Тайны Смолвиля

Объявление

ИГРА НА РЕКОНСТРУКЦИИ
ЛОИС ЛЭЙН
***
Администраторы:
Хлоя Салливан, Tess, Кларк Кент, Джор-Эл
Модераторы:
Spector, Генерал Зод

Реклама:
Логин: Ghost, Пароль: 123456
***

Погода и время в игре:
1 июня 2011 год. На улице стоит жара, в тени 30 градусов тепла. Ветер юго-западный 0,5 м/с. Жителей спасают только кондиционеры. По окресностям города происходят пожары, хорошо что небольшие и их успевают погасить
***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Другие места » Улицы Метрополиса


Улицы Метрополиса

Сообщений 121 страница 150 из 162

121

- Спасибо твоему отцу. Он хорошо своё дело знает... что касается героя... ты знаешь, что мою мать на моих глазах убил насильник? Раньше я таких просто убивал. Теперь я знаю, что это Тьма. Нельзя с ними их методами. К тому же: да, многие заслужили смерть. И он и другие, имя им легион. Но столькие же заслуживают жизни... но мертвы. Для полной справедливости нужно вернуть их... но мы не боги. Мы лишь люди с продвинутой ДНК. И мы можем лишь выпалывать сорняки... что? Не ожидал от меня такой философии?

0

122

Кларк удивился, услышав, что отец помог Лору создать руку.
«Мать Лора убил насильник? Именно по данное причине его охватила Тьма. Нельзя останавливать преступников их же методами.» - Кларк удивился, услышав подобное от Лора, но рад, что он понял данные слова. – «Заслуживает смерть?»
- Выпалывать сорняки? – Кларка обескуражили подобные слова Лора. – О чем ты говоришь, Лор?

0

123

Лор закатил глаза
- Ты Библию читал? Пшеница и плевелы. Пшеница - обычные люди. Да, наивные. Да, иногда не очень-то и добрые. Но они живут по закону. Плевелы - сорняки - преступники. Их нужно отделять от общества. Вот и всё. Разве не этим ты и Лига занимаетесь?

0

124

Внимательно выслушав Лора, Кларк понял, что ошибся в своих суждения.
- Верно, Лор, - Кларк подошел к краю крыши и посмотрел вниз, после чего вновь на Лора. – Ты хорошо понял то, что должен делать герой. А я понял, что ошибался в тебе на Граалгаре, когда ты спасал меня и пытался помочь советами, - Кларк положил руку Лору на плечо. – Я верю, что ты сможешь стать героем. Лишь ты сам ныне должен поверить в себя и в того героя, которым желаешь стать.

0

125

- Долго же до тебя доходило, брат. Я верю в наше дело. И в то, что он правое. Вера в себя придёт со временем... Я ведь убивал. И мучал. Ты знаешь это. Мне пока непросто, но я справлюсь. И это - он указал на татуировку - символ Зода - больше не будет синонимом Тьмы.
Он потёр место соединения протеза с живой плотью. Шва он не находил.
"Хорошо сделано"
- Что ты сейчас намерян делать? Куда отправишься? Могу я пойти с тобой?

0

126

Кларк внимательно посмотрел на символ Зода, на который указал Лор, а затем вновь на него.
- Ты прав, Лор. Для того, чтобы поверить в себя и искупить ошибки прошлого, нужно время, и я рад, что ты вновь вернешь символу своего Дома веру и доверие, - Кларк улыбнулся и, посмотрев на часы, вновь посмотрел на Лора. – Через два часа у меня c Лоис будет свадьба, но не думаю, что герои «Лиги Справедливости» будут тебе рады. Им нужно время, чтобы привыкнуть к тому, что ты будешь помогать нам, Лор, и станешь героем.

0

127

-Да, я понимаю. Но рано или поздно я всё равно столкнусь с ними. И ты знаешь, чем это кончится. Не проще ли решить это сейчас, пока дело не дошло до линчевания в переулке? Знаешь, ведь Брюс Уэйн тогда пытал меня. Я понимаю, что он мстил за смерть жены... но разве пытка в криптонитовой клетке относится к вашим методам?
Он качнул головой
- Я не хочу, чтобы это повторилось. Позволь мне пойти с тобой. Кстати - свадьба будет по нашим обычаям?

0

128

Кларка обескуражили слова Лора.
«Брюс пытал в криптонитовой клетке Лора?»
- Лор, Брюс зачастую действует, как ты сказал, не методами «Лиги Справедливости», и я уже говорил с ним об этом, - произнес Кларк, смотря Лору в глаза. – Хорошо, Лор. Возможно, ты прав, но учти, сейчас герои не будут рады тебе. Да, но после официального бракосочетания, - Кларк сделал паузу. - Следуй за мной, - в следующее мгновение они оба «исчезли».
===> Ферма Кентов (Кларк и Лор)

0

129

<=== Улицы Лондона
Его тело достаточно быстро переместилось на улицы этого города. Он знал, из сознаний своих рабов, что именно здесь живут герои. Те самые, которые возможно составят ему сопротивление.
Медленно охватывая город, Дарксайд чувствовал власть над ними. Все больше и больше людей склонялись перед его волей. Армия пополнялась.
Не прошло и суток, как ровно половина города стояла на коленях перед одним лишь его словом. Недолго думая, он пошел дальше. В космос.
===> Открытый космос

0

130

<--- Здание правительства.
- Приступайте, - холодно приказал Шепард, сидя в удобном кресле перед окном соседнего здания. Справа висел большой экран на который поступала картина с камер на одежде капитана солдат.
- Есть, сэр! - отозвался капитан Грейсон и кивнул своим людям. Постриженная коротко девушка с красивой фигурой громко закричала. Солдаты попрятались в соседних домах, кустах и так далее, остался только один, который ударил девушку кулаком.

0

131

===>Основная штаб-квартира "Правосудия"
Примчавшись сюда, он увидел мужчину, бьющего женщину. "Метнулся", и нападавший отлетел в стену. Он оглянулся на женщину...

0

132

И получил дротик с транквилизатором в плечо. Со всех сторон Лора атаковала целая толпа солдат. Шансов вырваться у Зода не было. Джон презрительно искривил губы и вышел на улицу.
- Герои предсказуемы. Слишком,  - сообщил Джон упавшему на пол Лору, но вряд ли тот мог понять о чём ему говорят. - Капитан...
- Да, сэр.
Грэйсон пнул Лора ногой за своего солдата отброшенного на стену и приказал погрузить его в машину.
----> Высокотехнологичная лаборатория тюрьма МБИ. (Джон, Лор).

0

133

===> Здание организации «МБИ»
Внезапно, Кларк заметил, что небо стало темное, как и все вокруг, хотя время – три часа дня. «Появившись» на крыше здания, Кларк увидел, что люди начинают прятаться.
- Нас атакуют инопланетяне!
«Что?» - Кларк увидел, что некоторые убегающие люди показывали на то, что находиться у Кларка за спиной.
Кларк повернулся, и его обескуражило увиденное. На черном небе видно круглую черную планету.
«Желтое Солнце. Но по какой причине оно стало черным?» - неожиданно Кларк услышал знакомый голос и понял, по какой причине Желтое Солнце стало черным. – «Уничтожит планету «Земля». Фаора.»

0

134

===> Здание организации «МБИ»
Лор посмотрел на Солнце, сжав кулаки
"Эта тварь не угомонится..."
- Кал-Эл, им нужен лишь я. Прошу, не ходи за мной. Помоги людям. Помоги родителям. И скажи Эми... что я люблю её. И постараюсь вернуться. Прощай, брат
Он обнял Кэла. Потом отступил на шаг и прижал левую руку к груди, склонив голову. Потом отвернулся и взлетел, мгновенно растаяв в небе
"Я иду к тебе"
===>Крепость Одиночества

Отредактировано Lor-Zod (2011-07-05 02:06:32)

0

135

Услышав Лора, Кларк повернулся к нему и выслушал.
«Фаоре нужен лишь ты?» - Кларк удивился, обнял Лора, и тот, в следующее мгновение взлетел и «исчез», а Кларк пронаблюдал за ним. - «Члены «Совета» планеты «Новый Криптон» никогда бы не приказали уничтожить планету «Земля», даже если на ней преступник. Фаора ныне командует, а это значит лишь то, что она полностью «подчинила» всех жителей планеты «Новый Криптон». В ней вновь Тьма, а она будет пытаться «подчинить» себе весь Мир. Нужно остановить Фаору и Darkside.»
В следующее мгновение Кларк «исчез».
===> Основная штаб-квартира организации «Правосудие»

0

136

===>Дом правления Фаоры Ху-Ул. Подвалы (Лор и 3 смертника)
Появившись здесь, он тут же убил сопровождающих и, забрав у них армейские штаны и футболку с бластером, спалил трупы в пепел. Пепел он развеял по ветру. Следов не осталось. Повернулся - его глаза сверкнули сталью.
"Найти информацию"
===>МБИ

0

137

===> Правосудие
Прибыв сюда, он спрятался в тени и передал на Криптон следующее сообщение
- Задача выполнена. Жду дальнейших указаний
После этого он включил режим маскировки командного устройства - он напоминало напульсник и даже криптонец не мог узнать, что это на самом деле

Отредактировано Lor-Zod (2011-07-07 17:50:19)

0

138

Через некоторое время он получил ответ
-Продолжай наблюдения. Выясни, где находятся арсеналы сопротивления. При необходимости нейтрализуй Кал Эла желтым криптонитом.
Проанализировав ситуацию, он решил выждать, чтобы сохранить в тайне свои действия.

0

139

Через некоторое время он отправился в путь...
===>Н.Н.

<===Н.Н.
Вернувшись через пару часов он передал всю информацию - Сторожевая Башня. "Правосудие". "Чистая Америка". Войска и арсеналы по всему миру. Всё, что смог добыть.

0

140

- Передаю координаты. Захвати Шепарда и я телепортирую тебя к себе на корабль.
===>Цюрих

0

141

<=== Открытый космос (Фаора, Зод)
Зод уже рубил всех и вся, а Фаора лишь "зависла" над этим боем и наблюдала. Раздавая негласные приказы, и смотря, как человечество быстро погибает.

0

142

<=== Подвалы лаборатории
И увидела город в огне. Шла самая настоящая бойня. Не в силах уже сдерживать свой гнев она отключилась... но сознание быстро заняло другое существо. Сам Феникс. Огонь охватил ее тело, появились огненные крылья, силуэт птицы завершал эту картину.
Дьявольский монстр одним своим взглядом превращал всех в пыль. Он равно ненавидел как людей, так и криптонцев.
Феникс взлетел и взмахом своих огненных крыльев снес пару зданий.

0

143

===>Открытый космос
...Он прибыл сюда вместе с Фаорой и своим бывшим отцом. Он парил в небесах и силой телекинеза обращал все оружейные атаки людей против них самих. Получив приказ от Фаоры он передал его на корабли.
- Выпускайте альфийских гидр!
Громадные семиглавые ящеры с 7-ю головами каждая теперь были на улицах города, разрывая людей на части. Убить их можно было лишь попав в нужную голову... а она у каждой гидры была на другом месте.

Волосы Лора, отросшие на Граалгаре и в плену до плеч, развивались по ветру, глаза горели адским огнём как и у всех криптонцев. Демоны, пришедшие по души землян. Он искал взглядом Элов. Он знал, что они скоро прибудут. Он ждал

0

144

===> Смолвиль. Ферма Кентов (Члены «Лиги Справедливости» и раса «Новые Боги»)
«Появившись» на крыше одного из высотных зданий, Кларк осмотрелся. Улицы освещались лишь вспышками выстрелов, несколькими, так называемыми «уличными фонарями», и в некоторых квартирах ещё горела вольфрамовая нить в «лампах накаливания», или светились люминесцентные лампы. Людей на улицах почти не было, все спрятались в своих домах и квартирах, лишь военные сражались за планету «Земля» с криптонскими космическими кораблями, солдатами, и неизвестными существами, которых Кларк ранее не видел.
«Что ты сделала Фаора.» - Кларк посмотрел на небо. – ««Настанет тот час, когда откроются врата. Когда погаснет великое светило, и выплывший туман, небо скроет все. И взгляду огненной гиены, дадут присягу только те, кто врал другим, кто врал себе, и не желал себя спасти.»» - вспомнил Кларк одно из пророчеств, однажды рассказанных ему сознанием его криптонского отца в Крепость Одиночества. – «Мы этого не допустим.» - неожиданно Кларк увидел вдалеке парящего в небе Лора. – «Лор? Но по какой причине он бездействует?»
Кларк повернулся ко всем близким людям и произнес:
- Разделимся... - неожиданно Кларк услышал громкий звук разрушения и, развернувшись, увидел, что вдалеке горит нечто красное.
«Что это?»
Вновь посмотрев на близких людей, Кларк произнес:
- Начинаем действовать, - в следующее мгновение Кларк вновь развернулся и, взлетев, «быстро» полетел к Лору.
По дороге он остановил несколько криптонских космических кораблей, но при этом ни один криптонец не пострадал, и, подлетая к Лору, заметил, что он ведет себя неестественный, и его взгляд, который он видел лишь однажды.
«Его что-то контролирует.» - Кларк остановился в нескольких метрах от Лора и осмотрел его рентгеновским видением, но не заметил инородных тел в нем. – «Что его контролирует? Возможно, Фаора вживила ему нано роботов или ввела сыворотку, тогда понятно, по какой причине я нечего не заметил в его теле.»
- Лор! – громко окрикнул Кларк Лора.

0

145

Они прибыли сюда и увидели то, что и опасались. Бойню. Армагеддон. Услышав Кларка, они кивнули.
Зевс и Гера синхронно подняли руки - на небе собрались грозовые облака. Такой грозы Метрополис ещё не видывал. Молнии поражали корабли криптонцев, но у тех срабатывала система безопасности при падении, и никто не пострадал.
Посейдон и Ван воззвали к водам рек и океанов - воды словно ожили и бешеные волны затягивали солдат на небольшую глубину - выбравшись, они долго не могли прийти в себя.
Артемида и Аполлон пускали стрелы Света - они выбивали Тьму из тех, кто был порабощён, и обычные - они ранили криптонцев, выводя их из строя. Так же Артемида призвала тварей земных и небесных - они атаковали криптонцев, сбивая их с толку.
Афина внушала тем, кто был рядом, прекратить войну и прятаться, либо останавливать своих собратьев.
Афродита гасила ненависть и ярость в душах - те, на кого она влияла, бросали оружие и сначала с рассеянным видом смотрели на ярость собратьев, а потом прятались, кто где мог.
Деметра воззвала к растениям - лианы и ветви оплетали тела криптонцев, лишали их способности действовать. Выглядело это жутко - тела, оплетённые ветвями.
Дионис применил свою силу - все кругом хмелели и уже были бесполезны как воины.
Гефест заставлял оружие криптонцев вырываться из их рук и самоуничтожаться. Также он сдерживал пламя пожаров по всему городу и как мог, сдерживал пламя Феникса...
Гермес молнией мелькал среди противников и сбивал их с толку и выводил из строя
Арес вложил два пальца в рот и пронзительно свистнул - все криптонцы и люди зажали уши и замотали головами.
- Эгей, волки позорные! Сюда!!! - он сражался с шестью сотнями криптонцев и повергал их на землю, выводя из строя.

Орион осмотрел поле битвы
- ОТЕЦ!!! ВЫХОДИ, ГДЕ ТЫ ПРЯЧЕШЬСЯ, ИСЧАДИЕ АДА?! - его громовой голос прокатился по всей планете.

0

146

Лига Справедливости прибыла практически одновременно. Брюс с ненавистью наблюдал за всеми сражающимися. Криптонцы убивали, на их руках была кровь множества невинных. И они забрали Лану. Руки сами по себе сжались в кулак, Уэйн вынул небольшой острый предмет с таймером на рукоятке. Больше всего он был похож на кинжал сделанный из синего криптонита. По сути так и было, но внутри находилась небольшая, но очень опасная бомба, сделанная по модели криптонских. Брюс вновь почувствовал себя Бэтменом. Он легко пробежал по стене, прыгая, цепляясь за каждую малейшую щель и добрался до крыши небольшого здания, после чего швырнул кинжал в одну из гидр. Мощный удар бомбы разнёс все головы и одна из тварей упала замертво. Брюс вынул цепочку кинжалов, но на гидр больше тратить их не стал, ибо видел, что они итак отступают под натиском Дэдшота и Зелёных Фонарей. Импульс где-то там внизу носился средь криптонцев на своей сверхогромной скорости, сбивая их с толку и выводя из строя. Канарейка оглушала, Чудо-Женщина колошматила криптонцев чем-то наподобие молотка. Аквамен обрадовался когда увидел воду и вступил в битву с удвоенной силой. Лига Справедливости легко справлялась с отрядами криптонцев, потому что те были лишены своих способностей, а Лига подошла в почти полной боевой готовности. Криптонит разил тех криптонцев, что ещё не потеряли силы.
Брюс заметил ещё одну группу спускающихся десантников и в них немедленно на огромной скорости полетели три кинжала с золотым криптонитом...
Внезапно произошло то, чего не ожидал никто, даже озверевший Брюс. Два самолёта с логотипом "Шепардкорп" пролетели по воздуху и сбросили две огромные бомбы с золотым криптонитом, а потом вдруг начали опыление тем же видом криптонита. Брюс сам проектировал оружие использованное людьми Шепарда и слегка искривил губы в усмешке. Если Шепард использует оружие подаренное Брюсом, можно наверняка сказать, что по всему миру люди отнюдь не отступают, а напротив начинают теснить криптонцев.
На улицы выбегали мужчины с дробовиками и связками криптонитовых пуль. Ополчение. Все мужчины и женщины желающее внести свой вклад в борьбу с инопланетянами.
Уэйн подскочил к одному из солдат бежавшему по улицы.
- Докладывай, солдат!
- Сэм Лэйн полностью выбил этих тварей из Вашингтона и Нью-Йорка, а в России криптонцы сражаются наверное с каждым третьим гражданином. Испания частично пала, но вы не поверите, террористы ударили по криптонцам! И ещё люди президента распыляют золотой криптонит по всему миру! 
- Добрые вести. Продолжай свой путь.
Солдат отсалютовал и удалился, а Брюс довольно улыбнулся. Люди во всём мире объединились для борьбы с криптонцами. Когда миру угрожает уничтожение, локальные конфликты не имеют значения. Интересно, а что с Джокером? Небось Криптонцы уже в панике удирают от него.
***
- ОТЕЦ!!! ВЫХОДИ, ГДЕ ТЫ ПРЯЧЕШЬСЯ, ИСЧАДИЕ АДА?!

Огромные чёрные вороны промчались чуть мимо Ориона и внезапно соединились образовав страшную фигуру Дарксайда, воплощения тьмы. Красные глаза сверлили сына, на губах, если их вообще можно назвать губами, виднелось презрение к собственному сыну...
- Не хорошо так приветствовать своего отца, сын мой. 
***
Боги тьмы, хаоса, союзники Дарксайда, около двух десятков появились перед добрыми богами. Против некоторых встали сразу двое. Аид бросился в единоборство с Зевсом, Кронос нанёс мощный удар по Аполлону и так далее. Каждому доброму "богу" противостоял злой.

Отредактировано Брюс Уэйн (2011-07-08 21:07:02)

0

147

С бесстрастным выражением лица он наблюдал за сражением. Потери криптонцев были огромны, но и потери людей тоже! Тела были повсюду - висели на шпилях зданий - он сам видел, как один из солдат корчился на штыре, пронзившем его грудь - валялись на улицах...
"И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звёзды спадут с неба, и силы небесные поколеблются..."
Послышался невероятный грохот, всё затряслось, в небесах вспыхнул огонь. Апоколипс приближался
"Имя сей звезде Полынь..."
Лор передал приказ выпустить на Землю доминаторов.
И тут он увидел Кал-Эла. Тот приблизился и звал его по имени. Он тут же помчался к нему и швырнул его - тело Супермена пробило стену здания и они оказались на верхнем "техническом" этаже - Кэл в углу у стены, Лор рядом. Когда тот стал подниматься, Лор схватил его за горло - не сильно, но достаточно крепко, чтобы удержать на месте, - и опрокинул на спину, глядя на него пустыми и безжизненными глазами.

0

148

Внезапно на небе появились черные грозовые тучи, и Кларк услышал звук грома, а в следующее мгновение начался ливень. Молнии сверкали, и попадали в криптонцев, останавливая, но не убивая. В это же мгновение воды и растения начали так же останавливать криптонцев. Пожаров уже почти не было и люди начали побеждать, но при этом были как людские потери, так и криптонские.
«Это закончиться сегодня.» - неожиданно произошел сильный грохот, из-за чего некоторые здания обрушались, и в небе стал виден огонь, а затем и другая планета. – ««Апокалипсис». Darkside.»
Кларк пронаблюдал, как Лор летел к нему, но увернуться у него не получилось. Лор схватил его тело и швырнул в здание, в результате чего Кларк проломил его стену своим телом и упал внутри. Поднявшись, Кларк увидел, что Лор приближается к нему.
- Лор, остановись, - но тот не послушал Кларка и, схватив его за шею, прижал к полу, а Кларк схватил его руку обоими руками. – Лор, ты можешь сопротивляться. Вспомни Эми. Она верит, любит тебя, и никогда не усомниться в тебе. Вспомни свою клятву. Того, кем ты желал стать. Поверь в себя!

0

149

Боги сражались уже не только с криптонцами, но и с "тёмными" богами. Им приходилось туго - ихор тёк из многочисленных ран...
Джор-Эл увидел Дарксайда и поднял Лук. И с невероятной скоростью выпустил в него около десятка стрел - они поразили врага в шею, спину, ноги...
- Орион, давай!
Он видел, как Лор напал на сына, но решил, что они сами разберутся. Его задача важнее

0

150

Он мчался по улицам, когтями прорубая путь сквозь инопланетян. Одного за другим он разрубал буквально на куски. Внезапно сверху на него напал криптонец, сохранивший свои суперспособности. Какого же было его удивления, когда адамантивые когти легко вонзились в его грудь... . Росомаха зарычал и отшвырнул от себя труп. Где-то тут, в Метрополисе Джин, совсем одна.
***
Дарксайд громко и протестующе взревел. Было больно. В гневе воплощение тьмы напал на Джор-Эла, желая уничтожить, стереть с лица земли этого жалкого криптонца, но...
Стрела Ориона вошла ему в поясницу, а затем бог сын приблизившись вплотную нанёс ещё несколько ударов, но Дарксайд был уже готов к бою. Два бога, тьма и свет, отец и сын, завоеватель и защитник вступили в схватку, в которой казалось не будет победителя, но ведь... у Джор-Эла был лук Ориона и он мог склонить чашу весов в свою пользу. Дарксайд взревел и вызвал одного из своих проповедников, коим оказался невысокий блондин, швырнувший каким-то непостижимом образом, даже не коснувшись его,  Джор-Эла в землю.
***
Брюс и Зелёные фонари успешно расправлялись с гидрами. Осталось всего одна тварь, две головы которой были снесены дедшотом, а с остальными разобрался Киловор. С здания на котором Брюс стоял, он заметил напавшего на Джор-Эла мага, проповедника тьмы. Брюс снял со спины винтовку, зарядил обычным патроном и выстрелил. Пуля вонзилась магу в плечо. Этого конечно было недостаточно, но должно было помочь выиграть Джор-Элу пару секунд времени.

0


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Другие места » Улицы Метрополиса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно