Тайны Смолвиля

Объявление

ИГРА НА РЕКОНСТРУКЦИИ
ЛОИС ЛЭЙН
***
Администраторы:
Хлоя Салливан, Tess, Кларк Кент, Джор-Эл
Модераторы:
Spector, Генерал Зод

Реклама:
Логин: Ghost, Пароль: 123456
***

Погода и время в игре:
1 июня 2011 год. На улице стоит жара, в тени 30 градусов тепла. Ветер юго-западный 0,5 м/с. Жителей спасают только кондиционеры. По окресностям города происходят пожары, хорошо что небольшие и их успевают погасить
***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Смолвиль » Квартирка Лоис Лэйн


Квартирка Лоис Лэйн

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

- Я тоже люблю тебя... - положив голову ему на грудь девушка улыбнулаясь своим мыслям, уснула...

0

32

Кларк обнял Лоис одной рукой и, поцеловав в лоб, тихо и нежно произнес:
- Спокойной ночи, любимая, - Кларк закрыл глаза и вскоре уснул.

0

33

Кларк проснулся, ощущал бодрость во всем теле и «прилив сил». В Смолвиле уже настало утро, и солнечный свет освещал квартиру. Лоис так же, положив голову Кларку на грудь, спала, слегка улыбаясь, а Кларк обнимал её. Не шевелясь, Кларк смотрел на неё, слегка улыбаясь, не желая будить и наслаждаясь данным моментом. Он мог бы лежать так вечность, потому как все, что ему нужно, это знать и ощущать, что Лоис рядом.
«Ты прекрасна.»
Кларк пролежал так более десяти минут и все решил разбудить Лоис. Нежно погладив её по плечу, по волосам, поцеловав в лоб и щеку, Кларк тихо и нежно произнес:
- Доброе утро, любимая, - Кларк слегка улыбался.

0

34

Сонно потерев глаза, Лоис потянулась как довольная кошка и посмотрела на любимого - Привет дорогой... Я так выспалась - девушка улыбаясь смотрела на парня. Было так здорово лежать с ним рядом, обнаженными, обнимать его... Она улыбнулась своим мыслям и нежно поцеловала любимого.
- Так бы всю жизнь...

+1

35

Кларк улыбнулся и тоже нежно поцеловал Лоис, и это предало ему больше сил. Он наслаждает каждой секундой, что сейчас рядом с Лоис. Нежно поглаживая волосы Лоис, Кларк произнес:
- Ты прекрасна... - Кларк сделал паузу, продолжая поглаживать волосы любимой. – У нас все получиться, - Кларк нежно поцеловал Лоис.

0

36

- Я знаю, дорогой - Лоис встала с постели, натянула рубашку Кларка и прошлепала босыми ногами к холодильнику. Взбив яйца она приготовила яичницу с беконом и сварила кофе.
- Кларк, хватит валяться! Иди бегом кушай и тебе еще предстоит сегодня пару раз спасти мир!

0

37

Кларк улыбнулся и сел на кровать, смотря на Лоис.
«Ты прекрасна.»
Встав с кровати, Кларк надел трусы и, подойдя к Лоис, нежно обнял её за талию и нежно поцеловал. Смотря ей в глаза, он произнес:
- Это превосходное ощущение, осознавать, что ты рядом, - Кларк улыбнулся и, посмотрев на еду, вновь посмотрел на Лоис. – Приятного аппетита, любимая, - произнеся данную фразу, Кларк сел за стол, напротив Лоис, и начал есть, посматривая на Лоис, запивая еду кофе, и улыбаясь любимой.
Закончив трапезу, Кларк вновь улыбнулся Лоис и произнес:
- Ты потрясающе готовишь, - неожиданно Кларк услышал вибрацию телефона в кармане брюк и обернулся.
Подойдя к брюкам, он достал телефон и увидел на экране «SMS-сообщение» от Оливера. Активировав, Кларк прочитал его:
««Кларк, есть серьёзный разговор. Жду тебя в амбаре вечером.» Хорошо.» - Кларка удивило подобное сообщение Оливера.
Активировав на телефоне программу, он напечатал и отправил «SMS-cсообщение»:
«Хорошо.» - убрав телефон в карман брюк, Кларк подошел к Лоис.
- Оливер желает со мной поговорить вечером, Лоис, но я постараюсь вернуться как можно скорее, - Кларк улыбнулся.
Сконцентрировавшись, Кларк услышал звук сирены, которыми оборудованы машины спецслужб и вновь посмотрел на Лоис.
- Мне пора, - Кларк вновь нежно обнял Лоис и нежно поцеловал. – Я люблю тебя, любимая, - Кларк улыбнулся.
«Быстро» надев носки, брюки и ботинки, Кларк «исчез».
===> Ферма Кентов

0

38

===> Метрополис. Сторожевая Башня (Кларк и Лоис)
«Появившись» в квартире Лоис, Кларк опустил её. Посмотрев окно, он увидел, что сейчас настал лишь день. Лоис обошла комнату, осмотревшись и, повернувшись к Кларку, произнесла:
- Чем займемся?
«Лор. Совет планеты «Новый Криптон».» - неожиданно Кларк вспомнил, что ему нужно оправить на планету «Новый Криптон».
Подойдя к Лоис, он нежно обнял её за плечи и произнес:
- Лоис, мне нужно оправиться на планету «Новый Криптон», - Кларк смотрел Лоис в глаза.
- Вновь? – Лоис возмутилась. – Что данным старикашкам вновь нужно от нас?
- Не знаю, Лоис, но, думаю, данное заседание продлиться не долго, - Кларк улыбнулся. – Я постараюсь вернуться к вечеру.
- Хорошо, - Лоис вновь улыбнулась. – Я буду ждать тебя, любимый, - Лоис обняла Кларка за шею и нежно поцеловала его, как и Кларк её.
После поцелуя Кларк ощутил «прилив сил». Посмотрев на Лоис, он произнес:
- Я скоро, - улыбнувшись, Кларк «исчез».
===> Смолвильский Лес

0

39

Долго пролежав без сна, волнуясь за Кларка, Лоис наконец уснула. Проснувшись она почувствовала сильную головную боль, и поднявшись с трудом с дивана, решила выпить кофе. Причесавшись и накинув первое попавшееся платьице, девушка спустилась в кафе

===>Тэлон. Кафе

0

40

===> Ферма Кентов
«Появившись» в квартире, Кларк сделал несколько шагов вперед и осмотрелся. Лоис сидела на диване. Улыбнувшись, Кларк смотрел на неё, пока не подходя.
«Ты прекрасна.»

0

41

Девушка практически ничего не ела уже три дня... Сил подняться с дивана не было Она волновалась за любимого. "Где он? Что с ним?"
На гнев не оставалось сил....

0

42

Простояв, не шевелясь несколько минут, наблюдая за любимой, Кларк все же сделал несколько шагов вперед, постепенно приближаясь к Лоис, и когда он оказался возле неё, то обнял и произнес:
- Я люблю тебя.

0

43

Девушка посмотрела на приближающегося Кларка и встала. Она не верила, что перед ней он, ее любимый.
- Ты вернулся? Надолго? - Лоис не верила, что он останется с ней. Обняв и прижав его к себе, девушка вдохнула его аромат и мечтательно улыбнулась.
- Я ждала тебя, Кларк! - вспомнив про врага, девушка сразу посерьезнела - А где Лор? Он сделал что-нибудь ужасное?
Как- будто вспомнив, что время пролетело так мгновенно, она посмотрела на часы и ужаснулась - Кларк, все в Сторожевой Башне ждут меня...

0

44

Кларк ощутил, как Лоис прижала его к себе и счастлив знать и ощущать, что его любимая рядом.
- Я же обещал, что всегда буду возвращаться, Лоис, - произнес Кларк, не отпуская любимую.
Услышав вопрос про Лора, Кларк посмотрел на Лоис, нежно держа её за плечи, и произнес:
- Нет. Лор «уничтожил» Тьму в себе и ныне будет помогать нам, что, надеюсь, навсегда, - услышав про то, что Лоис нужно в Сторожевую Башню, Кларк улыбнулся. – Я отнесу тебя.
- Хорошо, любимый, - Лоис положила руку Кларку на щеку, а он положил свою руку на её, и это предало ему сил. – Подожди, я переоденусь, - Лоис подошла к шкафу и, одевшись, подошла к Кларку. – Я готова.
Кларк взял Лоис на руки, посмотрел её в глаза, улыбнувшись, а затем вперед, и в следующее мгновение они «исчезли».
===> Метрополис. Сторожевая Башня (Кларк и Лоис)

0


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Смолвиль » Квартирка Лоис Лэйн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно