Тайны Смолвиля

Объявление

ИГРА НА РЕКОНСТРУКЦИИ
ЛОИС ЛЭЙН
***
Администраторы:
Хлоя Салливан, Tess, Кларк Кент, Джор-Эл
Модераторы:
Spector, Генерал Зод

Реклама:
Логин: Ghost, Пароль: 123456
***

Погода и время в игре:
1 июня 2011 год. На улице стоит жара, в тени 30 градусов тепла. Ветер юго-западный 0,5 м/с. Жителей спасают только кондиционеры. По окресностям города происходят пожары, хорошо что небольшие и их успевают погасить
***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Другие места » Улицы Метрополиса


Улицы Метрополиса

Сообщений 61 страница 90 из 162

61

-Лор-Зод?! - глаза девушки резко раскрылись на максимум, а клинок переместился обратно в ножны.
-До нас доходили сведения от агентов Фантомной зоны... в том числе и о Лор-Зоде... но не он главная цель миссии и все же... где он??- почти прокричала воительница, потеряв на секунду самообладание.

0

62

- тише, дорогая. Мы не знаем, где он сейчас... он не так давно расстроил свадьбу одного нашего друга... но Кал-Эл справился с ним. И он залёг на дно.
Оглянувшись, она сказала
- Тебе нужна человеческая одежда. Не хочешь пойти с нами? Заодно расскажешь, как живут на Новом Криптоне. С тех пор, как я оказалась на Земле, хочу там побывать. А я расскажу тебе всё, что ты захочешь узнать о последних событиях на Земле.

0

63

"Лара располагала к разговору. И она обладала знаниями необходимыми для более оперативной деятельности..."
Взгляд криптонки скользнул по ее телу и остановился в области живота.
-Лара...я ошибаюсь?

Отредактировано Фаора (2011-06-13 21:31:17)

0

64

Лара улыбнулась
- Нет, Фао, не ошибаешься
Наклонилась и прошептала девушке на ухо
- Старый конь, но жеребец - и она захихикала, как нашкодившая девчонка

0

65

Фаора поддержала смех, но лишь на несколько секунд.
-Нам нужно поговорить Лара- бросив строгий взгляд на "старого коня" - Без мужиков!-

0

66

- Это дискриминация по половому признаку! - буркнул Джор и умчался на ферму
===> Ферма Кентов

0

67

- Ну-ну... обиженный и оскорблённый... тоже мне...
Она повернулась к девушке
- О чём?

0

68

Лекс взошел на трибуну. Ему не аплодировали, его просто не знали. Тем более капюшон скрывал лицо. Он передал запись и некоторые документы операторам телеканала и начал свое вещание.
- Люди Метрополиса я приветствую Вас! Я тот, кто поведает вам тайну, ту самую которую от вас скрывают.
Знаком он указал операторам вывести на огромное табло свое первое доказательство. На экране были кадры недавних бедствий в Метрополисе, и камера запечатлела Оливера, который на огромной скорости крушил город. Далее Оливер приостановил свои разрушения и завис в воздухе именно в этот момент камера и показала его лицо, постепенно увеличивая картинку. Теперь лицо миллионера было показанно на весь экран.
-Оливер Куин не тот за кого он себя выдает! Он преступник, которого следует судить по всей строгости американских законов!
Последовал еще один знак и на экране появился какой-то договор
-А вот довольно интересная сделка «Queen Industries» это скупка минералов метеоритов которые так же называют криптонит. Именно из-за них в Смолвиле были мутации.
Здесь на экране возникло медицинское заключение, свидетельство факта мутаций и установление их причины.
-Он скупает радиационный материал по всему штату. Для чего? А вы подумайте. Есть еще один факт для вашего интеллекта. Оливер Куин убил Лекса Лутера…вы все это помните?
Услышав от толпы согласие или точнее подтверждение он снял капюшон и показал свое лицо миру.
-Я Лекс Лутер и я подтверждаю попытку убийства! Он принес ко мне бомбу и активировал ее. Я чудом выжил и теперь готов рассказать миру правду!
Поехали 3 машины ФБР.
-Так же сегодня будет возбужденно не одно уголовное дело на его персону. И я лично дам все необходимые показания! Я расскажу многое, как спецслужбам, так и продолжу давать интервью, оставляя вас в курсе дела. Но это будет потом, а сейчас... К ОТВЕТУ ОЛИВЕРА КУИНА!!!
И толпа разревелась криками.
-К ответу!
-К ответу!
-Посадить!
-Убить!
Довольно улыбнувшись он сошел с трибуны но не направился к агентам а сделал один звонок.
-Ты запустил запись в эфир?
-Не переживай Лекс, все красиво. Теперь осталось не так много что бы он сел за решетку и кстати акции твоего врага буквально стоят не дороже туалетной бумаги. А как по другому когда он обвиняемый в теракте? Теперь он это новый Усама Бенладен.
Из трубки послышался смех.
-Скупай акции. Мне нужны все мелкие держатели плюс основные акционеры. В моих руках должно быть как минимум 51% ты понял?
-Ты что? Я не дурак же…уже сделал.
-Отлично.
Лекс сбросил вызов и направился давать показания.

Отредактировано Лекс Лутер (2011-06-14 10:11:46)

0

69

-О том, что мы должны соблюдать традиции, где бы ни находились. Ритуал оберега. Ты ведь помнишь его?
Рев толпы об убийствах заставил ее взяться за меч, но не вынимать его.
-Кто этот оратор? Он имеет власть у вас?

0

70

- Помню, Фао. А этот... да ну, очередной уличный проповедник. Мы этот кофликт, который он пытается развязать, уже уладили.

0

71

-Буду, надеется, что вы не прикрывали преступника Лара... или я ошибаюсь?
Она протянула ей руку.
-Нам нужны сборы женщин Криптона и им приближенных. Полный ритуал. Завтра полнолуние и это удачный момент для оберега.

0

72

- Оливер не преступник, Фао. Я его хорошо знаю. Он теперь член Дома Эла - он заслужил наше высочайшее доверие
Лара взяла криптонку за локоть, как полагалось на Криптоне
- Замечательно. Ты позовёшь своих подруг с Нового Криптона? На Земле нас только две - ты и я.

0

73

-Если ты не против, я бы предпочла отвести тебя к нам. Это займет не более суток. Заодно ты познакомишься с Новым Криптоном.
Фаора сказочно улыбнулась, представляя ритуал в полном собрании придворных дам.
-Как тебе мысль?
-А убийство? Оно было Лара? Вы убивали невинные души?

0

74

- Нет, Фао. Я бы и рада, но... лучше здесь. Мой ребёнок будет жить здесь - лучше энергетически привязать его защиту к этой планете... А подруг позови. Я знаю одну пещеру... самое лучшее место для ритуала.
Она вздохнула
- Невинные нет. Я лишь казнила одного преступника по нашим законам. Кал-Эл и мой супруг не знают... и прошу, пусть они узнают это не от тебя

Отредактировано Лара Эл (2011-06-13 22:37:33)

0

75

-Ты же понимаешь, что ритуал здесь будет сложно соблюсти? Нам нужны минералы и травы родной планеты, а здесь... я сомневаюсь, что здесь прорастает хоть десятая доля необходимого. В любом случае решать тебе... просто хочу предупредить, что мой корабль доставит нас за 5 минут.
Она нахмурилась, услышав такое.
-Он действительно заслужил смерть? Ты можешь мне об этом рассказать? Не переживай я чту законы Криптона больше чем веру в Совет.

0

76

- Заслужил. Это был Зор-Эл... виновный в гибели нашего дома. Его тело служило сосудом Дру-Зоду - его преступления ты знаешь не хуже меня. Хорошо. Отправимся на Новый Криптон. Ритуал недолгий... за 20 минут вместе с дорогой управимся... подожди секунду.
Она куда-то сбегала и вернулась в своей криптонской тунике. На одном запястье был амулет Рао, на другом - браслет Дома Элов. На шее был кулон с символом Дома Ван.
- Я готова - улыбнулась она.

0

77

-Зор-Эл? Этот бешенный ученый, создавший вместе с твоим мужем Думсдея? Мне казалось Фантомная зона, держит преступников вечно...
Как только она услышала это имя, ее глаза загорелись огнем в буквальном смысле.
-Значит, он мертв! Да успокоит Рао его душу.
Она нажала кнопку на своем браслете и через несколько секунд перед ними уже левитировал криптонский корабль.
-Ты готова вернуться на родину Лара?

0

78

- Да, Фаора. Активируй
И она взяла девушку за руку
"Криптон... я возвращаюсь"

0

79

Активировав телепортацию, они попали в корабль. Святая святых инженерной мысли.
-Сидни. Полный автопилот с гиперпереходом в 1 световой час от Земли. Цель: Криптон. Оповести войска о нашем приближении за 1 час до прибытия. Не забудь о гостье. Я хочу, что бы нас встретили как полагается.
С этими словами она села в кресло пилота и откинула голову назад. Ее глаза закрылись.
"Совет... я иду к вам с доброй вестью"
===> Новый Криптон (Лара, Фаора)

0

80

Сев в машину к федералам он начал свой долгий рассказ о том, как Оливер нашел его еле живое тело и безжалостно пытал, а затем, заминировав машину, ушел. Трагичности момента добавляла видеосъемка с фургона. Далее он стал рассказывать о незаконных проектах Оливера и продолжал, продолжал, продолжал. Внимательно изучив все эти данные агенты, решили перевезти его в более безопасное место и уехали.
===> Отдел ФБР в Метрополисе

0

81

- Сделаешь это? - сказал человек в чёрных одеждах. Другой, пониже ростом, кивнул. - Мы обеспечим твоей семье достойное будущее. Твой сын будет работать в компании W. Отправляйся к ФБР и сообщи им, что это ты подложил бомбу. Расскажи, что ты подставил Оливера, - закончил человек в чёрном и внезапно "исчез", подхваченный Брюсом.
--->Штаб-Квартира "Правосудия".

0

82

===> Новый Криптон (Фаора, Лара)
Они прибыли и когда Фаора спрятала корабль, она схватила девушку за руку и они полетели на ферму
===> Ферма Кентов (Фаора, Лара)

0

83

===> Совет правления "Queen Industries"
Бродив по улочкам, он и не ожидал, что к его персоне так быстро придет внимание публики. Подбежавшие репортеры хотели знать правду.
-Александр это правда что обвинения сняты? Вы действительно пытались лгать ФБР?
-Это полнейшая чушь! У ФБР есть очень огромная коллекция видеозаписей в том числе и та которая была вмонтирована в мои глаза перед покушением на мою жизнь. Оливер Куин на этот раз не сможет избежать правосудия. Так же у агентства есть бумаги которые я смог заполучить работая в «Queen Industries» и не будем забывать что ФБР всегда проверяет факты а не верит словам…даже моим и даже признательным.
-Значит дело продолжается?
-Дело уже законченно. Оливер Куин объявлен в розыск. Извините, но пресс конференция по данному вопросу состоится лишь завтра. Советую запастись терпением и ожидать. Надеюсь, завтра Оливер уже будет за решеткой.
И он отстранился от репортеров и ушел.
===> Совет правления "Queen Industries"

Отредактировано Лекс Лутер (2011-06-30 08:53:06)

0

84

<=== Верона - город страстей
Пролетая мимо этого странного человека, она в который раз обратила внимание, что его душа открыта для Тьмы, но так, же в нее не проникнуть обычным способом. "Он довольно странный... в нем есть, какая-то сила..."
Но задерживаться она не собиралась и улетела к кораблю. К своему кораблю.
Он не сразу открыл перед ней свои двери. Тьма мешала соприкоснуться сознаниями. Уникальная защита, разработанная Советом. Корабль признает только своего владельца и ни кого другого. И все же проникнув внутрь она первым делом взяла пару наручников из родного криптонского металла и браслет-теллепортер так необходимый в этом мире. Нацепив на левую руку браслет, она вышла,  включила режим невидимости и не ощущаемости корабля, переведя его в 4 измерение.
Закончив приготовления к битве ее тело "переместилось" на крышу одного из домов. Она начала ждать того кто был последним лучом Света в этом мире.

Отредактировано Фаора (2011-06-17 14:12:33)

0

85

===> Ферма Кентов
Появившись неподалеку от горящего дома, Кларк увидел работников полиции, скорой помощи и пожарных, которые уже пытались потушить пожар водой из шланга. Неожиданно внутри здания произошел взрыв и пожарного, которой находился возле окна, взрывной войной отбросило с лестницы. «Быстро» подлетев, Кларк схватил пожарного и, опустив его, осмотрел здание рентгеновским видением. Увидев двух человек на четвертом этаже, которые не могли выйди из-за огня, Кларк «быстро» потушил пожар и «появился» на крыше одного из ближних зданий.
- Пятно! – воскликнули люди. – Спасибо!
Улыбнувшись, Кларк «исчез».
===> Крыша редакции «Daily Planet»

0

86

Уцепившись взглядом за того кто ей был необходим она полетела за этим Лучом. Попутно осыпая людей злыми взглядами и заражая Тьмой.
===> Крыша редакции «Daily Planet»

0

87

===> «Новый Криптон». Здание Совета (Кларк и Лоис)
Кларка удивило решение членов Совета «Нового Криптона» и в следующее мгновение он телепортировался в переулок одного из зданий на улицах Метрополиса, поэтому его никто не видел. В городе уже настало утро. Осмотревшись, он увидел рядом Лоис и, подойдя, обнял её.
- Все закончилось, - произнес он и посмотрел любимой в глаза.
Однако его обескуражил тот факт, что он не увидел рядом отца и мать. Отпустив Лоис, Кларк посмотрел на небо.
«Что там происходит?» - Кларк вновь повернулся к Лоис и вспомнил, что судебного процесса по делу Лора ещё не было. – «Нужно ждать.»
Кларк не знал, что сейчас происходит в здании Совета на планете «Новый Криптон», но пока он мог лишь ждать и верил в то, что его отца оправдают. Спустя несколько минут позади Лоис появился вначале отец, а затем мать. Подойдя, он обнял их обоих, а затем, смотря на отца и мать, произнес:
- Все хорошо?

0

88

Джор пожал плечами:
- Лишили способностей на год. Но могло быть и хуже...

0

89

Молча наблюдая за воссоединением семейства, девушка облегченно вздохнула, узнав о мягком приговоре Джор-Эла.
- Я рада за Вас... Я боялась что вас могут казнить или еще что-то в этом роде... - Лоис пожала плечами и улыбнулась - Главное что вы будете рядом с нами на... Кларк... А ты сказал своим родителям главную новость дня? - девушка вопросительно посмотрела на жениха, улыбаясь во весь рот.

0

90

- Что за новость? Кстати, про приговоры. Лор-Зода отправили рекрутом в "горячую точку" на Антарок. Там идут боевые действия с местным населением - пеленгами... возможно, что он оттуда не вернётся. Мало кто возвращается

0


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Другие места » Улицы Метрополиса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно