Тайны Смолвиля

Объявление

ИГРА НА РЕКОНСТРУКЦИИ
ЛОИС ЛЭЙН
***
Администраторы:
Хлоя Салливан, Tess, Кларк Кент, Джор-Эл
Модераторы:
Spector, Генерал Зод

Реклама:
Логин: Ghost, Пароль: 123456
***

Погода и время в игре:
1 июня 2011 год. На улице стоит жара, в тени 30 градусов тепла. Ветер юго-западный 0,5 м/с. Жителей спасают только кондиционеры. По окресностям города происходят пожары, хорошо что небольшие и их успевают погасить
***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Другие места » Клуб "Трефовый Туз"


Клуб "Трефовый Туз"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

***

0

2

===> Улицы Метрополиса(Лор и Оливер)
Подлетев к зданию Оливер одним ударом вышиб дверь, зайдя туда он огляделся
-Вот и конец....Глаза резко покраснели, Олли выпустив из глаз огонь, начал сжигать всё и вся.....

0

3

Лор положил руку на плечо Оливера
- Остынь, брат мой. Мы уже достаточно совершили сегодня. Теперь нужно найти Кал-Эла.
Он огляделся.
- У нас больше шансов, если разделимся. Если найдёшь его раньше меня - зови. Я услышу тебя.
И Лор вылетел в разбитое от жара окно...
===> Небо Метрополиса

0

4

Оливер улыбнулся злобной улыбкой, и в тот же миг исчез.....
===> Крыша "Дэйли Плэнет"

0

5

===> Крыша редакции «Daily Planet»
«Появившись» на крыше одного из зданий, Кларк увидел пожар в клубе «Трефовый Туз». Возле него уже находились медики, пожарные и полиция.
- Лоис, я скоро буду, - произнес Кларк, выключил телефон и, убрав его в карман, осмотрел уже менее горящее здание рентгеновским видением.
В нем он увидел несколько человек под завалами и, «быстро потушив» пожар, спас их. Пронаблюдав несколько минут за работой спецслужб, Кларк «исчез».
===> Тэлон. Квартира Лоис Лэйн

0

6

===> Квартира Джонни Уилсона
Зайдя в это здание, он заметил что там недавно был ремонт, и это не удивительно из-за недавнего пожара, но тем не менее клуб сверкал. Джонни пройдя охрану, подошел к барной стойке, тут же к нему подкатили две красотки. Познакомившись, они прилично выпили и вышли из клуба.....
===> Дорогой отель

0

7

===> Верона
Появившись рядом с зданием, Дэдпул направился во внутрь. Пройдя охрану, он заказал кружку пива и тарелку арахиса.

0

8

Допив пиво, Джонни надел куртку и вышел из здания. Он долго шел прямо, но вдруг что-то заставило его остановится, задумавшись он опустил голову и засунул руки в карманы. Подул свежий, северный ветер и начался небольшой дождь, сопровождающийся молнией. Дождь шел все сильней. Джонни промок до ниточки, но он не двигался с места. Вдруг, Дэдпул приподнял голову к небу, и взглянув на падающие капли дождя, исчез.....
===> Квартира Джонни Уилсона

0


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Другие места » Клуб "Трефовый Туз"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно