Тайны Смолвиля

Объявление

ИГРА НА РЕКОНСТРУКЦИИ
ЛОИС ЛЭЙН
***
Администраторы:
Хлоя Салливан, Tess, Кларк Кент, Джор-Эл
Модераторы:
Spector, Генерал Зод

Реклама:
Логин: Ghost, Пароль: 123456
***

Погода и время в игре:
1 июня 2011 год. На улице стоит жара, в тени 30 градусов тепла. Ветер юго-западный 0,5 м/с. Жителей спасают только кондиционеры. По окресностям города происходят пожары, хорошо что небольшие и их успевают погасить
***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Другие места » Улицы Метрополиса


Улицы Метрополиса

Сообщений 91 страница 120 из 162

91

Кларк внимательно выслушал отца и мать.
«Приговор Лора справедливый.»
- Я согласен с Лоис, отец. Важно, что мы вновь вместе, - Кларк посмотрел на мать. – Мама, а что с Фаорой? –Кларк удивился словам Лоис и вспомнил, что ещё не говорил родителям про свадьбу.
«Свадьба.»
Улыбнувшись, он обнял Лоис одной рукой и произнес:
– Пока, нет, любимая. Но, я думаю, нам нужно сообщить данную новость всем сразу, а посему предлагаю собраться в «Сторожевой Башне», - Кларк посмотрел на мать. – Мама, ты доставишь отца в Башню? Я переоденусь и присоединюсь к вам.

0

92

- Хорошо, ждём вас там. Фаора тоже на Антароке, но в другом подразделении. Потеря ребёнка подкосила её - она ищет смерти.
Он обнял жену и они улетели.
===>Сторожевая Башня (Джор и Лара)

0

93

Наблюдая как Джор и Лара покинули улицы, девушка улыбалась. День выдался безумным, и она еле держалась на ногах. "Ну ради такого можно потерпеть и объявление о свадьбе..."
Достав телефон она отправила сестре смс:" Хлоя, встречаемся в Сторожевой Башне. Ты нужна нам, дорогая! И если ты нашла Эми бери ее с собой!"
На этом отключив телефон девушка улыбнулась любимому - Ну а у нас какие планы, дорогой?

0

94

Выслушал, что сказал отец про Фаору, Кларк удивился, но не осуждал ее. Кивнув, он пронаблюдал, как отец и мать направились в Башню.
«Уже скоро. Но есть ещё одно дело.»
Услышав Лоис, Кларк посмотрел на неё и улыбнулся.
- Пока никаких, - Кларк взял Лоис на руки и, посмотрев на неё, улыбнулся. В следующее мгновение он посмотрел вперед и, взлетев, «быстро исчезли».
===> Сторожевая Башня (Кларк и Лоис)

0

95

===>Карпаты
Прилетев, он приземлился на крыше какого-то здания и огляделся. Прислушался.
"Так... Кэл там" - подумал он глядя на редакцию.
Он активировал устройство на руке и открыл файл на Кал-Эла. Нашёл его сотовый номер и отправил ему следующее сообщение.
"Кал-Эл. Жду тебя на крыше здания напротив твоей работы. LZ"

0

96

===> Редакция «Daily Planet»
Появившись на крыше, неподалеку от Лора, Кларк, не дожидаясь, когда тот начнет говорить, произнес:
- Как и зачем ты вернулся? - Кларк готов к возможной атаки своего врага.

0

97

Лор оглянулся и слегка усмехнулся.
- А где "привет", "как дела?"
Он оглянулся на город внизу
- Боевая кампания на Астароке закончилась победой войск Криптона. У меня новая миссия. Теперь на Земле.
Он посмотрел на Кэла и увидел как он напряжён.
- Я не собираюсь нападать на тебя. Раньше хотел. Но теперь... на Астароке я искал смерти и не раз играл с ней в гляделки. Но что-то... что-то отводило её. Однажды я попал в плен. Меня пытали, желая выяснить расположения наших войск. И я понял, какую боль причинил тебе и твоим близким. Я смог сбежать. В другой раз меня взрывной волной приложило головой об угол здания. Но я опять выжил. Только контузия... Я в Рао уверовал, веришь? Мне дан шанс измениться и исправить ошибки прошлого. И я собираюсь им воспользоваться. Пуля, знаешь ли, производит удивительные изменения в голове, даже если попадает в... более другое место. Кстати, у меня для тебя послание от Совета. Выслушаешь?

0

98

Кларк внимательно выслушал Лора и удивился, но продолжал смотреть на него внимательным и серьезный взглядом.
«Победа «Нового Криптона»? Хорошая новость. Изменить и исправить ошибки? Война его изменила?» - Кларк не ощущал Тьмы в Лоре, но пока не доверял ему.
Он уже однажды поверил ему в Трансильвании и боле не собирался совершать подобной ошибки.
«Сообщение от членов Совета «Нового Криптона»? Позже.»
- Я уже однажды поверил тебе в Трансильвании, совершив тем самым ошибку. Так почему я должен поверить тебе вновь сейчас, Лор?

0

99

Лор невесело рассмеялся
- Да, эт ты меня уел. Почему ты должен мне верить? Может быть потому, что если бы я хотел, то уже убил бы тебя. - он указал на кобуру.
- Помнишь Тьму, которая покинула меня? Это Дарксайд. Я был... сосудом. Я не мог сопротивляться ему... но ты освободил меня, Кал-Эл. Ты изгнал его. И я благодарен тебе за это. Но он возвращается. У Совета есть информация, что он уже здесь. Меня и майора Фаору отправили сюда, чтобы оказать тебе и твоей... Лиге посильную помощь.
Он вздохнул
- Знаешь, Кэл... я боюсь. Если он вернётся, он подчинит меня себе вновь. И я навсегда буду рабом Тьмы... - сказав это, он сглотнул. Он действительно боялся.
- Тебе решать, верить мне, или не стоит. Но свою миссию мы с Фаорой будем выполнять даже без участия героев. Таков приказ Совета.

0

100

Кларк вновь внимательно выслушал Лор и осмотрел его тело рентгеновским видением, дабы убедиться, что внутри него никого нет.
«Darkside вновь на Земле? Помощь? Фаора на Земле?» - в следующее мгновение Кларк ощутил страх в Лоре, но по-прежнему не ощущал Тьмы в нем. – «Он раскаялся и изменился после войны, но можно ли ему верить?» - Кларк продолжал внимательно смотреть на Лора.
- Действовать в одиночку мы не позволю, - Кларк сделал паузу, обдумывая ситуацию. – Если ты боишься, что тебя может вновь может «охватить» Тьма, то в тебе ещё есть то, с помощью чего она может это сделать, - Кларк подошел ближе. – Справиться с этим ты можешь лишь сам. Вопрос лишь в том, действительно ты желаешь этого?

0

101

- Да. Желаю. Иначе бы не обратился к тебе.
Он посмотрел на Кэла внимательнее
"А он справится ли?"
- Кэл, может всё-таки выслушаешь волю Совета?

0

102

«Обратился ко мне?» - Кларк удивился. – «Хорошо.»
- Не слова и не способности доказывают, что человек изменился. Что человек изменился, доказывает момент, когда он принимает решения, как и цели, ради которых он их принимает. У героев человек пробуждает в людях лучшее, что и делает его героем.
«Сообщение от членов Совета планеты «Новой Криптон»?»
- Хорошо, - Кларк кивнул.

0

103

Лор достал кристалл. Появилась голограмма:
- Кал-Эл, сын Джор-Эла. Вы обвиняетесь в злостном несоблюдении законов, традиций и обычаев Криптона. Данное преступление наказуемо. Приказываем вам в течение двух месяцев явится на Новый Криптон, дабы мы могли определить меру наказания.
Голограмма погасла. Лор спрятал кристалл
- Будь осторожен, Кэл. Тебе это возможно кажется не серьёзным, но по нашим законам это очень серьёзный проступок.
Он огляделся.
- Итак... что ты решил насчёт меня?

0

104

Кларка обескуражили слова членов Совета «Нового Криптона».
«Вновь обвинения? Мера наказания?» - Кларк посмотрел на Лора и выслушал его. – «Что ж.»
- Пока я не доверяю тебя полностью, но если ты сказал правду, то подумай над моими словами, - Кларк взял Лора и «исчез».
===> Трансильвания. Карпаты (Кларк и Лор-Зод)

0

105

<=== Улицы Лондона
Мягко коснувшись земли, ее мозг пронзила гениальная мысль
"А что если она по-прежнему злиться?"
Но решив, что Земля важнее, чем личные обиды она начала поиски криптонки.

0

106

Внезапно в лицо ударил сильный ветер и принес плакат. Отдирая его от лица, она удивилась погоде...
"Школа для одаренных детей..." на ней был и адрес и тому подобное.
"А вот это уже интересно" Для тех, кто обладает уникальными качествами и силами.
"Это намек? А впрочем, это не мои проблемы"
Она взлетела и уселась на крыше одного из зданий.

0

107

<=== Подвалы лаборатории
Не прошло и 15 минут, а она была уже на месте. Ее спортивный автомобиль припарковался близ небоскреба "Daily Planet"
Телепат начала свою работу.
"Ни одной мысли, полная пустота..."
Джин вышла из автомобиля, но даже это не помогло. Оставался только зрительный контроль.

Отредактировано Джин Грей (2011-06-24 15:06:20)

0

108

Командное устройство сработало четко: "Фаора, он на ферме. Передаю свои координаты"
"Отлично!"
И в следующею секунду ее уже не было.
===> Смолвильский Лес

0

109

Голова сладко закружилась, время замедлило свой ход...
Ее внимание привлек некий летящий объект. Скорость была небольшой, и Джин прекрасно рассмотрела в этом объекте человека.
"Мутант!"
Усевшись в свою машину, она старалась не упустить  его.
===> Смолвильский Лес

Отредактировано Джин Грей (2011-06-24 19:04:45)

0

110

===> Улицы Нью-Йорка
Дэдпул появился на крыше какого-то здания. Джонни хорошо видел крышу "Queen Industries". Ухмыльнувшись, Дэдпул молча смотрел вниз.....

0

111

===>Здание Совета (Лор и Кларк)
Они появились тут. Как только портал закрылся по телу Лора прошла дрожь. Мешок упал на землю. Он резко повернулся... и схватил Кал-Эла за горло стальной хваткой. Его глаза были пустыми и безжизненными. Марионетка.
- Ты не подчинился Лорду Дарксайду! И теперь умрёшь!!! - его голос был искажён Тьмой. Он сдавил шею юноши, стремясь убить...

Отредактировано Lor-Zod (2011-06-26 20:07:08)

0

112

Дэдпул, услышал в переулке, какие-то странные звуки. Взглянув туда, он увидел как один парень схватил за шею другого...
"Ааааа сами справятся"- Джонни взглянув на них странным и задумчивым взглядом, сказал сам себе:
-Хммммм, а это не тот паренек-герой.....????? - Дэдпул ухмыльнулся и достав катану, спрыгнул вниз и резким движением отсек руку нападавшему. Кровь хлынула фантаном, парень закачался и с криками упал на землю.... Джон взглянул на него и узнал того самого Лора.
-Хыыыыы, все знакомые лица... Лор не так ли???? Кстати ты кое-что обранил....- Дэдпул, пнул отрубленную руку в сторону Лора....

Отредактировано Джонни Уилсон (2011-06-26 20:22:16)

0

113

Когда Лор и Кларк телепортировались на планету «Земля», Кларк вдохнул воздух и ощутил «прилив сил».  В Метрополисе сейчас – день.
«Лоис.» - но услышав, что вещмешок Лора упал на землю, Кларк повернулся и посмотрел на него. – «Дьявол.» - Кларк обескуражили слова Лора, и он увидел, что глаза Лора стали черными, ощутил Тьму в нем и в следующее мгновение тот схватил его за горло, начиная душить. – «Тьма. Darkside.»
Кларк собирался ударить Лора, но неожиданно подбежал Уилсон и мечом отрубил ту руку Лора, которой он держал Кларка, по локоть и та упала на землю. Из раны Лора быстро вытекала крови и, схватившись за руку и закричав, он тоже упал на землю.
«Дьявол.»
Действие Уилсона обескуражило Кларка и, посмотрев на него, он произнес:
- Никого боле не совершай подобные поступки! Это опасно для тебя, - Кларк посмотрел на Лора.
Он уже не кричал, но кровь продолжала вытекать из раны. Осмотревшись, Кларк увидел, что пока в переулке никого нет, и их троих никто не видит. Подойдя к Лору, он поднял его и взял через плечо.
- Уходи, - произнес Кларк, смотря на Уилсона и в следующее мгновение «быстро» взлетел, направляясь к Желтому Солнцу.
===> Открытый Космос (Кларк и Лор)

0

114

Дэдпул странно посмотрел на Кларка и нагло ухмыльнулся....
"Это на ихнем языке наверно спасибо, ааааааа ну тогда понятно"
-Можешь не благодарить.....- ухмыляясь сказал Джонни, в след Кларку....

0

115

Джонни протер катану, от крови и резко крутанув ей засунул за спину. Сняв маску он исчез....
===> Квартира Джонни Уилсона

0

116

<=== Здание Совета планеты «Новый Криптон»
Она даже не успела вылететь из портала как сработало командное устройство.
"Лор-Зод. И что этой выскочке еще нужно?"
Тем не менее она решила отреагировать на его сигнал.
===> Карпаты. Трансильвания

0

117

===>Карпаты
Он приземлился на крыше здания. И прислушался. Кричала женщина в переулке. Он спрыгнул и увидел насильника. И тут же отключил чувства.
- С женщиной ты силён. Как насчёт равного противника?
- Иди в жо...
Насильник попытался ударить Лора ножом. Лор подставил ладонь и нож разлетелся
- Какого...
Тут же Лор выхватил бластер и выстрелил. Обездвиженный насильник захлебнулся руганью. Лор наклонился к нему и холодно заглянул в глаза. Тот тут же заткнулся
- Ещё раз тронешь женщин - "хвост" оторву!
Он кивнул испуганной женщине и собрался улететь.
- Погоди. Как твоё имя?
- Зимний Солдат - и он улетел на крышу высотки, где замер в тени, подобно статуе...

Отредактировано Lor-Zod (2011-06-28 00:10:22)

0

118

===> Крыша редакции «Daily Planet»
«Появившись» позади Зимнего солдата, Кларк сделал несколько шагов вперед, но все же остановился на расстоянии от данного героя.
- Хорошая новость, что в Метрополисе появился новый герой, но каковы твои мотивы?

0

119

- Хех. Мотивы мои ты знаешь, Кэл
Он обернулся и снял маску
- Не узнал? Богатым буду. Привет, брат

0

120

Кларк удивился, когда Зимний солдат произнес его криптонское имя и снял маску.
- Лор? – Кларк сделал паузу и, осмотрев Лора, заметил, что у него ныне вновь есть часть левой руки. – Похвально, что ты решил стать героем, но как ты вновь обрел руку? - Кларк подошел к Лору.

0


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Другие места » Улицы Метрополиса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно