Тайны Смолвиля

Объявление

ИГРА НА РЕКОНСТРУКЦИИ
ЛОИС ЛЭЙН
***
Администраторы:
Хлоя Салливан, Tess, Кларк Кент, Джор-Эл
Модераторы:
Spector, Генерал Зод

Реклама:
Логин: Ghost, Пароль: 123456
***

Погода и время в игре:
1 июня 2011 год. На улице стоит жара, в тени 30 градусов тепла. Ветер юго-западный 0,5 м/с. Жителей спасают только кондиционеры. По окресностям города происходят пожары, хорошо что небольшие и их успевают погасить
***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Важное » НОВЫЙ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СЮЖЕТ


НОВЫЙ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СЮЖЕТ

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Так, новый сюжет.
Зод погиб (это пока неизвестно, как).
У Лоис и Кларка всё складывается как нельзя лучше. Возможно, скоро свадьба. Также в перспективе полёт Кларка и превращение в Супермена. Костюм ему пусть сошьёт Лара, раз уж она здесь.
Брюс и Оливер пока ещё носят "Прометей-3". Оливер всё ещё не избавился от Омеги. Кстати, можно, чтобы и от костюма и от Тьмы он избавился в один и тот же момент.
В городе появляется Лекс Лютор (чем он будет заниматься, решит игрок)
Лор-Зод пока только наблюдает и присматривается к Кларку. Может даже пообщаться. Мирно, спокойно. В дальнейшем он планирует отомстить всем Элам (это можно затянуть)
Возможно, что вернётся Хлоя.
Я высказался. Ваши предложения?

0

2

Я вот думаю, что Брюс на время уедет в Готэм, а потом когда у вас будут проблемы, позовёте) Ну или сам вмешается, или злодей какой-нибудь заставит вмешаться. Не суть.

На время пока Брюс будет в Готэме думаю взять какого-нибудь нового персонажа.

0

3

Скажите, а когда уже появится точный постоянный сюжет?

0

4

Когда все выскажутся, Тони

0

5

Отец, костюм есть в Крепости Одиночества, поэтому Ларе не нужно его шить. Все мои предложения ты уже описал, за исключением одного: основание «Лиги Справедливости». :)

0

6

Хорошо.

0

7

Решили бы уже аднимы, а то ни какой ясности, а сидеть сутками на форуме и читать километры текстов нет возможности)))

0

8

Тони, а чего сразу мы? Ну сделаем мы, так кто-нибудь обязательно недоволен будет. Короче так: если вы согласны, то, что написал я+Брюс+Кларк - будет сюжетом. Согласны? Если да, так и сделаем. Только потом не возмущаться

0

9

Старк мы играли на простую импровизацию. Я считаю это гораздо веселее, чем играть по уже готовому тексту.

Кстати мб квестовика ввести? Ну типо отписывает время от времени за НПС) К примеру появился журналист ведущий расследование по пятну, узнавший о нём что-нибудь и т.п.

0

10

Господин Джор Эл))) а вы по любому всем не угодите, а без определенности и порядка либо все разбегутся, либо тотальный хаос на ролевке будет)))

0

11

Пока что большинству нравится старая система. До тех пор будет она - импровизация.
Господин Старк, а когда вы начнёте активно играть?

0

12

Я считаю, сюжет верный. Что будет за день происходить, тут отписываться (одн человек) чтобы как сказал Тон не мотаться по всему форуму. Вкратце излагать ситуацию дня. либо же завести новую тему - ситуация сюжета. Кто возьмется?

0

13

Что ж - хроники по моей части))

0

14

Джор-Эл, а вот твое первое  сообщение в данной теме - это и есть весь новый текущий сюжет? )

Отредактировано Brainiac (2011-06-03 01:10:08)

0

15

Господа присутствующие, кто готов отыграть со мной какой нибудь сюжет?)))

0

16

Да, Брейниак. Тони, у Брюса скоро свадьба. Ты можешь быть там

0

17

Ну короче мое предложение.
Как вы помните по первому сценарию, Зод встречался с Амелией Кордон.  Эми девушка не простая - полуволчица (опять же метеоритный дождь и она пострадала, ну это кто незнает). Так вот, Эми - персонаж из сериала Доктор Кто, где все завязано на времени пространстве. Она попала во временную воронку ну и.... Короче. Залетела Эми от Зода)))) И благодаря контролю временного вихря в своем организме, она сумела беременность укоротить и со дня на день ждет ребеночка))))

0

18

Батьку не трожь!!! Давай, я с ней встречаться буду. И сам отцом этого... волчонка стану

0


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Важное » НОВЫЙ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СЮЖЕТ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно