Тайны Смолвиля

Объявление

ИГРА НА РЕКОНСТРУКЦИИ
ЛОИС ЛЭЙН
***
Администраторы:
Хлоя Салливан, Tess, Кларк Кент, Джор-Эл
Модераторы:
Spector, Генерал Зод

Реклама:
Логин: Ghost, Пароль: 123456
***

Погода и время в игре:
1 июня 2011 год. На улице стоит жара, в тени 30 градусов тепла. Ветер юго-западный 0,5 м/с. Жителей спасают только кондиционеры. По окресностям города происходят пожары, хорошо что небольшие и их успевают погасить
***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Смолвиль » Ферма Кентов


Ферма Кентов

Сообщений 301 страница 321 из 321

301

Кларк внимательно выслушал отца и посмотрел на часы, которые висят на стене.
«Два часа дня. Мои способности будет у Лоис ещё восемь часов. Что ж.» - Кларк вновь повернулся к отцу и удивился, услышав про Лук Ориона.
- Хорошо, отец, - произнес Кларк и положив руку ему на плечо. – Возможно, это действительно нужно. Будьте осторожны, - увидев, что вошел Оливер, Кларк улыбнулся отцу и отпустил его, посмотрев на Оливера. – Привет, Оливер. Лоис один день будет обладать моими способностями, - Кларк улыбнулся подошедшей Лоис и удивился, когда она «исчезла».

0

302

Джор только хмыкнул, когда Лоис исчезла
- Только не бедокурьте. Если что - проси мать, она её догонит

Оливер только рассмеялся
- СуперЛоис???

0

303

<===Н.Н.

Лоис "прибежала" и запыхавшись чмокнула Кларка в щеку - Люблю тебя! - и понеслась вверх по лестнице в комнату и через секунда появилась расчесанная и на этот раз в джинсах и в кедах.
- Я скоро вернусь! - и чмокнув Кларка снова убежала.

===>Н.Н.

0

304

Кларк улыбнулся Оливеру и произнес:
- Что-то вроде, - увидев Лоис, Кларк собирался сказать её кое-что, однако та вновь «быстро исчезла», но спустя секунду «появилась» вновь. – Лоис... - но Кларк не успел договорить, и его любимая вновь «исчезла».

0

305

Джор уже втихую прохохотался у окна
- Ой.. ладно, нам пора. Постараемся вернуться... с Луком
===> Побережье Ирландии. Древний туннель (Оливер, Джор)

0

306

<===Н.Н.

Ворвавшись в дом, Лоис с порога начала - Кларк, как закрыть уши? Я постоянно слышу просьбы о помощи!! И я разрываюсь!

0

307

- Хорошо, отец. Удачи, - Кларк пронаблюдал, как из дома вышли отец и Оливер, но спустя секунду вновь «появилась» Лоис, и Кларк подошел к ней, нежно положив руки на её плечи. – Лоис, ты хоть и знаешь, как использовать некоторые мои способности, но другие тебе нужно научиться контролировать. Попытайся сконцентрироваться на чем-то одном.

0

308

- Я не могу! Когда я тушила пожар в Австралии я услышала крики помощи из Конго...  у меня сердце разрывалось пока я тушила этот чертов пожар! - Лоис села на пол и закрыла руками глаза.

0

309

Кларк присел рядом с Лоис, нежно поднял её лицо и, посмотрел в глаза, произнес:
- Лоис, мне тоже нужно выбирать, кому нужна помощь и на сколько быстро, - Кларк сделал паузу. – Сделай глубокий вдох и попробуй снова. 

0

310

Лоис взяла мужа за руку и закрыла глаза. В ушах стоял гул голосов, и внезапно он утих. "Эми..."
Внезапно она отчетливо услышала голос подруги, как будто она находилась рядом. Широко открыв глаза, девушка прошептала - Получается...

0

311

Кларк внимательно наблюдал за действиями Лоис, и когда та сказала, что у неё получилось, Кларк улыбнулся.
- Молодец, что ты слышишь? 

0

312

-Эм... Кларк, боюсь это личное - усмехнулась девушка.
Лоис встала с пола и посмотрела на любимого. - Дорогой... Ты не против если я пойду? Людям нужна помощь...

0

313

Кларк улыбнулся и поднялся вместе с Лоис.
- Не против, любимая, - Кларк нежно обнял Лоис за талию и нежно поцеловал. – Будь осторожна. 

0

314

- Я постараюсь, любимый! А ты развлекайся! - и нежно поцеловав мужа, Лоис исчезла из комнаты.

===>Н.Н.

0

315

Когда Лоис «исчезла», Кларк, осмотревшись, увидел, что Сэма Лэйна, Люси, Пэрри, его земной матери и героев «Лиги Справедливости» уже нет на ферме. Подойдя к телевизору, Кларк включил его. Активировав, с помощью пульта, новостной канал, Кларк начал слушать, что говорит ведущий:
- Беспорядки на улицах городов всей планеты с каждым часом все больше ухудшаются, - на экране появились кадры беспорядком, которые устраивали люди в различных городах. – Причем беспорядки устраивают не только бандиты, но и обычные жители городов.
«Darkside.» - Кларк вспомнил, что Лоис направилась помогать людям, и обеспокоился за неё. – «Лоис.»
Ведущий на несколько минут отвлекся, слушая ассистента и, взяв в руки лист, переданный ему ассистентом, вновь посмотрел вперед и произнес:
- Из-за недавних террористических действий героев в Вероне, правительство Соединенных Штатов Америки только что одобрило второй законопроект о регистрации героев, куратором которого является Джон Шепард, пока лидирующий в выборочной комиссии на должность президента Соединенных Штатов Америки. Второй законопроект о регистрации героев окончательно одобрят, и будут использовать послезавтра. В этот раз, за одобрение закона о регистрации героев голосовало гораздо больше людей, чем против него.  
«Закон о регистрации героев? Вновь?» - Кларка обескуражила подобная новость. – «Террористических действия героев в Вероне? За одобрение закона голосовало больше людей, чем против него? Нужно отправиться в Сторожевую Башню.»
Далее Кларк не слушал, он выключил телевизор и, взяв ключи от автомобиля пикап, вышел из дома. Подойдя к автомобилю, который находился возле амбара, Кларк открыл его дверь, сел и, закрыв дверь, вставил ключ в «замок» автомобиля. Провернув ключ один раз, Кларк услышал, как двигатель автомобиля активировался. Управляя автомобилем, Кларк выехал за пределы фермы и направился к Сторожевой Башне.
===> Метрополис. Сторожевая Башня

0

316

===> Побережье Ирландии. Древний туннель (Оливер, Джор)

Они уже подъезжали к ферме, когда получили сообщение. Лара без лишних слов сгребла их за шиворот

===>Сторожевая Башня (Оливер, Джор, Лара)

0

317

<--- Цюрих (Марсианин и Затанна)
<--- (Н.Н. Лига Справедливости)
<---- (Испания. Марк Онил).
<---- Марс. (Брюс+Лана+Зелёные фонари)
Итак понеслось. Солнце потухло, но это только обрадовало Брюса. У всей планеты были приборы ночного видения, а криптонцы лишили себя суперсил. Супергероев и злодеев же на земле было полно.
- Мы должны завладеть преимуществом как можно быстрее. Мы не позволим криптонцам убивать людей, даже если это означает перебить всю их расу! Они пожалеют, что атаковали Землю. ВЫ СО МНОЙ?
- Даа, - хором ответили большинство членов Лиги Справедливости.
- Остался один вопрос. Что делать с Кларком и Джор-Элом. Второй сказал, что у него есть план как не допустить войны, но она уже началась, уже есть погибшие! Ваши мысли?
- Нет никаких мыслей. Пусть действуют как считают нужным, а мы будем действовать так как запланировали мы, - неожиданно резко сказала Канарейка и Брюс кивнул.

0

318

===> Метрополис. Сторожевая Башня (Кларк, Джор-Эл, Лара-Эл)
«Появившись» в доме на территории фермы, Кларк увидел, что все члены «Лиги Справедливости» уже здесь, и ему удалось услышать последнюю фразу «Черной Канарейки».
- Никто не будет убивать, и мы будем действовать вместе, - произнес Кларк и прошел вперед. – Существует раса, именуемая «Новые Боги». Darkside и Орион, чей Лук нашел мой отец, представители данной расы, но Darkside отличается от них, потому как рожден во Тьме, - Кларк сделал паузу. - Они веками останавливали подобные войны во всем Мире. И сейчас они помогут нам, - Кларк подошел к Брюсу. – Брюс, если в тебе ещё осталась та часть Брюса Уэйна, благодаря которой, ты был героем в городе «Gotham», именуемым «Batman», доверься мне, - Кларк вновь посмотрел на членов «Лиги Справедливости». – Я думаю, что вы забыли, что не костюм и не способности делают нас героями. Героями нас делаем момент, когда каждый из нас принимает решения, как и цели, ради которых мы и принимаем данные решения. Мы должны быть примером людям, показывать, что нельзя сдаваться даже в данной ситуации. А для этого мы сами не должны совершать подобные поступки, - Кларк вновь сделал паузу. – Каждый из нас сам выбрал путь героя, даже не учитывая тот факт, что некоторым данное пророчили. Решение, стать героем или нет, приняли лишь мы сами. И решив стать героеями, мы поклялись, что будет бороться со злом во всех его проявлениях. И в первую очередь: в самих себе.

0

319

- Верные слова, сын Элов - произнесла Ван и приняла своё истинное обличье. - Я прожила много жизней. Я видела мир глазами волка, оленя, лосося. И я не раз убеждалась в правдивости того, что сейчас нам сказал Кал-Эл. До того, как пришёл Дарксайд, раса криптонцев, созданная мной и моими братьями процветала. Но одно его движение - и труд тысячелетий был загублен... и он был бы загублен окончательно, если бы среди криптонцев не было героев, таких например, как Эл, спасший свой народ от тирана, пожертвовав собой. Хотя до этого его никто не назвал бы святым или избранным. Героем его сделал момент. - она оглядела всех своим глубоким завораживающим взглядом - она видела каждую душу насквозь. Её голос был подобен журчанию реки.
- Я спала сотни лет. Но в это чёрное время я пришла, дабы помочь. Дабы Землю не постигла судьба Старого Криптона. В такое время даже мы, боги, не имеем права стоять в стороне
Джор-Эл, внимательно слушавший сына и богиню, вышел вперёд. В его руках был Лук Ориона, а тело окутывало сияние.
- И именно поэтому мы зовём их в союзники! - он вскинул руку с Луком и пропел сложное заклинание на языке Нового Генезиса. Он звал Ориона и его народ. Свет ярче тысячи солнц залил всё вокруг и из него появились могучие, прекрасные и грозные создания. Их было 13. Первым был сам Орион. В руках у него тоже был лук, но он был простым. Следом за ним шли его братья - Зевс, Посейдон, Аполлон, Дионис, Гефест, Гермес и Арес. И сёстры - Гера, Артемида, Афина, Афродита и Деметра. И хотя они были одеты в земную одежду, с людьми их не спутал бы никто. В глазах Зевса и Геры сверкали молнии. От Посейдона исходила сила такая, что никто не усомнился бы, что он так же могуч, как и Океан. Аполлон и Артемида были похожи - гибкие, быстрые, ловкие - прирождённые лучники, они шли словно хищные кошки. Дионис казался безмятежным пьянчужкой, но насмехаться над ним почему-то не хотелось. Гефест слегка прихрамывал, его мышцы шарами перекатыватись под кожей, а на левой ладони был свежий ожог. Гермес больше всего напоминал спринтера. Афина несколько высокомерно смотрела на смертных и напоминала гордую королеву даже больше, чем Гера. Афродита милостиво улыбалась мужчинам, во все глаза смотревшим на откровенное декольте и глубокий вырез на спине. Деметра же шла скромно, не поднимая глаз и слегка улыбаясь - ей по душе было это место. Последним шёл Арес. Он выглядел как чемпион по армрестлингу. Он носил красную рубаху в обтяжку, чёрные джинсы и чёрный кожаный плащ, на бедре крепились ножны с охотничьим ножом. Его лицо отличалось от светлых и ясных лиц братьев. Его украшали красные солнцезащитные очки, и это было самое свирепое, самое жестокое лицо, которое когда-либо приходилось вам видеть,  на голове  сально поблёскивали стриженные "ёжиком" волосы, а щёки сплошь покрывали шрамы от бесчисленных драк.
- А может пусть воюют? - небрежно спросил он, слегка растягивая слова. Но когда все остальные воззрились на него, он лишь пожал плечами. - старая привычка, простите.
При этом было видно, что он ничуть не раскаивается. Наоборот, ситуация его забавляла.
- Здаарова, братва земная!

0

320

- Ты прав, Кларк. Героями нас делает момент, но может ли такой эгоистичный человек как ты говорить о том кто таков герой? - с раздражением поинтересовался Брюс. Голос его звучал холодно. - Да, ты эгоист. Ты ставишь свои моральные принципы выше жизней людей. Я многое знаю о тебе, многое мне поведало досье твоё и твоих окружающих, что-то я узнал благодаря Лиги Справедливости. Барт и Канарейка были там, когда ты помешал им уничтожить Дэвиса Блума, что привело к смерти Джимми Олсена, или мои сведения не верны? Ты не хотел убивать Зода, опять таки из-за своих моральных принципов и едва не погиб сам. А если бы погиб ты, множество людей так и не дождались бы своего спасения. Это всё цепь, длинная и постоянная как круговорот воды в природе. Что есть зло? По библии эгоизм не меньшее зло чем убийство убийцы в котором ты меня постоянно обвиняешь. На моих руках жизни двоих. Одного я убил, случайно, но всё же это сделал я, ещё до нашего знакомства. Второй раз я уничтожил убийцу отца Александра, который продолжил бы убивать раз за разом. У всех своё мнение по поводу того, что есть зло, а что добро. Мир не делится на чёрное и белое, не будь наивным.
Закончив свой монолог Брюс перевёл дух и тяжело посмотрел на Джор-Эла.
- Вы сказали, что предотвратите войну, но не успели. Посмотрите на то, что происходит по всему миру. Ты Кларк, убеждал меня не нападать на них первых, якобы Фаора не станет атаковать Землю. Я не напал и что из этого вышло? Если бы я разнёс её корабль мы бы спасли жизни сотен людей в обмен на пару жизней криптонцев. Кровь этих людей на ваших руках.
Снова замолчав на мгновение, Уэйн продолжил, но уже спокойно.
- Ладно, Кларк. Я доверюсь тебе, в последний раз, но только потому что хочу спасти как можно больше живых существ. Но если ваш план не сработает я...что за...?
Лана неожиданно с громким криком исчезла. Брюс громко выругался и подойдя к Кэлу схватил его за шкирку:
- А вот это уже перебор дружок! Я не успокоюсь, пока не найду Лану. Если с её головы упадёт хоть один волос, я лично уничтожу Фаору, - голос Брюса зазвучал неожиданно резко, зло, холодно. У многих из Лиги волосы встали дыбом, потому, что никто не сомневался в правдивости Брюсовых слов. А Уэйн прямо таки клокотал от гнева. Эти твари забрали Лану!
Брюс отпустил Кларка и перевёл взгляд на Джор-Эла, который вытянул руку с каким-то луком. Неожиданно начали появляться... боги? Брюс озадаченно посмотрел на Джор-Эла.
- Действуйте так как сочтёте нужным. Я подожду. У вас два часа, а после я сделаю всё, что бы каждый из криптонцев оказавшийся на Земле и отнял жизнь у человека, пожалел об этом.
- Брюс... - раздался негромкий голос откуда сзади. Из-за спин героев вышла Рэйчел. Она была ужасно бледна.
- Что ты тут... - начал было Уэйн, но осёкся, когда к его ужасу девушка неожиданно начала падать. Барт подхватил её, а Брюс просверлил рентгеном. Она была беременна. Переволновалась.
- Её нужно увести.
- "Правосудие", там подземные этажи... скажешь президентам что если она им мешает пусть выметаются оттуда.
Импульс кивнул, "исчез", и появился на месте пару секунд спустя. Если из-за чёртовой войны пострадает Рэйчел, Брюс... а впрочем сейчас не важно.

0

321

Кларк внимательно выслушал Брюса и, подойдя к нему, произнес:
- Ты всегда обвинял лишь других, Брюс, не замечая своих ошибок, и поэтому вновь совершаешь их, - Кларк сделал паузу. - Если ты так думаешь, Брюс, тогда ты нечего обо мне не знаешь. Я допускал ошибки в прошлом, но ныне я боле подобного не допущу, - неожиданно Лана исчезла, и выслушал Брюса, Кларк вновь посмотрел ему в глаза. – С Ланой все будет в порядке. Мы спасем её, и ты это знаешь, Брюс. Ты можешь утратить веру в меня, но не в самого себя.
Услышал шум, Кларк посмотрел на отца и удивился, когда в следующее мгновение в доме начали появляться представители другой расы, что можно сразу узнать по их повадкам.
««Новый Боги».»
Кларк кивнул «Новым Богам» и, вновь посмотрев на Брюса, произнес:
- Никто не будет ждать, Брюс. Мы будем действовать вместе, - Кларк посмотрел на членов «Лиги Справедливости». – Мы все отправляемся на помощь людям.
В следующее мгновение Кларк, члены «Лиги Справедливости» и раса «Новые Боги» «исчезли».
===> Метрополис. Улицы Метрополиса (Члены «Лиги Справедливости» и раса «Новые Боги»)

0


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Смолвиль » Ферма Кентов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно