Тайны Смолвиля

Объявление

ИГРА НА РЕКОНСТРУКЦИИ
ЛОИС ЛЭЙН
***
Администраторы:
Хлоя Салливан, Tess, Кларк Кент, Джор-Эл
Модераторы:
Spector, Генерал Зод

Реклама:
Логин: Ghost, Пароль: 123456
***

Погода и время в игре:
1 июня 2011 год. На улице стоит жара, в тени 30 градусов тепла. Ветер юго-западный 0,5 м/с. Жителей спасают только кондиционеры. По окресностям города происходят пожары, хорошо что небольшие и их успевают погасить
***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Смолвиль » Ферма Кентов


Ферма Кентов

Сообщений 61 страница 90 из 321

61

-Да неееее, это......Лутор младший- Оливер посмотрел на Джора каким-то странным взглядом
-Ка....Эмммм Кларка, я так понимаю здесь нет.....Ну что ж.....

Отредактировано Оливер Джонас Куин (2011-06-15 07:23:02)

0

62

- Лутор... Лекс? Кал-Эла нет... он ближе к вечеру вроде собирался зайти. Если дел нет - подожди его на ферме... Я тут с скуки дурью маюсь... то сплю до одури, то телек смотрю...

0

63

Оливер взглянул на время и сказал:
-Извини, у меня есть ещё дела....

0

64

- Как хочешь. Я спать... опять.
И Джор пошёл в спальню, подхватил с полки первую попавшуюся книгу и погрузился в чтение

0

65

Оливер ухмыльнулся и вышел из дома....Пройдя к амбару, он вошёл во внутрь и начал что-то искать....
"Где же он"- вскоре он нашёл какой-то коробок, в нём лежал криптонит. Оливер не долго думая, положил криптонит в свой карман....

0

66

<--- Штаб Квартира "Правосудия".
Брюс подлетел к дому через некоторое время, направившись сразу в дом.
- Джо, Кларк, Лара, - крикнул Уэйн.

Отредактировано Брюс Уэйн (2011-06-15 15:13:16)

0

67

- Ась? Брюс, ты? Поднимайся! - крикнул Джор. Вставать и спускаться было лениво.

0

68

Брюс тут же появился возле кровати Зода и поставил стул, присев на него.
- Ну, как дела Джор-Эл? Чем занимался сегодня весь день? Я вот замотался выгораживая Оливера...

0

69

Джор отбросил "Музыку сфер" и потёр глаза
- А говорил, что у него проблем нет... да вот... дурью маюсь... и жду жену

0

70

===>Cторожевая Башня
Ворвавшись в комнату Лара тут же бросилась мужу на шею.
- Джор-Эл! Беда! Когда мы с Фаорой были на Новом Криптоне...
И она рассказала всё. Её трясло.

0

71

Брюс опешил и отпрянул, когда ворвалась Лара. Он внимательно выслушал её, сдвинул брови на переносице, видно было, что Брюс чем-то серьёзно озабочен.
- И где сейчас эта Фаора?

0

72

- Советники сказали, что я освобожусь от её контроля только если она станет угрозой обществу...
И она в отчаяньи взглянула на мужа.

0

73

Джор резко выдохнул
- Тьма... Лор-Зод обратил её...

0

74

Брюс мгновенно вскочил и вынул из кармана плавным движением мобильник. Набрав номер Мэйсона, Брюс стал нетерпеливо дожидаться ответа, надеясь, что Мэйсон сейчас в штабе.
- Ало, - услышал Брюс голос капитана.
- Мэйсон, ты в штабе?
- Да. Что случилось?
- Быстро проверь картинки со спутников. Женщина инопланитянка, предположительно в полёте. 
- Минутку... . Чёрт подери и где этот чёртов Лассад, когда он так нужен, - выругался Мэйсон, имея ввиду главного спеца по компьютерам в "Правосудии".
- Быстрее, Мэйсон.
- Аха, вот обнаружили. Упаси Господи! Уэйн два расплывчатых летающих объекта были зафиксированы в Японии сразу после взрыва на "Фукусиме-1". Чёрт подери! Они подорвали ядерную станцию и в России!
- Можешь выследить их полёт?
- Каким образом? - озадаченно спросил Мэйсон.
- В какую сторону они полетели?
- Европа... . Скорее всего Франция или Италия или Англия. Но выследить их ты всё равно не сможешь, даже с "Прометеем". Они перемещаются слишком быстро.
- Думаю мне помогут мои друзья.
- Дружественные инопланетяне? - хмыкнул Мэйсон.
- Именно, - сказал Брюс и положил трубку. - Вы всё слышали. Мы срочно должны обследовать всю Европу и предупредить США. Мои люди с криптонитовым оружием немедленно займут оборону вокруг ядерных станций, в случае чего они сумеют как минимум задержать их и связаться с нами. Джо, Лара, предоставляю вам обследовать любую выбранную страну.

0

75

- Криптонит не поможет - Тьма забрала у них эту слабость и... они бессмертны, пока одержимы ею. К ним опасно приближаться, да и невозможно - это уже было на Криптоне. Они закрыли город, где находятся (а возможно и страну) Щитом Тьмы - через него нам не пробиться.
Увидев, что Джор что-то хочет сказать, она ткнула его в бок и посмотрела на Брюса, ожидая его реакции

0

76

- Есть ли другие способы уничтожить Лор-Зода? - спросил Брюс. - Перебросить его в другой мир, разделить... минутку! А можно разделить их с этой тьмой? Чёрный криптонит, мы изучали его свойства, он однозначно работает на людях и, вероятно на криптонцах. Сработает ли он на порабощённых этой тьмой?

0

77

- Нет... Тьма - это изначальная сила, её не остановить научными достижениями... даже если (а я допускаю, что это возможно) получится отделить её от носителей, она буквально сразу же вернётся в них - она не привыкла так легко отказываться от своих сосудов. Или же найдёт другой сосуд... а ты, друг мой, достаточно уязвим для неё... - глаза Джор-Эла сверлили Брюса - казалось, что его взгляд просвечивает его душу насквозь.
- Ты ничего не хочешь рассказать нам про Лор-Зода? Когда я в последний раз видел его, он был расположен к Тьме, но не порабощён ею. Что-то озлобило его... или кто-то. Если ты что-то знаешь - расскажи сейчас. Оливер однажды солгал мне... и это едва не стоило нам жизней. Так что не советую отмалчиваться
Он говорил жёстко и холодно - ситуация была критической, тут уж не до дружеских симпатий.

0

78

- Спросили бы раньше, - фыркнул Брюс. - Хотя когда я в последний раз его видел он похищал девушку спасшую его. Думаете это его могло озлобить? Расскажу с самого начала. Я создал некую организацию по борьбе с преступностью и снабдил один специальный отряд криптонитовым оружием. Мы устроил Лору засаду в Смолвильском лесу и повязали, после чего посадили в клетку. Криптонитовую конечно же. И, мы пытали его, да, - пожал плечами Брюс. - Но он другого и не заслуживает. К тому же я тогда думал, что он убил Рэйчел. Что касается моей уязвимости для тьмы, я с вами не согласен, Джор-Эл. У меня была возможность убить Лор-Зода и он сам хотел смерти, по непонятной мне причине. Я ненавидел его каждой частичкой своей души, был готов ударить, но в последний момент передумал. Такие как Лор не стоят того, что бы марать о них руки. Я не могу назвать себя светлым человеком, ибо я убивал и по-моему приказу убивали. Но это всё делалось во имя очищения мира от терроризма и преступности. Вообщем, - Брюс помедлил. - Мы должны остановить их. Как - не знаю, это вы должны знать, Джо. Мы должны выбросить Лора с этой планеты. А что Фаора? Лара, нельзя ли перебросить её на Криптон? Быть может там она каким-то образом очистится....

0

79

Лара помолчала. Ладонь её лежала на животе...
- Зря ты это сделал, Брюс. Да, он зверь. Чудовище. Но нельзя бороться с ним его же методами. Это путь в никуда. Эскалация насилия.
Она снова замолчала, глядя на свои ноги
- Фаору нельзя отправлять на Криптон - её тут же казнят, как угрозу планетарной безопасности. Совет никогда не отличался милосердием, а уж нынешний его состав... взять хотя бы то, как они допрашивали меня битый час, зная, в каком я состоянии.
Она снова помолчала
- Средство есть, но получить его непросто... ты понимаешь, о чём я, Джор? Да, это опасно. Но ради нашей дочери и ради Земли я готова рискнуть.

0

80

- Зря? - усмехнулся Брюс. - Я бы посмотрел как вы действовали против него, если бы у вас отняли жену и ребёнка. Ну да не важно, - пожал плечами Уэйн и привстал. - Если вы мне не доверяете и хотите что бы я ушёл, так тому и быть.

0

81

- Прилипни к стулу! - буркнул Джор.
- И слушай. Голову бы тебе конечно открутить за то, что нам ни слова не сказал, ну да ладно. Сейчас у нас проблема гораздо серьёзнее - мир на грани войны. Такое уже было на Криптоне. Та война превратила нашу планету в ядерную пустыню. Я не хочу, чтобы это произошло и на Земле. Тьма - серьёзный противник, нам нужно собрать всех героев, каких сможем найти.
Он встал и прошёлся туда-сюда.
- Средство, о котором говорит Лара - это что-то вроде ритуала. Моим далёким прародителем был Эл - сын бога Рао и криптонки... я не шучу, это научно доказанный факт. Рао - это воплощение Света, единственного оружия против Тьмы, а также элементаль Огня. Поэтому для ритуала нужен я... и желательно мой сын. Далее. Ван была богиней Воды - она обладала огромной силой, ей подчинялась энергия этой стихии. Поэтому необходимо участие Лары... что касается остальных двух стихий - тут всё просто: нужно стоять на Земле и дышать Воздухом. Если мы проведём этот ритуал - воин, что согласиться нам помочь, обретёт силу Света и сможет победить Тьму.
Он помолчал
- Только одно "но": его можно провести только в новолуние - оно будет теперь лишь через месяц. До того времени нужно вернуть энергоснабжение везде, где побывали Лор и Фаора, а также не допустить беспорядков. Надеюсь, твои люди из "Правосудия" справятся с этим.

0

82

- Справятся, - кивнул Брюс, раздумывая тем временем над словами Джор-эла. - Предлагаю выбрать на роль этого воина Марка, - сказал Уэйн, задумчиво. - И Оливер, и я доказали, что мы всё же уязвимы перед тьмой. Оливер пытался убить Лекса, я убивал, пусть и в первый раз не преднамеренно. А на руках Марка ещё нет крови. Если подумать он, хоть и поддерживал моё стремление избавить мир от преступности, всегда действовал иначе. У него есть некоторое сходство с вашим сыном. Я даже иногда вижу нимф над его головой.

Отредактировано Брюс Уэйн (2011-06-15 15:11:36)

0

83

- Отлично. Значит нам нужно сейчас лететь в Крепость. Марк пока не нужен - сначала нужно убедиться, что у нас есть всё необходимое. Думаю, в Крепости и проведём ритуал.
Заметив, что Джор кивнул, соглашаясь с ней, она посмотрела на Брюса, ожидая его ответа.

0

84

- В таком случае, в крепость, - кивнул Брюс и взлетел, краем глаза заметив что Лара и Джор следуют за ним.
---> Крепость Одиночества (Брюс, Лара, Джо).

0

85

===> Тэлон. Квартира Лоис Лэйн
Появившись в свое и Лоис комнате, Кларк «быстро» переоделся в костюм и вновь прислушался.
- Пятый диспетчеру. Пожар в жилом квартале...
Не слушая далее, Кларк «быстро» устремился на звук.
===> Улицы Метрополиса

0

86

<=== Крыша "Дэйли Плэнет"
"И вот я снова здесь... Прошло всего пару дней, а кажется что вечность... "
С этими мыслями она и пошла прямиком на кухню. Скрывать свое прибытие ей казалось глупым. Как ни как но Кларк считает ее другом до сих пор, а Тьму она скроет без проблем. Налив себе чаю и усевшись за стол, Фаора сидела и беззаботно пила чаек с пирожками.

0

87

===> Крыша редакции «Daily Planet»
«Появившись» в своей и Лоис комнате, Кларк быстро переоделся в обыденную одежду и, спрятав костюм в подпол шкафа, спустился на первый этаж. Увидев Фаору, он подошел к ней.
- Как ты себя чувствуешь?

0

88

Она медленно встала, не говоря ни слова, подошла и взглянула в его глаза. Тьма внутри ее сознания не просто маскировалась, но и потухла окончательно.
-Мне намного лучше, Кал Эл. Спасибо за беспокойство. У меня к тебе будет дело. Смысл в том, что моей миссией было уничтожение либо захват Зода и его сына Лор-Зода на Земле. Я знаю, где он находится... ты мог бы мне помочь. Я прекрасно понимаю, что он представляет для планеты опасность... но он нужен Совету живым.

0

89

Кларка удивило подобное поведение Фаоры, и он внимательно выслушал её.
«Она изменилась. Криптонский Совет? Хорошо.»
- Я не собираюсь убивать его, Фаора. Я лишь желаю остановить его. Хорошо, я помогу тебе, и мы доставим его к криптонскому Совету, но сначала мне нужно поговорить со своим земным другой. Подожди меня в доме, - Кларк улыбнулся и, выйдя из дома, вошел в амбар. Увидев Оливера, он произнес:
- Привет, Оливер. О чем ты желал со мной поговорить?
Оливер медленно развернулся, и Кларк увидел в его руках свинцовую коробку, чему удивился.
- Ты склонишься перед волей Тьмы! Перед повелителем! Или умрешь! - он говорил спокойно, с серьезным лицом и без эмоций.
Кларк видел подобное лишь раз.
«Что? Сыворотка. Лор.»
- Оливер... - в следующее мгновение Оливер открыл коробку и Кларк, ощутив боль во всем теле, чуть согнулся и отошел назад. - Оливер, ты можешь сопротивляться этому, - но Оливер не слушал его, и подойдя, ударил Кларк так, что тот упал.

0

90

===>Верона
Примчавшись он увидел замечательную картину: на полу скорчившись лежал Кал-Эл, над ним стоял Оливер.
- Мои поздравления. Ты справился. Помни об этом.
Забрав у Оливера криптонит, он отшвырнул парня. Тот ударился о стену, сполз на пол и больше не двигался. Лор подошёл к противнику и заглянул ему в глаза.
- Наконец-то. Ты в моих руках. И твоя мать тебя не сможет спасти - с этими словами он провёл осколком по телу юноши - камень царапал кожу и причинял сильную боль.

0


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Смолвиль » Ферма Кентов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно