Тайны Смолвиля

Объявление

ИГРА НА РЕКОНСТРУКЦИИ
ЛОИС ЛЭЙН
***
Администраторы:
Хлоя Салливан, Tess, Кларк Кент, Джор-Эл
Модераторы:
Spector, Генерал Зод

Реклама:
Логин: Ghost, Пароль: 123456
***

Погода и время в игре:
1 июня 2011 год. На улице стоит жара, в тени 30 градусов тепла. Ветер юго-западный 0,5 м/с. Жителей спасают только кондиционеры. По окресностям города происходят пожары, хорошо что небольшие и их успевают погасить
***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Остальной мир » Особняк Брюса в Готэме. <


Особняк Брюса в Готэме. <

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

Лара поняла, почему её муж так себя повёл
- Тварь! Око за око - он убил беременную!
"Если я найду тебя, сын Зода, ты умрёшь. И мне плевать на то, что скажет на это мой сын!"

0

62

Брюс плакал. Он не мог поверить в то, что произошло. Он узнал о том, что Рэйчел беременна всего лишь за день до свадьбы. Возможно это была единственная возможность Брюса получить сына, потому что от способностей отказываться он не будет. Это было бы слишком эгоистично... . Но какое это имеет значение? Рэйчел, его любимой Рэйчел больше нет...

0

63

Марк упал, охнул... . Боль была невероятной, но бывало и похуже. С трудом встав, Марк огляделся и быстро понял, что произошло. Лор унёс Лоис и убил Рэйчел... . Рэйчел. Она была Марку как старшая сестра, постоянно такая весёлая, подсказывающая, что и как сделать... . Рэйчел всегда относилась к Марку с добротой, как впрочем и ко всем. И теперь её не стало. Марк упал на колени и сам не понял, что он плачет.

0

64

Оливер подбежал к Хлое и приподняв её, он крепко обнял девушку
-Хлоя мы найдём её, всё будет хорошо!!!!!-Сказал Оливер вытерая с её прекрасного лица слёзы.

0

65

Тони представился новым знакомым, они показались ему простыми и приветливыми людьми, затем вместе с ними в часовню. Священник произнес речь, клятвы были сказаны, теперь Брюс и Рейчел стали молодоженами. Воистину красивая свадьба. Внезапно на церемонии появился странный человек, а в скором времени последовал небольшой хлопок и начал распространяться газ. Заметив реакцию на события своих новых знакомых, Тони быстро выхватил полотенце у одного из официантов и незамедлительно прикрыл им лицо. Суть разборок не была ясна Тони, но он точно рассмотрел кто остался стоять на ногах. Через некоторое внезапный незнакомец в прямом смысле спалил жену Уэйна и взмыл в небо. Удивлению Старка не было предела, однако он тут же потянулся к карману смокинга, нажал на экран телефона.
Да...
Отследить летающий объект из особняка Уэйна
Через пять секунд Тони получил неутешительный отчет
Сэр, у него гиганская скорость...мы его потеряли.
Твою...отбой - Тони спрятал трубку и теперь жаждал получить ответы на вопросы

0

66

Кларк простоял несколько минут, смотря в небо. Туда, куда улетел Лор с Лоис. Он осмысливал ситуацию и пытался придумать, что можно сделать.
«Тебе не нужна смерть Лоис. Тебе нужен лишь я и родители.»
Кларк развернулся и вернулся в церковь. Люди ещё спали, Брюс, Марк и Хлоя плакали. Оливер пытался успокоить Хлою. Посмотрев на родителей, Кларк заметил серьезное выражения их лиц.
«Нет. Убивать Лора мы не будем.»
- Мы не будем убивать Лора. Никто из нас. Я не желаю потерять кого-либо из вас, - произнес серьезно Кларк, смотря на всех. – Ему не нужна смерть Лоис. Но если кто-то из нас попытается найти его сейчас, он убьет её. Он ждет меня. Ждет, пока я обрету все свои способности. И тогда найдем меня. Если лишь я не найду его раньше, - Кларк сделал паузу. - Если же кто-то из нас попытается убить его, то этим лишь докажет, что Лор и Зод победили.

0

67

Джор-Эл кивнул.
- Нет, мы не будем его убивать. Но ты должен знать, что убийство беременной было самым страшным преступлением на Криптоне. А Зона не будет для него наказанием - это его родной дом.
Повернувшись к Старку
- А вы не так просты. Кто вы на самом деле?

0

68

- Я убью его, - сказал Брюс и наконец-то оставил тело Рэйчел. - Позвоните в какую-нибудь клинику, пусть приведут тело в порядок перед похоронами, - распорядился Брюс. Слёзы на его щеках высохли. - И вызовите скорую, Марку нужна помощь врачей, - продолжил Брюс, после чего посмотрел на Джор-Эла. - Вы можете делать, что хотите, а я буду действовать по-своему. Мистер, Старк, не могли бы вы переговорить со мной в моём кабинете?

0

69

Лара мрачно посмотрела на Брюса.
- Не уходи. Ты сейчас не способен рассуждать здраво. Я чувствую твою боль. Она мне знакома. Я двадцать пять лет жила считая, что мой муж мёртв. Это почти свело меня с ума.
Тут она посмотрела на сына.
- Ты должен научиться, сын. Научиться летать. Иначе тебе его не победить. Также ты должен научится хоть какому-то стилю боя - Лор тренировался всю свою жизнь. Он воин, каких мало.

0

70

Оливер нежно взял Хлою за плечи, и посмотрев в её красивые глаза, спросил:
-Как ты?

0

71

С бешено колотящимся сердцем, Хлоя посмотрела на Оливера - Как я? Этот подонок похитил мою кузину! И неизвестно жива она сейчас или нет! Он убил беременную женщину! И я решительно настроена найти этого изверга и собственноручно открутить ему голову! - Хлоя решительно встала.
- Кто может отвезти меня в Сторожевую Башню? Там у меня остались некоторые запасы метеорита. Жаль Доктор Эмиль уехал и у нас больше нет ученого... - девушка вздохнула. Накатывалась яростная боль, но она старалась не замечать ее, иначе она никому не сможет помочь.
- Оливер, ты со мной?

0

72

Кларка обескуражило подобное поведение Брюса, но посмотрев на него, он произнес:
- Нет, Брюс. Моя мать права. Испытывая сейчас подобные чувства, ты не сделаешь нечего правильного. Пока ты останешься здесь, - Кларк посмотрел на Оливера и Хлою. - Оливер, отвези Хлою в Башню, и пока оставайтесь там, - Кларк посмотрел на родителей. - Родители, вы тоже, - Кларк повернулся к Брюсу. - Брюс, я прошу тебя помочь мне. Потренируй меня, - вспомнив, что сказал отец, Кларк повернулся к незнакомцу, который видел все происходящие. – Брюс, кто это?

+1

73

- Хорошо, сын. Но пусть Лара полетит в Башню пока одна - я на ферме одну вещь забыл... вернее не взял. Не думал, что пригодится.
Он кивнул Ларе и, поцеловав, сказал:
- Скоро вернусь.
===>Кладбище Смолвиля

0

74

- Это Энтони Старк, - слегка переведя дух сказал Уэйн. - Я потренирую тебя, но чуть позже.

+1

75

Лара посмотрела вслед мужу. Потом на сына
- Тренируйся хорошо. - тут она больно, но не сильно дёрнула его за ухо.
- А то ухи оборву! - она улыбнулась, давая понять, что пошутила. И полетела в Башню
===>Сторожевая Башня

0

76

Оливер повернулся к Хлое и сказал:
-Пойдём -Позже повернулся к Кларку и добавил
-Я на связи если что!!!!!!

0

77

Хлоя с грустью посмотрела на Кларка, и развернувшись, ушла от гостей к машине, обдумывая план действий. Взяв Оливера за руку, она спросила - У тебя есть какие-нибудь идеи?

0

78

Оливер сел в машину и крепко взяв за руку Хлою, он нажал на газ
===> Сторожевая башня

0

79

Кларк кивнул отцу и, выслушав мать, улыбнулся ей в первый раз после нынешних событий. Однако когда он посмотрел на Хлою, то вновь изменил выражение лица на серьезное. Пронаблюдал, как Оливер и Хлоя уехали, Кларк посмотрел на Брюса и произнес:
- Я буду здесь, Брюс, - Кларк посмотрел на Старка. - Ему можно доверять?

0

80

- Не знаю, но думаю да. Во всяком случае могу сказать, что он получше тех миллиардеров, что использовали бы тебя для захвата власти, дай им такую возможность. Впрочем я передумал, думаю стоить начать тренировку прямо сейчас. Для начала, как и сказала Лара, тебе стоит научиться летать. А для этого...
Брюс схватил Кларка за руку и взлетел на гигантской скорости.
----> Открытый космос. (Брюс и Кларк)

Отредактировано Брюс Уэйн (2011-06-05 23:02:06)

0

81

<--- Открытый космос.
Брюс "появился" в церквушке и огляделся. Люди понемногу приходили в себя и охрана переправляла их за пределы особняка. Вход для прессы был закрыт, хотя они так и ломились по всему периметру особняка. Тело Рэйчел унесли, что бы привести его в порядок перед похоронами, а Брюс подошёл к Энтони.
- Я хочу с вами переговорить. Как вы относитесь к преступникам, мистер Старк? Считаете ли вы, что убийц нужно убивать или всех просто сажать в темницу?

0

82

Старк смотрел по сторонам и стоял, как вкопанный, ему приходилось видеть много странностей, но эти люди были похоже самыми странными. Удивлению не было предела и первое предложение поговорить Старк пропустил мимо ушей, но повторный вопрос вернул его в реальный мир.
- Я хочу с вами переговорить. Как вы относитесь к преступникам, мистер Старк? Считаете ли вы, что убийц нужно убивать или всех просто сажать в темницу?
- Стоп стоп стоп! Мистер Уэйн, попредержите коней, что тут за разборка произошла невольным свидетелем которой я стал? И почему вас интересует мое отношение к преступности? Тони сузил глаза пристольно вглядываясь в реакцию Уэйна.

0

83

- Вы верите в инопланетян? - усмехнулся Брюс. - Вы видели нескольких из них. Лор Зод, тот, что убил мою жену, Кларк Кент, Джо Стар и Лара Стар. Все с уничтоженной планеты Криптон. Они обладают суперскоростью, суперсилой, умеют стрелять огнём из глаз, замораживать дыханием, к тому же они неуязвимы. Я сумел создать костюм, дающий мне такие же возможности из криптонита, метеорита в избытке имеющегося в Смолвиле. Мне интересно ваше мнение потому, что я хочу создать независимую организацию по уничтожению убийц.

0

84

После выпаленных Брюсом слов Тони на него смотрел как на идиота...причем психически невменяемого, с другой стороны сложно было не поверить, ибо уже несколько полетов Старк увидел своими глазами. Пока Брюс говорил Тони прямо из кармана подал сигнал в свой лимузин через мобильник, к концу беседы лимузин подъехал прямо к лужайке и из него вынесли небольшой чемодан. Тони взял его и предложил пройтись Брюсу по саду.
После всего увиденного у меня нет причин сомневаться в ваших словах мистер Уэйн. Обещаю даже в случае если мое мнение разойдется с вашей позицией этот разговор останется тайной. Тони немного подумал.
Какими средствами для борьбы вы располагаете и каких идей придерживайтесь?

0

85

- Всё очень просто, - сказал Брюс, бросив взгляд на несколько машин скорой помощи, въехавших на территорию особняка. - Организация будет выявлять и устранять убийц. Воров будем сдавать полиции. Что касается средств, их, уверяю, достаточно. "Уэйн Индастрис" запустили несколько спутников для слежки за улицами  крупных городов США. Наши люди будут расставлены по данным городам и вооружены лучшим оружием из существующего. Помимо того я думаю над созданием ещё нескольких, по одному на каждый город, костюмов, наподобие моего.   

0

86

===> Крепость Одиночества
Кларк «появился» на крыше особняка, держа костюм в руках, но в той её части, где его никто не заметит и осмотрел территорию особняка Брюса. Во многих местах возле забора стоят журналисты, пытающие задать вопросы и пройти на территорию, но охрана не дает им этого сделать и пытается всячески вывести их за пределы территории. Зрители, которые присутствовали на свадьбе, уже ушли. Посмотрев вниз, Кларк увидел Брюса и Старка о чем-то разговаривающими. Кларк решил не прерывать их разговор и подождать.
«Скоро Лор.»

0

87

Я понял вашу позицию мистер Уэйн, но как вы думайте к этому отнесутся супергерои...ведь они не могут быть полностью уверены в нашей привержености справедливости...к тому же вооружать своих людей лучших оружием...мистер Уэйн вы так доверяете своим людям, я не могу похвастаться тем же самым. К тому же продолжая о героях, благодаря им весь мир узнает о нас, а вы готовы подставить всю свою жизнь и каждый свой шаг под прицелы телекамер, а может и под снайперские прицелы. внезапно Тони прошибла как молния отчетливая мысль подождите, суперскорость, суперсила, огонь из глаз, это же описание Пятна.
Мистер Уэйн...кто то из этих людей есть некто иной как Пятно? Тогда кто же вы, если он принял вас в вашу команду?

0

88

- Мне неважно как к этому отнесутся супергерои. Что касается моих людей, система проверки при вступлении в нашу организацию будет труднее чем в ФБР, к тому же я думаю сделать что-то вроде значков с эмблемой организации, в которые вставить чипы и небольшие камеры слежения. Ну а если я всё таки воссоздам "Прометей", наденут его лишь самые доверенные люди. Например мой ученик Марк. Пятно? Да. Он из этих людей. Хотя конечно же людьми их назвать трудно, учитывая, что они с другой планеты. А я всего лишь дружественно настроенный умный миллиардер. Благодаря своим людям я навёл справки по "Луторкорп", это вывело меня на некоего Кларка Кента. В связях с Кентом замечены были так же миллиардеры покойные Лайонел Лутор, Женевьева Тиг, Верджил Соун, и живые, Оливер Куин, Тесс Мёрсер, нынешняя управляющая "Луторкорп". Я подумал, не много ли влиятельных знакомых завёл мистер Кент. Я попросил своих людей навести справки о Кенте и они обнаружили много удивительного. Он открывает странные пещеры, постоянно помогает поймать метеоритных фриков, становится свидетелем на деле Лайонела Лутера. И тут я узнаю, что благотворительный фонд, благодаря которому был усыновлён Кларк Кент, просуществовал всего один день, и он является единственным ребёнком которому они помогли. Сложив кусочки картины воедино я всё понял. 

0

89

Серьезный подход мистер Уэйн, мне нравится. Но пока у нас нет ваших костюмов какими силами мы будет проводить операции? Наемники?

0

90

- Ну а кто же ещё? -  пожал плечами Брюс. - Главное, что бы прошли специальную подготовку и все необходимые тестирования, проверки. Итак, как вы на это смотрите?

0


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Остальной мир » Особняк Брюса в Готэме. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно