Тайны Смолвиля

Объявление

ИГРА НА РЕКОНСТРУКЦИИ
ЛОИС ЛЭЙН
***
Администраторы:
Хлоя Салливан, Tess, Кларк Кент, Джор-Эл
Модераторы:
Spector, Генерал Зод

Реклама:
Логин: Ghost, Пароль: 123456
***

Погода и время в игре:
1 июня 2011 год. На улице стоит жара, в тени 30 градусов тепла. Ветер юго-западный 0,5 м/с. Жителей спасают только кондиционеры. По окресностям города происходят пожары, хорошо что небольшие и их успевают погасить
***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Важное » Хроники игры. Сюжет дня


Хроники игры. Сюжет дня

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь я каждый вечер (или утро) буду описывать события, произошедшие в игре за прошедшие сутки. Чтобы никто не потерялся среди этих запутанных троп нашей непростой Истории

0

2

Класс, наконец-то не придется перечитывать тонны новых сообщений. ))

0

3

Столько событий... если что-то упущу - дополняйте))

В первый день нового сюжета нас безвозвратно (подчёркиваю специально для Брейниака - этот игрок не вернётся на форум!) покинул Генерал Зод. Он активировал криптонитовую бомбу-кристалл, оборвав свою жизнь и едва не прихватив с собой Джор-Эла.
Джор с Ларой поставили в память о Зоде мемориальную плиту на Смолвильском кладбище. Это увидел Лор-Зод - сын Генерала, выпущенный из Фантомной Зоны. Он поклялся отомстить убийцам отца и поставить мир на колени.

Вечером того дня в больнице пришла в себя Хлоя - и отправилась на свидание с Оливером Куином. Кларк в это время готовился к романтическому ужину. Лор же, объявив о своём появлении Джор-Элу и Ларе, парил над городом, раздумывая, убить ли ему врага с одного удара или дать тому насладиться встречей с девушкой перед смертью.

Тем временем в город прибыл новый Бэтмен, также известный, как Марк Онил. Ночью он на одной из крыш Метрополиса испытал криптонитовый пистолет, данные ему Брюсом Уэйном. Стреляя, он едва не попал в Лора... за что едва не лишился жизни. Его спасла только случайная встреча с Оливером. Оливер, обладая способностями, без промедления напал на врага, а Марк увёз оглушённую Хлою.
Лор, до предела разозлив Оливера, пробудил Тьму в нём. Вместе они стали причиной крупной аварии, пожара в клубе "Трефовый Туз" и множестве смертей. После они разделились в "Поисках Кал-Эла"

Джор и Лара, узнав о разрушениях, прибыли в Сторожевую Башню, где встретились с Хлоей и Марком. Туда же прибыл и Оливер с целью допросить Джор-Эла. Но Хлоя, силой своей любви, стёрла Омегу с его черепа. "Прометей-3" перестал действовать на Оливера.

Все разъехались. Джор и Лара на ферму, Оливер и Хлоя остались в Башне, Марк направился в Уэйн Индастрис. Тем временем Кларк и Лоис отправились на романтический ужин в Испанию.
Лор, узнав о предстоящей свадьбе Уэйна и о том, что у Кал-Эла есть девушка (имени и внешности он пока не знает), он решил "нанести визит" и прийти на свадьбу незваным гостем.

Итог: Кларк и Лоис в Испании. Хлоя и Оливер в Сторожевой Башне. Брюс Уэйн в Готеме. Марк в своей корпорации. Лор спит в Смолвильском Лесу. А Джор-Эл и Лара  на ферме.

Отредактировано Лара Эл (2011-06-03 07:33:41)

0

4

Ну, вчера ничего особенного не произошло... Гости собирались на дач... пардон, на свадьбу Брюса Уэйна и Рейчел Доуз.

Итог: Марк Онил, Брюс Уэйн, Джор и Лара Эл уже в особняке Брюса Уэйна в Готэме. Хлоя и Оливер в Сторожевой Башне. Кларк и Лоис в Испании. Лор-Зод в пути к особняку Уэйна.

Гости дорогие, жених уже в нетерпении! Собирайтесь быстрее  :jumping:

0

5

Итак... кгхм... простите, мне сложно говорить... но я должна.

Свадьба состоялась, но в самый торжественный и радостный момент в церковь вошёл Лор-Зод. Сначала ничего особенного не происходило, он даже был вежлив. Но потом Марк, он же новый Бэтмен, попытался атаковать незваного гостя. Всё закончилось символом Зода на его груди. После этого Лор уже не сдерживал себя. Каждому он выплюнул в лицо правду о нём. И вынес приговор.
Потом он похитил Лоис Лэйн и жестоко расправился с беременной женой Брюса Уэйна.  :'(

Но среди этих поистине ужасных событий был луч Света - Кал-Эл, мой сын, сделал предложение Лоис Лэйн. И она дала согласие.

(Да, кстати, следует упомянуть, что в игре появился новый персонаж - Дэдпул.)

Итог: Лор-Зод и Лоис где-то в Трансильвании, Дэдпул в Метрополисе... остальные в Готэме.

Отредактировано Лара Эл (2011-06-05 20:42:44)

0

6

Вот это да! Кал-Эл наконец-то полетел!!!... но это единственное, что радует. В остальном всё мрачно...
Пока мой сын осваивал новую способность, Лор-Зод снова нанёс удар - он похитил Джор-Эла. Теперь у него уже два пленника, а герои до сих пор, не смотря на отчаянные попытки, не знают, где он прячется.
Между тем Дэдпул, пользуясь тем, что почти все герои по-прежнему в Готэме, проворачивает свои тёмные делишки в Метрополисе.

Итог: Брюс и Кларк в Готэме, Марк в больнице, Хлоя, Оливер и Лара в Сторожевой Башне, Лор-Зод, Джор-Эл и Лоис в Трансильвании.

0

7

Я убила. Убила, ради сына. Ради мужа. Ради человечества. Но моя душа сгорела. На земле бывал фантом Зода в теле Зор-Эла. - они оба погибли от моей руки. Оливер и Хлоя приехали на место портала, где их нашёл Лор. Он забрал Оливера.

Итог: Хлоя в замке Бран, Кларк, Брюс и Тони в особняке, Лара на кладбище, Лор и его жертвы в Карпатах.

0

8

Эх, гулька я. Вчера не писала... ну да ладно.

Что ж, поздравляю всех с началом 3 сезона. Второй закончился хэппи эндом - пленники спасены, Кал-Эл стал Суперменом, Лор-Зод в депрессии. Вот только одно но - Брюс Уэйн от горя обезумел. Теперь он горит жаждой мести.

Итак, что было вчера:
В Метрополисе появился некий Дэдпул - преступник с невероятной реакцией и способностью к телепортации. Зелёную Стрелу обвинили в убийствах и поджоге клуба "Трефовый Туз" - правда всплыла благодаря Лексу Лютору. Оливер пытался остановить Дэдпула, но тот его одолел.
Тем временем Лор попал в одну из ловушек Уэйна - его бросили в криптонитовую клетку и пытают, медленно повышая напряжение в метеоритном контуре.
Но то, как его похитили видела Эми Кордон - девушка-волчица, метеоритный фрик. Она заметила на вертолёте эмблему "Уэйн Индастрис" и рассказала об этом Хлое.

Итог: Хлоя и Эми на берегу реки в поместье Брюса, Кларк и Оливер в Сторожевой Башне, Лор и Брюс в тюрьме, Лоис в редакции Дэйли Плэнэт, Джор-Эл и Лара на ферме,  Дэдпул и Лекс - в Метрополисе

0


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Важное » Хроники игры. Сюжет дня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно