Тайны Смолвиля

Объявление

ИГРА НА РЕКОНСТРУКЦИИ
ЛОИС ЛЭЙН
***
Администраторы:
Хлоя Салливан, Tess, Кларк Кент, Джор-Эл
Модераторы:
Spector, Генерал Зод

Реклама:
Логин: Ghost, Пароль: 123456
***

Погода и время в игре:
1 июня 2011 год. На улице стоит жара, в тени 30 градусов тепла. Ветер юго-западный 0,5 м/с. Жителей спасают только кондиционеры. По окресностям города происходят пожары, хорошо что небольшие и их успевают погасить
***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Остальной мир » Особняк Брюса в Готэме. <


Особняк Брюса в Готэме. <

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

...

Отредактировано Брюс Уэйн (2011-06-01 18:40:17)

0

2

<--- Аэропорт.
Машина подъехала к особняку Уэйнов. Ворота открылись по голосовой команде и машина въехала во двор. Ещё минут двадцать заняла дорого до гаража, территория Брюса была воистину огромна. Марк и Александр выбрались из машины, а сам Онил, успевший уже переодеться, накинул пиджак и пошёл в дом. Гости уже понемногу начали собираться в церквушке, так же находящейся на территории особняка Уэйнов. Рабочие выносили на улицу столы, устилали газоны аттракционами для детишек, а повара таскали еду, да попить. Вообщем свадьбу Брюс намеревался забабахать не слабую. Марк искривил губы в усмешке, поправил воротник рубахи и пошёл в дом. Брюс сидел на диване, его окружили какие-то ребята. Все в отличных итальянских костюмах и с бокалом шампанского в руках. Но что самое странное, сам Брюс так же держал в руке бокал, хотя Марк точно знал, что Брюс уже многие годы не пьёт, с тех самых пор как решил стать Бэтменом.
- Здравствуй, Брюс, - сказал Марк и протянул руку.

0

3

По возвращению из Смолвиля, Брюс впервый же день рассказал Рэйчел всё о своём путешествии, включая всё о Кларке и инопланетянах. Рэйчел не стала относиться к нему иначе и это был для Брюса самый большой подарок. Он скучал по своим новым друзьям, но был счастлив с Рэйчел. Через несколько дней после возвращения из Метрополиса, Брюс отправил туда Марка, якобы за тем, что бы он управлял Метропольским отделам "Уэйн Индастрис", дал несколько намёков касательно Кларка и рассказал о "таинственных друзьях". Брюс хотел проверить Марка, посмотреть, догадается ли его ученик, что Кларк, Джо, Лара и Оливер люди необычные. Ещё спустя несколько дней, Брюс, переживавший лучшие дни своей жизни, сделал Рэйчел предложение. Девушка не раздумывая согласилась. На самом-то деле она чуть не подавилась кольцом, из бокала шампанского,  но слава богу всё обошлось.
Ну а дальше понеслось! Рассылка приглашений, руководство подготовкой к свадьбе! А ведь свадьбу Брюс думал сделать отнюдь не тихую и маленькую, напротив! Он пригласил всех своих друзей, друзей друзей, партнёров, друзей партнёров, родственников и родственников родственников. Вобщем всех. Со всеми этими заботами Брюс уже забыл о Метрополисе и о инопланетных проблемах, как вдруг звонит Александр и рассказывает о каком-то Лор-Зоде, сыне генерала Зода. Надо сказать известие о очередном инопланетном выродке не удивило Брюса, он видел огромное количество этих тварей в Метрополисе и сражался с ними. Один даже едва не убил Брюса, но слава богу появился Альфред и пристрелил тварь. А уже на следующий день, Джо Стар, он же Джор-Эл, помог Брюсу создать костюм "Прометей-3", для того, что бы победить самого Зода. Костюм надели помимо Брюса ещё и на Оливера Куина. Оба миллиардера получили способности инопланетян и вступили в битву с Зодом, которая в конце концов закончилась победой Кларка Кента.
И вот теперь сын Зода. Сразу же Брюс отправил Марку сообщение на почтовый ящик, с приглашением на свадьбу и обещанием рассказать как можно победить Зода. В частности Брюс намекнул на синий криптонит, имеющийся у "Уэйн Индастрис".
Но Брюсу снова пришлось забыть о заботах Метрополиса, поскольку настал наконец-то день свадьбы. Рэйчел с утра умчалась куда-то по своим делам, а Брюс, надев свой свадебный костюм выбрался вниз, где начал лично встречать всяких там важных гостей и попивать с ними шампанское.
Брюс как раз слушал в десятый раз анекдот о русском, американце и толпе разъярённых китайцев, как к нему подошёл Марк, протягивая руку.
- Марк! Ну здравствуй, - Брюс встал и крепко пожал руку Марка, по-братски обняв своего друга и заодно прошептав: - Спаси.- Дальше Брюс продолжил в слух. - Это Марк Онил, тот самый перспективный управляющий Метропольским отделам "Уэйн Индастрис", о котором вы все должно быть уже слышали.

0

4

===>Ферма Кентов
Джор и Лара подошли к воротам и назвались. Их пропустили без труда. Особняк и парк впечатляли - можно было подумать, что тут живёт королевская семья. Пройдя по саду, они остановились, любуясь церквушкой.

0

5

Марк тоже по-братски обнял друга, улыбнулся ему и пошёл на кухню, потому что жутко проголодался.

0

6

- Мистер, Уэйн? К вам тут в гости мистер и миссис Стар, - сказал дворецкий, подойдя к Брюсу. Уэйн чуть расслабившись кивнул, поглядел в след Марку и позвал Александра с Альфредом.
- Дорогие гости, мне нужно встретить новых гостей. Они мои близкие друзья, поэтому прошу меня извинить. Вас пока развлекут Александр и Альфред.
Кивнув всем и выпив бокал шампанского до дна, Брюс подхватил у одного из слуг поднос с напитками и пошёл лично встретить Джор-Эла и Лару. Оба неспешным шагом шли по территории особняка. С улыбкой проходя мимо снующих людей, Брюс подошёл поближе к ним. На него нахлынула ностальгия, все воспоминания о Метрополисе и Смолвиле пронеслись перед глазами.
- Здравствуй, Джо, привет Лара, - широко улыбаясь сказал Брюс и протянул Джор-Элу руку.

0

7

Джор на мгновение взял Брюса за локоть - криптонское дружеское приветствие. Потом пожал уже по-человечески.
- Ну привет. Вижу, у тебя всё хорошо. Как же зовут эту счастливицу?

0

8

- Конечно хорошо. Её зовут Рэйчел Доуз, мы были друзьями с раннего детства, - Брюс мечтательно улыбнулся, вспоминая свои детские игры с будущей женой. - Можете поздороваться с ней, вместе с Марком. А мне пока смотреть на неё нельзя, дурацкая суеверная чушь по-моему, - пожал плечами Уэйн и протянул Джор-Элу и Ларе по бокалу шампанского.

0

9

Лара кивнула и взяла бокал.
- Вы бы знали какая чушь была там, откуда мы родом! Невеста должна была неделю (а у нас это 10 дней) не выходить из своей комнаты и не ступать на землю, чтобы никто не увидел её лица и не замарала никакая грязь - негромко с улыбкой проговорила Лара.

0

10

Брюс хмыкнул.
- Я уверен в каких-то частях Земли есть, что-то подобное, хотя внимательно культуру народов мира никогда не изучал. Так по мелочам.

0

11

Джор тоже взял бокал
- Ну, насколько я помню земную историю, сходный обычай был у восточных славян.
Усмехнулся
- Представляете, каково мне было Лару столько времени не видеть? Так что, я думаю, пару часов потерпеть несложно. Это всё ж таки не десять дней.

0

12

Брюс расслаблено пожал плечами и поднял бокал.
- Я не мастер произносить пышные тосты... . Но для начала, выпьем-ка мы за нашу с вами дружбу, завязавшуюся лишь недавно, но тепло с коим вы меня приняли... . Я давно ничего подобного не ощущал. Выпьем за дружбу! - повторил Брюс и осушил бокал. - Кстати надеюсь Кларк, Лоис, Оливер и Хлоя тоже придут?

0

13

Лара тоже выпила.
- Должны быть. Во всяком случае мы их предупредили.

0

14

===> Сторожевая башня(Оливер и Хлоя)
Рассказав Хлое всю историю что с ним приключилась, за последние деньки они подъехали к особняку Уэйна. Оливер выйдя из машины, открыл дверь Хлое и подал руку.
-Мисс Салливан мы прибыли....-Шутя сказал Оливер

Отредактировано Оливер Джонас Куин (2011-06-04 16:28:07)

0

15

- Вау, тут очень красиво! - девушка в изумлении посмотрела на дом - Да, он шикарен. Идем?

0

16

Оливер задумчивым видом сказал:
-Хлоя....-и не зная что сказать, сделал паузу. Он не рассказал девушке про тьму, но Оливер не стал портить настроение, он улыбнулся и продолжил
-....да ты права тут красиво, идём -парень обняв её устремился к особняку

0

17

"Что то не так... Явно что-то случилось"Девушка нахмурилась и посмотрела на Оливера. Но вспомнив через что он прошел за день, Хлоя решила пока не трогать парня.
- Окей и куда нам идти, дорогой? Вон туда, где огромная куча народа? - "Какой кошмар..."

0

18

Оливер мило улыбнулся Хлое и сказал
-Да скорее всего туда, пойдём посмотрим что там.
Оливер вдохнув духи девушки и добавил
-У тебя классные духи родная

0

19

<<<<<<Пентхаус Энтони Старка в Метрополисе.
Выйдя прямиком на крышу здания Тони увидел на взлетной площадке уже давно стоявший вертолет, который должен его доставить в аэропорт Метрополиса, а оттуда уже прямиком на личном самолете в резиденцию четы Уэйнов. Полет прошел быстро и самолет благополучно приземлился в аэропорте. Оттуда Тони незамедлительно отправился в особняк Уэйна. Наконец Старк был на месте. Он вышел из машины, сопровождения не было. Старк был уверен, что Брюс не станет устраивать шоу с кучей папарици из такого события, поэтому устраивать здесь лишнюю показуху с толпами полуобнаженных моделей и пьяненькой походкой Тони не стал. Поправив бабочку и распрямив руками черный смокинг, Тони натянул легкую улыбку и отправился в сторону часовни, куда стекался многочисленный народ. По пути Тони застрял на пару минут, чтобы перекинутся дежурными фразами с парой знакомых инвесторов, наконец он заметил одного из виновников торжества, а именно самого Брюса Уэйна. Раскланявшись, Тони отправился прямиком к нему.
- Мистер Уэйн, Здравствуйте - сделав небольшой поклон и протягивая руку сказал Тони - Хочу Вас искренне поздравить со столь серьезным и важным шагом в вашей жизни, уверен ваш брак будет столь же удачным начинанием, как и все ваши дела - приветливо произнес Тони

0

20

===>Смолвильский лес
Лор-Зод уже полчаса находился среди гостей. Никто не обращал на него внимания. А он видел и слышал всё. Он ждал Кал-Эла. Ждал шанса напасть...

0

21

Джор с интересом посмотрел на нового персонажа
"Ещё один герой-миллиардер?"
- Здравствуйте, мистер Старк. Не удивляйтесь, что знаю ваше имя - оно известно мне из газет. Я Джо Стар, а это моя супруга Лара

0

22

- В таком случае, надеюсь они скоро прибудут, - сказал Брюс Ларе и услышал голос Старка. Энтони был одним из самых забавных миллиардеров мира и Брюсу он этим нравился.
- Мистер, Старк! Здравствуйте, - легонько кивнул Брюс и пожал протянутую руку. - Спасибо вам. И спасибо, Джо, что избавили меня от необходимости проводить скучную процедуру знакомства, - усмехнулся Брюс, обращаясь к Джор-Элу. - Ох, а вот и Оливер с Хлоей. Вы не возражаете, я подойду к ним, а вы пока знакомьтесь, проходите в дом. Э, официант, бокал шампанского мистеру Старку, пожалуйста, потом идите за мной.
Официант протянул Старку бокал и пошёл за Брюсом, который быстрым шагом направился к Оливеру и Хлое.
- Оливер! А я уж боялся, что ты и не придёшь, - приветствовал друга Уэйн и посмотрел на его спутницу, которая была Брюсу незнакома. Но он быстро догадался, что это та самая Хлоя Салливан. - А ваша спутница, я так полагаю и есть очаровательная Хлоя Салливан. Позвольте представится, я Брюс Уэйн, глава "Уэйн Индастрис", но для вас гораздо важнее наверное, что я друг Кларка Кента и всей его семьи. Кстати вон его родители, - махнул рукой в сторону Джо и Лары, Брюс. Затем миллиардер развернулся, взял у официанта бокалы и протянул по одному Хлое и Оливеру, а один взял себе.

0

23

Оливер поприветствовал Брюса и взяв бокал с шампанским, сказал:
-Были не отложные дела...- Оливер усмехнулся и посмотрел на Хлою 
-Но как я мог пропустить такой светлый праздник

0

24

Изучив Брюса, девушка ничего не смогла найти плохого в этом человеке. Глаза добрые, приветливые, от него исходила приятная аура, не было жестокости.
- Да я Хлоя Салливан, Мистер Уэйн, рада знакомству с Вами. - посмотрев по сторонам и убедившись что ее никто не слышит, девушка тихо сказала - И я рада что в наших рядах пополнение!

+1

25

- Это вы обо мне, или о Марке? - хмыкнул Брюс. - У меня к вам много вопросов, к всем четверым, шестерым, если включить в этот список Кларка и Лоис. Но об этом поговорим после свадьбы. А пока, располагайтесь, веселитесь.

0

26

===> Испания. Ресторан
«Появившись» неподалеку от особняка Брюса, но где их никто не заметит, Кларк опустил Лоис на землю и, взяв её за руку, направился к воротам особняка. Подойдя к охранникам, Кларк произнес:
- Кларк Кент и Лоис Лэйн, - их пропустили, и они вошли на территорию особняка.
Кларк не знал, что Брюс уехал из Метрополиса, но теперь он понимал зачем. Увидев Хлою, Оливера и Брюса, Кларк вместе с Лоис направился к ним.
- Привет, - подойдя, Кларк пожал руку Оливеру и Брюсу. – Поздравляю, Брюс. Счастья и любви вам. И спасибо за помощь, которую оказал нам в Метрополисе, - произнес Кларк, смотря на Брюса.

0

27

Брюс с улыбкой оглянулся.
- А вот и Кларк!
Уэйн пожал руку Кларку и выслушал поздравления, после чего перевёл взгляд на Лоис.
- Спасибо, Кларк. Привет, Лоис. Нас должным образом не познакомили когда я был в Метрополисе, но да не беда. Ненавижу скучные церемонии знакомств, - Брюс посмотрел на часы и у него брови на лоб поползли.
- Хм, мне уже пора к алтарю. Вам выделили места на первом ряду, справа. Твои отец и мать тоже сейчас здесь. Прошу, чувствуйте себя как дома, - улыбаясь закончил Брюс и пошёл в церквушку.

0

28

Вспомнив лицо Брюса, Лоис усмехнулась. Действительно, познакомились они при пренеприятнейших обстоятельствах, когда Зод забрал Кларка.
- Рада знакомству с Вами - девушка улыбнулась Брюсу.
- Хм, мне уже пора к алтарю. Вам выделили места на первом ряду, справа. Твои отец и мать тоже сейчас здесь. Прошу, чувствуйте себя как дома - почувствовав себя немного виноватой, что задержали церемонию, Лоис взяла любимого под руку и пошла в сторону церкви.

0

29

Джор-Эл взял Лару за руку и они двинулись в сторону алтаря.

0

30

Оливер посмотрел на Хлою счастливым взглядом, взял её за ручку и направился к остальным.

0


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Остальной мир » Особняк Брюса в Готэме. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно