Тайны Смолвиля

Объявление

ИГРА НА РЕКОНСТРУКЦИИ
ЛОИС ЛЭЙН
***
Администраторы:
Хлоя Салливан, Tess, Кларк Кент, Джор-Эл
Модераторы:
Spector, Генерал Зод

Реклама:
Логин: Ghost, Пароль: 123456
***

Погода и время в игре:
1 июня 2011 год. На улице стоит жара, в тени 30 градусов тепла. Ветер юго-западный 0,5 м/с. Жителей спасают только кондиционеры. По окресностям города происходят пожары, хорошо что небольшие и их успевают погасить
***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Смолвиль » Квартирка Лоис Лэйн


Квартирка Лоис Лэйн

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

***

0

2

===> Кафе
Войдя, Кларк увидел, что Лоис в квартире нет. Положив цветы на стол, он подошел к шкафу и, открыв его, спрятал кольцо в тайник. Далее, взяв ручку и листок бумаги он написал на нем: «Я люблю тебя. Кларк» Поставив цветы в вазу и положив листок рядом с ней, Кларк «исчез».
===> Крыша редакции «Daily Planet»

0

3

<=== Н.Н.

Лоис открыла дверь в свою квартиру, и в нос ей ударил ароматный запах роз.
Подойдя к столику, она с улыбкой прочитала записку от Кларка. "Ну здорово... Мы теперь записками общаться будем, что ли? "
Свалившись на диван, девушка закрыла глаза. Незаметно для себя она замечталась о спокойной жизни в Смолвиле, о детях, о муже.
"Стоп, Лэйн! Ты что творишь? Это же скукота смертная! Побольше приключений!!!" и с этими мыслями девушка уснула.

0

4

Внезапно очнувшись, девушка услышала звонок телефона. Подскочив на кровати, она завернувшись в одеяло, взяла из сумки телефон  сонно ответила - Лоис Лэйн, слушаю

0

5

===> Клуб «Трефовый Туз»
«Появившись» в квартире, Кларк сразу же подошел к Лоис.
- Прости, что так долго, - Кларк улыбнулся и, присев рядом с Лоис, нежно поцеловал её.

0

6

Отключив телефон, девушка села на кровать. Она ничего не успела сказать, как Кларк отключился.
- Прости, что так долго - раздалось за спиной. От неожиданности Лоис подпрыгнула на месте.
Обняв парня, она ответила на поцелуй. - Ты где был? Что случилось?

0

7

- Поджог в клубе «Трефовый Туз». Нужно было спасти людей и потужишь пожар, - произнес серьезно Кларк, но после улыбнулся. – Лоис, кошмар закончился, и как я и обещал, я вернулся к тебе. Но я также обещал тебе чудный романтический ужин, - Кларк сделал паузу. – Сколько тебе требуется времени, чтобы подготовиться?

0

8

-Эм.... Примерно 10 минут! - девушка кинулась в ванную, и через 2 минуты выбежала без косметики, и вся мокрая. Достав что-то из шкафа, она подбежала к Кларку и улыыбн7увшись чмокнула его в щеку. - Запомни, репортеры быстро собираются.
Ровно через 7 минут она появилась в черном коротком платье, с распущенными волосами, и  немного подкрашенными глазами.
- Я готова!

0

9

Кларк с улыбкой и удивленно наблюдал за Лоис. Когда та оделась, Кларк встал с дивана и удивленно посмотрел на Лоис.
- Ты... - Кларк выбирал слово, которым можно назвать то, как сейчас выглядит Лоис. - Ты потрясающе выглядишь. Подожди мне несколько секунд.
В следующее мгновение Кларк «исчез».
===> Ферма Кентов

0

10

===> Ферма Кентов
Вновь «появившись» рядом с Лоис, как он и обещал, лишь через несколько секунд, Кларк нежно поцеловал Лоис и взял её на руки. Он посмотрел ей в глаза. Глаза девушки, которую он любит. Сейчас он счастлив и наслаждался этим моментов. Улыбнувшись, Кларк посмотрел вперед, и в следующее мгновение они «исчезли».
===> Испания. Ресторан (Лоис и Кларк)

0

11

===> Карпаты. Трансильвания (Кларк и Лоис)
В Смолвиле уже настала ночь. Кларк, зайдя в квартиру, положил Лоис на кровать и накрыл одеялом. В следующее мгновение он «исчез».
===> Ферма Кентов

0

12

===> Ферма Кентов
Вновь «появившись» в квартире, Кларк взял стул и тихо поставил его рядом с кроватью, дабы не разбудить Лоис. Взяв её руку, он тихо сказал:
- Все закончилось, Лоис. Прости меня.
Кларк собирался сидеть так, пока Лоис не очнется.

+1

13

Очнувшись от тяжелого сна, девушка приготовилась вновь испытать ту яростную боль, которую испытывала в последний раз. Но боли не последовало. "Я все-таки умерла..."
Оставаясь лежать с закрытыми глазами, Лоис внезапно поняла, что на небесах не будет пахнуть булочками из Тэлона и...
- Кларк! - воскликнула девушка, открыв глаза, - Ты рядом! - она крепко прижалась к любимому и положив голову ему на грудь, дала волю слезам.
- Я думала мы не сможем там выжить... Как Оливер? Как твой отец?

+1

14

Лоис проснулась лишь утром, но все это время Кларк не двинулся с места и ожидал. Когда Лоис очнулась и прижалась к нему, Кларк тоже обнял её, но одной рукой за плечи, а вторую положил на голову. Он желал просидеть так хоть вечность, зная и ощущая, что Лоис рядом.
- С ними все хорошо, Лоис. Моя мать исцелила их, как и тебя, - говорил Кларк, не отпуская Лоис. - Как ты себя чувствуешь?

0

15

Не отпуская Кларка ни на шаг от себя, Лоис легла на кровать и прижалась к любимому всем телом.
- Кларк... Я больше тебя никуда не отпущу. - подумав немного девушка пробормотала - Ну только, конечно спасать людей. - Лоис улыбнулась любимому и нежно его поцеловала.
- Останься со мной, - попросила девушка и откинувшись на подушку, взяла Кларка за руку. - Я просто хочу ощутить тебя рядом...

0

16

Открыв глаза девушка поняла, что снова уснула. Сладко потянувшись в объятиях любимого, взгляд упал на часы. "Сколько?"
На работу она уже однозначно опоздала. Вскочив с дивана, Лоис посмотрела на своего жениха. Он спал. "Немудрено..."
Тихонько собравшись, она выскочила из квартиры, и помчалась на работу.

===> Редакция "Дэйли Плэнет"

0

17

-Да, Лоис. Я останусь с тобой, - Кларк нежно улыбнулся и лег рядом с Лоис.
Посмотрев ей в глаза, Кларк не переставал улыбаться и произнес:
- Я люблю тебя, - Кларк нежно поцеловал Лоис и желал остаться с ней хоть сегодня.
Вскоре он уснул рядом с Лоис. Когда Кларк проснулся, Лоис уже не было рядом. Присев на кровать, он посмотрел в окно. На улице уже наступил день. Улыбнувшись, Кларк направился в ванную и умывшись, оделся. Он решил направиться в редакцию «Daily Planet», к тому же Лоис, возможно, уже там. В следующее мгновение он «исчез».
===> Ферма Кентов

0

18

===> Редакция «Daily Planet» (Кларк и Лоис)
«Появившись» в квартире, Кларк опустил Лоис на пол и нежно поцеловал её, нежно обнимая её за талию.
- Чем займемся, любимая? - спросил Кларк после поцелуя.

0

19

Прижавшись всем телом к любимому, Лоис более страстно поцеловала его, не желая останавливаться и отвечать.
Так и не включив свет, девушка увлекла его диван, и оторвавшись наконец от жениха, спросила - - А ты что предлагаешь?

+1

20

Кларк ощущал Лоис рядом и это все, что ему нужно. Сев на диван, Кларк целовал Лоис, нежно обнимая её за талию.
- Уже нечего, - произнес Кларк и страстно поцеловал Лоис.

0

21

Увлекая любимого на диван, Лоис сорвала с него рубашку, и нежно провела пальчиками по его груди. Сняв с себя пиджак, а затем футболку, она села на Кларка сверху и совершая медленные движения, поцеловала его в шею, затем за ушком и наконец яростно в губы. Ее грудь касалась груди парня, доставляя удовольствие и ему и ей, возбуждая в нем большую страсть...

0

22

Кларк ощущал Лоис рядом. Её грудь касалась его груди. Кларк нежно поцеловал Лоис в шею, грудь, а затем страстно в губы. Продолжая целовать её, он лег на кровать так, чтобы Лоис лежала на нем, при этом он нежно обхватил её двумя руками. Перестав целовать Лоис, Кларк нежно улыбнулся ей, после чего продолжил страстно целовать.

0

23

Сняв остальную одежду с себя и с Кларка, Лоис улыбалась любимому. Снова сев сверху, девушка медленно приняла его в себя, издавая тихие стоны...
- Я люблю тебя, Кларк...

0

24

Кларк ощущал Лоис очень близко, продолжая нежно целовать её в грудь и шею, а затем страстно в губы. Нежно поглаживал по спине, затем по волосам и нежно положил руку на её щеку. Услышав Лоис, Кларк произнес:
- Я тоже люблю тебя, Лоис... дорогая...
Кларк обнял Лоис и перевернулся вместе с ней, продолжая целовать. Он ощущал тепло её тела и поглаживал её волосы, другой рукой он нежно провел по ноге Лоис.

0

25

Лежа на спине Лоис двигалась по заданному Кларком темпу. Шепча его имя, девушка не осознавала уже где находиться, лишь ощущая прикосновения любимого. Волосы разметались по подушке, тело выгнулась навстречу ему, она наращивала темп движений, стараясь доставить любимому максимум удовольствия...

0

26

Кларк ощущал лишь тепло тела любимой и её прикосновения, слышал, что она произносила его имя. Он почувствовал, как Лоис выгнулась навстречу ему и наращивала темп движения, и в результате Кларк ощущал необычайное и неописуемое удовольствие. Кларк так же нежно увеличил темп движения, ощущая жар во всем теле…

0

27

Радуясь возможности быть с любимым, ощущая его в себя, девушка двигалась так, как будто от этого зависела ее жизнь. В порыве страсти, она перевернула Кларка на спину, и снова оказалась сверху, задавая уже свой темп и свои правила...

+1

28

Жар продолжал распространяться по всему телу и Кларк уже не поспевал за Лоис. Он рад, что наконец он вместе с Лоис и тому, что он сделал ей предложение. Перевернувшись, Кларк ощутил ещё большее удовольствие и полностью доверился любимой. Жар увеличивался, как и чувство страсти. Кларк погладил волосы Лоис и, проводя один раз по её ногам, остановил руки на них, но не держал...

0

29

Почувствовав как тело Кларка напряглось, Лоис с неистовой решимость продолжала двигаться, пока ее заполняло живительное семя любимого...
Устало свалившись на кровать, она с любовью посмотрела на жениха и извиняющимся тоном пробормотала - Надеюсь ты не против?..

0

30

Лоис увеличивала свой темп, и Кларк вновь не поспевал за ней. В конце его тело напряглось, по нему распространился ещё больший жар, и в результате он ощутил неистовое удовольствие. Сейчас он ощущал удовлетворенность, радость, слабость и усталость. Когда Лоис легла рядом, Кларк посмотрел на неё и, улыбнувшись, произнес:
- Конечно не против, любимая, - наклонившись, Кларк нежно поцеловал Лоис и затем продолжил смотреть на неё. - Я люблю тебя.

0


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Смолвиль » Квартирка Лоис Лэйн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно