Тайны Смолвиля

Объявление

ИГРА НА РЕКОНСТРУКЦИИ
ЛОИС ЛЭЙН
***
Администраторы:
Хлоя Салливан, Tess, Кларк Кент, Джор-Эл
Модераторы:
Spector, Генерал Зод

Реклама:
Логин: Ghost, Пароль: 123456
***

Погода и время в игре:
1 июня 2011 год. На улице стоит жара, в тени 30 градусов тепла. Ветер юго-западный 0,5 м/с. Жителей спасают только кондиционеры. По окресностям города происходят пожары, хорошо что небольшие и их успевают погасить
***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Смолвиль » Кладбище


Кладбище

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Здесь похоронены Джимми Олсен и Джонатан Кент. Здесь похоронен клон Джор-Эла. Сюда по ночам приходит Кларк

0

2

===>Ферма Кентов (Джор и Лара)
Она пришла сюда и, сбегав куда-то, установила под деревом могильную плиту.

0

3

Джор выжег на камне знак Дома Зода и следующую надпись на криптонском:
"Дру-Зод, генерал, герой Криптона. Прощай, брат"
Обняв жену, он постоял, глядя на камень и они улетели на ферму
===>Ферма Кентов

0

4

===>Смолвильский лес
Он стоял за деревьями и всё видел.
Это был молодой человек лет тридцати. Одет он был в чёрную майку и чёрные джинсы. Он был могучего телосложения - мышцы были очень развиты. На левом плече чётко виднелась татуировка - символ Зода. Он был красив, но это была страшная красота.
За спиной у него был меч вроде катаны. Длинные чёрные волосы были собраны в конский хвост. Его лицо, обветренное и потемневшее, не выражало ничего. Глаза были несколько уже, чем обычно.
Он уже знал, как погиб его отец. Он не стал нападать и дождался, когда они уйдут. Подошёл к камню.
- Отец... теперь я знаю твоих убийц. Клянусь честью нашего Дома - я жестоко накажу их за это. Я продолжу твоё дело. И мир склонится передо мной.
Так он и стоял, глядя на камень. Уже темнело, но он не уходил. Он сам словно стал статуей.

Отредактировано Lor-Zod (2011-06-01 20:46:36)

0

5

===> Ферма Кентов
Дойдя до кладбища пешком, Кларк увидел плиту, на которой - знак Дома Зода. Но увидев рядом человека, он остановился возле деревьев.
«Человек? Приспешник Зода?»
Кларка удивился, увидев у того за спиной меч.
«Он тренировался здесь, и неизвестный символ заинтересовал его?» - Кларк больше верил в последнее.
Сделав вид, что Кларк ошибся местом, он развернулся и направился к другой могиле. Подойдя к могиле, на которой написано «Джонатан Кент», Кларк простоял так около двух минут и направился домой пешком.
===> Ферма Кентов

0

6

Лор заметил криптонца. Он узнал его
"Кал-Эл..."
Он полетел следом за ним
===>Ферма Кентов

0

7

===>Карпаты. Трансильвания.
Он стоял за деревьями, слившись с ночной темнотой. Он ждал. Ждал того, кто обязательно придёт сюда.

0

8

===>Особняк Брюса
Прилетев, он подошёл к могиле Зода
- Ты и после смерти преследуешь меня, Дру. Твой дух в теле твоего сына. Но мы остановим его также, как остановили тебя.
Он не заметил мелькнувшей тени...

0

9

Лор по-кошачьи прыгнул на Джора. Тот упал и стал беззащитным. Лор стоял над ним и его лицо ничего не выражало.
- Остановите меня? Попробуй, старик!

0

10

Джор перекатился на спину и увидел Лора. Его глаза вспыхнули яростью.
- Ты! Ты убил беременную! - он попытался встать, но что-то ему не давало. Более того - это что-то всё крепче сжимало его горло
- Подонок! - прохрипел Джор-Эл. Он запоздало вспомнил, что Лор был владел телекинезом. Он узнал это из архивов. он изо всех сил старался вырваться

0

11

Лор равнодушно взирал на жалкие попытки Джор-Эла. Его силе никто не мог противостоять. Самое удобное в этой способности было то, что она не зависела от Жёлтого Солнца. А значит с помощью криптонита её нельзя было отнять.
- Ты второй за день, кто так меня называет. И скоро вы с ней увидитесь. Но сначала...
Тут он, удерживая жертву на месте, с силой ударил Джора в лицо. У того из носа потекла кровь.
... Он был в ярости. Когда он остановился, Джор был уже без сознания. Губы были разбиты, из носа текла кровь, на груди из-под разорванной рубашки виднелся синяк. Ни капли не смущаясь, он сорвал со старика всю (запачканнную кровью) одежду и бросил на землю около могилы отца.
- Скоро ты будешь отомщён.
Он забросил бесчувственной тело на плечо и растворился в ночи.
===>Карпаты. Трансильвания

0

12

===>Сторожевая Башня
По дороге она переоделась - в платье было неудобно.
Лара поняла, что Джор скорее всего пришёл сюда. Она подшла к могиле Зода...
- О, нет... Нет, только не это...
Она упала на колени сжимая в руках изодранную одежду мужа.
"Лор-Зод и Дру-Зод. Вы подписали себе приговор. А я приведу его в исполнение"
Её взгляд стал жёстким. Она вынула нож - тот самый, из Зоны. Встав на одно колено и прижав причудливо изогнутую руку к груди, она посмотрела на заходящее солнце. Её губы шевелились - она молилась Рао. После она с силой вонзила нож в могильный камень, в самый центр символа Зода. Камень раскололся.
Она встала и отошла в тень деревьев. Одежду мужа она спрятала в кустах. Она ждала с непроницаемым выражением на лице.

Отредактировано Лара Эл (2011-06-06 20:51:05)

0

13

<=== Карпаты. Трансильвания
Огромный поток ветра принес его сюда. На место где как говорят лижит сам Зод. Но он не мог не заметить и Лару Эл. Спокойно подходя к могилке и грозным голосом разрывая тишину на части:
-Лара Эл! Медик. Предатель Криптона и та которая обрекла мою любовь на верную смерть!

0

14

Лара холодно взглянула на него.
- Зор-Эл. Тот, кто уничтожил Криптон. Дру-Зод. Тот, чей сын убил беременную женщину и осмелился напасть на мою семью. Ты пришёл на смерть!
И она достала нож.
- Сейчас или никогда, светом Рао и тьмой Мораны вызываю тебя на бой! Отсюда уйдёт лишь один.

0

15

"Ну вот опять"
-Женщина! Ты не имеешь права бросать вызов Мне! Человеку который спас твоего мужа! И ты умрешь за это!
С этими словами его тело ускорилось и ударило сильнейшим ударом в грудь криптонке. Послышался хруст костей, фантом еле удержался что бы не захватить и ее разум. Нож полетел в сторону и воткнулся прямо в могилу...могилу Зода!
Спокойно сокращая расстояние он одним движением поднял то что ему нужно было - алмазный криптонит. Но решая понаслаждаться боем он не стал соединять 3 элемента вместе...пока не стал.
Продолжая наносить смертельные удары по ее телу, уже ногами Зод не останавливался. В нем кипела ярость! Это она уничтожила ее! Это она должна заплатить за боль и страдание его сына!

0

16

Лара была в ярости. Сплюнув, она обхватила его ноги своими ногами и опрокинула на землю.
- Тварь! Сдохни!
Она сдвинула среднюю часть кулона в сторону. Внутри был красный криптонит. Её глаза загорелись как у дьяволицы. Больше не было ни страха, ни жалости, ни табу. Только бешеная ярость.
Она взревела и ногтями словно когтистыми лапами в клочья разодрала на нём одежду вместе с кожей. Потом схватила за руку и дёрнула, сразу выдрав её из сустава...

0

17

Издав яростный крик он ударом ноги перебазировал ее тело в небо.
Поднявшись он приготовился к страшному бою. Бою за будущие своего сына! Слегка оттолкнувшись от земли и взлетел. И уже в полете вытянув ногу чуть в сторону вбил нос этой фурии туда где он и должен быть. Внутрь.
Не сотанавливаясь он начал бить и бить, все сильнее. Постепенно приближаясь к земле его руки схватили ее и как щитом укрывшись он встретился с землей. Мощнейший удар разломил позвоночник криптонки на двое.

0

18

Лара закричала - от этого крика, которому обзавидовались бы Сирена с Банши, камни вокруг обратились в прах. Она сбросила с себя противника и вырвала нож из могилы Зода.
- Прощай, Дру-Зод. Гори в Аду!
Она одной рукой схватила его за горло и сдавила - послышался громкий хруст. Яростно вскрикнув, она снизу вверх нанесла мощнейший удар ему в самое сердце - нож пропорол тело и выглянул из спины. Из тела с воплем вылетел фантом... но тут же изчез в кристалле Света, с которым Лара не расставалась уже четверть века. Кровь хлынула из безжизненного тела. Лицо, руки, одежда Лары, земля вокруг - всё было в крови. С победным кличем она швырнула тело на землю и нанесла ещё несколько размашистых ударов, рассекая плоть. Потом упала на колени и спрятала криптонит. Всё было кончено. Её раны стремительно затягивались, а кости срастались. Но душа уже не могла зажить. Пошёл дождь - она закрыла глаза и протянула руки навстречу потокам воды...
===>Фантомная Зона (фантом Зода)

Отредактировано Лара Эл (2011-06-06 21:33:50)

0

19

Она сидела и смотрела на свои руки... Что же скажет сын?!
- Брюс! БРЮС!!!
Её крик разнёсся над кладбищем.

0

20

<--- Особняк Брюса.
- Что за? - выругался Брюс, глядя на окровавленную Лару и труп Зор-Эла. Он бросился к матери Кларка и взял её за руку. - Что произошло, Лара?

0

21

Лара полубезумно взглянула на Брюса
- В этом теле был Зод... он... он больше не вернётся... я сделала это ради сына... ради... сына... А Лор... этот подонок забрал моего мужа
Она показала Брюсу разорванную и с засохшими пятнами крови одежду Джора

0

22

- Всё в порядке, Лара, всё в порядке, - негромко сказал Брюс. - Кларку и необязательно знать это... .
Брюс за несколько секунд закопал тело Зор-Эла, после чего подошёл к одежде.
- Думаю нам лучше пока, что отправиться на ферму.
Брюс положил руку на плечо женщины и "исчез".
---> Ферма Кентов (Лара, Брюс).

0

23

<--- Полуразвалившаяся хижина.
Брюс появился на кладбище и встал возле могилы Зода.
- Даже сейчас, - негромко сказал Брюс. - Даже сейчас ты преследуешь нас при помощи сына, пытаешься сделать так, что бы нас поглотила тьма, - Брюс скривился. - Но ты не победишь, Зод.

0

24

<--- Полуразвалившаяся хижина.
Догнав Уэйна он схватил его за горло и поднял в воздух. Его глаза были черны
- Ты совершил ошибку, человек. Ты не убил меня, пока у тебя была возможность. И теперь умрёте вы все! - его голос был подобен грому. Тьма в нём всколыхнулась - энергия "Прометея" быстро перетекала в тело сына Зода. Бросив обессилевшего противника он склонился над ним.
- И спасибо, что поделился энергией
Он взмыл в небеса и умчался вдаль...
===> Карпаты

0

25

Брюс, использовав свои способности бэтмена припал к земле и ловко приземлился на ноги, но с с удивлением обнаружил, что у него больше нет способностей. Выругавшись, Брюс отправился к Кларку.
---> Ферма Кентов.

0

26

<=== Квартира Девиса Блума.
Придя в место, где по его сведениям похоронили Джимми Олсена, Девис, подойдя к его могиле положил рядом с ней цветы и после этого прочитал в слух молитву, прекрасно понимая, что в смерти Джимми виноват коренным образом именно он. Неприязнь Думсдея по отношению к своему бывшему врагу исчезла после применения против Девиса черного криптонита и на данный момент у него не было негативных эмоций по отношению к экс-бойфренду девушки, которую он любил.. Сделав все, что планировал в Смолвиле, Девис ушел обратно в Метрополис.
===> Метропольский парк.

0


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Смолвиль » Кладбище


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно