Тайны Смолвиля

Объявление

ИГРА НА РЕКОНСТРУКЦИИ
ЛОИС ЛЭЙН
***
Администраторы:
Хлоя Салливан, Tess, Кларк Кент, Джор-Эл
Модераторы:
Spector, Генерал Зод

Реклама:
Логин: Ghost, Пароль: 123456
***

Погода и время в игре:
1 июня 2011 год. На улице стоит жара, в тени 30 градусов тепла. Ветер юго-западный 0,5 м/с. Жителей спасают только кондиционеры. По окресностям города происходят пожары, хорошо что небольшие и их успевают погасить
***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Метрополис » Офис Оливера Куина


Офис Оливера Куина

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

***

0

2

Выпив ещё пару стаканов коньяка он подумал
нужно глотнуть свежего воздуха...Оливер в тот же миг вылетел из здания и направился вниз
===> Городское кафе

0

3

===> Оливер зашёл в офис и молча сел за стол.Перебирая бумаги он наткнулся на что-то важное.....

0

4

<--- Офис "Уэйн Индастрис".
Машина осталась у входа в здание офиса. Марк выбрался и велел Энтони ждать пока он не вернётся, после чего отправился в здание. Записавшись у диспетчера, Марк поднялся к кабинету Оливера и, постучав, вошёл.
- Здравствуйте, мистер Куин. Я Марк Онил, управляющий Метропольским отделом "Уэйн Индастрис". Брюс Уэйн велел передать вам привет, когда я встречусь с вами. Собственно я пришёл с деловой встречей. "Уэйн Индастрис" заинтересована в покупке "Дэйли пленет". Цену установите сами.

0

5

Оливер перевёл глаза на парня, выслушав всё что он сказал ответил:
-Здравствуй, хмм Брюс надеюсь у него всё в порядке.... Встав он налил себе выпить и добавил
-Насчёт вашего предложения, полным владельцем "Дэйли Плэнет" является Тесс Мёрсер, все вопросы к ней я могу дать только номер телефона...

0

6

Марк кивнул и слегка улыбнулся, припоминая, как Брюс описывал этого парня, Оливера.
- У него всё в порядке. По всей видимости у него дело идёт к свадьбе. Уверен если это всё-таки произойдёт, приглашения на лучшие места вам обеспечены. Номер телефона? Дайте, прошу.

0

7

Оливер улыбнулся и сказал
-Ну чтож передайте ему мои поздравления.Ээээ, да номер конечно.Оливер протинул стикер с номером парню

0

8

Марк взял номер и кивнул.
- Спасибо, мистер Куин. Непременно передам. До свидания, - попрощался Онил и пошёл к выходу, где его ждал Энтони.
---> Крыша над Дэйли Пленет

Отредактировано Марк Онил (2011-06-01 23:15:29)

0

9

Оливер сел на диван и тихо попивая виски, внимательно читал договор.....

0

10

Вдруг Оливера потривожело сообщение пришедшие на его телефон, прочитав его он в туже секунду исчез...
===> Улицы Метрополиса

0

11

===> Сторожевая башня
Оливер зашёл в здание и сев в кресло, он приложил пакет с льдом. Прочитывая какие-то документы...
"Нет сейчас немогу"- опустив бумаги на стол, он налил себе выпить.....

0

12

Оливер допил бутылку, облакатился на спинку кресла и мирно, заснул.....

0

13

Оливер был в кресле, в полулежащем положении. Вдруг раздался громкий звук, парень открыл глаза и увидел что ему на телефон пришло сообщение, от Элов
"Оливер, я мы только что узнали про пресс-конференцию у Брюса... где ты сейчас? Всё в порядке?"
-Всё отлично, я в офисе. Что ещё за конференция???...- ответил Олли

Отредактировано Оливер Джонас Куин (2011-06-10 08:26:33)

0

14

Оливер задумался и не успев положить телефон, как появились Джор и Лара.....
-Вас неучили стучаться????-шутя спросил парень.

0

15

Джор хмыкнул
- На Криптоне не было дверей. Ты уж извини - такие новости нас встревожили... мы сразу к тебе

0

16

Лара подошла к Оливеру и внимательно на него посмотрела
- В новостях передали, что Брюс собирает пресс-конференцию дабы опровергнуть то сообщение, что Зелёная Стрела - серийный убийца. Думаю, тебе нужно быть там... что у тебя с лицом? И ты что - пьян?!

0

17

Оливер улыбнулся посмотрев на Лару
-Да это так!!!!Зацепило.....
-И ты что - пьян?!
-Нееет...Когда я был пьян????- Улыбаясь ответил парень.....

0

18

Джор хмыкнул и сел
- Ничего себе - "зацепило"... гранатой, что ли?

0

19

Лара мягко коснулась его подбородка
-Терпи!
... Вскоре его лицо приобрело нормальный вид.
- Не знаю, когда ты был пьян, но сейчас от тебя, я извиняюсь, как от бочки с вином разит
Тут она резко дернула перед его лицом рукой вниз, а потом вверх, складывая пальцы ковшиком. Увидев, что он схватился за живот и согнулся, она "быстро" отнесла его к унитазу.
- Плюй!

0

20

Оливеро резко сташнило
-Фууууу. Зачем же так сразу?- спросил парень.....

0

21

Джор усмехнулся
- Аккуратнее там с ним, окей?

0

22

Лара хмыкнула и помогла ему встать и подойти к раковине
- пить надо меньше. Терпи теперь!
По телу парня прошла горячая волна
- Глотни водички - легче будет...
И тут она слегка согнулась, держась за низ живота. Впрочем через секунду всё было в норме

0

23

Оливер умылся и посмотрев на Лару удивленными глазами, спросил:
-Что с тобой?

0

24

Лара опустила взгляд. Её щёки слегка порозовели
- Я... ну... в общем... у Кал-Эла будет брат. Или сестра. Мы ещё не знаем...

0

25

Оливер ещё больше удивился и улыбнулся......
-Поздравляю, от всей души!!!!!А Кларк знает??????

0

26

Лара улыбнулась и вместе с ним они вышли к Джору
- Пока нет. Я сама только вот... минут пятнадцать назад узнала.
И она села на подлокотник кресла Джора.

0

27

Джор улыбнулся и пересадил жену к себе на колени
- Чудо, правда? Я, честно говоря не верил, что у нас могут быть ещё дети... у нас они рождаются гораздо реже, чем у вас, людей. А бывает, что и вовсе не рождаются... такой уж у нас организм... итак. Может стоит связаться с Брюсом? Думаю, он планирует, чтобы ты пришёл.

0

28

Оливер посмотрел на Джор-Эла и сказал:
-Я согласен, надо ему позвонить....- Оливер достал телефон и приложив его к уху, дожидался ответа......

Отредактировано Оливер Джонас Куин (2011-06-10 13:47:22)

0

29

Поговорив с Брюсом, он положил телефон в карман. Посмотрев на Элов Оливер сказал
-Конференция будит менее чем через час.....

0

30

Лара кивнула и встала.
- Хорошо. Мы пойдём с тобой. Джор?
И она вопросительно глянула на мужа

0


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Метрополис » Офис Оливера Куина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно