практически пустой трассе, ему ничто не мешало разогнаться, вдавив педаль газа, посильнее. Он достиг скорости примерно 125 миль/час. Сделав музыку погромче, он явно ощущал себя хозяином этой свой жизни. Продолжая движение, Лутор наслаждался скоростью. Спусть пару секунд, на дороге появился какой-то силуэт, наверное метрах в семидесяти, Лекс резко нажал по тормозам, к тому моменту, пока его дорогой транспорт остановился, Лекс практически столкнулся бампером с этим...или этой... подняв голову, выйдя из автомобиля..Он..
-Кларк?
С удивлением произнес Лекс.
-А что, не ожидал меня здесь увидеть?
-Что ты здесь делаешь? Садись в машину, поехали я отвезу тебя.
Правой рукой, одним легким махом, он откинул Лутора, прямо в большое, толстое дерево. И после этого произнес.
-Тебе не следовало, посылать своих людей, чтобы забрать мой ключ, который принадлежит только мне.
Сев в Мерседес Лекса, Кларк резко рванул с места, и уехал в неизвестном направлении..

Теги: the fantaz smallville game

0

2

Я приехал в Смоллвилль, чтобы закончить одну статью, я видел Мерседес Лекса, в то время как я выходил из Тэлона, со стаканчиком ароматного, бодрящего кофе. Куда нам журналистам без него, так вот. В то время как раз Кларк отъехал от места парковки, думаю он поехал на ферму..увы я в этом не уверен. Сегодня я уезжаю в метрополис, я волнуюсь за него, позвоните мне как только что-нибудь станет ясно. Желаю удачи в его поиске, и объяснению тому, что он вытворяет.. Иногда мне кажется, что вообще, не человек..

0

3

Перри, ты как будто записку написал. Смари как бы я ответила дальше.

Лоис, едва дыша, стояла за деревом, в надежде что ее не заметит ни Кларк ни Лекс. "Ну и влипла" с отчаянием подумала девушка и внезапно услышала за деревом какое то движение. Вспомнив что именно туда Кларк отшвырнул своего старого друга, Лоис, молясь чтобы Лекс был без сознания, вышла из своего укрытия.
Лекс лежал на земле раскинув руки. Девушка подбежала ближе к мужчине и пощупала пульс на шее. Пульс еле пробивался и из под пальцев девушки медленно стекала кровь.
-Смолвиль... И зачем я сюда приехала??? - воскликнув, девушка взяла подмышки Лекса и потащила его к своей машине, которая стояла неподалеку.

0

4

Оли, ты правила читал все-таки? Прямая речь жирным шрифтом, размышления курсивом. За других персонажей писать нельзя. Далее. Не нужно подписывать кто что говорит. Говорить в своем посте можешь только ты.
Далее. Ты читал предварительно что тут было? Нужно развивать мысль дальше. Например ты сидишь в машине Лоис и ждешь ее. Давай, я жду исправления)))
П.С. Разными цветами разрешается писать только в школе. В игре запрещено.

+1

5

Оливер ехав, на высокой скорости на какую-то встречу, на своём Aston Martin V8 Vantage увидел припаркованную машину Лоис.Оливер притормозил и с недоумением вышел из машины
-"что делает машина Лоис в этой пустоши"

Отредактировано Оливер Джонас Куин (2011-05-19 22:52:58)

0


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Школа » Лекс расплатился Марседесом, и получил пару ушибов..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно