Тайны Смолвиля

Объявление

ИГРА НА РЕКОНСТРУКЦИИ
ЛОИС ЛЭЙН
***
Администраторы:
Хлоя Салливан, Tess, Кларк Кент, Джор-Эл
Модераторы:
Spector, Генерал Зод

Реклама:
Логин: Ghost, Пароль: 123456
***

Погода и время в игре:
1 июня 2011 год. На улице стоит жара, в тени 30 градусов тепла. Ветер юго-западный 0,5 м/с. Жителей спасают только кондиционеры. По окресностям города происходят пожары, хорошо что небольшие и их успевают погасить
***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Смолвиль » Ферма Кентов


Ферма Кентов

Сообщений 271 страница 300 из 321

271

Джор мрачно посмотрел на Брюса
- Только не надо разборок сейчас, окей? В конце концов здесь люди... и я лично Лору верю. Я не так давно встречался с ним. И помог.

0

272

- Эй, эй, вы же не думаете, что мы признаем его членом Лиги Справедливости? - поинтересовался Барт с какой-то кривой усмешкой.
- Согласен и с Брюсом, и с Бартом. Мы должны дать ему время на искупление, но одно левое движение и я лично даю добро Брюсу прикончить его. Слишком много бед он принёс.
- Надеюсь на плодотворное сотрудничество, мистер Зод, - вежливо кивнула Диана. - Я как и остальные не доверяю вам, но надеюсь вы покажете себя достойным. Эй ладно вам! Кларки сказал, что ему можно доверять, значит можно! Скажи им, Виктор!
- Вообще-то я согласен с Артуром, Бартом и Брюсом, - отозвался киборг. Диана состроила недовольную мину. - И однозначно могу сказать, что Корпус Зелёных Фонарей будет категорически против принятия Лор-Зода в наши ряды. Загадочник, Кошка и Канарейка, рискну предположить тоже, -  Виктор пожал плечами. - Но он может завоевать наше доверие действуя вне Лиги Справедливости.

0

273

Марк с удивлением посмотрел на Лора, затем выслушал мнение каждого из Лиги Справедливости. Сам по себе Марк верил в то, что люди могут меняться, а Брюс вот недавно равнодушно отозвался о гибели людей, пусть и террористов. Однако Марк так же понимал, что убийство убийц и невинных людей кардинально разные вещи.
- У меня нет мнения.

0

274

Лор исподлобья оглядел героев и молча выслушал их. Он чувствовал себя волком на псарне.
"По крайней мере не бьют - уже прогресс"
Он посмотрел Брюсу в глаза и пожал руку чуть сильнее, чем следовало
- Я не дам тебе повода, Уэйн. Я никого не убью... и ты тоже. Я ходил по этой дороге. Это чума - вылечиться можно, но шрамы останутся навсегда... сверни с неё пока не поздно. Иначе Дарксайд найдёт тебя. И заставит служить себе.
Потом он обратился уже ко всем
- Другой реакции я и не ждал. И я не рассчитываю когда-либо вступить в команду. Зимний Солдат - одиночка. И не потому что я не командный игрок. А потому что я не могу играть в команде, где мне почти никто не верит, а если и верит, то сомневается. Но если вам понадобится моя помощь - я приду. Пока я лишь прошу разрешения остаться с вами на время праздника.

0

275

Слушая разговор друзей и Лора, Эми инстинктивно подошла к Лору и взяла его за руку.
- Я ему верю. Помогите мне... Давайте не будем своим недоверием убивать добро, которое хоть немного но есть в его душе. Ради ребенка...

0

276

Кларк внимательно выслушал всех членов «Лиги Справедливости» и Эми.
«Они не доверяют Лору и нужно время.»
- Всем нам нужно время, в том числе и Лору, дабы искупить свои ошибки и поверить в себя. Я понимаю ваше мнение о не доверии Лору. Я тоже не доверял ему, до того момента, пока не увидел, что он действительно изменился. В Лоре теперь есть добро, с помощью которого он будет защищать Мир, как и мы, - Кларк сделал паузу. - Но в одиночку защищать и спасать Мир сложно и опасно, - Кларк посмотрел на Лора. – Поэтому я буду помогать тебе, Лор, и, возможно, ты когда-нибудь будешь принят в «Лигу Справедливости», - Кларк посмотрел на часы и повернулся к близким людям. – Нам пора ехать.

0

277

Лоис приоткрыла дверь и загораживая свое лицо полотенцем, крикнула - Мы готовы к выходу!!! Кларк, любимый, давай ты наверно жди меня у алтаря! А меня, Эми и Хлою привезут... Я надеюсь

0

278

Джор тоже посмотрел на часы
- Конечно пора! Так, кто со мной и Ларой в машине едет?

0

279

Хлоя выскочила на лестницу и пока невесту никто не увидел захлопнула дверь.
- Выделите нам одну машину и мы сами приедем? Лара везите жениха и Оливера, а нас довезет... - взгляд девушки упал на Лора. Она слышала вместе с Лоис разговор из коридора, и они решили что Лору доверять абсолютно нельзя. Но Эми... Она держит его за руку... - Хорошо, дадим первый шанс показать себя Лору. Согласен? - Хлоя с вызовом посмотрела на недавнего врага.

0

280

Все галдящей толпой принялись рассаживаться по машинам, споря за места, обсуждая молодую пару и неожиданного гостя, ну и просто болтая на отвлечённые темы
- Эгей, мы сейчас без вас уедем! - крикнул Барт, высунувшись из окна микроавтобуса

0

281

Марк с неодобрением косился на всех спорящих, но в конце концов его это не касалось.
- Мы пожалуй поедем сами, - сказал Марк указав на Затанну и Брюса. - С нами поедут мистер Лэйн, мистер Пэрри и миссис Кент, если вы не против, - сказал Онил.

0

282

Лор кивнул
- Согласен. Пойдём, Эми
Они вышли и он сел за руль одного из двух оставшихся пустых автомобилей перед этим открыв дверь для Эми и остальных девушек.

0

283

Эми накинула на Лоис покрывало, и та поддерживала его сверху, чтобы не испортить прическу.
- Кларк отвернись! - и дождавшись пока жених прикроет глаза, девушки выскочили быстро сели в машину. - Ну, поехали что ли?

0

284

Кларк обернулся, когда услышал Лоис и увидел, что на неё закрывающее лицо полотенце.
- Хорошо, любимая, - неожиданно вышла Хлоя, и Кларк кивнул ей. – Хорошо, Хлоя, - услышав просьбу Хлои к Лору, Кларк кивнул ему.
«Уже скоро.» - Кларк счастлив, что уже вскоре будет его с Лоис свадьба.
Выйдя на улицу, Кларк открыл дверь машины, пропуская родителей вперед и, услышав просьбу Эми, Кларк закрыл глаза и закрыл их рукой, но когда вновь услышал её, открыл глаза и сел в машину. В следующее мгновение все автомобили, управляемые водителями, выехали от фермы, направляясь к часовне в Метрополисе.
===> Метрополис. Часовня на окраине города «Метрополис» (Кларк, Лоис, Хлоя, Эми, Лор, Джор-Эл, Лара-Эл, Брюс, Марк, NPC)

0

285

===> Метрополис. Часовня на окраине города «Метрополис» (Кларк, Лоис, Хлоя, Эми, Лор, Джор-Эл, Лара-Эл, Брюс, Марк, NPC)

Когда они прибыли сюда Джор и Лара с помощью Хлои зажгли все китайские фанарики на деревьях.
Потом Лара увела Лоис в дом и помогла ей переодеться в более подходящее платье. Также она немного переделала её причёску - теперь это был сложный узел, скреплённый теми палочками, для которых они подбирали цвет в магазине.
- Поскольку нашим молодожёнам захотелось экзотики - добро пожаловать на китайскую свадьбу! Начнём, пожалуй. Оливер, Крис!
Джор кивнул Оливеру и Лору, и те принесли и поставили перед невестой паланкин. Потом Джор указал сыну на свитки из красной материи и лежащую на них "Книгу десяти тысяч глав".
- Ты знаешь, что делать, Кларк

0

286

- Кларк разбирается в китайских свадьбах? - хмыкнул Артур.
- Куда лучше чем бегает, - пожал плечами Барт, с интересом глядя на церемонию. Диана только прыснула.
- Это ведь не китайский, а древнекитайский обряд? - заинтересовался Сэм Лэйн.
- Слегка усовершенствованный, - качнула головой Марта.
- Как раз подходит для таких как они, - заключил Пэрри Уайт.

0

287

Марк с любопытством посмотрел на заказанные Брюсом фейерверки, а потом сел в машину вместе с Затанной и прочими. Когда доехали Марк помог остальным с подготовкой и отошёл к ребятам из Лиги Справедливости, тогда как Диана и Затанна встали рядом с Сэмом, Перри и Мартой.
- Барт, сгоняй за печеньками, - попросил Марк. - Ты обернёшься в одну секунду, а я всё пропущу.

0

288

Лор ухмыльнулся и откинул полотно паланкина, предлагая невесте сесть внутрь
- Не беспокойтесь, я уже имею кое-какой опыт

0

289

Пока все ехали к ферме в автомобилях, Кларк и Лоис продолжали смотреть друг на друга, целуясь и слушая поздравления близких людей. Сейчас они – счастливы. Когда автомобили, управляемые водителями, подъехали к ферме, Кларк, открыв дверь автомобиля, вышел, но продолжал держать дверь, пропуская Лоис.
- Будет интересно, - сказала Лоис, увидев, что родители Кларка и Хлоя зажгли китайские фонарики, а после Лара подошла к Лоис и увидела её в дом.
«Что ж, хорошо.»
В следующее мгновение Лор и Оливер принесли паланкин и поставили его на землю, а когда спустя несколько минут из дома вышла Лоис, Лор помог её сесть в него. Услышав просьбу отца, Кларк кивнул ему, подошел к свиткам из красной материи и, взяв их, подошел к двери дома, при этом он положил свитки так, дабы концы красной материи свисали до земли.

0

290

Джор кивнул сыну и следил, как невесту неторопясь обнесли вокруг фермы три раза. Лара тем временем включила неторопливую и красивую китайскую музыку, к которой примешивался шум воды и пение птиц. Когда они вернулись, Лор откинул полотно.

Невесте помогли сойти с паланкина две женщины: замужняя - Лара и девица - Хлоя. Последняя поднесла невесте блюдо, на котором лежали два вареных яйца без скорлупы, выкрашенные в красный и голубой цвета; кусочек сахара; сладкие лепешки, украшенные цветком; гребень и маленький кувшин, покрытый красным платком и перевязанный разноцветными шелковыми нитями. В кувшине были золотые и серебреные вещицы, которые входили в число важнейших свадебных талисманов невесты. Кроме того, невесте поднесли миниатюрное зеркало, отпугивавшее злых духов и две скрещенные палочки, символизировавшие новый брачный союз. Лара провела гребнем по волосам невесты, положила ей в рот сахар и приложила яйца к ее щекам. У дверей дома новобрачная переступила через седло. Когда новобрачная это делала, Джор-Эл как распорядитель церемонии произносил благопожелательное заклинание на криптонском, который на слух не отличался от древнекитайского.

Джор повернулся и положил сыну в рот кусочек рафинада. Потом они с Ларой пошли за молодожёнами по специально расстеленному ковру к жертвенному столику для совершения поклонений небу и земле.

0

291

- Забавный ритуал - ухмыльнулся Артур.
- Да. Марк, держи печеньку, - засмеялся Барт, наблюдая за церемонией. Диана улыбалась.
Сэм Лэйн, Марта и Пэрри Уайт молча следили за происходящим.

Отредактировано NPC (2011-06-30 01:52:05)

0

292

Кларк молча наблюдал за ритуалом.
«Хорошо.» - Кларк улыбнулся и, понял слова, который отец произнес на криптонском языке, но так, дабы никто не отличил его от древнекитайского языка.
Когда отец положил кусок сахара ему в рот, Кларк рассосал его и подошел с Лоис к «жертвенному столу», по специальному растерянному ковру. Положив свитки на стол, Кларк, с помощью спичек, зажег свечи и благовония, Лоис при этом стояла справа от Кларка. После того, как Кларк зажег свечи благовония, он и Лоис начали кланяться. Первый раз они поклонились духам Неба и Земли, второй – Солнцу и Луне, третий – государям и стихия воды и земли, а четвертый – родителям. При этом, последний раз Кларк поклонился и своей земной матери и криптонским родителям, благо, все его родители стояли рядом.
«Свадебная криптонская церемония почти закончена.» - Кларк повернулся к Лоис и улыбнулся, и они четыре раз поклонились друг другу. – «Ныне мы муж и жена и по криптонским обычаям.»
Лоис взяла Кларка за руку, и они пошли по лестнице на второй этаж, в свою комнату. Переступив через порог, Кларк взял лук, который стоял возле стены и пока одну стрелу.
«Нужно выстрелить во все углы комнаты стрелами при помощи лука.» - поместив стрелу к луку, Кларк натянул тетиву и выстрелил в первый верхний угол комнату, а затем и в три других.
Поставив лук к стене, Кларк и Лоис сели на кровать, и несколько минут молчали, но вскоре криптонская мать Кларка сняла с лица Лоис ткань, а Хлоя дала Лоис и Кларку два бокала, в которых налито вино, и которые связанные вместе. Лоис и Кларк, смотря друг другу в глаза, отпили из бокалов, поменялись, и вновь отпили, затем Кларк подлил в бокал, который держит Лоис, вино, и они вновь выпили, далее это сделала Лоис. Они пили из бокалов, обменивались ими, и подливали друг другу в бокалы вино, что держали в руках, пока бокалы не «оказались» пустыми.
«Свадебная криптонская церемония закончена.» - Кларк улыбнулся Лоис и, поставив бокалы на тумбочку, встал и подал руку Лоис, та взяла её и Кларк нежно помог ей встать.
- Древнекитайская свадебная церемония окончена, - произнес Кларк и они с Лоис поцеловались.
- Подождите меня внизу, - Лоис улыбнулась Кларку, а тот ей, и все спустились по лестнице на первый этаж дома.
Кларк выслушивал поздравления и благодарил близких людей, а спустя несколько минут спустилась Лоис, и все начали праздновать. Празднование длилось несколько часов, и все веселились, шутили, разговорили, пили шампанское и вино, которое, как понял Кларк, вновь заколдовала Затанна, но с иными последствиями. Кларк с Лоис часто танцевали и они не отходили друг от друга.
- Свадебные церемонии и празднование можно считать оконченным, - произнесла Лоис спустя несколько часов, держа Кларка за руку и смотря на всех. – Мы с Кларком пойдем прогуляемся. Отец, миссис Кент, Перри и Люси, если желаете, можете остаться на ферме, - Лоис посмотрела на Кларка и вновь поцеловала его. – Пойдем, мой муж, - и Кларк с Лоис вышли из дома и пошли на поле.
Лоис продолжала держать Кларка за руку и улыбаться, как и Кларк.
- Кларк, сегодня самый лучший день в моей жизни, - произнесла Лоис, когда они сели на скамейку на поле, неподалеку от дома, и Лоис прижалась к Кларку, смотря на небо, на котором сейчас видно множество звезд.
- И в моей тоже, Лоис, - Кларк обнял Лоис и посмотрел на неё. – Я люблю тебя.
- Я тоже люблю тебя, Кларк, - Кларк и Лоис просидели на скамейке, смотря на небо до утра, и лишь утром вернулись на ферму и, тихо поднявшись по лестнице на второй этаж, легли в кровать, и спустя несколько минут уснули.

0

293

Эми сидела на диване поджав ноги, и слышала как вернулись Кларк и Лоис. "Давно пора, ребят..."
Немного подождав и не услышав больше никакого шума, девушка поднялась со своего места, накинула одежду, которую взяла на всякий случай переодеться, и ушла в сторону леса...

===>Смолвильский лес

0

294

Лор в это время был в ванной комнате. У него заболела голова, и он пошёл умыться. Но когда он взглянул на себя в зеркало, там отразился не он. А его отец
- Ты предал меня! Ты предал свой Дом! И свой народ!
- Поди прочь отсюда! Ты мне не отец больше!
- Светлый... а хватит ли сил пройти этот путь до конца? Останешься ли ты Светлым, если что-то случится с Эми? Если её...
- Замолчи! Замолчи!...
Он едва не разбил зеркало. Потом долго стоял, закрыв лицо руками и приходя в себя
"Что если и правда не смогу?.. Но я должен!"
Выйдя он увидел, что Эми ушла. Прислушавшись, он понял, что она идёт в лес. И последовал за ней
===>Смолвильский лес

Отредактировано Lor-Zod (2011-06-30 09:39:38)

0

295

Брюс с усмешкой наблюдал за церемонией, а когда всё закончилось взял Марка и Затанну за руки, после чего влетел. У них ещё остались кое-какие дела.
----> Особняк Брюса Уэйна в Готэме.

0

296

Кларк проснулся и ощутил, что Лоис лежит рядом и обнимает его, положив свою голову Кларку на грудь. Улыбнувшись, Кларк посмотрел в окно. Уже настал день, и лучи Желтого Солнца освещали комнату. Вновь посмотрев на Лоис, Кларк улыбнулся.
«Ты прекрасна.»
Он мог бы лежать и любоваться Лоис вечно, но спустя около десяти минут все же решил разбудить её. Нежно погладив Лоис по плечу, Кларк поцеловал её в щеку, а затем нежно погладил по волосам и произнес:
- Добрый день, любимая.

0

297

Сонно открыв глаза девушка потянулась на кровати и встала. - Доброе утро, муж - улыбнулась девушка и поцеловала любимого.
- Я в ванную, и вернусь - через 5 минут девушка ошарашенно выглянула из ванной. - Кларк... Я сломала зубную щетку, душ, и любимую заколку...

0

298

Улыбнувшись, Кларк сел на кровать и, потерев глаза, подошел к стулу. Одев джинсы и синюю футболку, он неожиданно услышал шум в ванной, и его обескуражили слова Лоис, вышедшей из ванной.
«Сломала душ?» - Кларк зашел в ванную и увидел, что душ сломан.
- Нечего страшного, - Кларк поднял душ и попытался починить его при помощи способности тепловидение, но он по какой-то причине он не смог использовать данную способность.
«Что?» - спустя несколько секунд, Кларк понял, что у него боле нет способностей и, посмотрев на Лоис, он вспомнил, что она сказала. – «Моими способностями теперь обладает Лоис. Но как?» - Кларк вновь посмотрел на душ и вспомнил вчерашний день. – «Обряд. Отец.»
- Лоис, ты теперь обладаешь моими способностями, - произнес Кларк, подойдя к любимой, и нежно взяв её за плечи. – Нужно узнать у отца, что произошло, - Кларк отпустил Лоис и, спустившись по лестнице на первый этаж, увидел собирающегося куда- то отца. – Отец, по какой причине Лоис обладает моими способностями? И куда ты собираешься?

0

299

Он встал ещё до рассвета и полностью оделся. Договорился с Оливером и тот пошёл звонить насчёт самолёта. Потом поговорил с Ларой. Он еле убедил её не ехать с ними. Но она поняла его и согласилась, что на последних месяцах лучше не рисковать.
Когда молодожёны появились, он повернулся к ним и приподнял бровь
- А что такого в том, чтобы твои способности от рассвета до заката были у твоей жены? Да, это моя работа. Я лишь хотел, чтобы... чтобы Лоис поняла, каково это - быть тобой... На закате же всё вернётся на свои места.
Он встал и подошёл к окну
- Я отправляюсь на поиски Лука Ориона - единственного оружия против Дарксайда. Оливер согласился составить мне компанию. Да и на его самолёте мы доберёмся довольно быстро.
Тут в гостиную вошёл Оливер
- Всё готово, вылет через час. Привет, ребята. Чегой-то с вами? - сказал он, глядя на несколько ошарашенную парочку на лестнице

0

300

Выслушав Джор-Эла, Лоис возмутилась - Ага! И чтобы Кларк понял какого это постоянно за него волноваться! - улыбнулась и чмокнув мужа в щеку "убежала"

===>Н.Н.

0


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Смолвиль » Ферма Кентов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно