Тайны Смолвиля

Объявление

ИГРА НА РЕКОНСТРУКЦИИ
ЛОИС ЛЭЙН
***
Администраторы:
Хлоя Салливан, Tess, Кларк Кент, Джор-Эл
Модераторы:
Spector, Генерал Зод

Реклама:
Логин: Ghost, Пароль: 123456
***

Погода и время в игре:
1 июня 2011 год. На улице стоит жара, в тени 30 градусов тепла. Ветер юго-западный 0,5 м/с. Жителей спасают только кондиционеры. По окресностям города происходят пожары, хорошо что небольшие и их успевают погасить
***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Остальной мир » Особняк Брюса в Готэме. <


Особняк Брюса в Готэме. <

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

Поздоровавшись с Кларком, она обняла его и тихо прошептала - Рада что ты меня доставил в больницу. Жаль, что никого не было рядом. Я когда проснулась, немного перепугалась. - пожав его за руку и обняв Лоис, она улыбнулась своему парню и прошла дальше вместе с остальными.

0

32

Марк тоже пошёл следом в церквушку.

0

33

Лара шла вместе с мужем и улыбалась. Всё было замечательно, но ей казалось, что кто-то пристально следит за ней. Пристально и недобро. Оглянувшись, она, однако, никого не заметила... но всё же...

0

34

Кларк кивнул Брюсу и тоже обнял Хлою. И после, так же как и Лоис, держа её под руку, вместе с ней направился к церквушке. Войдя, Кларк увидел, что здесь много людей. Пройдя вместе с Лоис к первому ряду и, как и сказал Брюс, к правой стороне, Кларк сел рядом с Лоис и взял её за руку.

0

35

Брюс встал рядом с алтарём и священником. Люди понемногу собирались и наконец-то церквушка забилась до отказа. Некоторое время ожидания и вошла Рэйчел, в красивом белом (спасибо, кэп xD) платье. Её вёл под руку Александр. Когда они дошли до алтаря, Рэйчел встала рядом с Брюсом. Священник начал традиционную речь и наконец-то она подошла к концу.
- Брюс Уэйн, берёшь ли ты в жёны Рэйчел Доуз и обещаешь ли разделить с ней радость и горе...
Брюс поклялся. То же самое сделала и Рэйчел.
- Можете поцеловать друг друга.
И Брюс, не колеблясь нежно поцеловал свою жену.

0

36

Смотря на эту великолепную пару, Лоис не могла сдержать выступившие слезы. Все смотрелось так романтично, и было видно что эти двое любят друг друга. "Скоро и мне это предстоит" со смешанной радостью и грустью подумалось Лоис. и взглянув на любимого, нежно пожала ему руку.

+2

37

От входа раздались редкие хлопки. Это был Лор. Он постоял, недобро оглядывая собравшихся и медленно пошёл к Брюсу.
- Мои поздравления. - ледяным тоном сказал он.
- Надо же - какое блестящее общество! Знать, (кивок миллиардерам) особы голубых кровей, (кивок Элам) и даже - как мило - чернь! (обведя рукой остальных).
Он с полной яда улыбкой остановился в метре от Брюса напротив Элов.
- Я был несколько огорчён, не получив приглашения. Какая неловкая ситуация! Надеюсь, это произошло неумышленно?

0

38

Джор медленно встал. Его глаза сверкнули.
- Что ты тут делаешь? - крайне неприветливо спросил он.

0

39

Лор слегка склонил голову
- Прошу извинить меня, милорд, но, кажется, это не ваш дом. Я пришёл не к вам... и хочу услышать ответ на мой вопрос

0

40

Лицо этого человека казалось Оливеру до жути знакомым. Вдруг парня осинило, он весь напрягся и резко встав со своего места он произнёс:
-Лор-Зод.....

0

41

Лор посмотрел на Оливера и улыбнулся
- а... Оливер. Заблудшая душа, слабая воля, вечный поиск оправданий мести... и недавнее близкое знакомство с Тьмой. Помнишь крики своих жертв?
И он снова повернул голову к Брюсу. Украдкой он посмотрел на девушку Кал-Эла

0

42

Брюс усмехнулся. Все молча смотрели на него, на Джор-Эла, Оливера...
- Мистер Лор Зод, прошу присоединяйтесь к празднеству! Это воистину, произошло случайно, -  сказал Брюс. - Мне придётся переговорить с людьми, распространявшими приглашения.

0

43

Лор покачал головой.
- В этом нет необходимости, мистер Уэйн. Лучше переговорите со своей охраной, не желавшей меня пропускать... впрочем они сейчас немного мертвы...

0

44

Наблюдая за происходящим, Хлоя жалела, что не взяла с собой хоть какое0нибудь оружие. Лицо этого человека было ей знакомо. "Ах ну да... Это он напал на Марка. Что ему нужно интересно?"
- Лучше переговорите со своей охраной, не желавшей меня пропускать... впрочем они сейчас немного мертвы...
Хлою передернуло.
- Зачем людей то убивать? У них же есть семьи и дети! Они ничего плохого тебе не сделали! И живыми они бы тебе тоже ничего не сделали!

+1

45

Лор рассмеялся
- Боюсь, что сделали бы. У них было... ммм... специфическое оружие, предоставленное, вероятно, их хозяином

0

46

Марк тихонько выругался и с интересом начал наблюдать за происходящем. Лор решил не скрывать убийство. Люди перепугались, многие хотели бежать и, Марк решил что пора действовать. Он быстро нажал на кнопку на часах и кинул противогазы Лоис, Хлое и Оливеру, один натянув сам. Когда люди которые были в курсе способностей прикрыли носы и рты, усыпляющий газ заполнил церквушку и люди засыпали прямо сидя на своих местах. Марк выхватил верёвки, обхватил Лора и швырнул й конец верёвки Джор-Элу.
- ТЯНИ!

0

47

Лор шевельнув плечами сбросил наглеца и одним движением разорвал верёвки.
В его руке появился клинок, холодно сверкнувший в тусклом свете. Он повернулся к упавшему навзничь Марку
- Ты уже дважды угрожал мне, наглец! И ты заплатишь за это! - его голос отдавался эхом в церквушке.
Из его глаз вылетели лучи, выжигая символ Зода у парня на груди.
Он повернулся и спокойно спросил
- Ну? Кто-нибудь ещё?

0

48

Лара с нескрываемым презрением смотрела на Лора
- Что ты творишь? Чудовище!

0

49

Лор-Зод холодно улыбнулся
- Нет. Это ты чудовище, Лара. Ты донесла на мою мать, из-за тебя она оказалась в тюрьме беременной! Я не мог стать другим!

0

50

Кларк наблюдал за свадьбой Брюса и Рэйчел, понимая, что вскоре он так же вместе с Лоис будет стоять у алтаря. Кларк с нетерпением будет ждать данного момента. Увидев, что Лоис плачет, Кларк обнял её и поцеловал в щеку. Неожиданно он услышал позади громкие хлопки, голос и развернулся. Незнакомец подошел к Брюсу и Рэйчел, и произнес речь. Речь похожую на речь Зода.
«Криптонец.» - Кларк убедился в своей догадке, услышал отца и Оливера. «Лор-Зод? Сын Зода? Но он же погиб на Криптоне? Выясню это позже.» - Кларк поднялся и загородил свои телом Лоис.
Он так же заметил, что Лор посмотрел на Лоис.
«Мертвы? Он такой же, как и его отец.»
Внезапно люди испытывали чувство страха и вскоре начали паниковать, но один из гостей вовремя активировал в церквушке и в церковки начал распространяться усыпляющий газ. Однако Кларк увидел, что не все заснули. Неожиданно этот же парень схватил веревку и обмотал ею Лора, но попытка не удалась. Кларк увидел, как Лор выжег символ Зода на груди и вспомнил, что Зод сделал тоже самое с Оливером.
«Совет отправил Заору беременную в Фантомную Зону?» - понял Кларк, услышав Лора. – «Тебя нужно остановить.»
- Что тебе нужно? - громко произнес Кларк, смотря на Лора.

0

51

Лор повернулся к криптонцу
- Лорд Кал-Эл, я полагаю?
Он усмехнулся и подошёл ближе к Кал-Элу
- Вы, Элы, погубили мою мать. Из-за вас мой отец закончил жизнь за решёткой! Так зачем же я здесь? Впрочем, тебе не понять. Ты никогда не чтил законы Великого Криптона, в том числе закона о Мести!

0

52

Не выдержав, Лоис встала рядом с Кларком и с ненавистью посмотрела на незнакомца - Какое ты имеешь право винить его в чем-либо? Он защищает и спасает людей, у него есть понятия чести.в отличие от тебя! - Лоис посмотрела на Кларка и продолжила - Твой отец был злом, он творил чудовищные вещи! И при этом Кларк старался помочь ему избавиться от зла, которое поглощало твоего отца, и ты еще смеешь его винить в чем-либо? Он больше криптонец, чем ты!

0

53

- Что ты можешь знать о криптонцах, человек?! Защищает людей? Такие как ты не достойны даже взгляда! Мой отец поступал правильно, истребляя ваш род! - Лор был в ярости. В его глазах пылал огонь. Но пока он сдерживал себя

0

54

- Ты говоришь как твой отец! Мы лучше людей, но угнетать слабейшего - подло, Лор-Зод!
Джор-Эл был бледен. Он словно перенёсся назад во времени, на суд над Зодом.
- Остановись!

0

55

- Замолчи! Ты собирался убить моего отца, верно? Ты был рядом, когда произошёл взрыв. Ты мог прийти лишь по этой причине!
Лор перевёл дух. Эта бессмысленная болтовня вымотала его.
"Они надолго запомнят этот вечер! За тебя, отец!"
- Что ж... вы всё сказали? Тогда я покидаю вас. И похищаю эту девушку.
Тут он схватил Лоис за талию и взмыл под потолок.
- Счастливо оставаться, Кал-Эл. Встретимся, когда научишься летать.
Он обвёл всех злорадным взглядом
- Не пытайтесь преследовать меня - или она умрёт раньше, чем коснётся пола! Ах да, кстати... вот мой подарок на эту свадьбу!
Из его глаз вылетел огонь, мгновенно охвативший Рейчел. Девушка вскрикнула и упала. Ей было уже не помочь.
- Живите долго и счастливо! Адьос! - и с этими словами он вылетел из церкви исчез в ночном небе...

===>Карпаты. Трансильвания (Лор и Лоис)

0

56

Практически всё это время, Брюс взирал на картину с растущим беспокойством. Выжигание символа на груди Марка поразило Брюса и наставник бросился к ученику. Брюс вскоре пожалел об этом.
- РЭЭЭЙЧЕЕЕЕЕЛ! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТ! - взревел Брюс, когда увидел полыхающую пламенем беременную жену... . Брюс потушил пламя при помощи дыхания, подлетел к Рэйчел и упал над её телом. Она была мертва. Слёзы градом скатывались по щекам Брюса, он не мог в это поверить... . Рэйчел, его Рэйчел больше нет!

0

57

Оливер следил за происходящим, и когда Лор-Зод похител Лоис, он с облегчением подумал что некто про тьму и не вспомнит как не странно. Когда Лор-Зод обхватил девушку, он ринулся к ним, но после как он услышал фразу Лора
-Не пытайтесь преследовать меня - или она умрёт раньше, чем коснётся пола! -парень тут же остановился.....

0

58

Все время пока Хлоя находилась в церкви, она чувствовала какое-то зло, что-то непонятное творилось в церкви. И когда зашел криптонец, девушка все поняла.
Следя за разговором остальных, она понимала, что ничего сделать нельзя, и старалась вести себя тихо. Но когда Лор-Зод взлетел вместе с Лоис и забрал ее, девушка с криками бросилась за своей кузиной - Лоис! Только не это! - со слезами она опустилась на колени и закрыла лицо руками - Нет, только не Лоис...
Она слышала крики Брюса. погибла его жена, и девушка не представляла, что будет дальше...

0

59

- Убийство – это Тьма! И именно она «охватила» твоего отца, - неожиданно Кларк ощутил рядом с собой Лоис и, смотря на неё, выслушал. Её слова «предали» ему сил, и он вновь посмотрел на Лора.
- Ты заблуждаешься в своих суждениях так же, как и твой отец, Лор, - внезапно Лор оказался радом с Лоис.
Кларк собирался спасти Лоис, но услышав слова Лора, решил нечего не далать. Ещё больше его обескуражила то, что он убил Рэйчел. Кларк «выбежал» во двор и остановился, смотря туда, куда улетел Лор с Лоис.
«Лоис… Я остановлю тебя, Лор. Но убивать не буду. Ты, как и твой отец, не «добьешься» того, чтобы меня ещё раз «охватила» Тьма.»

0

60

Джор стоял в бессильной ярости сжимая кулаки
"И ведь сколько раз убеждался - если всё так хорошо, быть беде!.."
Он подошёл к рыдающему Брюсу и положил руку ему на плечо. Он глянул на Рэйчел рентгеном и с его губ сорвались криптонские ругательства. В ярости он пробил кулаком скамью.
- Выродок!

0


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Остальной мир » Особняк Брюса в Готэме. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно