Тайны Смолвиля

Объявление

ИГРА НА РЕКОНСТРУКЦИИ
ЛОИС ЛЭЙН
***
Администраторы:
Хлоя Салливан, Tess, Кларк Кент, Джор-Эл
Модераторы:
Spector, Генерал Зод

Реклама:
Логин: Ghost, Пароль: 123456
***

Погода и время в игре:
1 июня 2011 год. На улице стоит жара, в тени 30 градусов тепла. Ветер юго-западный 0,5 м/с. Жителей спасают только кондиционеры. По окресностям города происходят пожары, хорошо что небольшие и их успевают погасить
***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Смолвиль » Ферма Кентов


Ферма Кентов

Сообщений 241 страница 270 из 321

241

Джор пожал плечами
- Около суток... где-то так. Я же не знаю, во сколько точно ты там оказался.

0

242

«Один день? Хорошая новость.»
- Хорошая новость, - Кларк положил руку отцу на плечо. – Спасибо, отец.
В следующее мгновение Кларк «исчез».
===> Тэлон. Квартира Лоис Лэйн

0

243

===>Карпаты
Прилетев, он вошёл в гостиную. Криптонцы сразу напряглись... но потом расслабились.
- Джор-Эл, Лара. Приветствую вас. Полагаю, ваш сын уже виделся с вами? Это хорошо, но я здесь не поэтому. Джор-Эл, мне нужна ваша помощь. Кал-Эл хочет, чтобы я помог вам в борьбе с Дарксайдом. Но я не смогу этого сделать с одной рукой. Нужен протез

0

244

Джор кивнул и подошёл к Лору. Осторожно осмотрел его культю и провёл по ней пальцами.
- Хорошо. Сейчас мы отправимся в мою лабораторию - один друг помог мне её оборудовать. Там и сделаем. Но, как я понимаю, тебе нужен не обычный протез? - он подмигнул Лору. Потом кивнул Ларе, и когда та кивнула в ответ, Джор ухватился за Лора и они отправились в лабораторию
===>Лаборатория по улучшению оружия при помощи криптонита. 2.0. (Лор и Джор)

0

245

===>Лаборатория по улучшению оружия при помощи криптонита. 2.0. (Лор и Джор)
Опустив Джора он ещё раз поблагодарил его и улетел
===>Карпаты

0

246

Джор вдруг вспомнил, что кого-то видел в лесу.
"Надо проверить"

===>Cмолвильский лес

0

247

===>Cмолвильский лес
Он вернулся и увидел, что жена спит
"Всё будет хорошо, Лара. И с нами, и с дочерью"

0

248

Получив смс, они вылетели...

===>Сторожевая Башня (Джор и Лара)

0

249

===>Магазин Смолвиля (Лара, Джор, Лоис, Хлоя)
По пути они заехали и договорились о запуске фейрверков над фермой. Потом с помощью девушек начали подготовку - поставили столик, расстелили ковёр... украсили деревья. Работа кипела.

Потом они помогли одеться Лоис в обычное свадебное платье. Остальные тоже оделись и стали ждать.

Отредактировано Лара Эл (2011-06-29 00:55:55)

0

250

===> Лаборотория "Queen Indastris"
Автомобиль Оливера, на высокой скорости остановился возле дома Кентов. Олли быстро вошел в дом.
-БУ- смеясь произнес парень
-А вот и мы.....

0

251

<--- Испания. Мадрид. (Брюс и Марк).
Успев по ходу дела переодеться и кое-что заказать у нужных людей, Брюс притащил Марка на ферму и швырнул в открытую дверь, после чего зашёл вслед за ним. Глядя на Марка врезавшегося головой в стену и оставившего вмятину Брюс почесал затылок.
- Никак не могу привыкнуть к этой суперсиле. Приветствую всех.

0

252

<--- Испания. Мадрид.
Марк почувствовал сильную боль и скривился поднимаясь.
- Слушай ты, - он ткнул пальцем в сторону Брюса. - Я из-за тебя костюм испачкал!
И запустил в Брюса вазой, стоявшей под рукой.

0

253

Барт смеясь появился внутри и оживлённо потёр руки.
- Ну? Где наши молодые? А шампанское будет, а Затанна? - улыбаясь спросил импульс, глядя на входящую Затанну. Впрочем та не обратив на него внимания подошла к Марку и пнула его ногой в пах. У бедняги Онила аж глаза полезли. Ваза тем временем леветировала перед глазами Брюса, а потом плавно поплыла на своё место.
- Это за то, что так неуклюже прервал наш отдых в Италии. Привет Барт, Брюс. Конечно будет! В этот раз заколдованным будет и сидр, - хихикнула Затанна, произнося последнюю фразу очень тихо. Вслед за Затанной появились Аквамен - Артур Кэрри, Диана - Чудо Женщина, Киборг - Виктор Стоун.
- Привет Лоис, Брюс, Марк, короче все привет, - поздоровался Артур.
- Где Кларк? Хочу вручить ему подарок и пару советов, - сказал Виктор.
- Советы от горя-киборга? - закатил глаза Артур. Диана прыснула.
- Не придирайся, Артур. Оливер!
Диана обняла старого друга.
А вскоре...
Вскоре подъехали две машины друг за другом. Из первой вышла сенатор Марта Кент, мать Кларка, в сопровождении Пэрри Уайта.
- Здравствуйте мальчики и девочки, - сказала Марта. - Пэрри вынь из машины всё, что я приготовила, а я побегу на кухню. Нужно ещё многое успеть сделать! 
Марта бросилась на кухню, как и сказала, не успев толком поболтать с Лигой Справедливости.
Из второй машины вышел генерал Сэм Лэйн в сопровождении одной из дочерей, Люси Лэйн.
- Ну, где моя дочурка и её мужинёк? - в грубоватом тоне приветствовал Сэм, слегка удивлённо таращась на собравшуюся компанию. Впрочем свои подозрения он оставил при себе, но всё-таки личности Оливера, как Зелёной стрелы и Барта Аллена как импульса были общеизвестны.

0

254

===> Улицы Метрополиса
Пока Кларк «быстро» бежал к Ферме, он заметил, что возле неё находятся две машины, которых он ранее не видел.
«Кто приехал?» - удивился Кларк.
«Появившись» в своей и Лоис комнате, Кларк быстро надел черные брюки, белую рубашку, черный галстук, черную жилетку, черный пиджак и черные ботинки. Посмотрев на себя в зеркало, Кларк повернулся к Лору и произнес Кларк:
- Помни, не используй свои способности и не говори свое криптонское имя, - Кларк спустился вниз и, поздоровавшись с героями, удивился, увидев свою мать, отца Лоис и Пэрри Уайта. Обняв мать, он произнес:
- Рад тебя видеть, мама, - затем Кларк сказал так, дабы слышала, лишь его мать. – Отведи Сэма Лэйна, Люси и Перри Уайта в другое место. - Кларк отпустил мать, развернулся и пожал руку Сэму Лэйну.

+2

255

Марта обнимая сына посмотрела на его необычную компанию, хотела было что-то спросить, но передумала, после чего вышла к Перри Уайту и Сэму Лэйну.
- Давайте я покажу вам нашу ферму? Давайте давайте, пойдёмте.
- Я уже бывал здесь, Марта, спасибо.
- Ну Сэм, тогда вы ещё не знали, что ваша дочь будет здесь жить. А сейчас сможете оглядеть всё иным взглядом. Вот возьмите кофе.

Марта повела Сэма и Перри в амбар и на поле.

0

256

Хлоя подождала, пока уйдут отец Лоис Марта и Перри, и выглянула с комнаты родителей Кларка.
- Сюда не заходить! - прикрыв за собой дверь, девушка улыбнулась любимому, и подала ему руку - Скоро все начнется, Оли... Свадьба... Лоис и Кларк женятся! До сих пор поверить не могу!
Оливер отпустил руку девушки и обнял ее за талию - Я надеюсь все пройдет нормально... - он попытался увести девушку от двери, но Хлоя осталась на месте. - Я к Лоис, когда надо будет мы спустимся. Вы только оповестите нас, ладно? Эми, проследи чтобы к нам никто не заходил, ладно?

0

257

- Эми, проследи чтобы к нам никто не заходил, ладно? - девушка поднялась с дивана и пробормотала - Нет проблем! - обращаясь к остальным добавила - Я официально объявлена охраной Лоис! Так что... - девушка ухмыльнулась и встала возле двери -Только попробуйте зайти! -и улыбнулась окружающим. Животик был уже немного заметен, но девушка не обращала на это внимания. Ее охватывала нежность к ребенку, который спал внутри нее.

0

258

Лор выслушал Кларка и кивнул
- Понял, перед роднёй невесты не запалимся... если что, называй меня Крисом.
Пронаблюдав за тем, как Кэл вышел к гостям, он вышел в коридор... и увидел её. Он в нерешительности смотрел на неё и не знал, что делать. Наконец сделал пару шагов
- Эми? Это правда ты?.. - тут он посмотрел на округлившийся животик... и поперхнулся
"Ни... чего себе я даю!"

0

259

Оглянувшись на мужчину, который ее позвал, девушка сразу втянула воздух в себя. Она узнала его по запаху... "Что он тут делает???"
- Да, это правда я. А ты что здесь делаешь? Что тебе нужно?  не дам тебе испортить свадьбу моей подруги! - Эми гневно посмотрела на отца ее ребенка - Ты слышишь меня!? Убирайся по тихому, иначе...

0

260

Лор поднял руки - живую и протез - и попятился
- Спокойно-спокойно! Я здесь по просьбе жениха и с его ведома. Не веришь - спроси Кэла. Он подтвердит мои слова. Я изменился, Эми. Может быть у вас на Земле прошла всего неделя... для меня прошёл год. Год в горячих точках... я другой... другой... - и он в отчаянии замолк, понимая, что вряд ли убедил её.

+1

261

- Изменился? Ты убивал людей, понимаешь? - девушка вздохнула. Она хотела ему поверить, хотела чтобы у ребенка был отец а у нее любимый и любящий человек, но Эми понимала, что на это не стоит рассчитывать...
- Твои убийства уже не изменить... И... Я беременна. Ты отец ребенка. И я не хочу, чтобы он жил со злом, я хочу воспитать своего ребенка добрым и честным человеком!

0

262

Лор сглотнул и опустил взгляд
- Я знаю... прошлого не вернёшь... но я изгнал Тьму из своего сердца, из своей души. Я никогда не стану отнимать жизнь. Я поклялся Кэлу в этом... я и не жду, что меня сразу простят... это моё проклятье. Мои грехи останутся со мной до конца жизни...
Он на мгновение поднял взгляд на неё.
- Ты понимаешь, что ребёнок будет... не человеком? У него будут мои способности... это передаётся по отцовской линии...
Он подошёл чуть ближе
- Если ты хочешь воспитать дитя в одиночку - я не стану противиться. Это право матери. Но если тебе понадобится помощь, я сделаю всё возможное.

Отредактировано Lor-Zod (2011-06-29 14:42:09)

0

263

- Ты понимаешь, что ребёнок будет... не человеком? - Эми ухмыльнулась - Да, Лор. Дитя будет абсолютно не человеком. Дитя полукриптонец, часть человека и часть волка. Дитя, которое я вынашиваю полтора месяца и при этом я уже на 5 месяце беременности. Ты понимаешь что это значит? Я слишком много времени провела во временно-пространственной петле... И во мне энергия ксенона, дающая силу ребенку. - Девушка вспомнила слова предупреждения - Он смертен, но сможет регенерировать. Если отключиться его сердце. И ты понимаешь, что если он вырастет злым, то планете не поздоровится? - Эми отвернулась от Лора. На глазах у нее были слезы радости и печали. Она рада была, что Лор вернулся к ней, она чувствовала изменения в нем, причем глобальные. Такого же она чувствовала его тогда... В сторожке...
- Я хочу, чтобы наш ребенок был добрым, человечным и бескорыстным...

0

264

Он подошёл ближе и мягко положил руки на плечи Эми
- Мы не допустим, чтобы Тьма забрала его невинную душу. Его... или её? Ты не знаешь?.. - негромко сказал он

0

265

- Нет, я не знаю - улыбнулась Эми и продолжила - Но у меня ощущение, что это девочка. Причем футболистка! Она уже пинается! - пожаловалась девушка Лору. Возникло непреодолимое желание положить голову ему на плечо, уткнуться головой в его грудь, почувствовать себя защищенной, но она не осмелилась приблизиться к нему.
- Хорошо, что сейчас она спит...

0

266

- Ну тогда все дети до рождения футболисты, разве нет? - улыбнулся он. Посмотрел на её живот с помощью рентгена.
- И правда девочка. - он обнял девушку, позволив прижаться к себе.
- Всё будет хорошо, Эми. Всё будет хорошо

0

267

Девушка прижалась к его груди и чуть не заплакала. Ребенок сделал ее слишком эмоциональной и подверженной гормональным всплескам. Но Эми сдержала слезы, и проглотив ком, стоявший в горле, мягко отстранила Лора от себя.
- Моя нелюбимая фраза! Все будет хорошо? Можно попробовать, чтобы так было, но хорошо не будет. И ты сам знаешь об этом...
Эми снова отошла к двери и отвернулась. - Побудь со мной... Хоть немного и недолго я почувствую себя хорошо - она улыбнулась ему, и скрестив ноги, облокотилась о дверь...

0

268

Он улыбнулся
- Охраняешь невесту? - прислонился к стене рядом с дверью.
- Будет... не будет... это только богам известно. Мы постараемся
Он молча взглянул на лестницу
"Если меня так каждый будет атаковать, до свадьбы сегодня дело не дойдёт... ладно, выдюжим."
И он снова посмотрел на девушку
- Я люблю тебя, Эми. И я всегда буду с тобой. А если не смогу - всегда буду возвращаться...
"Да... теперь у меня есть, к кому возвращаться"

0

269

Пронаблюдав, как мать, Сэм Лэйн, Люси и Пэрри Уайт вышли их дома, Кларк посмотрел на Хлою, которая вошла в комнату, где находиться Лоис.
«Жених не должен видеть невесту до свадьбы.» - вспомнил Кларк традиции бракосочетания и, улыбнувшись, подошел к близким людям, но уже с серьезным выражением лица.
Спустя несколько секунд на первый этаж по лестнице спустился Лор, и Кларк пронаблюдал за его разговором с Эми.
«Он любит Эми и это поможет ему.» - когда Лор закончил говорить, Кларк вновь посмотрел на близких людей.
- Лор прав, это я разрешил ему прийти сюда, потому как он желает поговорить с вами. Лор «уничтожил» Тьму в себе и изменился. Я прошу вас выслушать его, - Кларк вновь посмотрел на Лора и кивнул ему.

0

270

Брюс приветствовал всех вошедших. Настроение было прекрасное. До тех пор пока Брюс не увидел Лора. Он молча выслушал беседу между Эми и Лором. И не поверил ни слову. Убийца невинных - это диагноз. Брюс хотел гневно возразить, убить Лор-Зода на месте, но потом передумал и равнодушно пожав плечами вышел на улицу. Лор убил Рэйчел. Но ведь она жива так есть ли смысл марать руки? Вернувшись почти сразу он услышал слава Кларка. Подошёл к Лору и протянул ему руку.
- Что было то прошло. Но я буду следить за каждым твоим шагом на Земле. Если я узнаю, что ты отнял жизнь хотя бы у одного человека, я убью тебя.

0


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Смолвиль » Ферма Кентов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно