Тайны Смолвиля

Объявление

ИГРА НА РЕКОНСТРУКЦИИ
ЛОИС ЛЭЙН
***
Администраторы:
Хлоя Салливан, Tess, Кларк Кент, Джор-Эл
Модераторы:
Spector, Генерал Зод

Реклама:
Логин: Ghost, Пароль: 123456
***

Погода и время в игре:
1 июня 2011 год. На улице стоит жара, в тени 30 градусов тепла. Ветер юго-западный 0,5 м/с. Жителей спасают только кондиционеры. По окресностям города происходят пожары, хорошо что небольшие и их успевают погасить
***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Штабы Героев » Сторожевая Башня


Сторожевая Башня

Сообщений 31 страница 60 из 215

31

Встав с пола, девушка устало подошла к дивану и упала на него. "Опять эта усталость", смотря в потолок девушка думала о произошедшем. "Как это все запуталось..."

0

32

Оливер повернулся к Джор-Элу и соврав сказал:
-Нет я нечего не помню

0

33

Джор-Эл кивнул.
- Ну что ж, так даже лучше. Мы с Ларой пока на ферму - нужно кое-что сделать. Свадьба, говорите? Ладно, передайте Брюсу, что семья Стар будет счастлива присутствовать. До встречи!
И они с Ларой вылетели в окно
===>Ферма Кентов

0

34

Марк кивнул, бросил взгляд на Оливера и Хлою.
- Ну, я вас оставлю. Пока Хлоя, Оливер.
Найтвинг сел на мотоцикл и уехал.
---> Офис "Уэйн Индастрис".

0

35

Оливер повернулся к Хлое, его взгляд был полон страха и отчаяния.Он не знал что сказать девушке, он не мог ей лгать....
-Так мы.....в готэм????- улыбаясь сказал Олли

Отредактировано Оливер Джонас Куин (2011-06-04 13:03:23)

0

36

- Оливер, куда захочешь - девушка задумчиво огляделась.
Сторожевая Башня напоминала квартиру во время ремонта. Вздохнув,  убрав ноутбук подальше в стол, Хлоя повернулась к парню - Так куда мы идем говоришь?

+1

37

Оливер посмотрел на Хлою, увидев как она переживает по поводу своего дома сказал
-Не переживай, я завтра же пришлю людей для ремонта, а пока ты можешь пожить у меня.....
Так куда мы идем говоришь?
-Ну мы же тоже приглашены на свадьбу,так что нам надо переодеться и через пол часа я за тобой заеду......

0

38

"Свадьба... Точно! Я про нее забыла... Интересно вещи хоть у меня все целы?"
Девушка ошарашенно посмотрела на любимого, и чмокнув в щеку пробормотала - Топай давай быстрее мне ж нужно еще столько сделать! Ненавижу свадьбы....

0

39

Оливер выходя из здания сказал
-Может ты хочешь новое платье?-Улыбаясь спрсил Оливер

0

40

- Нет, я думаю у меня тут завалялось парочка новых - Хлоя засмеялась, и открыла небольшой стенной шкаф. Там висели джинсы, штаны, кофточки, и вечерние платья.
- Да... Им просто повезло, что они висят в настенном в шкафу, через который не ломился ни один злодей - девушка поцеловала любимого, и пошла в ванную собираться.

0

41

Оливер, ответив тем же, улыбнулся и вышел из здания, он не чувствовал в себе прежней, криптонской силы и костюм перестал работать....
"Может дело в тьме"- подумал Оливер "Ладно потом разберемся, а пока придется воспользоватся такси"
===> Особняк Оливера Куина

Отредактировано Оливер Джонас Куин (2011-06-16 11:56:49)

0

42

Улыбаясь и напевая, Хлоя отодвинула еще одну створку двери шкафа. Там висело то единственное платье. Из мягкой ткани, белого цвета, без излишеств. Длинное, обтягивающее, с глубоким декольте, сверху похожий на летний сарафан. "Даже интересно надену я его на себя когда-нибудь или нет?"
Налюбовавшись на свое платье, девушка все же закрыла шкаф и выбрала другое, менее шикарное платье.
Вытерев волосы после душа, Хлоя одела платье, сделала укладку и немного накрасилась. Осталось минут 5 до приезда Оливера, и девушка облокотившись о сломанную спинку дивана закрыла глаза ожидая любмого.

0

43

===> Особняк Оливера Квина
Оливер со звуком музыки подъехал к зданию.Быстро поднявшись, парень зашёл к Хлое смотря на неё нежным,ярким взглядом, сказал
-Ты как всегда прекрасна.....

Отредактировано Оливер Джонас Куин (2011-06-04 15:49:44)

0

44

- Спасибо, дорогой - взяв любимого за галстук, Хлоя притянула его к себе и нежно поцеловала. Обняв его и прижавшись всем телом к любимого девушка шепотом сказала - Ты тоже неплохо выглядишь

0

45

Оливер крепко обнял девушку, и забыв про всё, он мог стоять так вечно, чувствуя запах её духов и ощущая её нежное тело.
-Мммммм, я люблю тебя солнышко

Отредактировано Оливер Джонас Куин (2011-06-04 15:57:07)

0

46

Взяв себя в руки, девушка отстранилась от любимого. - Оливер, мы до Брюса так и не доедем! Хоть я его и не знаю, но мне кажется нам туда следует поехать. А если мы продолжим в том же темпе, мы оба опоздаем - посмотрев на Оли, Хлоя рассмеялась - Причем надолго опоздаем

0

47

Оливер улыбнулся и сказал
-Да точно-Спустившись вниз, он открыл дверь в автомобиле для Хлои
-Прошу, в мою скромную карету

0

48

- С радостью, мой герой. А по дороге расскажешь откуда у тебя такие способности. А не расскажешь - порву - девушка шуточно скорчила рожицу - Так что никуда ты не денешься!

===>Особняк Брюса Уэйна в Готэме.

0

49

<===Особняк Брюса в Готэме. (Хлоя Оливер)

Ворвавшись в Сторожевую башню, девушка сразу направилась к главному компьютеру. Ввела настройки спутников на видео-наблюдения и записи на жесткий диск, девушка сказала - Теперь нужно ждать ошибок этого идиота, когда он выползет из своей норы. Будем надеяться, что спутники его засекут.
Подумав немного, Хлоя ввела все, что знала о Лор-Зоде, все его особые приметы, чтобы программа спутника сама отсеивала непохожих на него. Но надежды было мало. "С такой внешностью, которую я указала, могут быть тысячи жителей на планете..."
- Оливер, я не уверена, что спутник сможет обнаружить его... Особенно если он в многолюдном месте...

0

50

Оливер подошёл к девушке и взглянув на манитор, сказал
-Да ты права нам нужно придумать что-то ещё.....-Задумчиво сказал парень
-Не бойся мы её спасём

0

51

===>Особняк
Лара аккуратно влетела через окно.
- Найдём. И оторвём голову. Мне плевать, что скажет сын. Этот гад заслуживает смертной казни!

0

52

Увидев мать кларка, девушка невозмутимо отвернулась к экрану и продолжила описание внешности Лор-Зода. Открыв охраняемый шестью фаерволами сервер, девушка разместила туда фото-робот этого криптонца.
- Надеюсь, что найдем, - пробормотала девушка. - Я оставила на нескольких серверах фото-робот, и загрузила картинку в спутники. Но вероятности, что мы его найдем мало. Если только он нам ручкой не помашет. - Хлоя расстроенно опустила голову. "Что еще можно придумать? Давай, Салливан, думай!"

0

53

Оливер задумчиво посмотрел на Хлою:
-Слушай Хлоя, распечатай пожалуйста мне его фото-робот, я сообщу о нём команде.....

0

54

Лара мрачно наблюдала за манипуляциями девушки
- Так не выйдет - он опытный воин, он умеет скрываться. И может делать это очень долго.
Подошла к компьютеру.
- Можно я попробую? Я ведь тоже хакер... только тсс! Этого даже Джор-Эл не знает

0

55

Девушка распечатала несколько листов, где был изображен фото-робот криптонца, и уступила место Ларе.
При этом пытаясь сосредоточиться, вспоминая, где его могла видеть в последний раз, и где она его оставила. Говорить вслух о нем  не хотелось, да и никто б ей не дал осуществить задуманное. Оставалось только вспомнить незаметно уйти.

0

56

Лара подошла к монитору. Её пальцы плясали по клавиатуре, а изображения на экране сменялись с головокружительной быстротой. Вдруг она охнула:
- Что это? Похоже... на... портал из Зоны!

0

57

- Где этот портал??? - Хлоя бросилась к компьютеру, и обнаружила в одном месте на карте следы портала. Они были едва заметны, и девушка с восхищением посмотрела на Лару - Ты великолепна! Идем? - девушка повернулась к любимому.

0

58

Оливер подошёл к компьютерУ, посмотрел на манитор и сказал:
-Да,пойдём Хлоя надо спешить.

0

59

Лара довольно хмыкнула.
- Идите, ребята. У меня есть... дело.
"Джор-Эл, где же ты?"
===> Кладбище

Отредактировано Лара Эл (2011-06-06 19:30:17)

0

60

Хлоя схватила Оливера за руку, но внезапно остановившись посмотрела на любимого.
Я не хочу и тебя потерять... - девушка нежно поцеловала парня и направилась к выходу.

===> Трансильвания, замок Бран

0


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Штабы Героев » Сторожевая Башня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно