Тайны Смолвиля

Объявление

ИГРА НА РЕКОНСТРУКЦИИ
ЛОИС ЛЭЙН
***
Администраторы:
Хлоя Салливан, Tess, Кларк Кент, Джор-Эл
Модераторы:
Spector, Генерал Зод

Реклама:
Логин: Ghost, Пароль: 123456
***

Погода и время в игре:
1 июня 2011 год. На улице стоит жара, в тени 30 градусов тепла. Ветер юго-западный 0,5 м/с. Жителей спасают только кондиционеры. По окресностям города происходят пожары, хорошо что небольшие и их успевают погасить
***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Смолвиль » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

***

0

2

===> Ферма Кентов
Кларк, «появившись» в одном из переулков неподалеку от «Тэлона», осмотрелся. Вокруг почти не было людей, и его никто не заметил. Зайдя в цветочный магазин, Кларк произнес:
- Букет роз. Тридцать пять штук.
Продавщица удивилась подобному заказу, но достала из ведра тридцать пять роз и начала их заворачивать в специальную пластиковую подарочную бумагу.
- Ваша девушка наверное самая счастливая на света, - она улыбнулась и отложила розы в сторону. - Триста долларов.
- Да. Спасибо - Кларк улыбнулся, передал деньги продавщице и, выйдя из дома, направился в «Тэлон».
Войдя в кафе, Кларк увидел, что в нем никого не было. Поднявшись наверх и, открыв дверь квартиры, Кларк вошел в неё.
===> Квартира Лоис Лэйн

0

3

===>Ферма Кентов (Джор и Лара)
Появившись в Тэлоне, они позвали:
- Лоис!

0

4

Спустившись в кафе, девушка двинулась к кофейному автомату и налила себе ароматную чашку кофе. Наслаждаясь ароматом напитка богов, Лоис услышала что ее зовут. "И кого принесло в такую рань?"
Увидев родителей Кларка, девушка расплылась в улыбке.
- Привет! Кофе хотите? Такое ощущение что я проспала дня два блин... - Лоис приготовила кофе будущим родителям и поставила чашки на столик. - Присаживайтесь.
Смотря на посетителей, девушка не могла понять, почему ее так встревожил их визит.
- А где Кларк, вы не в курсе?

0

5

- Спасибо, не откажусь - он сделал глоток. Потом отставил чашку и сказал:
- Он на планете Граалгар в батальоне генерала Тян-Чжу. В общем... у него сейчас призывной возраст, и его "загребли". Его отправили туда вместе с Лором. Задача последнего - сохранить жизнь нашему сыну... - тут Джор поперхнулся и замолк, так как при упоминании имени "Лор", взгляд Лоис стал откровенно хищным.

0

6

- Армия значит? Какого его туда забрали??? И кто этот долбаный Совет? Откуда блин явилось столько криптонцев? - вспомнив последние слова Джор-Эла, Лоис возмущенно посмотрела на него - Лор? Защищать Кларка? Они в своем уме? Не дай бог с Кларка упадет хоть волосинка из-за этого недоноска, я ему... Каблук загоню в задницу! Из синего криптонита!- Лоис не хотела успокаиваться. Ее бесила мысль о том, что Кларка в чем то обвинили, теперь послали в армию. Еще и с Лором.
- Какой кошмар!!!...

0

7

Джор даже слегка отъехал на стуле от такого потока:
- Лоис, всё в порядке, окей? Я тоже когда-то служил. Я знаю Тян-Чжу - он хороший командир. Он готов послать к чёрту весь план действий ради спасения жизни одно бойца. Всё будет хорошо. И уж если загонять каблук - так это мне! Я ж должен был догадаться... Сейчас я напишу сообщение нашему сыну. Что мне от твоего лица написать?

0

8

Лоис немного подумав сказала - Скажите ему, что я люблю его и... Что порву Лора, как только увижу!!!!

0

9

- Окей
Джор достал телефон и на секунду задумался.
"Что бы написать от имени ребят? А, вот - он усмехнулся, вспомнив манеру выражаться Барта. И написал следующее:
««Сын, привет. Мы с матерью бывали в Совете и всё выяснили – Граалгар, батальон генерала Тян-Чжу. Я помню его ещё сержантом, он гонял меня в учебном лагере. Да-да, в молодости я тоже служил. А твоя мать была военным медиком.
Помощь, уж прости, я оказать не могу – на «Новом Криптоне» я никто и звать меня никак. Так что служи, боец! Мы без тебя пока что справляемся с защитой Земли, будь спокоен. Ребята передали тебе, цитирую «такой огромный привет, что им и убить можно». Лоис также передала тебе привет и признание в любви. И кучу угроз Лор-Зоду – ему точно не сдобровать.
Держись крепче, сынок. Молимся «Рао», чтобы с тобой всё было в порядке. Не опозорь же честь своего Дома!
P.S. Ещё раз прости. Если бы я мог что-то сделать, то сделал бы, ты знаешь, какой у тебя отец. Удачи. Джор-Эл, Лара, Лоис и Лига»»

Отправив его, он улыбнулся Лоис:
- Всё в порядке. На Граалгаре пройдёт полгода, а здесь - всего три дня. Скоро мы его вновь увидим. А мы пока на ферму. Если что - мы там
Лара обняла мужа, улыбнулась Лоис и они "исчезли"
===>Ферма Кентов (Джор и Лара)

0

10

<--- Н.Н.
- Вы наверное удивляетесь почему я позвал вас сюда? -  спросил Брюс, стоя перед толпой героев и злодеев. - Почему я собрал вместе врагов, а не только союзников? Знайте же, что Земле грозит самая огромная опасность за всю историю её существования. Инопланетяне, целая армия вскоре ударят по Земле, что бы захватить нашу планету. Но мы не позволим им выиграть эту войну! Один парень по прозвищу Тень помог мне добыть огромное количество метеорита и криптонитового оружия. Нам по силам совладать с любым противником, но к сожалению Кларк, Джор-Эл, Лара и Зод отказались поддерживать нас, они даже решили не сообщать нам, что на нас идут войной их сородичи! Почему? Им выгодно, что мы бы не были предупреждены? Не знаю. Но мы с вами отобьём любого инопланетного захватчика. Оружие уже ждёт вас в ваших жилищах.

0

11

Лига Героев и Злодеев, собранная Игрушечником, все изумлённо вытаращили глаза. Барт никак не мог в это поверить.
- У Кларка наверное есть причины...
- Так или иначе, -
оборвал Артур Барта. - Кларк снова готов выпустить на нашу планету инопланетное зло. В прошлый раз он не хотел убивать думсдея, что привело к печальным последствиям. Нам нужно действовать.
Практически все согласились с Брюсом и разошлись по домам, ожидая дальнейших указаний.

0

12

Брюс мрачновато кивнул и посмотрев на кофейную машину "исчез".
----> Дом Шепарда.

0


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Смолвиль » Кафе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно