Тайны Смолвиля

Объявление

ИГРА НА РЕКОНСТРУКЦИИ
ЛОИС ЛЭЙН
***
Администраторы:
Хлоя Салливан, Tess, Кларк Кент, Джор-Эл
Модераторы:
Spector, Генерал Зод

Реклама:
Логин: Ghost, Пароль: 123456
***

Погода и время в игре:
1 июня 2011 год. На улице стоит жара, в тени 30 градусов тепла. Ветер юго-западный 0,5 м/с. Жителей спасают только кондиционеры. По окресностям города происходят пожары, хорошо что небольшие и их успевают погасить
***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Метрополис » Офис Оливера Куина


Офис Оливера Куина

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Джор кивнул и подхватив Оливера, вылетел из офиса.
Лара последовала за ним.
===> Офис "Уэйн индастрис" (Джор, Лара, Оливер)

0

32

===> «Wayne Industries». Зал для Пресс-Конференций. (Кларк и Оливер)
«Появившись», Кларк отпустил Оливера и осмотрелся. В кабинете нечего не изменилось. Посмотрев в окно, Кларк увидел, что в Метрополисе уже настала ночь.
«Что ж.»

0

33

Оливер быстро подошёл к потойной двери, открыв свой арсенал он достал от туда два костюма и протянул Кларку....
-Вот, возьми.....-удержав паузу он добавил:
-Спасибо вам, Кларк....

Отредактировано Оливер Джонас Куин (2011-06-12 00:34:58)

0

34

===> «Wayne Industries». Зал для Пресс-Конференций
- Что ж, маскарад? А, катись оно... Давай суды - мерить буду

0

35

Кларк посмотрел на Оливера и, взяв костюмы, улыбнулся.
- Мы всегда будем помогать друг другу, Оливер, - Кларк повернулся к отцу и дал ему один из костюмов.
Сам он «быстро» переоделся в тот, что держал в руках. Он вспомнил то время, когда впервые одел костюм «Зеленой Стрелы», дабы помочь Оливеру скрыть то, что он «Зеленая Стрела» от Лоис. Так же Кларк вспомнил, как его тогда поцеловала Лоис и, улыбнувшись, посмотрел на Оливера.
- Выходи из здания и иди по улице.

0

36

Оливер улыбнулся и вышел из здания
===> Улицы Метрополиса

0

37

Джор тоже переоделся
"Хмм..."
- Сын, только по лбу не бить, ок? А то ведь не пожалею...
Он повёл плечами
- Идём?

0

38

Кларк повернулся к отцу и произнес:
- Хорошо, отец, - Кларк улыбнулся. - Помни, способности использовать лишь, когда тебя уже никто не будет видеть, - Кларк сделал паузу. – А сейчас «переместить» на крышу одного из зданий и напади на Оливера. Я вскоре буду.

0

39

- Оки-доки... Эх, сделали злыднем на старости лет....
===>Улицы Метрополиса

0

40

Кларк улыбнулся и, когда отец «исчез», подошел к окну и посмотрел вниз. Он видел, как Оливер шел в место, где много людей.
«Что ж. Начнем.»
Кларк надел очки, капюшон и «исчез».
===> Улицы Метрополиса

0

41

===> Сторожевая башня
Оливер подошел к столу и бросив взгляд на какие-то бумаги, взял их в руки.
-Хммммм- произнес Олли, с удивительным взглядом.....Взяв телефон в руку, он набрал номер и приложил телефон к уху....
-Эммммм. Здравствуйте, я звоню по поводу встречи... Все в силе????? - услышав ответ, он добавил:
-Да. Хорошо. Угу... Да, жду.- парень положил телефон и налив себе выпить, подошел к окну.....
Сделав пару глотков дорогих виски, он достал из кармана мобильный телефон и взглянув на экран: где была изображена Хлоя, он искренни улыбнулся....
"Боже, какая же ты красивая"- нажав на функцию "быстрый набор" он позвонил своему помощнику.....
-Алло, Денни??? Подъезжай к офису и захвати, то что я тебя просил.....- с этими словами парень положил телефон в карман...
"Тааак у меня есть пару минут отдохнуть"- Оливер присел в кресло, и сделав пару глотков виски, расслабился....

0

42

Спустя пол часа Оливер услышал звук телефона, нажав на кнопку он спросил:
-Да, Дебби ?????- сказал он обращаясь к секретарше....
-Мистер Куин, к вам тут посетители......- раздался голос молодой секретарши из телефона.
-Впусти их Дебби.....
Через некоторое время в офис вошел человек в военной форме и с ним еще пару младших по званию. Оливер встал и протянул руку, проявив уважение....
-Генерал Смит.....- Оливер улыбнулся и сел обратно в кресло....
-Здравствуй, Оливер.....- сказал генерал, доставая бумаги...
-Эммммм, так какие конкретно условия ты предлагаешь....??- Генерал Смит сел в кресло, и закинул ногу на ногу....Оливер перечитав бумаги, сказал:
-Эммммм, я буду вас снабжать любыми средствами, а вы в замен оправдаете мои надежды...- Оливер улыбнулся и нахмурившись, взял ручку и подписал пару бумаг....
-Все, теперь дело за вами... Распишитесь в нужных местах..- Оливер протянул бумаги и ручку генералу....
-Нет-нет, не стоит у меня своя....-Смит достал ручку из кармана и расписался. Протянув пару бумаг Оливеру, он взял папку и положил остальные во внутрь.... Пожав руку Оливеру, генерал Смит сказал:
-Нам сейчас надо просторное помещение, для дальнейшей работы и конечно деньги....
-Эммммм, завтра я вам предоставлю и то и другое. Оливер улыбнулся и добавил:
-Передайте мой огромный привет, Бриджит.....
-Ладно, передам- С этими словами, генерал покинул офис.....

Отредактировано Оливер Джонас Куин (2011-06-27 21:20:55)

0

43

Оливер молча сидел за столом и перечитывал какие-то документы, вдруг в офис вошел Денни Тайлер: правая рука Оливера Куина...
-Мистер Куин, я взял что вы сказали....- сказал парень протягивая кейс.
-Молодец Денни.... Тут новое дело, возьми несколько людей и съездий в лабораторию, разберись там.... Это здание должно блестеть, до завтра..- сказал Оливер смотря в глаза парню....
-Понял мистер Куин, все будет в лучшем виде..- улыбаясь сказал Денни. Парень развернулся и вышел из здания

0

44

Оливер, глотнул пару глотков виски и смотря в документы, о чем-то задумался, вдруг раздался звуку от сотового телефона. Парень достал телефон из кармана и прочитав сообщение, встал с кресла и вышел из здания. Олли сел в автомобиль и устремился в даль....
===> Сторожевая башня

0


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Метрополис » Офис Оливера Куина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно