Тайны Смолвиля

Объявление

ИГРА НА РЕКОНСТРУКЦИИ
ЛОИС ЛЭЙН
***
Администраторы:
Хлоя Салливан, Tess, Кларк Кент, Джор-Эл
Модераторы:
Spector, Генерал Зод

Реклама:
Логин: Ghost, Пароль: 123456
***

Погода и время в игре:
1 июня 2011 год. На улице стоит жара, в тени 30 градусов тепла. Ветер юго-западный 0,5 м/с. Жителей спасают только кондиционеры. По окресностям города происходят пожары, хорошо что небольшие и их успевают погасить
***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Остальной мир » Особняк Брюса в Готэме. <


Особняк Брюса в Готэме. <

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

Можете на меня расчитывать...но нам понадобится очень большой уровень секретности, наши встречи должны проходить только лично, вся информация должна находится на отдельных хорошо защищенных изолированных серверах, исполнители не должны ничего о нас знать, только о своих непосредственных руководителей...да и вообще все звенья управления должны быть изолированными друг от друга, в случае неудачи или утечки мы сможем обезопасить себя. Но все равно у меня есть некая обеспокоенность по поводу героев и общественности. Бэтмен, Зеленая стрела, Железный человек и прочие ни когда не были замечены в убийстве, а вы предлагаете очень радикальные меры.

0

92

- Не были замечены, - усмехнулся Брюс. - Естественно. Они же необычные люди. Если они справляются с таким количеством преступников, что им стоит спрятать один труп? Но в любом случае я пойду до конца. Мои люди начнут работу по созданию резиденций немедленно, я так же поручу лучшим из программистов начать работу по созданию мощной защитной системы. А сейчас, мне пора. Я свяжусь с вами через некоторое время, - сказал Брюс и "исчез", появившись рядом с Кларком.
- Кларк. Продолжим тренировку?

0

93

Кларк ощутил боль в груди и посмотрел вперед.
«Лоис. Нужно поторопиться.»
Услышав голос Брюса, Кларк обернулся.
- Да.

0

94

- Кларк, я бы спросил какими единоборствами ты владеешь, но в этом нет смысла. Пусть будет большой ком из различных навыков.
Брюс взмахнул ногой целя в челюсть Кларку и остановил ногу прямо перед ним.
- Хватаешь одной рукой за ногу, сжимаешь и закручивая её, отбрасываешь. Ну или ударяешь по стене, например, но в этом случае я могу успеть нанести тебе удар второй ногой, или, согнувшись, использовать руки. В таком положении можно будет так же используя руки как опору, высвободиться и ударить тебя. Ты должен импровизируя искать способы избежать этого.

0

95

Кларк положил костюм, кивнул Брюсу и вновь ощутил боль в груди, но на этот раз сильнее и чуть согнулся, держась за грудь.
«Лоис. Не сдавайся. Я скоро. Обещаю.» - спустя несколько секунд Кларк выпрямился, обдумывая действия.
Для этого потребовалось лишь несколько секунд. Схватив ногу Брюса, Кларк «быстро» присел и ударил по второй его ноге, затем, не допустив, чтобы тот коснулся руками пола, перекрутил ногу вместе с туловищем и отбросил его.

0

96

Брюс усмехнулся и в полёте запустил в Кларка огненную струю.
- Отлично. Но не забывай о своих способностях, - Уэйн приземлился. - Теперь ещё кое-что. Если допустим я ударю тебя кулаком (Брюс взмахнул рукой и остановил её у лица Кента), не уклоняйся. Поймай руку в кулак и крепко сожми. Затем останови второй кулак (Брюс занёс вторую руку для удара), но не забывай, что левой я всё ещё могу заставить тебя не вовремя дёрнуться и ты можешь пропустить удар правой. Не допусти, что бы я успел нанести удар ещё и ногой, отбрось меня первым.

0

97

Кларк уклонился от «огня» и выслушал Брюса. После чего «быстро» остановил удар левой руки, схватив её в кулак и сжав. Затем «быстро» выдохнув на правую руку Брюса, заморозив её до плеча, отчего он выигрывал хоть одну-две секунды. Продолжая сжимать кулак левой руки, Кларк вывернул данную руку и в тот момент, когда Брюс, как Кларк думал, должен был нанести удар одной из ног или правой рукой, правой рукой ударил его в грудь, в результате чего тот отлетел и Кларк, глубоко вдохнув, выдохнул на Брюса.

0

98

Брюс быстро разморозил себя при помощи глаз, и остановил струю льда, выпущенную Кларком, после чего поаплодировал.
- Отлично. Теперь о болевых точках. Ты ведь знаешь их и без меня, верно? Нет, так узнай при помощи рентгена. Наноси удары в болевые точки. Так ты выиграешь время, да и битву выиграть шансы возрастут. Ты быстро соображаешь, это очень важно. Уверен ты справишься с Лором. Не забывай о своей способности летать. Хотя в этом ты ещё не опытен, поэтому советую в основном сражаться на земле.

0

99

- Хорошо, Брюс, - Кларк вновь ощутил боль в груди и вновь чуть согнулся.
Выпрямившись и подойдя к Брюсу, он положил руку ему на плечо.
- Спасибо, - в следующее мгновение Кларк взял костюм и «исчез».
===> Сторожевая Башня

0

100

Брюс вздрогнул и бросился к источнику голоса.
---> Кладбище.

0

101

<--- Сторожевая башня.
Брюс вернулся в особняк спустя всего лишь некоторое время. Следующие несколько часов он вспоминал все самые свои счастливые часы, проведённые вместе с Рэйчел. И теперь её не стало. Брюс всей душой ненавидел Лора, но почему-то не убил его там, в Трансельвании. Слабость, - решил Брюс. Он был попросту не готов. Ненависть ещё не обрела в нём столь гигантскую мощь. Упав лицом в диван Брюс заснул, всё ещё не смея поверить в гибель его жены. И всё же это было так. Не успев пробыть Рэйчел Уэйн и нескольких дней, она умерла. Оставила его, Брюса.
Когда Брюс проснулся он узнал о смерти Александра Онила и ещё одного близкого друга. Друг был охранником и без сомнения погиб от рук Лора, но Александр был убит где-то в Готэме. Застрелен если быть совсем точным. Ненависть к преступности и гнев подымались в Брюсе словно ядовитая змея.
Прошёл ещё один день... . Рэйчел похоронили. Брюс долго не мог отойти от её могилы, пока Марк не заставил Брюса уйти. Мысли, гневные и тёмные так и копошились в голове бывшего Бэтмена. Через некоторое время он с удивлением отметил, что гнев прошёл, уступив место дьявольской жажде мести. Но целью Брюса станет не только Лор. Все преступники, все кто хоть как-то причастны к гибели его близких, родителей, друзей, Рэйчел... . ОНИ ВСЕ УМРУТ! Брюс отдал несколько приказов, в частности снабдить его людей пулемётами с криптонитовыми пулями, криптонитовыми гранатами и обычными видами оружия. Затем Брюс отдал приказ по созданию нескольких тайных убежищ, для отслеживания действий членов "Правосудия" со спутника. Именно "Правосудием" решил назвать свою организацию Брюс. Всё было сделано в рекордно низкие сроки, хотя людей пока не доставало. Но они появятся, однозначно появятся.
Ибо "Правосудие" будет сражаться во имя великой цели. Во имя очищения мира ото зла. Во имя уничтожения преступности.
И как позже признался себе Брюс, во имя возмездия.

0

102

- Всё готово? - спросил Брюс, идя по асфальтированной дорожке и надевая по ходу пиджак.
- Да. Ловушка установлена и готова к использованию. Клетка тоже.
- Свободны.
Когда лейтенант удалился, Уэйн сжал руку в кулак и вылетел на нужное место. Его люди уже должны были занять позиции.
--->Лес Смолвиля.

0

103

<=== Окрестности Готэма. Река недалеко от дома Брюса

Заехав на подъездную дорожку, девушка завернула и припарковала автомобиль. Ей было немного не по себе. "Что же все-таки происходит на самом деле?"
Позвонив в домофон, девушка представилась - Хлоя Салливан. Я приехала повидать своего друга, Брюса.

0

104

Брюс "появился" в своей комнате и немедленно услышал звук голос Хлои с колонок.
- Пропустить, - сказал Уэйн и быстро переоделся, после чего вышел во двор, навстречу к Хлое.
- Мисс Салливан! Чем обязан вашему визиту?

0

105

- Привет Брюс! - Хлоя настороженно протянула руку другу. Он выглядел не так как выглядят мужья только что потерявшие жену и ребенком. в нем появилось нечто жестокое.
- Ты смотрел новости? Оливер в опасности - девушка вздохнула - Кто-то опознал , что он и есть Зеленая Стрела. Тот кто убивал пару дней назад налево и направо...

0

106

- Кто? Как? Нет, боюсь у меня слишком мало времени, что бы смотреть новости, - Брюс пожал плечами. - Расскажи-ка поподробнее. Странно, что мои люди не доложили мне...

0

107

- Сегодня по новостям показывали... Народ устроил бунт и по их лицам заметно, что они не расцеловать Оливера хотят. Боюсь за него. Откуда стало известно - я незнаю... Последнее что я знаю - это Оли пошел предотвращать ограбление банка. Не уверена, что таким способом он восстановит доброе имя. нужно что-то посерьезнее...
девушка немного подумав, решила рассказать другу правду.
- Брюс... Я не только предупредить, что появился герое-ненавистник, приехала... У меня есть подруга с неплохим чутьем. И она видела как твой вертолет из леса забирал человека. Причем это была не дружеская встреча. Она говорит. что вы его... ну жестоко с ним обращались. Эми моя подруга и я верю ей.

0

108

- Это неправда, - сказал Брюс. - Я и мои люди не забирали человека. Это был криптонец. Тот, что убил мою жену и похитил Лоис. Лор Зод. Иди за мной, - Брюс взял Хлою за руку и "исчез".
----> Тюрьма для Лор-Зода.

0

109

<--- Россия. Москва.
Брюс принёс Рэйчел на руках и уложил на кровати. Она почти моментально уснула, устав после долгого дня, а Брюс, улыбаясь, отправился на нижний этаж и упал на диван в гостиной, включив телевизор. Программа о погоде... . О! Футбол! Причём не Американский, а Европейский. Сборная США 0:1 Сборная Бразилии. Брюс хотел было посмотреть трансляцию, но решил пощёлкать другие каналы и узнать, что показывают там.
- Пожар охватил уже четыре здани...
Не успела дикторша произнести половину фразы, как Брюс "исчез".
--->Метрополис

Отредактировано Брюс Уэйн (2011-06-13 21:38:13)

0

110

<--- Штаб-Квартира "Правосудия".
Как хорошо всё-таки быть дома! Вместе с любящей женой... . Рэйчел одетая в белую юбку и блузку с глубоким вырезом обвила шею Брюса руками и нежно поцеловала. Когда они наконец-то оторвались друг от друга Брюс широко улыбался.
- И где же, позвольте узнать, мистер Уэйн был, оставив жену спящей после долгого пути?
- Позволю себе напомнить, что мистеру Уэйну нужно зарабатывать много денег, что бы обеспечить миссис Уэйн прекрасной жизнью.
Оба рассмеялись и Рэйчел потащила Брюса на кухню, где их ждал вкусный обед приготовленный лично Рэйчел. За едой Брюс рассказал Рэйчел о том, что они надели костюм на Марка и узнали как победить Лор-Зода, но для этого понадобится много времени.
Потом Брюс поехал работать, одновременно спасая город, а Рэйчел поехала к подругам. Жизнь грозилась войти в обычное русло, хотя бы на месяц.

0

111

Телефон зазвонил как раз во время прелюдии к постельной сцене. Тихонько выругавшись, Брюс взял трубку, потому что звонил телефон "Правосудия".
- Подожди, дорогая. Марк? Кларк? Хорошо, я немедленно прикажу Мэйсону действовать.
Брюс отложил телефон и посмотрел на жену с выражением лёгкого разочарования на лице.
- Прости, Рэйчел. Кларка Кента похитил Лор-Зод. Мы должны выследить его. Составить список мест которые он посещал. Я отправлюсь в Метрополис...
- Ничего, Брюс. Спаси пока мир и друга. А я подожду, - натянуто улыбнулась Рэйчел и отвернулась к стене. Уэйн сглотнув натянул рубаху и вылетел в окно.
----> Штаб-Квартира "Правосудия".

0

112

<--- Верона.
Брюс сидел на кухне и грыз печенье, когда телефон "Запипикал". Уэйн встал из-за стола и подошёл к дивану, на котором валялся мобильный. Взяв его, Уэйн прочитал сообщение от Кларка и, одним махом доев печенье, отправился на второй этаж, в свой офис. Брюс достал специальные телефоны имеющиеся у всех членов Лиги Героев и скинул им смс, разослав одновременно всем.
"Лига, собираемся в Сторожевой Башне. Инициатор собрания: Бой-Скаут".
И Брюс "исчез".
---> Сторожевая башня.

0

113

<--- Метрополис.
Брюс "появился" в доме, быстро перекусил, переоделся и скинул смс Марку:
"Есть дело в Испании. Какой-то суперзлодей, предположительно обычный террорист обладающий гигантскими возможностями благодаря щедрому спонсору. Жду в Мадриде.
И Брюс "исчез".
---->Испания. Мадрид.

0

114

<--- Смолвилль. Ферма Кентов. (Брюс, Марк и Затанна).
Брюс опустил своих друзей в своей комнате, поправил воротник на рубашке.
- Затанна у нас с Марком есть дела в Испании. Если хочешь можем полететь вместе, но учти, там будет опасно.
- Что мне там делать? - фыркнула Затанна. - Я подожду вас тут, с Рэйчел.
- Хорошо. Марк, Зелёный Фонарь сообщил, что в Испанской тюрьме начался мятеж, организованный вероятно Навасом. Мы должны помочь.
Уэйн схватил Онила за руку и взлетел.
--->Испания. Колония строгого режима.

0


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Остальной мир » Особняк Брюса в Готэме. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно