Тайны Смолвиля

Объявление

ИГРА НА РЕКОНСТРУКЦИИ
ЛОИС ЛЭЙН
***
Администраторы:
Хлоя Салливан, Tess, Кларк Кент, Джор-Эл
Модераторы:
Spector, Генерал Зод

Реклама:
Логин: Ghost, Пароль: 123456
***

Погода и время в игре:
1 июня 2011 год. На улице стоит жара, в тени 30 градусов тепла. Ветер юго-западный 0,5 м/с. Жителей спасают только кондиционеры. По окресностям города происходят пожары, хорошо что небольшие и их успевают погасить
***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Смолвиль » Ферма Кентов


Ферма Кентов

Сообщений 31 страница 60 из 321

31

===> Тэлон. Квартира Лоис Лэйн
«Появившись» на ферме, Кларк «быстро» переоделся в обыденную одежду и, спрятав костюм в подполе шкафа, «исчез».
===> Тэлон. Квартира Лоис Лэйн

0

32

===>Сторожевая Башня
Джор уложил Лару на кровать и укрыл. Она что-то промычала и подвернула край одеяла под ноги. Он усмехнулся и лёг рядом, любуясь ею. Вскоре он тоже задремал

0

33

===> Тэлон. Квартира Лоис Лэйн
Кларк быстро переоделся в черные брюки, белую рубашку, черную жилетку и, надев очки, «исчез».
===> Редакция «Daily Planet»

0

34

Лара проснулась и довольно потянулась... но тут её потревожило непонятное чувство в животе... она встала и, сгибаясь, прошла в ванную. Там она опустилась на колени рядом с унитазом и её стошнило...
... отдышавшись, она опустила крышку и села, держась рукой за живот
"Что ж со мной такое? У меня уже было это... но... этого не может быть..."
Но, просветив живот рентгеном, она поняла, что не ошиблась. Но... как-то это быстро, однако!
"Возможно, дело в Жёлтом Солнце... надо у Джор-Эла спросить..."

0

35

Джор проснулся, но Лары рядом не увидел. Зато услышал кашляющие звуки из ванной.
"Лара..."
Он встал и прошёл туда. Она сидела и придерживала живот рукой
- Лара, что случилось?

0

36

Лара со слабой и неуверенной улыбкой посмотрела на мужа.
- У нас... у нас будет... ребёнок... но он быстро развивается... уже как-будто две недели... это Жёлтое Солнце, да?
И она посмотрела на мужа, ожидая реакции

0

37

Джор поперхнулся и в первый момент не знал, как ему реагировать. Посмотрел на живот... всё верно... и он улыбнулся
- Это же замечательно, Лара. Ты права - это Жёлтое Солнце. Срок будет короче... около пяти месяцев
Он присел и положил руку на живот, глядя жене в глаза.
- Всё будет хорошо. Я с тобой. Счастье ты моё!
Тут он подхватил жену на руки и закружил как когда-то на Криптоне, когда узнал, что у него будет сын.
Он вынес её из ванной и положил на кровать. Снова широко улыбнулся и пошёл умыться.

0

38

Лара счастливо рассмеялась. Встала и одела белые бриджи и "воздушную" блузку нежно-голубого цвета. Потом села и включила телевизор
- Сегодня состоится пресс-конференция, которую созывает известный миллиардер Брюс Уэйн. Так кто же Зелёная Стрела - серийный убийца или герой?..
Она замерла. Потом схватила мобильник мужа, нашла там номер Оливера и написала смс:
"Оливер, я... мы только что узнали про пресс-конференцию у Брюса... где ты сейчас? Всё в порядке?"

Отредактировано Лара Эл (2011-06-10 08:17:18)

0

39

Джор вышел и услышал новости. Нахмурился
"Кто-то видел его, когда он был под влиянием Тьмы... но кто?"
Тут он увидел, что от Оливера пришёл ответ:
"-Всё отлично, я в офисе. Что ещё за конференция???"
Он посмотрел на Лару и кивнул. Оливер теперь был им как сын. Его нужно было поддержать.
Они вышли на веранду и взлетели...
===> Офис Куин Индастрис (Джор и Лара)

0

40

===> Улицы Метрополиса (Кларк и Фаора)
«Быстро» влетев в амбар, Кларк положил корабль на землю и отошел на несколько шагов, понимая, что из него может выйди и враг. Но Кларк готов к данному факту.
«Кто ты?»

0

41

"Активация прошла успешно" - произнесли динамики и тело девушки телепортировалось на ружу.
Она впервые увидела это место но что-то подсказывало ей что этого человека она уже где-то встречала.
Совладав с собой девушка изрекла:
-Кто ты?
Ее браслет был на готове так же как и меч сжатый в руках.

0

42

===> Улицы Метрополиса
Подбежав к кораблю, он увидел девушку, появившуюся из него.... он снял капюшон и очки
- Фаора Ху-Ул?

0

43

Кларк ожидал, когда неизвестный выйдет из корабля, но она появилась иначе и Кларк удивился, увидев Фаору.
- Фаора? – удивленно произнес Кларк. - Я Кал-Эл, - Кларк повернулся к вбежавшему отцу и вновь посмотрел на Фаору. - Это Джор-Эл, мой отец.
Он вспомни, что Зод убил Фаору, когда та была беременна. К тому же Кларк удивлен, что Фаора не помнит его.
- Как ты оказалась на планете Земля?
Неожиданно телефон Кларка завибрировал и, достав его, Кларк увидел «SMS-сообщение» от Лоис, и прочитал его:
««Дорогой, я в редакции. Если не занят, забери меня отсюда.» Лоис, я скоро.»
Кларк, с помощью телефона, написал «SMS-сообщение» Лоис:
«Хорошо, дорогая. Я скоро.»
Активировав отправку сообщения, Кларк убрал телефон в карман и посмотрел на Фаору, ожидая ответа.

0

44

-Джор Эл?- только и смогла произнести девушка. Склонив голову вниз, она отдала дань уважения по традиции Нового Криптона.
-Мое почтение дому Элов!- внимательно рассматривая Кал Эла ее губы прошептали - Спасибо за Криптон. Ты сделал много для нас и для моей сестры! Я обязанна своей жизнью!
Но тем не менее она сделала пару шагов назад.
"Слишком легко..."
-Я прилетела с миссией от Совета. В моих задачах установить контакт и вычислить одного преступника.

0

45

Джор ответил на приветствие соответствующим образом
- Преступника? Возможно, мы знаем его имя?

0

46

Кларк удивился подобному действию Фаоры, и внимательно выслушал её.
«Совет? Преступник?»
- Фаора, я благодарен тебе за подобные слова, но вы тоже помогали мне, - Кларк улыбнулся. - Сейчас уже поздно и тебе нужно отдохнуть. Поговорим завтра. И важно, будь скрытной и не используй свои способности, когда люди рядом, - Кларк посмотрел на отца. – Отец, спрячье корабль и расскажи Фаоре, как нужно вести себя на Земле, чтобы никто не узнал, что мы с Криптона, - в следующее мнгновение Кларк «быстро» вбежал в свою комнату, надел синюю рубашку, черные брюки, очки, спрятал костюм «Зеленой Стрелы» в подпол шкафа и «исчез».
===> Редакция «Daily Planet»

0

47

Она, молча, проводила его взглядом.
-Джор Эл. При всем моем уважении я не стесню вас и тем более мне не нужна ваша помощь. Помощь криптонца замешанного в связях с Зодом!
Ее слова не просто звучали грубо, она ими резала. Она нажала кнопку на своем браслете, корабль взлетел и исчез, в пространстве оставляя за собой невидимый след.
-Кал Эл может этого и не знать, но я прекрасно помню, как вы были с Зодом лучшими друзьями, а так, же я помню, как именно ваша рука оживила проект "Думсдей"
Девушка посмотрела на криптонца ехидным взглядом.
-Не стоит переживать, Кларк не узнает об этом но моя миссия слишком важна, для того что бы я рисковала понапрасну.
Как только последние слова слетели с ее губ, она устремилась на сверхскорости подальше отсюда.
===> Улицы Метрополиса

Отредактировано Фаора (2011-06-12 09:47:12)

0

48

С ледяным спокойствием выслушав девушку, он краем глаза приметив, куда она устремилась, он "быстро" переоделся в шорты и футболку и помчался в догонку.
"Эх, молодёжь..."
===> Улицы Метрополиса

0

49

<--- Кладбище.
Брюс остановил мотоцикл прямо возле дома и ворвался внутрь, но там никого не было. Выругавшись, Уэйн отправился в Метрополис. Нужно было восстановить "Прометей".
---> Штаб квартира "Правосудия".

0

50

===>Улицы Метрополиса
Прилетев сюда он упал на кровать и уснул.

0

51

<=== Улицы Метрополиса (Фаора, Лара)
Примчавшись вновь на ферму, она увидела его.
"Спит... как предавать Криптон так он не спал, а как помочь Совету, так спит"
-Лара расскажи мне о том месте.

0

52

Джор открыл глаза и привстал на кровати
- Вы где были обе так долго?

0

53

- Дорогой, мы были на Новом Криптоне. Нужно было защитить дочь - она показала ему цветок.
Потом быстро переоделась
- Всё хорошо, милый. Фаора хочет, чтобы я показала ей Землю. Мы скоро - она поцеловала мужа и повернулась к Фаоре.
- Дорогая, переоденься - ты сильно заметна в криптонской одежде. А потом пойдём

0

54

-Одежда? Это потом, сейчас меня интересует лишь то место!
Она резко схватила Лару за руку и улетела в небо.
-Показывай дорогу? Лара Эл.
===> Карпаты. Трансильвания (Фаора, Лара)

Отредактировано Фаора (2011-06-14 12:10:49)

0

55

===> Верона
Оливер спрыгнул с кучи сухого сена и двинулся вперёд. На данный момент он ничего не чувствовал, как будто у него забрали душу. Взяв свой телефон он написал смс Кларку:
Кларк, есть серьёзный разговор. Жду тебя в амбаре, вечером....- Положив телефон в карман он зашёл в дом....
-Есть кто живой????- с улыбкой спросил Оливер, сверкнув глазами...

Отредактировано Оливер Джонас Куин (2011-06-17 07:19:00)

0

56

- Щас живы, а к вечеру не уверен... Олли ты что ль? - донеслось со второго этажа.
Джор спускался с несколько озабоченным выражением на лице.
- Угадай - чего у нас случилось из плохого?

0

57

Оливер сверкнул глазами и развернулся к Джору
-И что же?????

0

58

- Фаора. Девушка с Нового Криптона. Она здесь с какой-то миссией от тамошнего Совета. Знать бы, в чём она... но она со мной не разговаривает. Плюётся, предатель ты, мол. Но миссия явно не мирного характера... Что то случилось? Какой-то ты... бледный...

0

59

Оливер повернулся и улыбаясь какой-то злобной улыбкой, сказал:
-Все в порядке, кроме того что один бывший знакомый, открыл на меня сезон охоты......

Отредактировано Оливер Джонас Куин (2011-06-17 07:19:59)

0

60

- Точно? Ну ладно. Не буду влезать не в своё дело... А этот знакомый... не Лор ли Зод часом?

0


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Смолвиль » Ферма Кентов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно