Тайны Смолвиля

Объявление

ИГРА НА РЕКОНСТРУКЦИИ
ЛОИС ЛЭЙН
***
Администраторы:
Хлоя Салливан, Tess, Кларк Кент, Джор-Эл
Модераторы:
Spector, Генерал Зод

Реклама:
Логин: Ghost, Пароль: 123456
***

Погода и время в игре:
1 июня 2011 год. На улице стоит жара, в тени 30 градусов тепла. Ветер юго-западный 0,5 м/с. Жителей спасают только кондиционеры. По окресностям города происходят пожары, хорошо что небольшие и их успевают погасить
***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Смолвиль » Ферма Кентов


Ферма Кентов

Сообщений 1 страница 30 из 321

1

***

0

2

Джор поднялся в комнату и присел на кровать.
- Вставай, солнце моё

0

3

Лара проснулась и потянулась. Перевернулась на бок и посмотрела на мужа
- Привет. Есть хочешь?

0

4

Джор улыбнулся
- Ну, если тебя это не обременит...

0

5

Лара приготовила блинчики и они поели. Но она заметила, что Джор как-то напряжён.
- Не хочешь говорить - не говори. Но помни - я всегда с тобой. Иди

0

6

Джор кивнул. Он не удивился тому, что Лара обо всём догадалась. Кивнул и вышел с фермы
"Прости, сын..."
===>Тюрьма

0

7

Лара уже начала беспокоится, когда Джор вернулся. Она видела его лицо и всё поняла.
- Успокойся, дорогой. Там ему лучше. Нам всем так лучше.
Она взяла его за руку и повела на кладбище.
===> Кладбище

0

8

===>Кладбище (Джор и Лара)
Прилетев, Джор включил компьютер и влез в интернет. Они с Ларой что-то искали.

0

9

===> Тюрьма для особых преступников
«Появившись» возле дома, Кларк вошел в него и увидел родителей. Они выглядели грустно. Закрыв дверь, Кларк подошел ближе и спросил:
- Что случилось с Зодом?

0

10

Джор оторвался от компьютера и посмотрел сыну в глаза
- Он убил себя, сын. Взорвал криптонитовую бомбу - хотел и меня захватить. Я чудом выжил.
Помолчал.
- На кладбище я поставил ему мемориальную плиту. Если хочешь, сходи туда

0

11

«Убил себя?» - Кларк удивился подобному и тому, что отец в этот момент был рядом с Зодом.
- Я рад, что ты жив, - произнес Кларк, смотря отцу в глаза.
Он не стал спрашивать его, почему в тот момент он был рядом.
- Хорошо, - Кларк «быстро» переоделся в обыденную одежду и, выйдя из дома, пешком направился на кладбище.
===> Кладбище

+1

12

===> Кладбище
Кларку было необходимо посетить могилу Зода, но он понимал, что он теперь мертв и виновен в этом лишь он сам. Подойдя к дому, Кларк вспомнил про кольцо Легиона и «исчез».
===> Тэлон. Кафе

0

13

===>Кладбище
Он приземлился около красивой и уютной фермы. Он видел, как Кал-Эл забежал домой и куда-то убежал
"Так он ещё и летать не умеет? Забавно..."
Он подошёл и легко взломав дверь, вошёл.

+1

14

Джор услышал шум. Потом увидел того, кто вошёл в дом. Этот юноша не был ему знаком... но он тут же заметил на его плече татуировку. Знак Зода
- Кто ты? Зачем пришёл? - спросил он по-криптонски.

0

15

Лара тоже встала. Она, в отличии от мужа узнала это чудовище
- Лор...

0

16

Он холодно смотрел на них. Проще всего было бы их убить прямо здесь. Но он не будет спешить
"Месть - это блюдо, которое подают холодным"
- Лорд Джор-Эл и леди Лара, я полагаю? - он криво усмехнулся. Глянул на Лару.
- Что же ты - и не представишь меня супругу? Кстати, ведь ты так и не ответила на моё предложение

0

17

Джор-Эл чуть сдвинулся в сторону, прикрывая жену плечом
- Ты не ошибся. Назовись!
"Какое ещё предложение?" - он покосился на Лару

0

18

Лара посмотрела "гостю" прямо в глаза
- Я ответила, но ты не пожелал слушать, Лор. И отвечаю снова - иди в Ад!

Отредактировано Лара Эл (2011-06-01 22:55:20)

0

19

Лор недобро усмехнулся
- Ад - это я. Мои поздравления, милорд. Ваша супруга оказалась верна вам, даже когда я предложил ей власть и место рядом с собой. Надеюсь, ты не забыла мои уроки, Кобра-убийца
Он слегка склонил голову
- Позвольте откланяться. Я отправляюсь на поиски вашего сына. Адьос
И он со свистом истребителя взмыл в небо...
===> Крыша Дейли Плэнет

0

20

Джор медленно выдохнул. Шестым чувством он понимал, криптонец с мечом может таких дел натворить... с другой стороны, их сын сейчас в городе. Оливер тоже. Справятся... наверное.
Он сел на диван.
- Лара, ты его знаешь? Кто это? Почему он тебя так назвал?

0

21

Лара тоже села. Она была необычайно бледна. И дрожала
- Это Лор-Зод, родной сын Зода и Заоры - той женщины, которую обвинили в угрозе планетарной безопасности. Оказывается, она была беременна, когда её отправили в Зону.
Она перевела дыхание. Слова давались ей с трудом.
- Я не знаю, как такое возможно. Но она родила и вырастила сына. Он вырос в безжалостное чудовище. И в 20 лет стал правителем Фантомной Зоны. Даже самые матёрые зонеры боялись его - он убивал не задумываясь. Иногда даже просто ради забавы. По его приказу устраивались гладиаторские бои, и каждый страшился провиниться перед Лором - предатели погибали на арене.
Она вздрогнула, вспоминая давний кошмар
- Он приходил ко мне. Он сказал, что у меня большой потенциал и взял в ученицы. Он научил меня драться и выживать. Он научил меня убивать. Но со временем он захотел большего. Он... предложил мне стать его... супругой... хотя на самом деле скорее наложницей... я много раз отказывала ему, но он привык добиваться своего. В тот день, когда вы с Кал-Элом и Оро забрали меня он должен был прийти за окончательным ответом.
Она закрыла лицо руками и вздрогнула. Эта откровенность, эта исповедь стоила ей большой душевной боли.

0

22

Джор-Эл вздрогнул. Он всегда ненавидел себя за создание этого мира-тюрьмы. А теперь вот что случилось.
Он обнял жену и погладил по голове.
- Не плачь, не бойся. Я не допущу, чтобы он причинил вред нашей семье. Сын Зода... наверняка он уже всё знает. И жаждет мести.
Он встал и достал кристалл, взятый из Крепости. Активировав его, он стал просматривать всю имеющуюся информацию о Фантомной Зоне и семье Зода.

0

23

Он услышал - крики, стоны, звуки аварии...
"Где же эти герои?"
- Лара, в городе беда!
И они с женой вылетели...
===>Сторожевая Башня (Джор и Лара)

0

24

===>Сторожевая Башня
Прилетев, Джор накарябал Кларку смс:
"У Брюса послезавтра свадьба. Мы все приглашены",
тут же разделся и уснул мёртвым сном рядом с женой. Не буквально, по счастью.

0

25

===> Тэлон. Квартира Лоис Лэйн
«Появившись» в своей и Лоис комнате, Кларк достал телефон и увидел, что есть одно новое сообщение. Номер не определен. Кларк нажал на кнопку, активируя сообщение и прочитал его:
««У Брюса послезавтра свадьба. Мы все приглашены.» Занятное совпадение. Но прежде мне нужно сделать предложение Лоис.» - Кларк положил телефон на стол и «быстро переоделся» в черные ботинки, брюки, рубашку, галстук и пиджак. Подойдя к тумбочке, он вытащил коробку с кольцом и открыл её.
«Уже скоро.» - Кларк закрыл коробку и положил её в карман пиджака.
В следующее мгновение он «исчез».
===> Тэлон. Квартира Лоис Лэйн

0

26

День прошёл нормально. Семейная идиллия - завтрак, обед, ужин... прогулка на свежем воздухе... красота!
Собираясь на свадьбу, Джор одел тёмный костюм и чёрную рубашку. Скрипнула ступень. Он обернулся и, увидев Лару, замер. Потом выдавил:
- Вау... ты прекрасна, как никогда!

0

27

Лара была одета в летящее платье с воздушными рукавами. Оно было королевского синего цвета. На шее были жемчужные бусы, которые, как известно, идут к любой одежде. Лёгкий макияж и французский маникюр завершали картину.
Она слегка улыбнулась.
- Спасибо, дорогой. Ты тоже выглядишь замечательно

0

28

Лара и Джор вылетели. Лара усмехнулась - забавно должно быть они выглядели со стороны.

===> Особняк Брюса Уэйна в Готэме

0

29

===> Открытый космос
Влетев на ферму, Кларк «быстро переоделся» в костюм Пятна, но не надел куртку. Он держал её в руках и смотрел на свой знак. Знак Дома Элов. Кларк вспомнил разговор с Бустером.
«А знаешь что, у меня тоже есть совет для тебя. Пятно. Нет, нет и ещё раз нет. Звучит типо аттракциона или что-то вроде. Нужно что-то сильное, что-то простое, что-нибудь начинающиеся с буквы «S», как твой символ. Что-то super.»
Кларк вспомнил разговоры с отцом о его судьбе, предназначении, поступках, костюм, который «сжила» для него мать.
«Бустер прав, «Пятно» - это не то, что нужно людям.»
Он вспомнил плакат с подписью: «Человек Из Стали».
«Стать тем, в ком нуждается Мир, я смогу лишь когда наконец признаю, что я не просто сын Элом и Кентов. Отец, мама, вы знали, что настанет время, когда никто из вас не сможет наставлять меня. И данное время уже настало. Наконец я знаю, кто я.»
Кларк надел куртку и «исчез».
===> Крепость Одиночества

0

30

===>Кладбище (Лара и Брюс)
Лара, крикнув времени нет!, схватила Брюса и ринулась в пещеры
===> пещера Ковачи

0


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Смолвиль » Ферма Кентов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно