Тайны Смолвиля

Объявление

ИГРА НА РЕКОНСТРУКЦИИ
ЛОИС ЛЭЙН
***
Администраторы:
Хлоя Салливан, Tess, Кларк Кент, Джор-Эл
Модераторы:
Spector, Генерал Зод

Реклама:
Логин: Ghost, Пароль: 123456
***

Погода и время в игре:
1 июня 2011 год. На улице стоит жара, в тени 30 градусов тепла. Ветер юго-западный 0,5 м/с. Жителей спасают только кондиционеры. По окресностям города происходят пожары, хорошо что небольшие и их успевают погасить
***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Остальной мир » Крепость Одиночества


Крепость Одиночества

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

- Хорошо. Тогда... преклони колени. Ты должен стать одним из нас. Иначе наше дело обречено. Прости, это формальность, но необходимая

0

32

- Хорошо, - негромко заметил Марк и преклонил колени.

0

33

- Повторяй за мной: Я, Марк Онил, сын Александра Онила, торжественно обещаю и клянусь: использовать свои возможности во благо, для борьбы за справедливость, защиты тех, кто в ней нуждается. Клянусь помогать моим братьям и сёстрам в трудную минуту и свято хранить их тайны. Клянусь защищать свой Дом и свой народ, а равно же и те народы, которые в этом нуждаются. Клянусь выполнять всё это в годину изобилия и нужды, мира или войны, в радостный или же смертный час, отныне и навечно, ежели не отрешат мои братья и сёстры меня от этой клятвы, или смерть меня от неё не избавит, или же не рухнет мироздание.

0

34

- Я, Марк Онил, сын Александра Онила, торжественно обещаю и клянусь: использовать свои возможности во благо, для борьбы за справедливость, защиты тех, кто в ней нуждается. Клянусь помогать моим братьям и сёстрам в трудную минуту и свято хранить их тайны. Клянусь защищать свой Дом и свой народ, а равно же и те народы, которые в этом нуждаются. Клянусь выполнять всё это в годину изобилия и нужды, мира или войны, в радостный или же смертный час, отныне и навечно, ежели не отрешат мои братья и сёстры меня от этой клятвы, или смерть меня от неё не избавит, или же не рухнет мироздание.

0

35

- Слушаю и принимаю клятву я, Джор-Эл, сын Джор-Эла Первого, Советник Криптона, и не забуду клятвы твоей; да будет ей в награждение: любовь за верность, почести за доблесть и расплата за клятвопреступление. Встань, брат. Добро пожаловать.

0

36

Марк встал с колен и выпрямился. Он чувствовал себя словно не в своей тарелке.
- Благодарю, - кивнул Найтвинг. - Что дальше?

0

37

- Дальше? Брюс, мы летим к тебе - нужно обучить Марка пользоваться способностями. Учить будешь ты. А мы так... на подхвате.
С этими словами он подхватил жену, и они "исчезли". Потом появились в нормальной одежде.

0

38

- Хорошо.
Брюс кивнув всем стоящим в этой комнате взлетел, отправившись в Метрополис, на созданную им подземную тренировочную площадку.
--->Штаб-Квартира "Правосудия". (Брюс, Марк, Лара, Джор-Эл)

Отредактировано Брюс Уэйн (2011-06-15 22:09:10)

0

39

===>Ферма Кентов (Джор, Лара, Марк, Брюс, Оливер и НПС-герои)
Все стояли, окружая круг. Джор и Лара в белых одеждах стояли на Знаках своих стихий. Джор посмотрел на обнажённого Марка. Его глаза сияли
- Марк Онил. Пришло время исполнить клятву. Войди в круг!

0

40

<--- Ферма Кентов.
Марк кивнул, чувствуя учащенное сердцебиение, но уверенно вошёл в круг.

0

41

Лара и Джор вскинули руки и запели. Это было странное, завораживающее пение. Знаки светились... потом послышался гром. И с неба в Марка ударил сноп ослепительного Света. Он наполнял его тело и заставлял парить, раскинув руки и запрокинув голову...

0

42

Оливер заинтересованно наблюдал за обрядом. Вдруг от куда то ударил яркий и ослепительный свет, Оливер слегка прижмурился.....

0

43

Марк озадаченно посмотрел на то как его стукнул в грудь свет, а потом он взлетел раскинув руки и запрокинув головы. Всё это время Марк удерживал перед глазами образ своих тапочек с медвежатами, так, для смелости. Когда спышка света слегка померкла, Марк легко приземлился на мёрзлую землю. Найтвинг ощущал невероятную мощь в своём теле, такую, что даже охнуть было не жаль. Отпустив образ тапочек, Марк оглядел всех стоящих вокруг героев, взгляд остановился на Женщине-Кошке, которая с разочарованием смотрела на чистые белые одежды, появившиеся вдруг на теле Найтвинга. Если быть совсем точным это было мантия.
- На колени, дети мои, - сказал Марк, постаравшись сделать свой голос каким-то божественно тёплым. - Расслабтесь , я шучу, - добавил обескураженный падением на колени нескольких героев, Марк и почесал затылок.
- А теперь за Кларком! 
Марк изящно подпрыгнул и взлетел. Герои и Суперлюди каждый своим способом отправились следом.
--->Верона. Город Страстей. (Марк, Брюс, Лара, Джор, Оливер, НПС).

Отредактировано Марк Онил (2011-06-18 21:51:27)

0

44

===> Ферма Кентов (Кларк и Джон)
Крепость по-прежнему не функционировала полностью, после того, как отец обрел память и способности. Спустившись по ледяным ступеням вниз, Кларк подошел к «панели» и посмотрел на кристалл Света. С помощью него он почти уничтожил Тьму в Зоде.
«Пора.»
Кларк вытащил кристалл из «панели» и в его руке он засветился ярким белоснежным цветом, а Кларк ощутил «прилив сил». Повернулся к Джону, он произнес:
- Джон, отправлялся в Верону, а мне ещё нужно к Желтому Солнцу.

0

45

<--- Ферма Кентов.
Марсианин не уступал Кларку в скорости и практически мгновенно приземлился с ним. Когда Кларк сказал, что ему нужно к жёлтому солнцу, Джон слегка нахмурился и кивнул.
- Мы будем ждать тебя в Вероне. Только поспеши, ты нужен будешь Марку в битве с Лор-Зодом.
Сказав это, Джон сжал руку в кулак и взлетел, направившись на ферму Кентов.
----> Ферма Кентов.

0

46

Кларк кивнул Джону и, пронаблюдав, как тот улетел, ещё раз взглянул на кристалл, так же светившийся в его руке.
«Время настало.»
Кларк посмотрел наверх и «быстро» взлетел, устремившись к Желтому Солнцу.
===> Открытый космос

0

47

===> Сторожевая Башня
«Появившись» в Крепости, Кларк спустился по ледяным ступеням вниз, подошел к «панели» и посмотрел на кристалл Света.
«Битва окончена.»
Кларк воткнул кристалл Света в «панель» и тот постепенно уменьшился в размерах до размера обычного кристалла. Кларк знал, что данный кристалл ему ещё возможно понадобиться в битве с Darkside.
В следующее мгновение Кларк «исчез».
===> JSA
===> Крепость Одиночества
«Появившись» в здании, которое ранее было штабом героев «Общества Справедливости Америка», Кларк достал из кармана мобильный телефон и с помощью него написал и отправил «SMS-сообщение» Брюсу:
«Брюс, встречаемся в Башне. Предупреди всех героев.»
Убрав мобильный телефон в карман, Кларк прошел вперед и остановился возле картины, на которой изображены все герои «Общества Справедливости Америки».
«Картер.»
Повернувшись, Кларк прочитал надпись на столе:
««Общество Справедливости Америки.» «Лига Героев». Лига Справедливости. Но не Америки, а Мира.»
В следующее мгновение Кларк «исчез».
===> Сторожевая Башня

0

48

===> Улицы Метрополиса
Прилетев сюда, он на мгновение замер, поражённый красотой здания. Потом подошёл к панели и отправил Фаоре голосовое сообщение
- Не трогай Землю. Верни им Солнце. Я жду тебя на Северном Полюсе, в Крепости Одиночества. Я ваш
Он отошёл в центр зала, ведя рукой по гладким колоннам
"Вот и всё..."
Он взглянул на небо. А потом замер, опустив голову и смирившись со своей судьбой.
"Пусть меня казнят на Новом Криптоне. Но Земля будет в безопасности... на какое-то время"

0

49

<=== Орбита планеты Земля
Яркое свечение расплылось по крепости, на миг всех ослепило  в этом помещении. В следующие мгновение здесь уже находилась Фаора вооруженная с ног до головы и 15 ее преданных воинов.
- Какая встреча! - ее раздирало поиздеваться над ним.

0

50

Он поднял на неё холодный взгляд
- Верни людям Солнце. Потом забирай меня и покончим с этим

0

51

- Это приказ, рядовой?- Улыбка не сходила с ее губ.
Внезапно в крепость ворвалось нечто. Оно летело прямо на Фаору. К счастью на ней была надета маленькая копия ультраплазменного щита, а пробить его даже фантому не под силу. Именно из-за этого он и вселился в одного из ее солдат. Слегка встряхнув головой, произнес.
- Лор-Зод!
И ничуть не стесняясь никого, подбежал к своему сыну. Яростными ударами, сломив его на землю начал забивать до полусмерти.

0

52

Рыкнув, он покатился по земле. Он прекрасно понял, кто это. Чуть откатился
- А вот и Учитель! Привет Зоду!

0

53

- Хватит!
Ее слова были настолько жестокими, что даже Зод остановился.
- На Криптоне продолжим.
Небрежно подошла к этим родственникам и, наступая армейским сапогом Лору на яйц... орган поцеловала своего командира в губы. Порыв страсти придал ей силы, и она надавила еще сильнее. Как ей этого не хватало раньше, эти губы... они сводили Фаору с ума.
Зод достал бластер и убил свидетелей, а именно 14 солдат сопровождения.
- Действуй.
И она телепортировала всех на корабль.
===> Орбита планеты Земля (Фаора, Лор-Зод, Зод ну и трупы вместе с капельками крови с пола)

0


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Остальной мир » Крепость Одиночества


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно