Тайны Смолвиля

Объявление

ИГРА НА РЕКОНСТРУКЦИИ
ЛОИС ЛЭЙН
***
Администраторы:
Хлоя Салливан, Tess, Кларк Кент, Джор-Эл
Модераторы:
Spector, Генерал Зод

Реклама:
Логин: Ghost, Пароль: 123456
***

Погода и время в игре:
1 июня 2011 год. На улице стоит жара, в тени 30 градусов тепла. Ветер юго-западный 0,5 м/с. Жителей спасают только кондиционеры. По окресностям города происходят пожары, хорошо что небольшие и их успевают погасить
***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Штабы Героев » Основная штаб-квартира "Правосудия".


Основная штаб-квартира "Правосудия".

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Кларк выслушал Лану и удивился.
«Месяц назад? Организация «Чистая Америка?»» - Кларка обескуражило название организации. – «Данную организацию создал Шепард, дабы бороться с героями. Брюс сотрудничает с Шепардом? Спрятать членов «Лиги Справедливости»? «Люди Х»?» - название последнего «сообщества», Кларк слышал впервые.
Кларк собирался ответить, но неожиданно в кабинете «появились» криптонские отец и мать Кларка, и слова матери обескуражили Кларка.
«Землянка? Творение? Это не моя мать.» - и Кларк убедился, что он «оказался» прав, когда Лара Рок-Вар представилась, но удивился, когда Лана оказалась в водном коконе. – «Гнев?»
Кларк посмотрел на Лару Рок-Вар и произнес:
- Лара Рок-Вар, отпусти её, - Кларк посмотрел на Лану. – Лана, мы не допустим, чтобы Брюс начал убивать. И мы знаем, как не допустить войну, дабы при этом никто не погиб.

0

62

- Как угодно, сын Элов. Но моё имя не Лара Рок-Вар. Так звали твою бабушку. Моё имя Ван.
Она отпустила девушку и посмотрела на неё холодными глазами
- Я не враг ни землянам, ни моим детям криптонцам. Я пришла в этот мир, дабы остановить то, что уничтожило Криптон - алчность и стремление поработить все расы. Я пришла за Фаорой из Дома Ул. У нас с вами сходные цели - не допустить войны.
Джор молча смотрел на это. Потом опустился перед ней на одно колено и склонил голову.
- Великая Ван, мы и не надеялись...
Она кивнула ему и он встал
- Лана, дай нам найти Брюса. Мы знаем, что с ним случилось. Он не в себе после гибели жены. Он опасен для всех вас и нас. И для себя самого

0

63

- Разве вы не знаете, что Рэйчел жива? - брови Ланы поползли вверх. Тяжело отдышавшись она с лёгкой усмешкой взглянула на Ван. - Странно ты проявляешь свои нейтральные настроения. Кларк, Джор-Эл, - девушка помедлила, прежде чем продолжить. По лицу было видно, что она собирается с мыслями. - Во-первых вы всё равно не найдёте Брюса. Не тратьте зря время. Во-вторых Брюс не намерен никого убивать. Он просто готовится к худшему. Или вы желаете, что бы люди предстали неподготовленными к войне с криптонцами? Тогда потери людей будут огромными, а у криптонцов погибнут от силы две-три души. Или же люди окажут сопротивление и потерь будет меньше до тех пор пока вы не прекратите войну. Слишком многое поставлено на кон в этот раз.
Лана не стала добавлять, что только она знает местоположение тайного убежища Брюса, во многом потому что ни люди, ни криптонцы не смогут туда добраться.

0

64

«Ван?» - Кларк вспомнил рассказы сознания Джор-Эла из Крепости Одиночества про великую Ван.
- Хорошо, Ван, - Кларк посмотрел на Лану. – Лана, пока мы лишь поговорим с Брюсом. И, как я уже сказал, мы знаем, как не допустить войны, при этом никого не убивая.
«Не найти Брюса?» - Кларк знал, что найти Брюса будет сложно, но внимательно посмотрел на Лану. – «Она знает, где он находиться.»
- Лана, ты знаешь, где находиться Брюс. Отведи нас туда, мы желаем лишь поговорить с ним.

0

65

- Вы не сможете туда войти без его разрешения, - Лана чуть помрачнела. - Это убежище. Подземное убежище и в нём очень много криптонита, как зелёного так и синего. Но вы можете передать всё что надо через меня или через Рэйчел, у неё есть копия телефона Брюса, работающего в его убежище, но не связанного с интернетом. Я сама не знаю как эти приборы работают, но таких полно в "Уэйн Индастрис".

Отредактировано NPC (2011-07-07 16:24:35)

0

66

- Недоверие между защитниками Земли - ключ к победе криптонцев.
- Верно. Лана, скажи ему, что мы хотим поговорить. Лично. Есть одна вещь, о которой я должен сказать ему, глядя ему в глаза.
Джор прошёлся по помещению и указал на Лану
- Ты знаешь, что это я создатель "Прометея"? Лекс просто воссоздал нашу технологию. Некогда я доверил Брюсу сходную, чтобы он смог бороться с такими, как Зод. Но он перешёл грань. Он начал убивать. А это, как он сам сказал, диагноз. Убил однажды - убьёшь ещё. Так что никто не может дать нам гарантии того, что он снова не отнимет чью-то жизнь. Он стал опасен. И агрессивен. Я знаю, как действует наша армия  - сначала будут переговоры. Но если Брюс выстрелит первым - будет не война. А мясорубка. Вы хотите этого? Мы - нет. Поэтому нам нужно поговорить с Брюсом. Лично, как я уже сказал. И насчёт Рейчел - она погибла на наших глазах. Так что Брюс, скорее всего, клонировал жену.

0

67

===> МБИ

Верхние этажи здания

Проникнув сюда, он повторил "подвиг" Эдмунда - скачал всё о героях, их силах и слабостях. Эти данные, когда он проник сюда, как раз собирались уничтожить. Он вырубил техников, скачал информацию и тут же передал на Криптон. Потом уничтожил данные и ввёл в мозг техников информацию о том, что это они сами сделали это. После этого он исчез, предварительно уничтожив записи с камер наблюдения за время своего пребывания здесь

===>Улицы Метрополиса

Отредактировано Lor-Zod (2011-07-07 17:44:45)

0

68

«Можно войти лишь с разрешения Брюса?» - Кларк удивился, услышав слова Ланы и посмотрел на отца. – «Брюс клонировал Рэйчел?» - Кларк обескуражили слова отца. – «Нельзя боле ждать.»
Вновь посмотрев на Лану, Кларк произнес:
- Лана, мой отец прав, - Кларк сделал паузу. – Вы не понимаете. Это не те криптонцы, которые атаковали планету «Землю» под командованием Зода. Они не будут атаковать первыми, но это сделает Брюс и начнеться война, - Кларк вновь сделал паузу. – Нам нужно поговорить с Брюсом лично. Нельзя боле ждать.

0

69

- В таком случая я провожу одного из вас. Джор-Эла, Кларк, потому что он больше знает о криптонцах, - Лана подошла к отцу Кларка и взяла его за руку. - Позвольте. Не следуй за нами, Кларк, иначе погибнешь.
И "исчезла".
----> Марс. Подземное убежище Брюса Уэйна. (Лана и Джор-Эл).

0

70

<--- Марс. Подземное убежище Брюса Уэйна. (Лана и Джор-Эл)
"Появившись" в кабинете Брюса, Лана отпустила таки руку Джор-Эла и сев за компьютер кое-что проверила. Информации о Лане Лэнг, она же Тень в базе данных Брюса не было. Интересно почему, ведь все остальные герои, включая друзей Брюса, Робин-Гуда, Барта, Артура, в базе имелись. Все данные с посторонних компьютеров были удалены и Лана знала, что это последняя возможность проверить следит ли за ней Брюс или нет. Не следил. Лэнг подняла взгляд на Джор-Эла.
- Теперь сезон охоты на Брюса Уэйна закрыт? - хмыкнула девушка.

0

71

-Возможно. Но своими действиями он подорвал наше доверие к нему.
Джор подошёл к Ван и она телепатически считала всю информацию, после чего передала её Кал-Элу.
- Нужно теперь ждать Фаору. Никому ни слова, кто я сейчас. Я сама открою это в нужный момент - она приняла облик Лары.

0

72

«Можешь провести лишь одного?» - когда Лана произнесла данное, Кларк удивился, но знал, что его отец сумеет убедить Брюса. – «Хорошо.» - Кларк кивнул своему криптонскому отцу, и Лана, взяв того за руку, исчезла. – «Брюс изменился, и если он вновь совершит ошибку, придется лишить его способностей и «запереть» в Крепости на время.» - Кларк посмотрел на часы.
Лана и его криптонский отец отсутствовали уже полчаса, но услышав шум, Кларк обернулся и увидел их. Когда Ван, с помощью способности телепатии, «передала» в мозг Кларка информацию о разговоре его криптонского отца с Брюсом, то он его обескуражил.
«Брэйниак? Криптонские технологии? Они опасны и их нужно будет уничтожить. Люди пока не готовы к криптонским технологиям, и, возможно, они им никогда не понадобиться.»
- Хорошо, Ван, - Кларк кивнул Ван. – Отправляемся в Сторожевую Башню, - в следующее мгновение Кларк «исчез».
===> Сторожевая Башня

0

73

Они последовали за ним
===>Сторожевая Башня (Джор и Ван)

0

74

Лана проследила взглядом за исчезновением Криптонцев, а сама, подхватив ноутбук направилась к улицам.
---> Швейцария.

Отредактировано NPC (2011-07-07 20:29:00)

0

75

<--- Швейцария.
Джон с интересом наблюдал за событиями происходящими на поле битвы  держал совет, когда внезапно появился Флеш с Рэйчел. ПРоизнеся быстро какие-то слова, Барт "исчез", а Шепард помог Рэйчел лечь на небольшой диванчик и поднёс к ней стакан воды.

0


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Штабы Героев » Основная штаб-квартира "Правосудия".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно