Тайны Смолвиля

Объявление

ИГРА НА РЕКОНСТРУКЦИИ
ЛОИС ЛЭЙН
***
Администраторы:
Хлоя Салливан, Tess, Кларк Кент, Джор-Эл
Модераторы:
Spector, Генерал Зод

Реклама:
Логин: Ghost, Пароль: 123456
***

Погода и время в игре:
1 июня 2011 год. На улице стоит жара, в тени 30 градусов тепла. Ветер юго-западный 0,5 м/с. Жителей спасают только кондиционеры. По окресностям города происходят пожары, хорошо что небольшие и их успевают погасить
***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Другие места » Улицы Метрополиса


Улицы Метрополиса

Сообщений 151 страница 162 из 162

151

Что-то щёлкнуло у него в голове. Он рассеянно огляделся, его рука чуть разжалась...
- Кэл? Я... я не... меня Фаора застав... АРГХ!!! ЧЁРТ, ЭТО УБЬЁТ МЕНЯ!!! - он схватился за голову свободной рукой и его взгляд снова стал безжизненным. Он вынул из свинцовой шкатулки шприц на десять кубиков, вонзил в шею Кларка и ввёл ему жидкий жёлтый криптонит прямо в кровь.

Бои продолжались. Зод убивал всех, кто вставал на его пути. Они с Фаорой сражались с героями плечом к плечу...

0

152

Когда Кларк услышал Лора, то понял, что прав, и Кларк попытался высвободиться из чуть разжатой руки Лора, но в следующее мгновение тот достал шприц.
- Нет, Лор! Слушай свое сердце! - Кларк отпустил правой рукой руку Лора, сжимающей его горло, и её остановил его со шприцом. – Остановись, Лор! Не позволяй Фаоре контролировать тебя!
Лор сильнее сжал горло Кларка, как и увеличил нагрузку на руку, пытаясь вонзить шприц в тело Кларка. В следующее мгновение Кларк уже начал задыхаться, и на секунд его рука ослабла, но за данное время, Лор успел вонзил шприц в горло Кларку. Он ощутил, как жидкость проникла в его тело, но не знал, что это за жидкость. Однако в следующее мгновение Кларк ощутил боль во всем теле, что ещё никогда не испытывал и взревел.
«Что?» - неожиданно Кларк ощутил странное чувство, помимо сильнейшей боли, что он когда-либо испытывал. – «Тьма. Darkside. Нет!»
Кларк не ощущал не одного чувства, чтобы помогло Тьме вновь «охватить» его, и боролся.
- Нет! Никогда! Никогда Darkside! – Кларк продолжал не ощущать ни ярости, ни злости, ни любого другого чувства, что помогло бы Тьме «охватить» его.
Он вспомнил Лоис, своих криптонских и земных родителей, и всех близких людей.
«Никогда Darkside!»

0

153

Джор взлетел и отправил блондина в объятия земли. Потом поднял Лук... и Дарксайд проиграл эту битву. Он исчез с Земли, как и его слуги. Тут он услышал крики сына и у него всё внутри перевернулось. Призвав Зевса и Афину, он примчался в здание, схватил Лора, и удерживал его...

0

154

Зевс с помощью своей силы парализовал Лора и сделал так, чтобы тот по минимуму чувствовал боль. Афина положила руку ему на лоб, проникла в 7 измерение мозга. Уничтожила сначала чип-бомбу, а потом подавляющий чип. И исцелила его мозг, вернув память о плене на Криптоне. Джор отпустил его

Лор огляделся и в ужасе подбежал к Кларку
- Кэл, прости меня, я не хотел, прости, прости... Помогите!
Боги и Джор подошли и стали мягко удерживать героя, чтобы тот не навредил себе - его тело билось в жестоких конвульсиях и он кричал от невероятной боли.
Лор тем временем судорожно рылся в карманах. Наконец найдя противоядие, он не без труда поймал руку Кэла и ввёл ему противоядие. Потом отшвырнул шприц и стал помогать держать криптонца, истово молясь о том, чтобы не случилось так, что они опоздали...

0

155

- Никогда я не «подчинюсь» тебе, Darkside! – Кларк продолжал кричать от невероятной и нестерпимой боли.
«Лоис. Я вернусь. Клянусь.» - любимая Кларка сейчас единственная, кто предавала ему сил для борьбы с инородным существом, оказавшимся в его организме и нестерпимой болью.
Вскоре он ощутил, что Лор отпустил его и услышал голоса, но Кларк продолжал испытывать все большую боль и кричать. Спустя мгновение Кларк ощутил, что его слабо держат, а затем некую жидкость, растекающуюся по его организму. Однако спустя несколько секунд Кларк перестал дышать.
====> Неизвестность
Он оказался в темноте, которой, по виду, бесконечная.
«Что это?»
- Ты мой, - произнес неизвестный голос за спиной у Кларка.
Когда Кларк развернулся, то увидел темный силуэт человека, при этом вокруг него –  вихри Тьмы, и Кларк ощутил в нем Тьму, что ещё не ощущал никогда.
«Тьма.» - Кларк понял, что в нескольких метрах от него находиться сама Тьма.
- Кто бы ты ни был, - Кларк сделал несколько шагов вперед. – Я никогда не «подчинюсь» Тьме, и не позволю ей «подчинить» меня, - Кларк не испытывал не единого чувства, которое позволило бы Тьме «охватить» его, но ощущал Свет в самом себе, что ранее никогда не было.
- Тогда ты умрешь!
«Ты стал куда лучше, чем я думал. Чтобы я тебе не говорил, каким бы испытаниям не подвергал, мы никогда не усомнимся в тебе. Я люблю тебя, Кларк, и всегда буду верить в тебя.»
- Единственный, кто контролирует твою судьбу, это ты сам, - Тьма, взревев, полетела на Кларка, но остановилась в нескольких сантиметрах от него.
В следующее мгновение все пространство начало становиться белым, а темные вихри вокруг силуэта исчезли, и тот, взревев, устремился вдаль.
«Лоис.»
====> Неизвестность
Очнувшись, Кларк ощутил, что его продолжают слабо держать, но освободился и сел. Вдохнув воздух полной грудью, Кларк увидел рядом взволнованного Лора. Положив руку ему на плечо, Кларк произнес:
- Я в порядке. Ты не виноват, - Кларк улыбнулся.

Гефест сдерживал силу Феникса, но спустя мгновение он боле не мог этого делать. Её сила стала слишком мощной. Развернувшись к Гефесту, она направила на него руку.
- Джин стой! – неожиданно произнес Логан, встав на крыше высотного здания, напротив Джин.
Та опустила руку и, развернувшись, посмотрела него.
- Ты желаешь умереть за него?
- Нет, - Логан подошел к краю крыши. – За тебя.
- Логан... - глаза Джин стали нормальные, и она посмотрел на небо, а затем вновь на Логана. – Прости... - по её щеке потекла слеза, но в следующее мгновение она «быстро» полетела в космос.
- Джин! – закричал Логан, видя, как Джин улетает.  – Нет!
Спустя несколько секунд в небе произошла яркая белая вспышка, осветившая всю землю, а после планету «Земля» вновь осветили лучи Желтого Солнца.


Неожиданно, через окно, Кларк увидел яркую белую вспышку, и закрыл лицо руками, а затем увидел, что лучи Желтого Солнца осветили помещение.
«Но как?» - Кларк поднялся и, подойдя к дыре в стене, увидел Желтое Солнце, однако рядом находилась планета «Апокалипсис». - ««Апокалипсис».» - Кларк, посмотрев на близких людей и «Новых Богов», кивнул им, и вылетел на улицу, а затем «исчез».
===> Открытый космос

0

156

Джор выдохнул. Он понял, что едва не потерял своего сына. Провёл рукой по мокрым от пота волосам и почувствовал, как сила Света покидает его. Лук исчез. Рядом приземлился Орион
- Спасибо тебе, Джор-Эл. Вместе мы одалели его.
Джор прищурился и посмотрел сквозь дыру в небо. Он видел, как сын унёс планету Апоколипс. Как люди и криптонцы, поражённые Тьмой, очистились. Но это не остановило войну! Криптонцы, те, кто ещё был жив и мог сражаться, дрались как бешеные звери.
- Поможем людям!
И они вновь устремились в бой...

0

157

Лор облегчённо улыбнулся. Всё-таки успели, пусть и в последний момент. Он вместе со всеми отправился на битву. Вскоре он увидел его. Своего биологического отца. Тот тоже заметил его
- Снова ты, предатель!
...они сражались долго и неистово, и долгое время ни один не мог взять верх над противником. Им казалось, что весь мир вокруг застыл, глядя на этот бой Света и Тьмы, прошлого и будущего, отца и сына...
В конце концов Зод взлетел вместе с полуволком и, разогнавшись, они врезались в землю подобно метеориту, оказавшись в глубокой воронке. Лор лежал перед отцом, беспомощно глядя на него - сил у него не было даже на то, чтобы пошевелить пальцами...
- Предатель. Позор моей плоти. Ничтожный раб, осмелившийся перечить Хозяину. Умри, как собака!!!
Зод наступил Лору на грудь и поднял оружие, похожее на то, которым он пытал Лора. Но оно не регенерировало повреждения. Он прицелился Лору в сердце и нажал на спуск...
И Лор понял - это конец. Элы слишком далеко, чтобы спасти его. А находившийся неподалёку Уэйн не станет спасать убийцу своей жены... Веки полуволка медленно опустились, чтобы в следующий миг распахнутся от невероятной боли, которая оборвёт его жизнь...
"Прощай, Эми. И прости..."

0

158

===> Открытый космос
Когда Кларк «появился» в небе, огненный след, которые оставался по направлению его движения, исчез, а Кларк осмотрелся. Битва людей, криптонцев и «Новый Богов» продолжалась. Людские и криптонские потери были многочисленны, однако некоторые криптонцы все ещё продолжали сражаться, но более яростно, что им позволяли сверхспособности, обретенные под воздействием излучения Желтого Солнца. Неожиданно Кларк заметил, что против людей сражаются не только криптонцы, но и доминаторы. Кларк знал, что данные роботы могут убить все живое.
«Никогда.» - Кларк «быстро» уничтожил несколько доминаторов и остановил нескольких криптонцев, помогая тем самым людям и «Новым Богам».
Внезапно Кларк увидел Фаору, которая, подняв меч, собиралась убить человека.
«Нет.» - Кларк «быстро появился» возле человека, схватил его и, отнеся в здание, «появился» в нескольких метрах от Фаоры.
- Остановись, Фаора!

0

159

- Нет, - выдохнул Брюс, увидев как Зод нажимает на спуск...
Брюс так и не понял, что заставило его сделать это. На полной скорости, вернувшейся силы Прометея,  Уэйн добрался до Лора и широко распахнув руки остановил спиной пулю из оружия Зода. В глазах помутнело - лицо Брюса исказила страшная гримаса. Брюс чувствовал что умирает...
С громким протестующим рёвом, Уэйн резко развернулся и вонзил кинжал из синего криптонита в сердце Зоду. Криптонец мешком свалился на землю, а Брюс упал на колени. Лор подхватил его и посмотрел в тёмно-зелёные глаза... Уэйн что-то прохрипел и вынул из кармана браслет, сделанный для Лора.
- Этот браслет... он... - говорит Брюсу было трудно. - Поможет тебе контролир...овать волка... надень... кнопка... - чуть переведя дух Брюс продолжил. - Теперь в Лиге Справедливости есть вакансия... Лор-Зод, стань достойным героем... прощай...
И сказав так Брюс закрыл глаза. Навсегда.
Конец игры.

Отредактировано Брюс Уэйн (2011-07-09 14:44:06)

0

160

Лор печально склонил голову, сжимая в руке браслет. Потом медленно надел его на левую руку, но активировать пока не стал.
- Прощай... друг...
У него в горле стоял ком. Он осторожно поднял тело Бэтмена и отнёс в то помещение, где боги деактивировали его чип. Осторожно положил там
"Время скорби ещё прийдёт. А сейчас нужно закончить это безумие"
Пролетев по городу, он остановил почти всех доминаторов. И встал рядом с Кал-Элом, глядя Фаоре в глаза
- Всё кончено, генерал Ху-Ул. Зод мёртв. Твои войска рассеяны. Ты проиграла

0

161

Битва действительно была проиграна криптонцами. Одни были мертвы. Другие тяжело ранены. Третьи навсегда утратили способности из-за золотого криптонита. Некоторые из них даже сложили оружие, сдаваясь на милость победителей.
Ван, Джор и "новые боги" - все собрались вокруг Фаоры, глядя на неё и ожидая её ответа. И были готовы ко всему.

0

162

По техническим причинам и из-за фактора водителя цистерны рекомендуется пока воздержаться от написания постов в данной теме. За подробностями обращайтесь ко мне, Ларе или Лор-Зоду. Спасибо за понимание

0


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Другие места » Улицы Метрополиса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно