Тайны Смолвиля

Объявление

ИГРА НА РЕКОНСТРУКЦИИ
ЛОИС ЛЭЙН
***
Администраторы:
Хлоя Салливан, Tess, Кларк Кент, Джор-Эл
Модераторы:
Spector, Генерал Зод

Реклама:
Логин: Ghost, Пароль: 123456
***

Погода и время в игре:
1 июня 2011 год. На улице стоит жара, в тени 30 градусов тепла. Ветер юго-западный 0,5 м/с. Жителей спасают только кондиционеры. По окресностям города происходят пожары, хорошо что небольшие и их успевают погасить
***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Штабы Героев » Основная штаб-квартира "Правосудия".


Основная штаб-квартира "Правосудия".

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

<--- Особняк Брюса Уэйна в Готэме.
Брюс вошёл в здание спустя всего несколько мгновений после того как исчез с комнаты в своём особняке. Работа в штаб-квартире шла полным ходом. Брюс пошёл в наблюдательный пункт, комнату которую посещал наверное даже чаще чем свой собственный офис.
- Мэйсон!
- Да, сэр!
- Вы должны выследить Лор-Зода. Ищите по всему земному шару. От этого зависит очень многое. Если сумеете найти его, установите круглосуточное наблюдение и ждите дальнейших указаний.
- Хорошо.
Брюс кивнув рабочим, развернулся на каблуках и отправился к выходу из здания.
--->Ферма Кентов.

0

32

===>Сторожевая Башня (Лор, Лоис, Кларк, Джор, Лара)
Они прибыли сюда, когда уже стемнело. Люди Уэйна без лишних слов проводили их в комнату, где им предстояло жить некоторое время. В соседнем зале было оборудование для слежки со спутников.

Лор подошёл к кровати и сел, прислонившись спиной к изголовью и поджав ноги. Он обхватил себя руками и вздрогнул. Ему было нехорошо - видимо это организм так реагировал на изменения в ДНК... Он посмотрел на Кларка
- И что теперь?

0

33

Когда Кларк «появился» в здании организации «Правосудие», то ощутил «прилив сил» и, удивившись, посмотрел на наручные часы, закрепленные на его правой руке.
«Десять часов вечера. Закат Желтого Солнца уже закончился, и я вновь обладаю способностями.»
Неожиданно Кларк ощутил прикосновение Лоис, и когда посмотрел на неё, та обняла его, после чего, смотря ему в глаза, произнесла:
- Все будет хорошо, Кларк, - эти слова придали Кларку сил. – Я люблю тебя, - улыбнувшись, Лоис направилась в соседнее помещение.
Пронаблюдав, как ушла Лоис, Кларк посмотрел на Лора, и удивился его неестественным поведением.
«Что произошло с Лором?»
- Следить за Шепардом и Darkside, и попытаемся вернуть людям веру в героев и надежду, - Кларк внимательно посмотрел на Лора. – Что с тобой, Лор?

0

34

Джор и Лара ушли следом за Лоис в соседнее помещение, оставив Лора и Кэла наедине.
"Пусть поговорят сами..."

0

35

Лор поднял взгляд на Кларка. В его душе происходила борьба
"Сказать ему или нет? Но как он отнесётся к тому, кем я стал? Нет. Лучше я скажу потом... когда эта заварушка кончится"
- Я всю жизнь был на стороне Тьмы. А недавно даже был сосудом, а затем и пророком Дарксайда. Я чувствую его. Чувствую Тьму, которую он посылает на Землю... А ещё... ещё я вижу своего отца. Он приходит в мои сны. Когда я смотрю в зеркало, я вижу его. Он говорит о моём предательстве... он угрожает отнять у меня Эми... убить нашу с ней дочь, которую Эми носит под сердцем
Он вновь опустил взгляд
- Я ведь чуть не стал его подобием. Но я не имею права забывать о том, чей я сын. Родителей ведь не выбирают... ты наверно не понимаешь, о чём я. Ты ведь всегда следовал пути, который начертал для тебя Джор-Эл. И наверняка он тебя ни разу не наказывал...

Отредактировано Lor-Zod (2011-07-04 02:35:56)

0

36

Кларк внимательно выслушал Лора и удивился.
«Он ощущает Тьму, как и я? Зод?»
- Лор, твой отец больше не вернется, - произнес Кларк, смотря на Лора. – За свои ошибки, каждый отвечает сам, и не бывает людей, что не совершают их, - Кларк сделал паузу. – Ты прав, Лор, но ты можешь сделать свой Дом лучше. Мой отец, однажды сказал мне: что каким бы испытаниям он меня не подвергал, и чтобы не говорил, он никогда не усомниться во мне. И у тебя теперь тоже есть, ради кого жить. И этот человек никогда не усомниться в тебе и будет верить в тебя.

0

37

Лор слабо улыбнулся
- Да... теперь мне есть, ради кого... но если с ней что-то случится... если она погибнет... я умру тоже. Отец... может вернуться. Ты же знаешь, что фантомы бессмертны... что ж. Если он придёт, я постараюсь одолеть его.
Он лёг и отвернувшись к стене, прикрыл глаза. И вскоре заснул...

0

38

Кларк выслушал Лора и увидел, как тот заснул.
«Никто не погибнет, Лор.»
Кларк вышел из помещения и, подойдя к оборудованию, увидел Лоис. Та повернулась к Кларку и произнесла:
- Все хорошо, Кларк?
- Думаю, да, - Кларк улыбнулся, но когда посмотрел на экраны мониторов, его выражение лица изменилось на серьезное.
«Людям нужно вернуть надежду и веру в героев.» - Кларк вспомнил видеозапись, которую ему показали Лоис и Хлоя. – «Darkside не сможет «охватить» всех людей Тьмой, а для того, чтобы вернуть им надежду и веру в героев, может понадобиться мнение таких же, как и они сами, людей.»
Кларк посмотрел на Лоис и произнес:
- Лоис, вернуть людям надежду и веру в героев, может помочь мнение таких же, как и они, людей. Darkside не сможет «охватить» всех людей Тьмой, - Кларк сделал паузу. – Нужно найти людей, что ещё верят в героев.
- Думаю, мы справимся, - Лоис улыбнулась Кларку, а он ей.
Подойдя к компьютеру, Кларк активировал сайт под названием «Маяк Надежды», где уже находились отзывы людей о героя, и Кларк прочитал некоторые:
««Я всегда буду верить в героев. Не допустим нового ЗРГ!» «Герои всегда защищаю нас, не понимаю, как люди могут так думать о них.» «В Вероне герои спасали людей, а не убивали их!»»
Ощутив, что Лоис взяла Кларка за руку, тот посмотрел на неё.
- У нас все получиться, Кларк, - произнесла Лоис, смотря Кларку в глаза, и тот заметил, что она устала.
- Лоис, тебе нужно отдохнуть.
- И тебе тоже, - Лоис слегка улыбнулась. – Пойдем, - Кларк прошел вместе с Лоис в спальное помещение и, сняв обувь, они легли на кровать.
- Я люблю тебя, - произнес Кларк, смотря на Лоис.
- Я тоже тебя люблю, Кларк, - Лоис положила свою голову на грудь Кларку, а тот обнял её и закрыл глаза.
«Мы справимся.» - вскоре Кларк уснул.

0

39

Джор и Лара с улыбкой слушали разговор детей. Потом они тоже прошли в спальню и легли спать
"Теперь только ждать... и надеяться, что ответ придёт в нужный момент"

0

40

Лор проснулся и вышел из спальни к компьютерам, когда сработало его командное устройство.
"Лор-Зод. Криптон призывает вас явиться к нам для получения новых боевых задач."
Лор нахмурился...
"Ну-ну. Я твой почерк, Фао, всегда узнаю. У советников было бы что-то более пафосное..."
И он написал ответ, в котором от души и в простых словах объяснил Фаоре, куда она и её шестёрки должны пойти.
Потом с хрустом сломал устройство
"Вы мне больше не указ"

0

41

Лор вышел на улицу, чтобы подышать воздухом. Он не любил бездействовать. Тут он услышал крик о помощи. Кричала женщина. И он без колебаний бросился туда...
===>Улицы Метрополиса

0

42

Кларк проснулся утром и, посмотрев на любимую, по-прежнему лежащую рядом с ним, улыбнулся.
«Все будет хорошо.» - Кларк наслаждался моментом, пока находился рядом с любимой, несколько минут, но понимал, что ему нужно вставать, а Лоис пока лучше ещё отдохнуть.
Погладив любимую по волосам, Кларк нежно положил её голову и руку, которой она обнимала его, на кровать, нежно поцеловал в щеку, встал с кровати и, надев обувь, вышел из спального помещения. Все сотрудники организации «Правосудие» уже работали за компьютерами. Посмотрев на мониторы, Кларк увидел, что на них показывают новости.
- Ситуация в мире становиться все более сложной. Войны в Иране и Ираке ужесточились, как и беспорядки, устраиваемые, зачастую, обычными жителями, почти на всех улицах планеты «Земля».
«Darkside с каждой минутой «охватывает» Тьмой все больше людей.»
- Члены правительств Соединенных Штатов Америки и России направляют свои войска в Северную Корею, дабы оказать помощь мирным жителям. К другим новостям, - ведущий сделал паузу, смотря на лист, и вновь посмотрел вперед. – Правительство Соединенных Штатов Америки подтвердило, что законопроект о регистрации героев начнет действовать завтра. Так же на сегодняшнем самете объявили, что именно обязаны делать герои.
В следующее мгновение на экране показали человека, стоящего рядом трибуной и читающего обязанности героев:
- …Герои не обязаны «снимать» маски перед простыми гражданами, но они обязаны сделать это перед членами правительства Соединенных Штатов Америки.
Далее Кларк не стал слышать и, подойдя к компьютеру, вновь посмотрел на монитор, но неожиданно услышал голос сотрудника организации «Правосудие»:
- Superman, думаю, вас нужно посмотреть на это.
- Хорошо, - Кларк кивнул, и когда подошел вместе с сотрудником к одному из компьютеров, тот активировал воспроизведение видеозаписи одной из видеокамер на улице Метрополиса, и Кларка она обескуражила.
«Лор?» - на видеозаписи показано, как схватили Лора и, погрузив в машину, увезли. – «Шепард. Нужно спасти Лора.»
- Куда его увезли? – произнес Кларк, смотря на сотрудника.
- Его увезли в «МБИ», - произнес сотрудник, и в следующее мгновение на экране монитора появилась фотография здания и информация о его местонахождении.
- Хорошо, - Кларк посмотрел сначала на фотографию, а затем на сотрудника. – Спасибо, - но когда Кларк развернулся, то увидел Лоис.
- Что случилось, Кларк? – данную фразу Лоис произнесла так, чтобы никто не услышал имени Кларка, кроме него.
- Лора схватили люди Шепарда. Я должен помочь ему, Лоис, - произнес Кларк, подойдя к любимой.
- Кларк, но ведь это опасно.
Кларк подошел к Лоис и, нежно положив руки ей на плечи, произнес:
- Лоис, но я единственный, кто может спасти Лора, - Кларк сделал паузу, смотря любимой в глаза. – Я вернусь, обещаю, - Кларк нежно обнял Лоис, отпустил её, и в следующее мгновение «исчез».
===> Здание организации «МБИ»

0

43

<--- МБИ.
Брюс вошёл в лабораторию и протянул своим учёным то, что успел выкрасть из МБИ.
- Используйте это сами знаете для чего. И сделайте криптонитовый браслет модели 2.7 для одного нашего знакомого.
Затем Уэйн отправился по своим делам.
---> Н.Н.

0

44

===> Улицы Метрополиса
«Появившись» в здании организации «Правосудие», Кларк увидел Лоис и родителей, которые стояли возле экранов мониторов компьютеров. Услышав шум, Лоис развернулась и, увидев Кларк, произнесла:
- Кларк... - Лоис подбежала к Кларку и обняла его. – Ты вернулся.
Кларк тоже обнял Лоис и счастлив вновь ощущать её рядом. Отпустив Кларка, Лоис, посмотрев ему в глаза, произнесла:
- Кларк, мы видели конференцию Шепарда про тебя и Лора.
- Шепард представил меня и Лора как врагов, но Брюс помог нам, хотя пока данный факт нечего не изменил, - произнес Кларк, нежно положив руки Лоис на плечи. – Шепард станет президентом Соединенных Штатов Америки уже завтра, и завтра же начнет действовать закон о регистрации героев. Я должен  попытаться вернуть людям веру в героев, - Кларк отпустил Лоис и посмотрел на родителей. – Ныне у нас ещё одна проблема. Фаора «охвачена» Тьмой и полностью «подчинила» криптонцев на планеты «Новый Криптон», как и саму планету. Но на данном она не остановиться, и попытаться захватить весь Мир.
- Солнце планеты «Земля» вновь стало нормальным, - произнес одни из сотрудников.
Посмотрев на мониторы, а затем вновь на своих криптонских родителей, Кларк произнес:
- Фаора схватила Лора, но вскоре она вновь вернется, чтобы начать захват территорий планеты «Земля». Нужно придумать, как спасти Лора, и «избавить» Фаору от Тьмы.

0

45

Джор-Эл покачал головой
- Боюсь, пока мы ничем ему не поможем. Лара уже пробовала телепортироваться туда. Планета закрыта Щитом - никто не сможет телепортироваться на планету. Ни в прошлом, ни в будущем, ни в настоящем. Так что кольцо Легиона тут не поможет. Что касается Фаоры... Ты знаешь, что Дарксайд родился на планете Апоколипс? Существует планета, вечно враждующая с этой обителью Тьмы. Это Новый Генезис, родина Новых Богов. Их так называют, потому что они невероятно могущественны. И они служат Свету. Правителем на той планете является Орион. Когда он задал мне вопрос, он сказал, что если я отвечу, то получу не только силу Лука, но и помощь самого Ориона и его "братьев" и "сестёр". Если они правда придут... мы сможем защитить Землю. И избавить наш народ от власти Тьмы. Ещё, я думаю, надо найти Брюса.
Он сел и потёр лицо руками
- Не так давно мы обсуждали с ним возможность нападения Криптона на Землю. Просто, ради интереса. Как в воду глядели...
Он поднял взгляд на сына и внимательно посмотрел на него
- Ты служил на Граалгаре и знаешь, что такое криптонская армия. Они ни перед чем не остановятся и драться будут до последней капли крови. Будет война. И будут жертвы. С обеих сторон погибнут очень и очень многие... ирония нашего положения в том, что мы, Элы, не имеем права вставать на сторону людей или криптонцев.

0

46

Кларк внимательно слушал отца и удивился его словам.
«Никто не может телепортироватся на планету «Новый Криптон»? Планета под названием «Апокалипсис»?» - Кларк вспомнил, что Кара рассказывала ему про данную планету. – «Планета под названием «Новый Генез»? Новые Боги? Они помогут нам? Хорошая новость.» - неожиданно Кларк услышал, что отец желает рассказать о данных фактам Брюсу, но Кларк понимал, что сейчас данного делать нельзя.
- Отец, Брюсу мы пока о данный фактах рассказывать не будем. Он изменился после того, как начал обладать способностями, и я не желаю, чтобы он начал военный действия, - Кларк сделал паузу. – Даже если я и не могу «принять ничью сторону», я не допущу войны.

0

47

- Я тоже заметил, что с Брюсом что-то не то... и на этот случай у нас есть вот это - он показал небольшой кристалл
- Если он начнёт убивать... неважно, криптонцев или людей... мы отнимем у него способности, и он никогда больше их не обретёт.
Он встал и прошёлся туда-сюда
- Брюсу мы рассказать не можем... как насчёт Оливера? Да и Эми имеет право знать, что случилось с Лором. Предлагаю отправиться в Сторожевую Башню. Нет смысла сидеть здесь - в Башне тоже есть всё необходимое. И поскольку мы не можем доверять Уэйну, то не можем доверять его людям, которые находятся здесь.

0

48

Кларк выслушал отца и, удивившись, кивнул ему.
«Надеюсь, данного делать с Брюсом не понадобиться.»
- Оливеру мы можем доверять, как и некоторым членам «Лиги Справедливости», - Кларк осмотрел помещение, и вновь посмотрел на отца. – Хорошо, отец, ты прав. Отправляемся в Сторожевую Башню, - Кларк нежно взял Лоис за талию, и в следующее мгновение они «исчезли».
===> Сторожевая Башня (Кларк и Лоис)

0

49

Лара и Джор последовали за ними
===>Сторожевая Башня (Лара и Джор)

0

50

<--- Н.Н.
- Ты всё ещё считаешь, что Кларка и Джор-Эла трогать не надо? - хмыкнул Брюс, стоя в своём кабинете и наблюдая за Кларком с Джор-Элом с помощью камер.
- Уверена, - хмыкнул Тень.
- УвереН, - поправил Брюс. - Не забывай, что ты притворяешься мужчиной.
- Перед тобой в этом нет никакого смысла, - качнула головой Тень.
- Кларк и Джор-Эл даже не удосужились предупредить нас о вероятности инопланетного вторжения. Нужно оповестить Шепарда и подготовится. Я немедленно отзову всех своих солдат со всего мира. Они понадобятся нам здесь, ибо Смолвиль и Метрополис примут первый удар. 
- И собери героев, тех, что преданы тебе, а не Кларку, - сказала Тень. - Нам нужны все. Злодеев зови тоже. Джокер, Тёмный лучник, нам нужны все.
- Ну, Барт, Артур и прочие частенько поступали противоположно Кларку. А сейчас, когда угроза не кто то, а инопланетяне обладающие суперспособностями...
- Поступай как знаешь. Ты уже передал ДНК своим учёным?
- Да и перевёз их в свою тайную базу. Кларк и Джор-Эл не должны узнать о том, что мы разрабатываем.
- Хорошо. А данные учёных Лекса?
- Передал.
- В таком случае если война действительно начнётся, мы сумеем защититься. Пока, Брюс, я оповещу Шепарда, а ты созывай своих людей.
Тень "исчезла", а Брюс тем временем подошёл к компьютеру и отправил всем одно и тоже сообщение:
"Они придут. Возвращайтесь.
Затем Уэйн отправился в лабораторию, где его уже ждал новый "Прометей". 
- Процедура очень болезненна. Предлагаю усыпить вас, мистер Уэйн.
- Не надо. Приступайте, -  велел Брюс, ложась на операционный столик.
А когда Уэйн покидал штаб "Правосудия" на нём был костюм "Прометей" улучшенной версии Лекса Лютера, впитывающий в себя криптонит. 
- Спасибо тебе, Лана,  - прошептал Уэйн.
---> Н.Н.

0

51

===> Сторожевая Башня
«Появившись» в здании организации «Правосудие», Кларк осмотрелся. Все сотрудники организации работали про помощи компьютеров.
«Но где Брюс?»
Увидев, что мимо него проходит один из сотрудников, Кларк произнес:
- Где Брюс Уэйн?
- Superman, он был в своем кабинете, но, возможно, уже ушел.
- Хорошо, спасибо.
Кларк, по лестнице, поднялся на этаж выше и, подойдя к двери кабинета Брюса, открыл её и вошел в кабинет, закрыв дверь. В кабинете никого не было и, увидев ноутбук, Кларк подошел к нему и включил. Спустя несколько секунд тот активировался и на экране появилась надпись:
««Введите пароль.» Дьявол.»

0

52

<--- Школа для одарённых.
Брюс "появился" в наблюдательном зале. К нему тут же подскочил Мактавиш.
- Сэр, Кларк Кент здесь. В вашем кабинете.
- Хорошо, спасибо Соуп.
Уэйн немного подумав подхватил два куска криптонита, синий и зелёный, а так же бутылку интересной воды из одного посёлка, после чего направился в свой кабинет. Открыв двери, Брюс притворился, что удивлён:
- Кларк! Какими судьбами!? Надеюсь ты не мою почту хочешь прочесть? Бесполезно её даже твоя подруга Хлоя не хакнет.

0

53

Увидев, что вошел Брюс, Кларк посмотрел на него и произнес:
- Я бы не пришел сюда, Брюс, если бы ты не дал мне повода, - Кларк отошел от стола и внимательно посмотрел на Брюса.
«Что ты задумал?»

0

54

- О чём ты? - слегка озадаченно спросил Брюс, и обойдя Кларка сел за свой рабочий стол. - Не хочешь минералки? Я пожалуй выпью, - Брюс налил воды в оба стакана и осушил залпом свой. Затем он нажал какую-то кнопку под столом и протянул ноутбук Кларку.
- Читай если хочешь, но боюсь кроме переписки с Рэйчел и информации о мировых преступниках, да о героях ты там не найдёшь.

0

55

Кларк обошел стол и встал с передней его стороны, внимательно смотря на Брюса и слушая его.
«Брюс врет или нет?»
- Фаора забрала Лора на планету «Новый Криптон», но полагаю, об этом ты уже знаешь, как и космических кораблях на орбите планеты «Земля», - Кларк сделал паузу. – Чем сейчас занимаешь ты и твои люди?

0

56

- Значит решил всё-таки предупредить о том, что они нас нападут? - горько усмехнулся Брюс. - Да представь себе я знаю. Слышал ваш с Джор-Элом разговор. Вы могли хотя бы просто предупредить нас, что бы мы были готовы. Нейтралитет нейтралитетом, но если бы они напали на неподготовленную Землю быстро бы захватили её. Я собираю войска Кларк. Я не намерен ждать пока ваши сородичи разнесут Америку в пух и прах, - Брюс гневно стукнул кулаком по столу, но тот не развалился, как ни странно. Криво усмехнувшись, Уэйн "исчез". Ему нужно было закончить кое-какие дела, а Лана разберётся.
----> Н.Н.

0

57

- Привет, Кларк, - раздался женский голос из тени. Лана специально отключила устройство меняющее голос. Она не хотела врать Кларку, но если понадобится, она сделает то, что они обговорили с Брюсом. Девушка вышла из тени и сняла маску. Волосы развивались на ветру.
- Давно не виделись. Не бойся, я могу контролировать излучение исходящее из моего костюма. Лекс сам не знал, что он создал.
Девушка повинуясь внезапному порыву подскочила к Кларку и впилась в него губами. Несмотря на то, сколько времени прошло, она всё ещё любила его.

0

58

«Брюс подслушивал разговор меня и отца? Войска?» - Кларк обескуражили словам Брюса. – «Прости, Брюс, но я не позволю тебе начать войну.»
Достав мобильный телефон, Кларк, с помощью него, напечатал и отправил «SMS-сообщение» отцу:
«Я нашел Брюса, но он ушел. Попытаюсь найти его, и тогда сообщу.»
Кларк уже собирался следовать за Брюсом, но неожиданно услышал знакомый и, развернувшись, удивился.
- Лана? – Кларк отошел на несколько шагов назад.
«Она контролирует излучение технологии «Прометей» Лекса?»
Внезапно подойдя, Лана поцеловала его, но Кларк незамедлительно отстранил её от себя и, отойдя на несколько шагов назад, произнес:
- Зачем ты это сделала? – Кларк сделал паузу. – Лана, я люблю Лоис и женат на ней, а с тобой мы лишь друзья, прости. Сейчас мне надо найти Брюса, а о твоем возвращении поговорим позже.

0

59

- Прости, Кларк, я знаю, - Лана покачала головой. - Не знаю зачем я это сделала.
Девушка чуть помедлила и сделала несколько шагов назад, к двери.
- Бесполезно ты всё равно не сумеешь найти его. Кто кто, а он умеет заметать следы. К тому же я не пущу тебя, Кларк. Брюс не намерен начинать войну, он намерен защищаться, пойми. Я вернулась уже давно, около месяца назад и с тех пор держалась в тени, но Брюс нашёл меня и предложил вступить в его отряд "Правосудие". Он знал обо мне практически всё. Я сначала думала, что он новый Лекс, но со временем поняла, что его намерения чисты, -  Лана вздохнула и сжала руки в кулаки. - Брюс возможно последняя надежда на победу в этой войне. Я всегда верила в тебя, Кларк, ты это знаешь, но твои возможности ограничены. Я знаю на что способны Криптонцы. Возможно мы даже сумеем выйти победителями из этой войны не позволив ей начаться.
Ей было больно говорить это, но она не могла позволить Кларку помешать подготовке к войне.
- Брюс уже мобилизовал силы. "Правосудие", "Чистая Америка", войска США, России, Лига Справедливости поддержала его, Люди Икс тоже. Я тебе рассказываю это лишь что бы ты успокоился. Даже если ты не позволишь Брюсу руководить процессом, я возьму дело в свои руки. Если не я, то Кайл, если не он то Артур. Тебе придётся запрятать где-нибудь всю Лигу Справедливости, да Людей Икс. Кларк я готова отпустить тебя, что бы ты предотвратил войну, но если ты не успеешь, она начнётся и потери будут велики.
По щеке девушки скатилась скупая слеза, по глазам и выражению лица видно было, что хоть это и причиняет ей страдания, она не позволит Кларку помешать подготовке к войне.

0

60

===>Сторожевая Башня (Лара и Джор)
Они появились тут и сразу увидели девушку. Девушку в криптонитовом костюме. Она явно не собиралась отпускать их сына.
- Воды... - Лара согнулась
- Лана Лэнг - холодно произнёс Джор-Эл, его голос отдавался эхом, как когда-то в Крепости. Он дал Ларе стакан с минералкой.
Лара одним махом выпила её... и тут заговорила странно исказившимся голосом
- Войны не будет, землянка. Мы не позволим вам загубить ваш мир также, как вы загубили моё творение. Моё и моих братьев! - она преобразилась, превратившись в элементаля воды.
- Лара...
- Лара, моя дочь, спит. Моё имя - Ван!
Богиня воды посмотрела на остатки воды в бутылке. Вода подчинилась ей... маленький шар разросся и заключил землянку в кокон, подняв над полом.
- Ты не можешь пользоваться способностями, которые не заслужила по праву рождения! Я не отпущу тебя. Лишь слово Потомка Рао остановит мой гнев! - говоря это, она обратила свой взор на Кал-Эла
- Потомок моего брата Рао, твоё слово!

0


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Штабы Героев » Основная штаб-квартира "Правосудия".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно