Тайны Смолвиля

Объявление

ИГРА НА РЕКОНСТРУКЦИИ
ЛОИС ЛЭЙН
***
Администраторы:
Хлоя Салливан, Tess, Кларк Кент, Джор-Эл
Модераторы:
Spector, Генерал Зод

Реклама:
Логин: Ghost, Пароль: 123456
***

Погода и время в игре:
1 июня 2011 год. На улице стоит жара, в тени 30 градусов тепла. Ветер юго-западный 0,5 м/с. Жителей спасают только кондиционеры. По окресностям города происходят пожары, хорошо что небольшие и их успевают погасить
***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Остальной мир » Крепость Одиночества


Крепость Одиночества

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

***

0

2

===> Ферма Кентов
Кларк знал, что сюда ему придется вернуться ещё хотя бы один раз. Он подошел к глыбе льда, в которой находился его костюм и посмотрел на него. Затем, подойдя к панели, Кларк переставил несколько кристаллов и повернулся к глыбе. Передняя её часть растаяла и, взяв костюм, Кларк посмотрел на знак.
«Я почти готов.» - в следующее мгновение Кларк «исчез».
===> Особняк Брюса Уэйна в Готэмэ

0

3

<---- Ферма Кентов.
Брюс летел рядом с Джор-Элом, ожидая момента когда увидит эту крепость, кусок Криптона. Его интересовало как выглядела жизнь на другой планете. И ожидания не были обмануты.
- В миленьком месте у вас домик, - хмыкнул Уэйн.

0

4

Лара приземлилась и огляделась. Подошла к наклонной колонне и провела ладонью по её поверхности
- Да...

0

5

Джор прошёл к панели и стал перебирать кристаллы. Не отвлекаясь он сказал:
- Только дабавьте к этому Красное Солнце - и поймёте, как выглядел наш мир.

0

6

Брюс кивнул, бросив скользящий взгляд на небо, словно ожидая увидеть там красное солнце и подошёл к Джор-Элу.
- Я могу помочь?

0

7

Лара зашла за какую-то колонну и вышла уже в своём криптонском платье. В руках у неё был какой-то свёрток.
- Дорогой, иди-ка сюда

0

8

- Нет, спасибо, я сам...
Тут он увидел свёрток... его лицо вытянулось и он, сдавленно пискнув
-ааа... меня нет дома! шмыгнул за ближайшую колонну.

0

9

Брюс озадаченно посмотрел на них и пожав плечами остался стоять там, где стоял.

0

10

- А ну иди сюда! - крикнула Лара и оба криптонца принялись на сверхскорости гоняться друг за другом.
- Если сам не наденешь, я те штаны на голову натяну!
В конце концов она догнала его и они кубарем влетели в какую-то щель. Оттуда послышалась возня и пыхтение, после чего оттуда вышла Лара уже без свёртка.

0

11

- агх! что ты себе позволяешь!..
Потом послышалось шуршание и его недовольный голос
- Ладно... но я надел это в последний раз!
И он вышел из-за колонны. На нём была его белая мантия криптонского советника с чёрным знаком дома Эл на груди.
- Ненавижу эту одежду!
Он вернулся к поискам кристалла
- Кажется, всё есть... сейчас...

0

12

Брюс продолжил таращиться на Джор-Эла и Лару.
- Что вы... - хотел было начать он, но тут же замолчал. - Ясно, - на губах Уэйна расползалась улыбка.

0

13

- Кто-то у нас просто подзабыл, кто он такой. И объявил войну криптонской моде.
Лара улыбнулась.

0

14

- Ничего я не забыл! А про моду - правда! - недовольно отозвался Джор-Эл.
- Брюс, нам нужно увидеть Марка... ты можешь привести его сейчас сюда? Предупреждая твой вопрос: поговорить об этом с ним можно только здесь. Мы подождём

0

15

- Вообще он ещё в больнице, но думаю могу. Сделаю, - кивнул Брюс и "исчез".
---> Метрополис. Больница.

0

16

<---Больница. (Марк и Брюс)
Брюс и Марк появились рядом с Джор-Элом спустя совсем маленькое количество времени. Брюс аккуратно опустил Марка на землю. Онил кстати был всё ещё одет в пижаму, а на ногах тапочки с медвежатами.
- Вот и он. Ну, Джор-Эл, рассказывай.

0

17

<---- Больница.
Марк охнул и с удивлением посмотрел на Брюса, покачав головой.
- Здорово.
Оглянувшись, Онил осмотрел место в которое они попали. Его поразили огромные ледяные... да как их назвать-то можно?
- Прикольное место. Если вы здесь живете как вы не отморозили себе п...альцы? - обратился Марк уже к Джор-Элу.

0

18

- Паанятия не имею - улыбнулся Джор-Эл, прекрасно поняв, что Марк имел ввиду.
- Но мы тут не живём. Это вроде как... Архив вселенских знаний
Он помолчал, потом переставил один кристалл
Крепость залило красным светом. Стало теплее.
- Итак... Брюс, я так понимаю не стал тебе рассказывать... что ж... - и он рассказал Марку всё.
- Твоё мнение?

0

19

- О том, что вы инопланетяне я узнал, точнее догадался, какое-то время назад, - пожал плечами Марк. - О свойствах криптонита мне всё известно, я как-никак содержал лабораторию в Метрополисе. А мой вопрос был чисто риторическим, но всё же кое-что новое я узнал и убедился в своей правоте, спасибо. Итак, что от меня нужно?

0

20

- ну хорошо. Но ты должен понимать - это самое важное решение, которое тебе предстоит принять за всю жизнь - и он рассказал Марку всё о ритуале.
- Если всё завершится благополучно... если ты одолеешь Лора... тогда эта способность исчезнет. Ты будешь жить, как жил. Подумай хорошо - я не тороплю тебя. Тем более, как я уже сказал ранее, ритуал можно провести только через месяц... но вот готовиться мы можем начать только уже точно зная, кто войдёт в круг.

0

21

- Я согласен, - не особенно раздумывая ответил Марк. - Тут и думать не о чем.

0

22

- Твоё обещание принято. Брюс, у тебя остались наработки по "Прометею"? Видишь ли - организм человека не выдержит. Нужно, чтобы Марк стал криптонцем... по крайней мере на это время. Думаю, я найду способ снять костюм в случае необходимости

0

23

- Один готовый образец имеется сейчас в штаб квартире "Правосудия", ещё один там же в разработке. Я знал, что существует вероятность потерять костюм как это произошло с Оливером, поэтому отдал приказ создать такой же запасным для себя, кстати он уже на мне, а так же один для Старка. Но в нынешнем случае думаю можно надеть костюм на Марка, а для Энтони до создадут потом.

0

24

- Хорошо. Летите в лабораторию, наденьте "Прометей" и возвращайтесь. Только дай парню одеться нормально на этот раз

0

25

- Угу, - рассмеялся Брюс, глядя на тапочки Марка и, подхватив друга, "исчез".
---> Штаб-Квартира "Правосудия". (Брюс и Марк).

0

26

<---- Штаб-Квартира "Правосудия".
- А вот и мы, - сказал Брюс, когда они с Марком снова оказались в крепости. - "Прометей" мы на него одели и он натянул нормальную одежду. Да, да, тавтология.

0

27

- Бывает... ты защитил данные по проекту? А то я однажды, извините за выражение, лопухнулся - поставил защиту, а Зод всё равно пролез... и использовал все мои проекты. Марк... подойди

0

28

- Данные по проекту как и учёные не могут покинуть штаб-квартиру, а больше о нём никто ничего не знает, - пожал плечами Марк, отвечая на вопрос заданный Брюсу и подошёл к Джор-Элу. - Да?

0

29

- Скажи ещё раз: ты уверен, что хочешь этого?

0

30

- Я никогда не отказываюсь от своих слов, - свернул глазами Марк.

0


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Остальной мир » Крепость Одиночества


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно