Тайны Смолвиля

Объявление

ИГРА НА РЕКОНСТРУКЦИИ
ЛОИС ЛЭЙН
***
Администраторы:
Хлоя Салливан, Tess, Кларк Кент, Джор-Эл
Модераторы:
Spector, Генерал Зод

Реклама:
Логин: Ghost, Пароль: 123456
***

Погода и время в игре:
1 июня 2011 год. На улице стоит жара, в тени 30 градусов тепла. Ветер юго-западный 0,5 м/с. Жителей спасают только кондиционеры. По окресностям города происходят пожары, хорошо что небольшие и их успевают погасить
***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Штабы Героев » Основная штаб-квартира "Правосудия".


Основная штаб-квартира "Правосудия".

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Маскировка: Старый заброшенный склад.
Внутри: Высокотехнологичная лаборатория, казармы для солдат, комната для наблюдения, арсенал, медпункт, офис Брюса Уэйна, офис Энтони Старка, кухня, гараж.
Обычный доступ: Солдаты, учёные, врачи.
Доступ высшего  уровня: Марк Найтвинг, Альфред.
Полный доступ: Брюс Уэйн, Энтони Старк.
Предназначение: наблюдение за солдатами, использующими лучшее снаряжение из существующих; наблюдение за улицами Метрополиса при помощи многочисленных спутников и доступа к камерам наблюдения; создание удобных маршрутов солдатам, для более быстрого перехвата преступников.
Вооружение солдат: Превосходные автоматы, пистолеты, транквилизаторы, верёвки, электрошокеры и проч. Криптонитовые пули.

0

2

<---- Кафе.
- Код доступа?
- Полный.
- Карточка?
Брюс приложил к небольшому отверстию в стене свою карту доступа.
- Добро пожаловать, мистер Уэйн.
- Спасибо, Сикью.
Искусственный интеллект распахнул перед Брюсом свои двери и Уэйн, слегка улыбаясь, вошёл в штаб-квартиру "Правосудия", новейшей организации уже приступившей к своим обязанностям в США. Например в Готэме в отсутствии Бэтмена, "Правосудие" стало незаменимым, да и в Метрополисе, работа шла полным ходом. Солдаты проходившие мимо Брюса улыбались ему и приветствовали, учёные пожимали руку, врачи ограничивались кивком. Брюс направлялся к второму наземному этажу, на котором располагалось комната для наблюдения.
- Дорети, свари мне кофе, - велел Брюс какой-то девчонке и та, кивнув удалилась. Сам Брюс бегом поднялся по лестнице и распахнул перед собой дверь в комнату наблюдения. Люди здесь метались от компьютеров к личным телефонам, созданным в "Уэйн Индастрис". Брюс подхватил какую-то бумажку, проглядел её и отдал Даунингу.
- Твоё.
- Да, мистер Уэйн, спасибо. Извините за расхлябанность.
Но Брюс уже не слушал. Работа шла полным ходом и ему это нравилась. Пришла Дорети, в руках несущая чашку кофе. Передав его Брюсу, она удалилась, а Уэйн, немного отпив, подошёл к Смолингу.
- Что обозначают красные точки? - спросил он.
- Горячие точки, сэр. Роули настоял, что бы мы ввели их. Если красная точка потухнет, наш отряд не справился. Она должна вернуться в свой обычный цвет, - добавил Смолинг.
- Ясно, отличная идея. Не забудь напомнить мне поднять Роули зарплату.
Смолинг хмыкнул, а Брюс пошёл дальше, просматривая как работает его организация.

0

3

- Мистер, Уэйн, мистер, Уэйн! Это срочно! - в комнату вбежал запыхавшийся молодой солдат, имени его Брюс не знал.
- Как тебя зовут?
- Фил. Фил Невилл, сэр.
- Докладывай.
- Капитан Эдмунд сообщает, что обнаружил какую-то цель. Сказал, что вы поймете.
- Свободен, солдат. Мэйсон собирай отряд. Хижина на окраине, - приказал Брюс. Сердце его слегка ойкнуло, лицо стало серьёзным и задумчивым. Наконец-то он отомстит! В этот раз Брюс больше не допустит промашки. Искривив губы в презрительной усмешке, Брюс вместе с отрядом поехал к нужному месту на машине.
----> Полуразвалившаяся хижина.

0

4

<---- Ферма Кентов.
Загнав мотоцикл в гараж, Брюс бросился к лаборатории, где, по его приказу, некоторое время назад начали работу над созданием новых "Прометеев" для Старка и Марка.
- Готово? - бросил Уэйн. Марк обойдётся без костюма.
- Ещё не до конца, мистер Уэйн. В этот раз мы делаем "Прометей" несколько иначе, что бы он не вредил половой жизни носителя.
- Наплевать, - резко сказал Брюс и выругался. - Наденьте на меня костюм.
- Но мы даже не протестировали его! - запротестовал учёный.
- Выполнять приказ, - оборвал его Уэйн и лёг на операционный стол. Учёный пожав плечами кивнул и отдал приказ начинать процедуру. Вскоре Брюс уже стоял перед ошарашенными учёными и улыбался, ощущая, что способности вернулись.
- Великолепно, - сказал Уэйн, сжал руку в кулак и "исчез".
----> Россия. Москва.

0

5

<--- Улицы.
- Докладывай, капитан Мэйсон, - велел Брюс. Человек в чёрном откинул капюшон и улыбнулся.
- Дело сделано. Двух свидетелей должно хватить. К тому же мы устроили всё так, что ФБР будут думать, что у Оливера есть двойник. Скорее всего с него снимут все обвинения в течении дня.
- Лекс Лутор грамотный игрок, - пожал плечами Брюс. - Всё может быть.
- Да, но...
Посмотрим, - кивнул Брюс. - Ты знаешь, что делать, - продолжил Уэйн и "исчез".
---> Ферма Кентов.

Отредактировано Брюс Уэйн (2011-06-14 22:24:34)

0

6

<---- Крепость. (Брюс и Марк).
Брюс "появился" в здании в месте с Марком. Спустившись вниз они достигли лаборатории.
- Приступаем к процессу одевания "Прометея", - велел Брюс учёным. - В этот раз на майора Онила.
- Есть, сэр, - сказал учёный. Марк лёг на операционный столик. Процесс начался и закончился очень быстро.
- Теперь в арсенал, - сказал Марк, схватил Онила и "исчез", появившись в арсенале, где находились несколько костюмов членов "Правосудия".

0

7

<--- Крепость.
- Может будешь предупреждать в будущем? - поинтересовался Марк, после очередного головокружительного путешествия. С интересом оглядевшись, Марк понял, что он находится в Штаб-Квартире "Правосудия", которую знал пока только по описаниям. Вскоре на Марка надели "Прометей", ещё пара секунд и они оказались в арсенале. Марк выбрал себе чёрный костюм, штаны, майку и куртку. Бронежилет Марк надевать конечно же не стал. В этот раз сам Онил подхватил Брюса за руку и "исчез".
----> Крепость. (Марк и Брюс.)

0

8

<--- Крепость. (Брюс, Марк, Джо, Лара).
Брюс появился перед входом на тренировочную площадку и отключил криптонитовую защиту на третьем подземном этаже.
- Это место я создал специально для тренировок. Знал, что рано или поздно понадобится.

0

9

- Итак чему я должен научиться? - первым делом спросил Марк. Он помнил, что Брюс обладает суперслухом, силой, скоростью, умением летать и тушить огонь дыханием. Марк перечислил известные ему способности Брюсу.

0

10

Лара прошла и слабым голосом сказала:
- Я... пожалуй присяду... что-то мне...
Она добрела до какого-то стула и почти рухнула на него. Она была очень бледна. Взгляд помутился. Ладонь её лежала на животе...

0

11

Брюс бросил удивлённый взгляд на Лару и пожал плечами, развернувшись к Марку.
- Ты должен научиться контролировать эти способности. У меня с этим практически не было проблем. Вот, например подожги вот эту штуку глазами. Сосредоточься, - приказал Брюс.

0

12

- Лара! Что с тобой?!
Он подбежал к ней и заглянул в глаза. Пощупал пульс.
- Воды...
Он куда-то сбегал и дал ей воды. Потом. Оглянулся на Марка и Брюса
- Н-да... многовато переживаний для беременной женщины...

0

13

Марк не обращая внимания на Джор-Эла и Лару выслушал Брюса, после чего попробовал сконцентрироваться и поджечь предмет, который Брюс положил на каменную панель. Вышло отлично, как ни странно.
- Ну вот...

0

14

Лара слабо улыбнулась.
- С нашей дочерью всё в порядке, дорогой. Марк, молодец.

0

15

Брюс вскинул брови и прорентгенил Лару. Действительно беременна! Не то, что бы Брюс не поверил в слова Джор-Эла, это было чисто машинальное действие.
- Я не думал, что вы можете... ээ, ну вы понимаете, - пожал плечами Брюс. - Поздравляю. Молодец, Марк. Теперь потуши пламя дыханием.

0

16

Джор ехидно вскинул бровь:
- А что тут такого? По нашему я вообще ещё юноша. Так что... Спасибо.

0

17

- Ну ну, - недоверчиво пробормотал Марк и сделал как велел Брюс. Он дыханием умудрился заморозить всю панель и пожал плечами.- Все с чего то начинают.
Затем Марк растопил лёд и снова зажёг предмет, после чего снова попробовал потушить его. Так продолжалось четыре попытки подряд и наконец-то Марк достиг успеха.

Отредактировано Марк Онил (2011-06-16 19:04:03)

0

18

- Ещё как можем!
Сказала Лара и изобразила оскорблённый вид

0

19

- Молодец, Марк. Теперь полёты. Попробуй взлететь. Пока ты только носился на гиперскорости, - Брюс коротко объяснил Марку что делать и ответил Ларе:
- Простите, леди.

0

20

- Марк, только это... потолки не посшибай
Сказал Джор, принёс стул и сел рядом с Ларой.

0

21

- Постараюсь, - угрюмо ответил Найтвинг и сделал всё так как велел Брюс. Всё получилось со второй попытки. Марк воспарил! - Чёрт подери! - ругнулся Онил и приземлился.

0

22

- Язык выдерну! - цыкнула Лара

0

23

- Вроде бы основы ты понял. Как управлять суперслухом ты поймёшь сам, только выберись в середину Метрополиса или Готэма, - хмыкнул Брюс. - Лара, Джо, что дальше?

Отредактировано Брюс Уэйн (2011-06-16 19:25:59)

0

24

- А что дальше? Он всё знает... хотя... Как насчёт по-быстрому выучить наш язык? Это вам обоим понадобится, в этом я уверен на все сто.

0

25

- Хм, я не против.

0

26

- Хорошо. Начнём. Привет - Кветха. Друг - фрикай. Огонь - Брисингр. Вода - Адурна...
Она говорила медленно и раздельно, делая паузы, чтобы мужчины успевали повторить и запомнить.

0

27

Брюс повторил, после чего качнул головой.
- Не моё это. Если что звоните, - сказал Брюс и "исчез".
---> Особняк Брюса Уэйна в Готэме.

0

28

- Паразит... Марк, пока останься. Есть одно дело... Ты знаешь чистый водоём поблизости? Ну, чтоб там отдыхающих не было

0

29

- Ну знаю, - сказал Марк. - Озеро на загородной базе Брюса.

0

30

- Отлично. Летим туда
И они все трое полетели на озеро...
===> Загородный дом Брюса рядом с озером (Марк, Лара, Джор)

0


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Штабы Героев » Основная штаб-квартира "Правосудия".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно