Тайны Смолвиля

Объявление

ИГРА НА РЕКОНСТРУКЦИИ
ЛОИС ЛЭЙН
***
Администраторы:
Хлоя Салливан, Tess, Кларк Кент, Джор-Эл
Модераторы:
Spector, Генерал Зод

Реклама:
Логин: Ghost, Пароль: 123456
***

Погода и время в игре:
1 июня 2011 год. На улице стоит жара, в тени 30 градусов тепла. Ветер юго-западный 0,5 м/с. Жителей спасают только кондиционеры. По окресностям города происходят пожары, хорошо что небольшие и их успевают погасить
***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Штабы Героев » Сторожевая Башня


Сторожевая Башня

Сообщений 61 страница 90 из 215

61

Оливер как привязанный следуя за Хлоей сказал:
-Ты меня не когда не потеряешь, я всегда буду с тобой.....- взял её за ручку и остановив, нежно поцеловал в губки
Сев в машину, они устремились в даль...
===> Замок Бран. Трансильвания.(Оливер и Хлоя)

Отредактировано Оливер Джонас Куин (2011-06-06 20:44:38)

0

62

===> Особняк Брюса Уэйна
«Быстро» влетев в Башню, Кларк осмотрелся. На первый взгляд в ней никого не было.
- Оливер! Хлоя! Мама! Отец! – но Кларку никто не ответил.
Положив костюм на диван, он подошел к главному компьютеру и, активировав его, прочел последнее, что искали его друзья и родители.
«Трансильвания? Портал из Фантомной Зоны? Брэйниак. Зор.» - Кларк понял, что Лор, возможно, схватил уже всех его близких.
Кларк повернулся к костюму, подошел и, взяв его, посмотрел на знак.
«Не сдавайтесь. Я иду.»
В следующее мгновение он «быстро» переоделся в костюм и «вылетел» из Башни.
===> Трансильвания. Замок Бран

===> Трансильвания. Замок Бран
Влетев в Башню, Кларк положил Хлою на кровать и «быстро» вылетев, устремился уже в том направлении, что указала Хлоя.
===> Трансильвания. Карпаты

0

63

<--- Трансильвания. (Брюс, Оливер).
Брюс выпустил плечо Оливера, ненароком швырнув Зелёную стрелу на пол. Приложив руку к голове, Брюс покачал головой.
- Прости.
И Уэйн исчез.
---> Особняк Уэйна.

Отредактировано Брюс Уэйн (2011-06-07 23:41:36)

+1

64

===>Карпаты (Лара и Джор)
Прибыв сюда, она уложила мужа на диван, а сама ушла в ванну. Там она сбросила одежду и долго сидела под струями воды. По ванне текли розоватые потоки...

0

65

Джор очнулся. Чувствовал он себя на удивление хорошо. Он привстал и огляделся - он был в Башне. Из ванной слышался шум воды - Лара мылась. Джор некоторое время размышлял, не присоединиться ли ему к ней... но потом передумал. Слетал куда-то и вернулся уже в джинсах и футболке - тех самых, укреплённых. Сел на диван... и увидел лежащего на полу Оливера. Воспоминания нахлынули резко. Он прикрыл глаза и мотнул головой. Их явно спас сын... но он был в полузабытьи тогда и почти ничего не помнил.
- Оливер! - хрипло позвал он. - Оливер!
"Может он помнит больше?"

+1

66

Оливер поднялся с пола и увидев как Лара укладывает Джора, сел в кресло! Парень уже было придремал, как услышал какие-то звуки: Хриплый голос звал его по имени. Открыв глаза он увидел Джор-Эла. Олли посмотрел на него странным взглядом и сказал
-Нечего себе уикенд.....- вяло произнёс Оливер
"Я немного помню но........... Хлоя"
-Оливер встал с кресла и вскречал
-Где Хлоя?-тревожно спросил парень

Отредактировано Оливер Джонас Куин (2011-06-08 07:21:02)

+2

67

В полном трансе Хлоя лежала на диване и смотрела в потолок. Она потеряла всех любимых, и ничего не смогла сделать. Она не слышала, как кто-то вернулся, ей было все равно. "Виновата только я... Почему я сразу не воспользовалась тем чем хотела? Зачем послушала Лару? Я виновата..."

0

68

У Оливера жутко кружилась голова. Парень оглянулся, не чего не изминилось, поднявшись за телефоном на второй этаж, Олли увидел Хлою лежащую на диване. Парень с радостным видом кинулся к ней
-Хлоя, прости.....меня!!!!!!-  говорил Оливер, целуя её ручки.....

Отредактировано Оливер Джонас Куин (2011-06-08 14:21:56)

0

69

Девушка невидящим взглядом повернулась на голос и...
-Оливер! - кинулась ему в объятия. - Ты жив!!! Я уже и не надеялась увидеть тебя! -девушка со всей нежностью и страстью поцеловала любимого, обвив руками его шею.

0

70

Оливер дотронувшись до её личика, нежно сказал:
-Я же сказал что тебя не брошу......- нежно обняв её сказал:
-Я боялся одного......- поглаживая её золотистые волосы он добавил:
-Что больше не когда не увижу твою милую улыбку- с этими словами он прижал её к себе сильнее.....

0

71

Хлоя закрыла его рот поцелуем.
"Не говори ничего" - девушка гладила его по волосам, и все крепче прижималась к Оливеру.

0

72

Оливер наслаждался этим моментом, ощущая тепло любимого человека, парень целовал девушку в шею, в губы. Он мог бы простоять с ней вечно, в её нежных объятиях....

0

73

Девушка, увлекла Оливера на диван и легла рядом, положив голову на грудь.
- Оливер... Не уходи от меня больше, ладно?

+2

74

Нежно обняв девушку, он посмотрел на неё и задумался......
-Не уйду!!!!- сказал Олли, целуя девушку......

0

75

(Ванная)
Джор послушал звуки со второго этажа и покачал головой. Потом пошёл в ванную... Там сидела Лара. Просто сидела и струи воды стекали по её телу...
- Лара! Лара...
Он подошёл и обнял её. Потом приподнял её подбородок и поцеловал... его рука скользнула по её спине...

0

76

(Ванная)
Она таяла в его объятиях...
- Не... бросай меня... больше

(сцена вырезана по этическим соображениям)

0

77

Хлоя перевернула парня на спину и сама села сверху. Нежно проводя губами по его шее, Хлоя уже не могла остановиться...

0

78

Через пол часа нежной любви, они полностью удовлетворённые, лежали обнажённые в постели. Оливер чувствовал себя прекрасно, Хлоя лежала у него на груди
-Это было чудесно!!!!!- довольно сказал он.....

Отредактировано Оливер Джонас Куин (2011-06-08 16:54:00)

0

79

Джор приподнялся на локтях и посмотрел на спящую Лару. Поцеловал в лоб, встал, оделся и, завернув жену в полотенце, унёс её на ферму...
===> Ферма Кентов

0

80

Блаженно закрыв глаза, Хлоя не двигаясь лежала на диване. Ей так хотелось продлить этот момент, и вообще ей не хотелось вылазить из постели.
Она легла на бок и посмотрела на своего парня
- Мне тоже было очень хорошо - улыбнулась девушка и чмокнула любимого в нос.

+1

81

Оливер взял Хлою за талию и нежно поцеловал в губки
-Моя красавица....-сказал Оливер нежно улыбаясь.

Отредактировано Оливер Джонас Куин (2011-06-08 18:31:40)

0

82

Оливер яркими глазами, смотрел на свою любимую
-Боже как мне повезло-Улыбаясь сказал Оливер.....
Встав с кровати он позевал, и приступил одеваться. Одевшись, он взял пульт и включил телевизор.....
-Посмотрим что твориться в мире....- Оливер смотрел в телевизор удивлёнными глазами, узнав о том что Зелёная стрела в розыске, он испуганными глазами посмотрел на Хлою......

Отредактировано Оливер Джонас Куин (2011-06-09 17:37:02)

0

83

<=== Смолвильский лес

Эми вбежала в Сторожевую Башню и увидела
- Привет! - девушка увидела, что никого на первом этаже нет. Поднявшись на второй этаж, она увидела Хлою. На незнакомца она даже не посмотрела.
- Хлоя! Привет! - девушка кинулась подруге в объятия. - Хло, нужна помощь! Я сегодня видела вертолет с эмблемой... Уэйн Индастриз по-моему... Могу ошибиться. Он военной расцветки... Не знаешь такого?

0

84

Оливер выслушал девушку и сказал:
-Это же вертолёт Брюса Уэйна- задумчиво сказал Оливер. Вдруг Олли услышал в новостях о взятие заложников, в банке каким-то парнем в красном.
-Это видео было снято с вертолёта......- тревожно пробормотал диктор в телевизоре. На видео был парень, в каком-то костюме, который смеясь показывал в камеру "Fack".

0

85

Оливер переглинулся с Хлоей и тревожно сказал:
-Ладно мне пора!!!!!!- Оливер нежно поцеловал Хлою в лобик и ушёл. Выйдя из здания, он купил кепку и очки для маскировки. Одев обновы, он зашёл в гараж и взял одну из нескольких машин......
===> Банк Метрополиса

0

86

- Хлоя ты знаешь где живет этот Брюс? Нужно срочно...

0

87

Хлоя возмущенно посмотрела на подругу - Мне не дадут отдохнуть... - и со вздохом начала одеваться. Наскоро причесавшись девушка пробормотала - Возьмем одну из машин Оливера, пойдем и девушки вышли из здания.

===> Окрестности Готэма. Река недалеко от дома Брюса

0

88

===> Банк Метрополиса (Кларк и Оливер)
Кларк появился в Башне и положил Оливера на диван. Затем, подойдя к главному компьютеру, Кларк попытался найти информацию о вспышках или о чем-то сверхъестественное, что происходило в Метрополисе за последние несколько минут, но нечего не смог найти. Повернувшись к Оливеру, Кларк решил дождаться, когда тот очнется и спросить его о преступнике, и сел на кресло.

0

89

Оливер приоткрыв глаза, увидел что неподолеку в кресле сидит Кларк.
-в чём дело?- сморщив лоб, спросил Оливер

0

90

Увидев, что Оливер очнулся, Кларк произнес:
- Тот преступник ударил тебя, Оливер, в результате чего ты потерял сознания. Я забрал тебя, чтобы никто не узнал, что ты «Зеленая Стрела». Я не успел схватить его, потому как он телепортироватся, - Кларк сделал паузу. – Оливер, ты понял, кто он?

0


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Штабы Героев » Сторожевая Башня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно