Тайны Смолвиля

Объявление

ИГРА НА РЕКОНСТРУКЦИИ
ЛОИС ЛЭЙН
***
Администраторы:
Хлоя Салливан, Tess, Кларк Кент, Джор-Эл
Модераторы:
Spector, Генерал Зод

Реклама:
Логин: Ghost, Пароль: 123456
***

Погода и время в игре:
1 июня 2011 год. На улице стоит жара, в тени 30 градусов тепла. Ветер юго-западный 0,5 м/с. Жителей спасают только кондиционеры. По окресностям города происходят пожары, хорошо что небольшие и их успевают погасить
***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Другие места » Улицы Метрополиса


Улицы Метрополиса

Сообщений 1 страница 30 из 162

1

***

0

2

Не спеша шагая по улице, Хлоя задумчиво вспоминала, что произошло с ней перед больницей. Мелькали лица, Эми, Зод, великолепная любовная пара... Внезапно девушке в голову пришла мысль об Оливере. "Хм... Его тоже не было в больнице", но руки сами собой потянулись к телефону.
"Написать или позвонить?", девушка шагала по улице улыбаясь, и раздумывая над тем как лучше поступить.
- Напишу... если чем-то занят, хоть не отвлеку - быстро достав телефон, она набрала текст - Привет! Вы почему меня одну в больнице оставили? Я гуляю возле парка, на улице, восстанавливаю силы так сказать. Кларк и Лоис наверно заняты друг другом? - и отправила адресату.

0

3

===> Офис Оливера Куина
Появившись в метрах десяти от девушки, он молча стоял засунув руки в карманы и наблюдал за ней
"Что же ей сказать,как подойти?????" с тревогой подумал Олли

Отредактировано Оливер Джонас Куин (2011-06-01 23:30:49)

0

4

Улыбаясь непонятно чему, девушка шла по алее и внезапно почувствовала знакомый запах. Обернувшись, она увидела Оливера буквально в паре шагов от себя.
- Оливер! - Хлоя радостно подошла к парню - Я тебе буквально 5 минут назад написала, ты был неподалеку? - она радостно улыбалась, и как будто светилась изнутри - Почему в больницу никто не приходил, и кстати, как я туда попала?
Хлоя поправила челку и взглянула ему в лицо. Дыхание перехватило, и она быстро отвела взгляд. "Что же такое твориться?"

0

5

Оливер смотрел на девушку яркими глазами
-Хлоя я рад тебя видеть..... Оливер крепко обнял девушку
-За эти дни многое произошло, я был у тебя в больнице, но ты спала, прости....

Отредактировано Оливер Джонас Куин (2011-06-02 00:55:35)

0

6

Улыбнувшись парню, Хлоя прижалась к его груди и закрыла глаза. Было так приятно ощущать его тепло рядом с собой, чувствовать как бьется его сердце...
- Да, я спала... Что произошло? Где Зод? И где ты был все время пока мы боролись с ним?

0

7

<--- Крыша над "Дэйли Пленет".
Падение завершилось безвредно, поскольку Марк зацепился благодаря верёвкам за какую-то балку и спрыгнул. В полёте он вызвал бэтмотоцикл, который стоял уже перед ним. Марк сел на машину и поехал. По дороге он увидел Оливера.
- Привет, Оливер, - крикнул ему Марк, позабыв что на нём костюм и продолжил свою бешеную езду. Он не был трусом, но помнил рассказы Брюса о суперлюдях и знал, что ему самому с этим чудовищем не справиться. Нужно было попасть в офис "Уэйн Индастрис".

0

8

Лор промчался вихрем. Он уже настигал юнца...

0

9

Оливер приобнял по крепче Хлою сказал:
-Прости что меня так долго не было.Зод!Зод он мёртв На душе у него был страх и пустота, но он старался не показывать этого.....
Вдруг он услышал что его кто-то назвал по имени, какой-то парень в маске

Отредактировано Оливер Джонас Куин (2011-06-02 00:00:19)

0

10

Откуда ни возьмись, появился незнакомец, мчавшийся на мотоцикле. Поздоровавшись с Оливером, он промчался дальше.
Девушка почувствовало, как тело любимого напряглось.
- Оливер, что случилось? - оглянувшись, девушка скорее почувствовала, чем увидела тень промелькнувшую мимо - Что происходит? - девушка растерянно смотрела в сторону где скрылся молодой человек.

0

11

Марк увидел краем глаза, что Зод его уже настигает, поэтому резко остановил мотоцикл и Лор, по инерции пролетел мимо. Марк же быстро развернув машину и поехал прямо к Оливеру, что-то крича.

Отредактировано Марк Онил (2011-06-02 00:07:50)

0

12

Оливер чмокнул Хлою в лобик, и тревожно отходя от неё произнёс
-Прости Хлоя я позже всё объясню,встретимся у меня....За долю секунды он взлетел в небо в направлении двух людей

Отредактировано Оливер Джонас Куин (2011-06-02 00:54:12)

0

13

Резко рыкнув, Лор развернулся и... настиг свою жертву. Схватив его за горло, он швырнул его в сторону стоявшей неподалёку парочки
- Мы ещё не закончили!

0

14

Поймав на лету парня в маске, он поставил его на землю, и осмотрев его рентгеновским зрением он узнал Марка. Оливер устремился к другому, нанеся удар двумя руками в грудь....

Отредактировано Оливер Джонас Куин (2011-06-02 00:53:42)

0

15

- Что, блин творится?  - беспомощно пожав плечами спросил Марк у Хлои, а сам начал наблюдать за тем, как Оли с невероятной скоростью приблизился к Лору. - Да он из них! - тут взгляд Найтвинга упал на мотоцикл. - ААА!
Бэтмотоцикл летел на огромной скорости к стене. Вытащив верёвки, Марк швырнул их вокруг мотоцикла и дёрнул, что есть силы на себя. Мотоцикл упал и прокатившись по земле сбил с ног Хлою и Марка, при этом первую, лишив сознания от сильного удара в ноги и падения головой. Озадаченно почесав затылок Марк приподнялся и посмотрел на девушку.
- Ээ, Оливер, не обижайся, я просто жутко неуклюжий.

Отредактировано Марк Онил (2011-06-02 00:25:15)

0

16

Лор кувыркнулся и приземлился на корточки. Медленно пошёл к парню, который его ударил.
- Кто ты? Ты не криптонец!

0

17

Оливер сначало посмотрел на Марка и сказал
-Отнеси её по дальше

потом резко направился, с злыми глазами к незнокомцу.....

Отредактировано Оливер Джонас Куин (2011-06-02 00:31:21)

0

18

Марк пожал плечами, кивнул, схватил Хлою, посадил её перед собой на мотоцикл и поехал в "Уэйн Индастрис".
---> Офис "Уэйн Индастрис". (Найтвинг, Хлоя).

Отредактировано Марк Онил (2011-06-02 00:31:28)

+2

19

Лор не обратил внимания на то, что наглец ускользнул. Его смущал этот полукриптонец
- Кто ты? - снова рыкнул он, поднимая меч

0

20

Оливер остановился и почувствовал как гнев течёт по телу, стиснув зубы он ответил
-Простой прохожий которому надоели такие ублюдки как ты....

0

21

Лор расхохотался.
- Ты назвал сына Зода ублюдком? А сам ты кто?
хмыкнул
- Я же чувствую Тьму. Ты не прост

0

22

"Сын Зода?"не может быть
-это не твоё дело
с гневом сказал Олли

0

23

Лор усмехнулся и подошёл ещё ближе
- Как раз моё. Я чувствую, как Тьма течёт по твоим жилам... так отдайся на её волю!
Лор вскинул руку, вызывая своими действиями ещё больший гнев в душе противника. Тьма захлестнула парня с головой и Омега у него на лбу засветилась...

0

24

-Аргххххххх 
"Что со мной,нет, нет только не это...." Парень чувствовал как гнев наполняет его душу.Была обжигающая боль во всём теле, мысли путались.Оливер был разозлён на весь мир.Взглянув черными,разъяренными глазами на Лора, Олли в тот же миг нанёс сильный удар, так что Лор отлетел.
-Ааааааа

Отредактировано Оливер Джонас Куин (2011-06-02 16:12:53)

0

25

Лор отлетел и развернувшись, завис в воздухе в другом конце переулка и полюбовался результатом.
"Чудесно..."
- Ну здравствуй... брат по оружию!
Тут он увидел какого-то мужчину, в ужасе застывшего, глядя на них.
Не задумываясь, он подлетел к нему и одним взмахом клинка рассёк его пополам.
Кровь брызнула во все стороны.
- Где Кал-Эл? - снова оглянувшись на нового воина Тьмы, спросил Лор.

0

26

Быстро подбежав Олли, уже было ударил Лора но остановился:
-Кал-эл?Хммммм сын Элов единственый кто может остановить меня.....Грубым голосом сказал парень.Посмотрев на своего нового друга мрачно-тёмными глазами, он сказал:
-Кто ты такой????

Отредактировано Оливер Джонас Куин (2011-06-02 17:19:04)

0

27

Лор холодно улыбнулся. Он знал каждую мелочь того, что сейчас ощущал этот новообращённый. Сам когда-то был таким. Но теперь он сильнее
- Лор-Зод, сын Генерала Зода. Элы убили моего отца и я пришёл забрать долг
Коротко встряхнул меч - капли крови, дробясь в воздухе, слетели, оставив лезвие чистым и сверкающим.
Убрал меч в ножны.
- Так ты знаешь, где он? И кто дал тебе способности?

0

28

Оливер ухмыльнулся 
-Значит у нас одна и та же цель,сын Зода.....Удержав паузу,он добавил:
-Я много наблюдал за Кал-Элом, я его найду.Что насчёт способностей, то этот чудный дар создали друзья моего бесценного сосуда.

Отредактировано Оливер Джонас Куин (2011-06-02 17:30:52)

0

29

Лор кивнул и протянул парню руку:
- Хорошо. Как твоё имя, брат?
"Впереди ночь... что ж, устроим Кал-Элу маленький сюрприз..."

0

30

Оливер злобно улыбнулся и глаза его ещё более налились тьмой
-У меня много имён,называй по имени моего нового тела.....Оливер Куин.

0


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Другие места » Улицы Метрополиса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно