Тайны Смолвиля

Объявление

ИГРА НА РЕКОНСТРУКЦИИ
ЛОИС ЛЭЙН
***
Администраторы:
Хлоя Салливан, Tess, Кларк Кент, Джор-Эл
Модераторы:
Spector, Генерал Зод

Реклама:
Логин: Ghost, Пароль: 123456
***

Погода и время в игре:
1 июня 2011 год. На улице стоит жара, в тени 30 градусов тепла. Ветер юго-западный 0,5 м/с. Жителей спасают только кондиционеры. По окресностям города происходят пожары, хорошо что небольшие и их успевают погасить
***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Метрополис » Многокомнатная, просторная квартира Джона Уилсона, с отличным видом


Многокомнатная, просторная квартира Джона Уилсона, с отличным видом

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

***

0

2

Джонни сидел за ноутбуком и просматривал какие-то страницы. Вдруг, он встал и с довольным видом сказал
-Эврика.... -удержав паузу он добавил
-Надо сходить пожрать-Одев повседневную одежду, на свой привычный красно-чёрный костюм, он снял маску и положил её в карман, и через пару секунд он исчез
===> Городское кафе

Отредактировано Джонни Уилсон (2011-06-04 19:52:16)

0

3

===> Улицы Метрополиса
Появившись у себя в доме, Дэдпул первым делом позвонил и договорился о поставке наркотиков, позже позвонив испанским, влиятельным людям, он договорился о завтрашней сделке. Чуть спустя выпив пару бутылок пива, побив грушу и в итоге почитав газету, Джонни от скуки выпрыгнул из окна, наружу......
===> Заброшенный склад

Отредактировано Джонни Уилсон (2011-06-05 22:07:52)

+1

4

===> Арсенал Дэдпула
Появившись в квартире Дэдпул открыл потойной шкаф, взяв от туда два пистолета-пулемёта "Узи", он одел маску и сново исчез.....
===> Банк Метрополиса

0

5

===> Дом где проводятся подпольные бои
Джонни пришел домой с двумя красотками, выпив с ними вина, вскоре они были в его власти.
После долгого и бурного секса, он услышал звук от своего мобильника. Джонни взял трубку и поднёс к уху
-Ну где тебя носит?????- сказал возмущенный голос из телефона
-Уже иду... - Дэдпул, отключил телефон и быстро одевшись, в ту же секунду исчез......
===> Верона

0

6

===> Верона
Появившись в своей квартире, он поставил чемоданы с деньгами в какой-то шкаф. Одев чёрный смокинг, он взял немного денег и разложил по карманам...
"Надо немного отдохнуть"- подумал Дэдпул и исчез....
===> Клуб "Трифовый туз"

0

7

===> Дорогой отель
Хорошо отдохнув, Джонни появился у себя в квартире. Парень, молча сел в кресло и взяв пульт, включил телевизор....

0

8

Выпив пару бутылок пива, Джонни расслабился и облокотился на спинку кресла. Вдруг раздался звук мобильного телефона, взяв его в руки он увидел новое сообщение, парень тут же прочитал его. "Наверное там будет вечеринка..." - одев майку без рукавов, привычную черно-красную маску и темные штаны, он взял две бутылки пива, карту Смолвиля и тут же исчез.....
===> Ферма Кентов

Отредактировано Джонни Уилсон (2011-06-20 01:09:28)

0

9

===> Клуб Трефовый Туз
Появившись у себя дома, Дэдпул кинул черную, кожаную куртку в сторону. Джонни прошел в комнату и включил телефон, на нем было пару голосовых сообщений. Взяв зеленое яблоко, он прослушал сообщения:
-Джонни, ну где ты пропал????Перезвони- сказал хриплый голос из телефона. Откусив кусок яблока, Дэдпул ухмыльнулся и взял телефон. Набрав номер, он поднес телефон к уху.
-Привет Джонни...Где ты пропадал???? У меня есть для тебя работа....- прохрипел голос из телефона
-Что за работа???- спокойно спросил Джонни
-Ээээээм нет, не по телефону. Встретимся в Нью-Йорке, В полночь....
-Окей- С этими словами Джонни бросил трубку. Взяв банку пива, он сел за ноутбук.......

Отредактировано Джонни Уилсон (2011-06-25 20:48:57)

0

10

Просмотрев какие то страницы, Джонни закрыл ноут и допил пиво. Позвонив по какому то номеру, он договорился о деле. Джонни одел куртку и исчез.....
===> Улицы Нью-Йорка

Отредактировано Джонни Уилсон (2011-06-25 20:49:18)

0

11

===> Улицы Метрополиса
Джонни появился в квартире и подошел к холодильнику, взяв две бутылки пива, он сел на диван.
-Ооооооо, не плохо- сказал Джонни, сделав пару глотков. Парень встал и начал тренировки, спустя некоторое время он услышал звук телефона. Джонни взял трубку и поднес к уху.
-У аппарата- грубым голосом сказал Джонни. Выслушав собеседника, он добавил:
-Сейчас буду- парень быстро принял душ, одел свой привычный красно-черный костюм и исчез.
===> Трансильвания. Замок Бран

Отредактировано Джонни Уилсон (2011-06-27 23:17:31)

0

12

===> Замок Бран
Дэдпул появился у себя в квартире и кинув пару кейсов в сторону, зашел в комнату. Взяв банку "Пепси" он сел на диван и раслабился.

0

13

===> Крыша редакции «Daily Planet»
«Появившись» в квартире Уилсона, Кларк прошел вперед и осмотрелся. Квартира напоминала Пентхаус и «оказалась» весьма просторной. Увидев Уилсона, Кларк подошел к нему и произнес:
- Здравствуй, Уилсон. Я желаю поговорить о тебе.

0

14

Дэдпул встал с дивана. Появление Кларка его не сильно удивило.
-Привет, Кларк! Мда, надо будет закрывать дверь- шутя сказал Джонни. Парень подошел к холодильнику и взяв две банки пива, кинул одну Кларку.
-Так о чем ты хочешь поговорить?- сказал Джонни, открыв банку пива и сев на диван.

0

15

Кларк поймал банку и, поставив её на стол, сделал несколько шагов к Уилсону.
- О тебе, Уилсон, - произнес Кларк, смотря Уилсону в глаза. – Я благодарен тебе за то, что ты спас меня, но твои действия могут навредить тебе, а затем и всему Миру. Существо, с которым нам предстоит сразиться и есть Тьма. Его имя Darkside, и это он контролировал Лора, хотя в том, что Darkside «подчинил» его Тьме, есть и вина самого Лора, - Кларк сделал паузу. – Darkside «подчиняет» темную сторону, которая есть в каждом. Человеку для этого достаточно лишь испытать ненависть, страх, ярость или недоверие, и Тьма полностью «охватывает» его. А дальше человек «уничтожает» свою душу сам, - Кларк вновь сделал паузу, продолжая смотреть Уилсону в глаза. – В борьбе с Darkside нам понадобиться помощь, но нельзя допустить, чтобы Тьма «охватила» кого-то из нас.

0

16

Джонни выслушал Кларка, отпив пару глотков пива, ухмыльнулся и сказал:
-Тьма, хммммм. Так вам снова нужна моя помощь?- Джонни взглянул на Кларка и добавил:
Так что этот, эмммммммм Darkside, из себя представляет?

0

17

- Понадобиться, - произнес Кларк, смотря в глаза Уилсону. – Darkside – инопланетное существо, которое передвигается по земле, и «охватывает» людей Тьмой против их воли. Человек даже может не ощутить, что он «охвачен» Тьмой, но это так, - Кларк сделал паузу. – И если мы его не остановим, Тьма «охватит» каждого на данной планете, а затем и во всем Мире. Именно по данной причине нельзя допускать, чтобы он «подчинил» Тьме кого-то из нас.

0

18

Джонни, слегка закатив глаза. встал с дивана и подошел к окну, допив пиво он обернулся к Кларку и сказал:
-Так у нас снова война миров?- Джонни ухмыльнулся и смял банку. Одним метким броском, он закинул смятую банку в урну.
-Ха, надо было идти в баскетбол

0

19

- Да, - Кларк улыбнулся и, развернувшись, серьезно посмотрел на Уилсона. – Я прошу тебя пообещать мне, что ты никогда не совершишь того, с помощью чего Darkside сможет «охватить» тебя Тьмой, - Кларк сделал несколько шагов вперед, смотря в глаза Уилсона и ожидая ответа.

0

20

Дэдпул взглянул на Кларка и с улыбкой на лице, сказал:
-Я обещаю, что тьма не охватит меня- парень посмотрел серьезным взглядом в глаза Кларку

0

21

- Хорошо, - Кларк внимательно посмотрел на Уилсона. – Удачи и добро пожаловать в команду.
«Зимний солдат.» - неожиданно вспомнил Кларк про нового героя. – «Нужно найти его.»
В следующее мгновение Кларк «исчез».
===> Крыша редакции «Daily Planet»

0


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Метрополис » Многокомнатная, просторная квартира Джона Уилсона, с отличным видом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно