Тайны Смолвиля

Объявление

ИГРА НА РЕКОНСТРУКЦИИ
ЛОИС ЛЭЙН
***
Администраторы:
Хлоя Салливан, Tess, Кларк Кент, Джор-Эл
Модераторы:
Spector, Генерал Зод

Реклама:
Логин: Ghost, Пароль: 123456
***

Погода и время в игре:
1 июня 2011 год. На улице стоит жара, в тени 30 градусов тепла. Ветер юго-западный 0,5 м/с. Жителей спасают только кондиционеры. По окресностям города происходят пожары, хорошо что небольшие и их успевают погасить
***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Штабы Героев » Сторожевая Башня


Сторожевая Башня

Сообщений 1 страница 30 из 215

1

***

0

2

===>Ферма Кентов (Джор и Лара)
Пока они летели, они всё видели. Прилетев, они увидели, что в башне шёл ремонт - но рабочих не было.
- Лор... нельзя было его отпускать!
Он подошёл к компьютеру и стал просматривать записи с городских камер слежения

0

3

Лара вышла на балкон башни и наблюдала за пожарами
"Нет - там уже спасать некого... мы опоздали!"

0

4

Хлоя быстро вошла в дверь и удивленно оглянулась вокруг. Башню залатали, компьютеры и оборудование исправно работали.
Внезапно девушкка увидела за компьютером какого-то мужчину. Она даже не успела испугаться, как в голову пришла мысль "Может это тоже какой-нибудь Супермен?"
- А ты кто такой, и что делаешь у меня дома? - гневно спросила девушка, и тут взгляд ее упал на балкон. Там стояла незнакомая женщина. - Мне объяснит кто-нибудь, что здесь происходит и кто вы?

0

5

Джор-Эл обернулся
"Если у неё есть доступ - она одна из героев..."
- Моё имя Джор-Эл

0

6

Марк притормозил возле входа в башню и Хлоя тут же бросилась внутрь. Сначала он хотел развернуться и уехать, но потом решил всё-таки кое-что спросить и пошёл следом. В доме уже кто-то был, некто представившийся Джор-Элом. Пожав плечами он встал позади Хлои.
- Что-то не так?

0

7

Лара вернулась с балкона и посмотрела на девушку и парня
- Я Лара. Вам нечего бояться. Мы родители Кал-Эла... вы знаете его под именем Кларк Кент

0

8

- Даже так? - Хлоя нахмурила брови, силясь что-то вспомнить.
- Я очень рада с Вами познакомиться, но я думала, что вы... Что Вас нет в живых? - девушка совсем смутилась и посмотрела на Марка.
-Что-то не так?
- Да нет, Бэтмен, все так. Кстати, мне интересен такой вопрос - она повернулась к молодому человеку - Ты супер-герой и ты свалил с поля битвы? - Хлоя прошла к своему личному ноутбуку. С виду его никто не трогал. "Ну хоть это радует".
Пройдя наверх, и увидев там полный кавардак, девушка улыбнувшись своим мыслям, спустилась вниз.
- Ну да, ничего не изменилось. -достав из ящика наушник и микрофон, обратилась ко всем собравшимся - Ну что ж, Сторожевая Башня дома, чем родители Кларка тут занимаются? Не поверю, что вы просто зашли посидеть.

0

9

Джор хмыкнул
- Долгая история, включающая сферу, клонов, Крепость и парочку фантомов из Зоны. Нет, не посидеть. Мы услышали крики и шум в городе. И мы знаем, кто это сделал. Его имя Лор-Зод

0

10

У Марка даже глаза на лоб поползли, от таких откровений. Обычно супер люди как-то скрывают свои способности, а этот говорит о инопланетянах! Марк был умён и быстро понял, что к чему, учитывая ещё и туманные намёки Брюса. Может быть наставник хотел проверить умственные способности Марка? Решил посмотреть, догадается ли он обо всём?
- Брюс говорил мне о каких-то суперлюдях, и я, если честно, думал, что Лор из них. Ну то есть он явно супер человек, но по всей видимости он отнюдь не добряк, как Кларк, верно? - пожав плечами Марк продолжил. - А вы я так полагаю Джо и Лара Стар. Брюс просил передать вам приглашение на свадьбу. Послезавтра, в Готэме.
Марк с интересом оглядел Сторожевую башню, полную различных современных технологий. Это место нельзя было назвать обычным. Он для чего-то явно служит. Для скрытия того, что Кларк и Пятно одна личность?
- Я говорил с отцом. Он рассказал мне как можно победить этого Лора, сказал, что синий криптонит из его лаборатории может сработать. У вас есть круглосуточный доступ в лабораторию, Джор-Эл и вы можете брать любой из предметов хранящихся там, так распорядился Брюс. Но он предупредил, что охраняются редкие криптониты при помощи оружия из зелёного криптонита, включая решётку излучающую огромное количество этой зелёной энергией. Он сделал это на случай если появится злодей наподобие этого Зода.

Отредактировано Марк Онил (2011-06-02 19:59:21)

0

11

Лара хмыкнула
- За приглашение спасибо, но, боюсь, это будет пир во время чумы... Мы не можем пользоваться криптонитом. Мы с Лором из одного мира - он и на нас действует.
Обернулась к окну
- Что это?

0

12

===> Крыша "Дэйли Плэнет"
Оливер пробив стену влетел в здание. Глаза его были обычные и голос не изменился, тьмы не было видно.....
-А вы тут про меня забыли? -С злобной ухмылкой сказал Оливер

Отредактировано Оливер Джонас Куин (2011-06-05 03:08:16)

0

13

- Но он предупредил, что охраняются редкие криптониты при помощи оружия из зелёного криптонита, включая решётку излучающую огромное количество этой зелёной энергией.
- Я смогу пройти... Я ведь обычный человек - "Н-да иногда полезно быть человеком"
Внезапно откуда ни возьмись появился Оливер. Девушка уже бросилась к нему, как вдруг ее парень зло ухмыльнулся - А вы тут про меня забыли?
Отшатнувшись от него, Хлоя внимательно оглядела любимого. Внешне он казался таким же как и обычно, но что-то в глазах заставляло девушку отводить взгляд.
Медленно подойдя к нему, Хлоя положила руку ему на грудь.
- Оливер... Ты меня слышишь? - нежно посмотрев ему в глаза, девушка ласково улыбнулась

0

14

Глаза потемнели,так-же как и душа и Олли точнее тьма в нём замахнувшись для удара, но Оливер стараясь взять вверх, прислушался к словам девушки и на какой-то момент его глаза поменяли цвет....
-Я не могу Хлоя....отойди от меня, я не могу сдержать это.... -глаза парня снова потемнели
-Он мой!!!!!-Грубым голосом сказал он

Отредактировано Оливер Джонас Куин (2011-06-21 00:31:59)

0

15

Джор-Эл вышел вперёд. Глаза его сверкали
- Он не твой. Ты его не получишь!
Оглянулся на Хлою и почти не разжимая губ сказал
- Любовь победит Тьму...
Снова к Оливеру
- Ты пришёл за мной? Я здесь

0

16

Резким движением, Оливер схватил Джор-Эла за горло и ударив об землю сказал
-Где Кал-Эл?

0

17

Марк с удивлением наблюдалза происходящем, но действия Оливера заметно вывели его из себя. Используя всю свою силу, которая превосходила силу обычных людей, Марк ударил Оливера в лицо, что бы выиграть время для Джор-Эла.
- Не знаю, покусала ли его бешеная собака, или этот Лор, но он явно не в себе.

0

18

Оливер не почувствовав нечего повернулся к Марку и откинул его в сторону.....
-Ты думал какой-то человек победит силу тьмы...

Отредактировано Оливер Джонас Куин (2011-06-02 20:37:58)

0

19

Лара с бешеным рыком ударила Оливера и тот впечатался спиной в стену
- Не. Смей. Трогать. Мою. Семью! - Проговорила она сквозь зубы

0

20

Отвалившись от стенки он упал на пол
-Хммммм он сново встал и спокойно направился в сторону врагов

0

21

- Оливер, нет! - закричала Хлоя и кинулась к нему - Прекрати, слышишь? - схватив его за руку, она почувствовала леденящий душу холод.
- Ты добрый человек - начала девушка - и посмотри на меня наконец! - она развернула его голову к себе. Почувствовав прослабление, девушка быстро продолжила - Оливер, я знаю, ты там. Ты можешь бороться. Или ты хочешь, чтобы нечто убило твою семью, и... И любимую девушку? Ты ведь этого не допустишь? - Хлоя поднялась на цыпочки наклонила голову любимого, и нежно поцеловала его губы.

0

22

Оливер упал на колени,знак "омега" засверкал и исчез навсегда, вдруг глаза его посветлели и от туда вытекла кровавая слеза.Он смотрел на своих друзей и девушку непонятными глазами, память к нему начала возвращаться, он взялся за голову от резкой и недолгой боли.

0

23

Джор встал и потёр горло. Увидев, что сделала Хлоя, он улыбнулся
- С возвращением, сын.

0

24

Марк легко приземлился ногами к полу и, вытянув руки вперёд, слегка присел, что бы остановиться. Он хотел было броситься к Хлое и Оливеру, когда увидел, что девушка бездумно бросилась в его объятия. Но неожиданно Оливер упал на колени. Похоже бешенство (про себя Марк назвал его Зодство) прошло.
- Неужели всё так просто? Ну в будущем советую сделать прививку от бешенства. В "Уэйн Индастрис" есть хорошая больница.

0

25

Лара поцеловала мужа.
- Тогда мы массовую вакцинацию сделаем. А то я тоже... бешенею...

0

26

Увидев всеобщую радость, девушка расстроенно вздохнула, и села перед Оливером на колени. Обняв его за плечи, она тихо, чтобы никто кроме него не услышал, прошептала - Я с тобой...- погладив его волосы и уже чуть громче она спросила - Как ты себя чувствуешь?

0

27

Оливер посмотрел на Хлою, погладил её по щеке и сказал
-жить буду,спасибо тебе Хлоя

0

28

Джор кивнул.
- Это всё хорошо, конечно... Оливер, что ты помнишь? Кто это сделал с тобой?

0

29

Марк пожал плечами и скорчил рожу, как будто его стошнило, глядя на сентиментальности Оливера и Хлои. Потом посмотрел на Джор-Эла.
- Это был Лор-Зод.

0

30

Лара побледнела.
- Чудовище из Зоны. Там он был королём. И он принёс Ад на Землю

0


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Штабы Героев » Сторожевая Башня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно