Тайны Смолвиля

Объявление

ИГРА НА РЕКОНСТРУКЦИИ
ЛОИС ЛЭЙН
***
Администраторы:
Хлоя Салливан, Tess, Кларк Кент, Джор-Эл
Модераторы:
Spector, Генерал Зод

Реклама:
Логин: Ghost, Пароль: 123456
***

Погода и время в игре:
1 июня 2011 год. На улице стоит жара, в тени 30 градусов тепла. Ветер юго-западный 0,5 м/с. Жителей спасают только кондиционеры. По окресностям города происходят пожары, хорошо что небольшие и их успевают погасить
***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Остальной мир » 5 Открытый космос


5 Открытый космос

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

***

0

2

<--- Особняк Брюса Уэйна. Готэме. (Брюс и Кларк).
Брюс ничего не объясняя Кларка занёс его в открытый космос, после чего на всей своей огромной скорости направился к Марсу. Опустившись на дальней части планеты, Брюс выпустил руку Кларка и слегка улыбнулся.
- Вот. Если хочешь попасть на Землю, ты взлетишь. Это не сложно. Тебе просто нужно расслабиться и перестать считать себя человеком. Во всяком случае обычным человеком. Ты должен осознать, что ты обладаешь необыкновенными способностями и не считать глупостью попытки взлететь. Не относись к этому скептически. 

0

3

Кларк не осуждал Брюса за его действия. Он не впервой бывал в космосе, но впервые на планете Марс и впервые не сражается с кем-то. Выслушав Брюса, Кларк посмотрел за Желтое Солнце за его спиной. Оно предает ему силы, но гораздо большие силы предает ему Лоис. Кларк знал, что его желание взлететь, не должно зависеть от желания вернуться на Землю, или от того, что он считает себя простым человек. В этом Брюс ошибся, потому как Кларк уже не считал себя «простым человеком» и осознавал свое предназначение. Но он знал, что Лоис, Брюс, Оливер, Хлоя и родители верят в него. Посмотрев вперед, Кларк вспомнил, что ему говорили близкие люди:
«Пусть один звук наполнит тебя, пусть он станет твоим миром… Поверь себе. Ты однажды сделал это, когда рассказал мне свой секрет. Ты доверился себе и не прогадал. Я верю в тебя… Да, Кларк. Я хочу провести остаток своей жизни с тобой… Поверь в себя…»
Кларк вспомнил лицо Лоис, её улыбку и, посмотрев наверх, взлетел. И данный полет он мог контролировать. Кларк «быстро полетел» на ферму.
===> Ферма Кентов

0

4

Брюс ухмыльнулся и кивнул в воздух, после чего отправился обратно в Готэм.
---> Особняк Брюса.

0

5

===> Токио. Атомная Электростанция «Факусима-1»
Вылетев в космос, Кларк кинул кусок земли, на котором находится атомная электростанция «Фокусима-1» в космос. И с помощью теплового зрения почти уничтожил его.
«Смоленск.»
Кларк развернулся и посмотрел на планету Земля. Планету, которая является его домом. Планету, на которой живет его любимая. И планету, для жителей которой он уже стал величайшим героем. В следующее мгновение Кларк «исчез».
===> Россия. Москва. Днепропетровская атомная электростанция

0

6

<--- Страсти мордасти, тьфу ты, Верона. Город Страстей.
Марк на огромной скорости подлетел к Солнцу, что бы его энергия как следует впиталась в Фаору. Видно было, что криптонка начинает оживать. Марк случайно выронил её, но тут же подхватил, боясь ронять девушку на саму поверхность Солнца. Мало ли, шашлык из Фаоры не есть хорошо.

0

7

<--- Страсти мордасти, тьфу ты, Верона. Город Страстей.
Он подлетел к самому Солнцу. Раны Кал-Эла затянулись...
- Держись, сын. Всё позади.
===> Обитель Сенных Стогов, тфу, Ферма Кентов)))

0

8

Марк понаблюдал за тем как восстанавливается Фаора, увидел улепетывающего Джор-Эла и отправился следом.
----> Обитель Сенных Стогов, тфу, Ферма Кентов)))

0

9

===> Крепость Одиночества
Кларк летел к самому ядру Желтого Солнца и его тело постепенно все сильнее «охватывал» огонь, которые не вредил ему, а лишь предавал сил. Кристалл Света в его руке постепенно начинал светиться все ярче. Когда Кларк подлетел к ядру Желтого Солнца, его тело уже полностью «охватил» огонь, но он ощущал необычайный «прилив сил» и закрыл глаза.
««Нужно что-то сильное, что-то простое, что-нибудь начинающиеся с буквы «S», как твой символ. Что-то super.» Человек из Стали. Superman.»
Кларк открыл глаза и ощутил силу, которую ранее никогда не чувствовал. Посмотрев на кристалл Света, он заметил, что тот увеличился в размерах до размера меча, и светил необычайно ярким белым светом. Развернувшись, Кларк вылетел из Желтого Солнца, «быстро» направляясь в Верону, при этом за ним несколько мгновений оставался огненный след.
===> Верона – город страстей

0

10

===> Верона - город страстей (Фаора, Джор-Эл, Лара-Эл, Лоис, Кларк, Лор-Зод)
Полет проходил нормально. Фаора уверенно задавала курс за пределы Солнечной системы. Не прошло и года как они достигли нужного им места и пронзили пространство.
Звезды слились в единую линию, от такой скорости и уже через минуту Фаора задавала курс на посадку к Криптону.
===> Новый Криптон (Фаора, Джор-Эл, Лара-Эл, Лоис, Кларк, Лор-Зод)

0

11

===> Земля. Улицы Метрополиса (Кларк и Лор)
«Быстро» вылетев с планеты «Земля», Кларк так же «быстро» направился к ядру Желтого Солнца, при этом Кларка и Лора все боле «охватывало» пламя, и одежда на них постепенно сгорала. Когда Кларк подлетел к ядру Желтого Солнца, то их тела уже полностью охватило пламя, при этом Кларк ощущал необычайный «прилив сил» и посмотрев на Лора, увидел, что его рана постепенно заживает.

0

12

Лор чувствовал целительный жар Жёлтого Солнца. Рана зажила, но руку было не вернуть... Тут он почувствовал, что Тьма в его душе всколыхнулась...
- Нееет... прочь... Заора... мама... Эми... - шептал он. Образ Эми помог ему. Он открыл глаза... и Тьма покинула его, чёрными ручьями, словно пот, изошла из его кожи и души. Он вздрогнул... и ощутил невероятное облегчение. Посмотрев на Кал-Эла он коснулся здоровой рукой его лица:
- Кал-Эл... ты снова спас меня. Но теперь... ты спас не только тело, но и душу. Ты - герой. Ты рождён им быть. Ты спасаешь даже таких, как я...
Он улыбнулся совершенно по-детски, взгляд был немного рассеянным
- О, эта тишина... тишина и покой. Никаких голосов, никто не приказывает мне творить ужасные вещи... я не хочу потерять ту свободу от Тьмы, которую ты помог обрести мне... я больше не поддамся Дарксайду... твой пример даёт мне силы для этого...
Он прикрыл глаза продолжая улыбаться. Он чувствовал невероятную лёгкость в теле, он испытывал некую эйфорию...

0

13

Кларк увидел, что рана на руке Лора зажила, но сама рука не восстановилась, а Кларк продолжал ощущать Тьму в Лоре, но неожиданно тот начал произносить имена и в следующее мгновение из его тела «вылетела» Тьма и исчезла. Когда Лор коснулся лица Кларка, улыбнулся и сказал, что боле не позволит Darkside «охватить» его Тьмой, и что Кларк предает ему сил, то Кларк удивился.
«Спас тело и душу? Больше не позволит Darkside «подчинить» и «охватить» его Тьмой? Предаю силы своим примером?» - в следующее мгновение Кларк ощутил, что в Лоре боле нет Тьмы и того, с помощью чего Darkside сможет «подчинить» и «охватить» его Тьмой в Лоре. - «Он «уничтожил» Тьму в себе.» - Кларк лишь кивнул Лору.
Сейчас Кларк ощущал невероятный «прилив сил» от нахождения возле ядра Желтого Солнца. Развернувшись, он вылетел из Желтого Солнца и «быстро» полетел на Землю, при этом по направлению его движения оставался огненный след.
===> Земля. Трансильвания. Карпаты (Кларк и Лор)

0

14

<=== Улицы Метрополиса
Перед его взором находилась планета. Именно та, которую почему то называли Землей.
Сконцентрировавшись на максимум, он отдал приказ своим порабощенным душам. Из них начала исходить Тьма и охватывать остальных. Но это было лишь начало. Следующим своим действием он выпустил 2 огромных потока чистейшей Тьмы на планету. В поддержку своим людям. Планета быстро переполнялась Тьмой и ненавистью. Процесс был долгим и он это понимал. Достигнув подчинения 1% планеты, он усилил потоки Тьмы на максимум.
На планете резко возросли беспорядки и численность убийств. Толпы просто уничтожали самих себя, вызывая в людях то, что и помогало им подчинять остальных.

0

15

Как только значение порабощенных достигло 25% он решил переместиться чуть дальше. Облетев планету и оказавшись на ее темной стороне, продолжил свое дело. Дарксайд перемещался ровно со скоростью Земли, дабы не попасть под солнечные лучи.

0

16

Не много обдумав свои действия он создал темный шар из куска своего тела. Оно продолжило заражать планету пока его не было.
===> Лондон

0

17

<=== Космодром "Криптон"
Открылся пространственный туннель. Из него материализовались "лишь" 15 крейсеров и основной сверхтяжелый авианосец Фаоры.
Они подлетели к Земли и остановились между Землей и Марсом.
Включив телеком, она начала пеленговать планету.
- Фаора Ху-Ул, правитель Криптона вызывает планету "Земля"

0

18

Новое сообщение ее слегка обрадовало.
"Наивные земляне"
Включив командное устройство, сообщила Лору новые указания.
- Передаю координаты. Захвати Шепарда и я телепортирую тебя к себе на корабль.

0

19

Фаора Ху-Ул включила телепортационное кольцо и перенесла их к себе на корабль.
<=== Европа. Швейцария. Цюрих. (Лор-Зод, Шепард, Марсианин, Тень)
Моментально активировала щит вокруг своих гостей. Он не позволял проникать ничему материальному за его пределы. О безопасности людей она не заботилась, щит не позволял как раз посланникам действовать. Лор остался свободным.
- И так господа пришельцы я вас приветствую.
Так же она включила щиты вокруг всех своих кораблей. Их мощности хватало на поглощение и миллиона ядерных ударов.
- У вас видимо есть вопросы к нам, высшей цивилизации.
Одним нажатием кнопки она усилила щит вокруг марсианина термическим полем.
- Здравствуй друг. Я думала, мы вас всех уничтожили.

0

20

- Пришельцами в нашей солнечной системе являетесь вы, - холодно заметил Шепард. Военные привычки давали о себе знать. Впрочем он тут же выдавил из себя улыбку. - Здравствуйте. Прошу меня простить, но от некоторых привычек избавиться нелегко. Да, у нас есть вопросы. 
Джон помедлил и неуверенно взглянул на Марсианина, не поняв, о чём речь.
- Обязательно сковывать наши движения, мисс правительница? На Земле такие меры равносильны угрозе, а некоторые могут счесть их объявлением войны.
- Я пережил уничтожение Марса и ты об этом знаешь, - озадаченно сказал Марсианин, ведь они с Фаорой виделись при битве за Верону.
- Теперь к делу. Я хотел бы узнать, как представитель мирового сообщества планеты Земля: что вы делаете в нашей солнечной системе? Желаете ли вы объявить нам войну, и если да, то какова причина? Ни за что не поверю, что такая высоко развитая цивилизация как ваша идёт войной на нас ради войны. У вас должна быть какая-то цель на нашей планете. Сообщите её нам. Быть может мы вам поможем и обойдёмся без войны. Более того мы могли бы завязать между нашими планетами дружественные торговые отношения. 

Отредактировано Джон Шепард (2011-07-07 21:11:14)

0

21

Киборг стоял не шевелясь за спинами "гостей"
"Жду новых приказов" - телепатически сообщил он Фаоре

0

22

Фаора наигранно состроила из себя дурочку.
- Ой простите.
Теперь уже серьезным тоном.
- На Криптоне вас бы убили без разговоров. Щиты стоят в радиусе 1 метра. Свобода у вас есть, но также и я защищена от подарка в виде бомбы. Меры предосторожности вот что помогло мне пройти долгий путь от солдата до правителя планеты.
- Война? Да вы что? Кто вам сказал о войне? Сознавайтесь и мы отрубим ему язык по самую шею. Я лишь пришла выразить свой протест в отношении ЗРГ.
Телепатически она отдала безмолвный приказ: "Готовься к вторжению"

0

23

Джон только хмыкнул.
- Не знаю как на Криптоне, но мы в Солнечной системе и решается судьба Земли, - обновленный Шепард быстро соображал. ДНК Криптонцев дало ему все знания оных на старом Криптоне и Джон прекрасно понимал, что Фаора готовится к войне. - Может быть вы согласитесь позволить Джереми Робинсу отправиться в Цюрих, где он сообщит о вашей... ээ, просьбе?

0

24

- Вы же сами понимаете, что это невозможно. Но у меня для вас есть радостная новость. Вы будите, возвращены на Землю. Без Джереми, правда... но и это хорошо.
- Видите в чем проблема... мы доминирующая раса в этой галактике. И нам где-то нужно жить. Вопрос у кого больше прав? Правильно у нас. И мы решили, что займем ваше место. Это повод для войны. Остальное вам знать не обязательно.
Она переместила их, активировав портал.
===> Цюрих (Марсианин, Шепард)
- Ты моя дорогая останешься здесь.
"И как можно надеятся обмануть криптонца?"
Отдав пару команд, она вызвала из пространственного туннеля основную свою армию.
- Начинаем вторжение!
Лазерные атаки по наводкам Лора стерли с лица земли основные склады и боевые группы сопротивления. Последующая атака была уже по звезде. Адский луч энергии остановил термоядерные реакции внутри светила. Такой процесс нельзя было восстановить.
Тем временем войска уже начали десантироваться. Планету "облепило" черными точками. Так виделись крейсера при вхождении на планету.
Десант проходил нормально, но она забеспокоилась и включила щиты кораблей на полную мощность.
-Лор-Зод. Для тебя есть особое задание. Уничтожить дом Элов либо нейтрализовать их.
Передав ему пару ампул с усыпляющим веществом и 3 разновидности желтого криптонита свинцовых упаковках, отвернулась и уставилась в экран радара.

Отредактировано Фаора (2011-07-07 23:25:49)

0

25

Лор был в крейсере. У него было особое задание. Устранить Элов
===>Земля

Отредактировано Lor-Zod (2011-07-07 23:17:16)

0

26

Лана пожала плечами и использовала кольцо телепорта, которое ей дал Брюс, предусмотревший такой поворот событий. Наверное здорово уметь понимать криптонцев.
---> Марс. Убежище Брюса Уэйна.

0

27

"Черт"
Телепортация Тени, конечно, расстроила ее, но оптические камеры и зонды вокруг планеты быстро установили ее новое местонахождение. Включив телепорт и телепортировав Лану обратно на корабль, она активировала необитическое поле вокруг пленницы.
<=== Ферма Кентов (Лана)
Такое поле НЕВОЗМОЖНО пересечь ни во времени, ни в пространстве, ни телепортом, ни другой хренью.
- Пора.
Отправив, в этом супер непроникающем коконе спутницу на Криптон, она выдвинулась в путь.
===> Криптон (Лана)
===> Улицы Метрополиса (Фаора, Зод)

0

28

===> Планета «Земля». Метрополис. Улицы Метрополиса
«Быстро» вылетев в космос, Кларк так же «быстро» устремился к планете, именуемой «Апокалипсис». На ней нет атмосферы, и она почти полностью покрыта кратерами. На ней нет ни рек, ни озер.
«Это закончиться сегодня.»
Влетев на планету, и ощущая «прилив сил» от находящегося рядом Желтого Солнца, Кларк вбил, сжатые в кулаки пальцы, в землю планеты, и начал двигать её, унося как можно дальше. Спустя несколько секунд Кларк оказался за пределами Солнечной Системы, но продолжал лететь дальше, и вскоре отпустил планету, наблюдая, как та продолжает лететь все дальше по инерции.
«Все закончилось, Darkside.»
Кларк «быстро» полетел назад и, облетев вокруг Желтого Солнца, ощутив необычайный «прилив сил», влетел на планету «Земля», при этом по направлению движения Кларка оставался огненный след.
===> Планета «Земля». Метрополис. Улицы Метрополиса

0


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Остальной мир » 5 Открытый космос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно