Тайны Смолвиля

Объявление

ИГРА НА РЕКОНСТРУКЦИИ
ЛОИС ЛЭЙН
***
Администраторы:
Хлоя Салливан, Tess, Кларк Кент, Джор-Эл
Модераторы:
Spector, Генерал Зод

Реклама:
Логин: Ghost, Пароль: 123456
***

Погода и время в игре:
1 июня 2011 год. На улице стоит жара, в тени 30 градусов тепла. Ветер юго-западный 0,5 м/с. Жителей спасают только кондиционеры. По окресностям города происходят пожары, хорошо что небольшие и их успевают погасить
***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Штабы Героев » Сторожевая Башня


Сторожевая Башня

Сообщений 211 страница 215 из 215

211

Они получили смс и с помощью технологий Башни выяснили, где Кларк сейчас. И вылетели
===> Штаб Правосудия (Лара и Джор)

0

212

===> Основная штаб-квартира организации «Правосудие»
«Появившись» в Башне, Кларк увидел на экране мониторы «главного компьютера» надпись:
««Неизвестный сигнал.» Фаора.»
Увидев Кларка, Хлоя посмотрела на него и произнесла:
- Кларк, Башня определила неизвестный сигнал не с нашей планеты.
- Хлоя, это Фаора, - произнес Кларк, смотря на экран, а затем посмотрел на Хлою. – Ты можешь транслировать сигнал в Башню?
- Да, Кларк, - Хлоя развернулась к компьютеру и начала что-то набирать на клавиатуре.
Спустя несколько секунд из колонок компьютера он услышал голос Фаоры:
- Фаора Ху-Ул, правитель Криптона вызывает планету «Земля».
А затем Шепарда:
- Приглашаем Фаору Ху-Ул посетить город Цюрих в Швейцарии. Передаём координаты. Просим взять с собой не более трёх охранников.

0

213

===>Основная штаб-квартира организации «Правосудие»
Они не отстали от сына

0

214

- Кларк, - произнесла Хлоя, смотря на монитор. – На орбите планеты «Земля» находиться шестнадцать криптонских космических кораблей.
«Шестнадцать военных криптонских космических кораблей? Переговоры с Шепардом? Что ты задумала, Фаора?» - Кларк посмотрел в окно.

0

215

- Кларк, все люди на конференции вдруг замолчали, - произнесла Хлоя, имея ввиду, что боле никого не было слышно на конференции, куда отправилась Фаора.
«Что ты сделала?»
- Хлоя… - произнес Кларк, посмотрев на Хлою, но неожиданно в земле произошел «сильный подземный толчок», из-за чего Кларк чуть не упал, а Хлоя, отстраняясь от компьютера, ухватилась за диван, однако спустя несколько секунд состояние нормализовалось.  – Что это было?
- Я бы тоже желала бы знать это, Кларк, - Хлоя подошла к компьютеру и начала искать информацию о геомагнитной активности.
Подойдя к окну, Кларк посмотрел на улицу. Некоторые машины и здания – незначительно повреждены, а люди уже начали прятаться в своих домах, пологая, что это землетрясение.
«Это не землетрясение, но что тогда?» - в следующее секунд Кларк увидел, как красный луч, похожий на электрический заряд, врезался в землю, в результате чего произошел новый «подземный толчок».
- Кларк, данные «подземные толчки» произошли на всей территории планеты «Земля»… - Хлоя ухватилась за компьютерный стол.
Спустя несколько секунд луч «исчез», а на его место произошел взрыв.
«Фаора. Нет. Криптонцы начали атаковать планету «Земля».»
- Кларк, это ведь криптонцы? – догадавшись, произнесла Хлоя, и Кларк собирался ответить её, но неожиданно услышал голос любимой и посмотрел на балкон:
- Что здесь происходит?! – крикнула Лоис, спускаясь по лестнице на первый этаж Сторожевой Башни.
Неожиданно Кларк заметил, что в помещении стемнело и, развернувшись, увидел, что Желтое Солнце боле не светит.
«Они сделали так, чтобы Желтое Солнце боле не светило. И это лишь начало.»
- Кларк, что происходит? – произнесла Лоис, стоя в нескольких шагах от Кларка.
Развернувшись, Кларк подошел к Лоис и, нежно положив руки ей на плечи, произнес:
- Лоис, криптонцы начали атаковать планету «Земля», и желают её захватить.
- Кларк… - Лоис обескуражили слова Кларка.
- Лоис, перед тем, как я уйду, я должен рассказать тебе кое-что, - Кларк сделал паузу, смотря любимой в глаза. – Сегодня, Лана пыталась меня поцеловать, я вовремя остановил её, но все же на секунду ей это удалось. Прости меня.
- Лана?! Она вернула?! – слова Кларка вновь обескуражили Лоис. – Кларк, я верю тебе, но никуда не отпущу.
- Лоис, я люблю лишь тебя. Ты моя единственная и так будет всегда, - искренне произнес Кларк.
- Ты говоришь так, будто уходишь на долго, - Лоис села на подлокотник дивана, держать крепко за Кларка и смотря на пол.
- Я вернусь, Лоис, как возвращался всегда. Клянусь.
- Кларк, я тоже тебя люблю, - Лоис посмотрела на Кларк и крепко обняла Кларка, а он её.
Пока Лоис обнимала Кларка, он услышал звуки плача.
«Я вернусь. Клянусь.»
Кларк отпустил Лоис и, погладив её волосы, произнес:
- Я вернусь, - Кларк повернулся к отцу. – Нам пора.
- Кларк… - неожиданно произнесла Хлоя, посмотрев на экран монитора компьютера. – Сообщение от членов «Лиги Справедливости». Они все ждут тебя на ферме.
- Хорошо, - Кларк сделал паузу. – Спасибо, Хлоя.
Кларк посмотрел на Лоис, в следующее мгновение она подбежала к Кларку и нежно поцеловала его. Обняв Лоис за талию, Кларк нежно целовал её. Спустя минуту Кларк и Лоис закончили целоваться и, отпустив её, Кларк произнес:
- Я самый счастливый в Мире, потому как у меня есть ты, - повернувшись к родителям, Кларк кивнул им, и в следующее мгновение «исчез»
===> Смолвиль. Ферма Кентов (Кларк, Джор-Эл, Лара-Эл)

0


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Штабы Героев » Сторожевая Башня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно