Тайны Смолвиля

Объявление

ИГРА НА РЕКОНСТРУКЦИИ
ЛОИС ЛЭЙН
***
Администраторы:
Хлоя Салливан, Tess, Кларк Кент, Джор-Эл
Модераторы:
Spector, Генерал Зод

Реклама:
Логин: Ghost, Пароль: 123456
***

Погода и время в игре:
1 июня 2011 год. На улице стоит жара, в тени 30 градусов тепла. Ветер юго-западный 0,5 м/с. Жителей спасают только кондиционеры. По окресностям города происходят пожары, хорошо что небольшие и их успевают погасить
***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Планета «Новый Криптон» » Здание Совета планеты «Новый Криптон»


Здание Совета планеты «Новый Криптон»

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

<=== Новый Криптон (Фаора, Лара)
Конвой стоял возле здания, оцепив Лару, словно Зода на суде. Ни шанса на свободу.
-И кто сказал заковать ее как собаку?!
Ее грозный взгляд не давал шанса на прощение.
-Эээ...
-Ясно. Расковать и доставить к Совету!
Солдафоны быстро выполнили приказ и увели девушку.
"Ну с Богом Фаора! Только не подведи сама себя"
Сделав глоток свежего воздуха, она так же вошла внутрь.
Ее вниманию открылась картина как всегда печальная.
Темная комната. Пленница в кольцах-охранниках и, конечно же, 3 голограммы Советников.
Встав на пьедестал, она начала процесс.
-Дело Лары из дома Эл. Жены Джор Эла. Предателя и виновника во многих политических преступлениях. Данная криптонка проходит по делу как свидетель. Уважаемый Совет она знает то, что поможет нам завершить миссию на планете Земля!
Голос, пробирающий до костей и возникший из неоткуда изрек:
-Криптонка вы подтверждаете слова капитана госразведки?

0

2

Лара наградила Фаору презрительным взглядом в стиле "ты-теперь-покойница" и холодно посмотрела на голограммы.
- Совет Криптона. Я Лара Джор-Эл, урождённая Лор-Ван, жена бывшего криптонского советника Джор-Эла Второго. Я знаю и уважаю наши законы и клянусь говорить лишь правду.
Она качнула головой - волосы разлетелись по спине
- Я прошу сторону обвинения уточнить преступления, в которых обвиняется мой законный супруг.

0

3

-Совет! Лара Эл обвиняется в убийстве Зор-Эла! Это преступление, которое она допустила, находясь на планете Земля. В данном процессе требуется выяснить, были ли соблюдены законы Криптона. Так же она проходит как свидетель и нам нужны ее показания против Джор Эла.
-Совет ждет ответа Лара Джор-Эл.

Отредактировано Фаора (2011-06-14 00:02:44)

0

4

- Вы все знаете, что Зор-Эл был обвинён в уничтожении планеты Криптон и сослан в Фантомную Зону. Также известно, что туда же был сослан тиран Дру-Зод, именуемый также Зодом и Генералом Зодом, обвинённый в тотальном геноциде на Криптоне. Они оба сбежали оттуда. Обстоятельства их побега мне не известны. Но мне известно, что фантом генерала овладел телом своего соратника и собирался оживить проект Дор - сфера из алмазного криптонита, заряженная энергией фантома и активированная кровью землянина. Я остановила его в последний момент
Она снова качнула головой
- Я помню наши законы и помню, что наказанием за вышеизложенные преступления является смертная казнь. Свою вину в его убийстве не отрицаю. Вверяю свою судьбу в руки Совета и надеюсь, что решение будет справедливым. У меня по данному вопросу всё

0

5

-Были ли соблюдены правила казни? Он был оповещен о вашем намерении в устной форме? Откуда вы знали, что Дру-Зод был в теле Зор-Эла? Это предположения или факты?
-Уважаемый Совет, я прошу слова!
-Разрешаем.
-Зод является частью проекта Анб. Он был доставлен на Землю специально, что бы вычислить и определить более опасного противника Лор-Зода который является сыном Дру-Зода. Лара Эл совершала благородное дело, уничтожая его, но из-за нее мы потеряли всяческие направления в поисках.

Отредактировано Фаора (2011-06-14 00:15:19)

0

6

-Уважаемый Совет. Дру-Зод сам представился мне. Он говорил о фактах, известных только генералу. Да, он был предупреждён. И напал на меня с целью убить. Если бы не энергия Жёлтого Солнца, я была бы мертва. Не думаю, что моё убийство было частью его задания. Что касается проекта Анб - я не имела понятия, что он существует. Если бы я знала о нём, я бы не стала препятствовать воле Совета. Что касается Лор-Зода. Я точно знаю, что он находится на Земле. Он пытался причинить вред моей семье и невинным землянам - предполагаю из мести за свою мать, Заору, которую, как известно Совету именно я приговорила к ссылке. И за своего отца, чей клон самоуничтожился при обстоятельствах, требующих дополнительного расследования. Но в тот раз Лор-Зод был остановлен моим сыном Кал-Элом, известным землянам как супергерой с кодовым именем Пятно. Также я знаю расположение убежища, в котором мы в последний раз видели его. И готова помочь Совету в поисках.

0

7

-Лара Эл! Совету известно, что Лор-Зод находится на планете Земля. Мы уже давно проследили его траекторию. Вы вверяетесь под контроль нашему агенту Фаоре. Дорасследование будет происходить на Земле. Теперь ваш долг завершить проект "Анб" удачно.
-Лара Эл! Вам известно, что ваш муж вместе с Зор-Элом создал проект "Думсдей" и то, что при помощи его же проектов была выиграна большая часть битв Дру-Зодом? Вам известно, что эти проекты были рассекречены только сейчас? Вам известно, что ваш муж активно помогал Дру-Зоду в последние дни жизни Криптона?

0

8

- Подчиняюсь воле Совета. Насколько мне известно, мой муж не принимал активного участия в проекте "Думсдей" - он пытался предотвратить его активацию, ссылаясь в основном на неэтичность создания подобного существа с использованием ДНК последнего выжившего криптонского дракона и генетического материала биологического сына Дру-Зода. Что касается Зор-Эла. Последние три года на Криптоне у него с моим мужем были достаточно сложные, я бы сказала, враждебные отношения. Так что не думаю, что они могли совместно работать над чем-либо - это противоречит здравому смыслу. Генералом Зодом использовались в основном те проекты, которые были заморожены ещё во время Войны Клонов, развязанной группировкой Чёрный Зеро. Моему супругу было запрещено уничтожать наработки в военной области - поэтому они оказались доступными для дальнейшего использования. К тому же Зод объявил Дом Элов своими кровными врагами задолго до уничтожения Криптона. Зная его верность своему слову, могу заявить что он бы никогда не обратился за помощью к Джор-Элу. По этому вопросу у меня всё.

0

9

-Как вы объясните тот факт что проекты, разработанные ваши мужем, не были известны Совету ранее? О них знал только ваш муж, а использовал Дру-Зод. Поясните этот факт.

0

10

- Моим мужем всегда двигало стремление к получению знаний. Получив задание от Совета, он вёл разработки не только в основной области, но также и в смежных областях. Но он прилагал все усилия для того, чтобы столь разрушительные технологии не попали в руки военных. Была очень высокая степень защиты данных. Мой супруг не знал, что Зодом был разработан вирус dsgecnbnt cdjkjxb hj;f. на основе технологии Брейниака, вскрывающий защиту любой сложности.

0

11

-Совет принял решение.
К Ларе подлетел дроид, маленький круглый шарик.
-Лара Эл. Совет принимает во внимание ваши показания и стирает вам память о посещении данного места. Так же в ваш мозг будет внесена информация, помогать и подчиняться приказам Фаоры. Ваш мозг очиститься, как только она станет опасной для общества либо Лор-Зод будет доставлен на Криптон, а равно пойман.
Дроид излучил приятный голубой свет, и тело Лары мягко упало на пол. В ее мозг была внесена ключевая информация и стерто все "лишнее"
-Капитан! Продолжить выполнение задания!
-Есть!
Она взяла тело Лары и скрылась.
===> Криптон (Фаора, Лара)

0

12

<=== Новый Криптон  (Фаора, Джор-Эл, Лара-Эл, Лоис, Кларк, Лор-Зод)
Она медленно и властно вышла из транспорта. Вслед за ней вышли и ее спутники.
-Это Совет, Кал Эл. Здесь судят людей по нашим законам со всей строгостью.
И она проследовала внутрь. Быстро заняв место обвинителя, взглянула на Лару и Лоис.
"Счастливые... пока что"

0

13

Джор спокойно стоял в кольцах-охранниках. Его лицо, как и взгляд, ничего не выражали. Ему было не впервой.
"Что ж..."

0

14

Оглядевшись по сторонам, девушка чрезмерно удивилась смене места. В последние дни вся ее жизнь была словно в тумане, и она стояла перед Фаорой, с жалостью смотря на тестя, и слушая Фаору.
"Блин... Надо как то ему помочь..."
Девушка быстро взяла за руку любимого, и с любовью посмотрела на него. "Я рядом, Смолвиль... Я рядом..."

0

15

Оказавшись на планете «Новый Криптон», Кларк удивился тому, как на все выглядело на данной планете, предшественница которой было его домом. В Крепости Одиночества он изучал культуру Криптона, и видел голограммы мест прежнего Криптона, из чего сделал вывод, что «Новый Криптон» мало чем отличается от прежнего Криптона. Посмотрев на небо, Кларк увидел Красное Солнце и вспомнил «Солнечные Башни», и то будущее, которое увидел с помощью сознания Лоис, в котором Зод активировал «Солнечные Башни», в результате чего изменилась атмосфера планеты Земли и Желтое Солнце превратилось в Красное Солнце, под воздействием которого он не обладал способностями.
«Что ж.»
Кларк удивился зданию Совета и вместе с Лоис вошел туда. Отец находился на трибуне, окруженный кольцами, называемыми «кольцами-охранниками», а перед ним – четыре голограммы лиц советников. Увидев, что Фаора встала на место, где стоят те, кто обвиняет того, кто находиться на трибуне, Кларк удивился.
«Что ты делаешь, Фаора?»
Ощутив прикосновение Лоис, Кларк посмотрел на неё и кивнул, после чего вновь посмотрел на отца.

0

16

Лара стояла рядом с сыном и с ледяным равнодушием смотрела на голограммы Советников.
"Гады..."

0

17

-Уважаемый Совет! Перед вами Джор-Эл. Учёный. Бывший Советник и глава Дома Эл. Вам уже известно, в чем он обвиняется. К более подробному списку я вернусь чуть позже. Далее Кал Эл. Сын Джора и Лары Эл. Герой планеты Криптон и планеты Земля. Тот криптонец, что спас нашу расу. Лор-Зод, сын Генерала Зода. Это отдельная тема и к ней я вернусь после первого процесса. Лара Эл, жена Джор Эла и верный спутник войны. Лоис Лэйн...
Здесь ее перебили.
-Что делает землянка на святом процессе?!
-Советники она была доставлена из-за того что Кал Эл на этом настоял- свалила всю вину она.
-Обвинение. Зачитывайте первое обвинение.
-Совет Перед вами главный инженер проекта "Думсдей" думаю рассказывать об этом проекте детально бессмысленно. Джор Эл обвиняется в создании столь страшного оружия и поставке в опасность цивилизации Криптона, а равно и Земли.
-Ваше слово Эл.

0

18

-Уважаемый Совет. Я не принимал участия в проекте "Думсдей". Наоборот, я пытался предотвратить его активацию, ссылаясь на неэтичность создания подобного существа с использованием ДНК последнего выжившего криптонского дракона и генетического материала биологического сына Дру-Зода. К сожалению, мне так и не удалось предотвратить это. Главным инженером был не я, а мой брат, Зор-Эл, главный учёный Арго-Сити. Курировал проект лично Генерал Зод

0

19

-Советники она была доставлена из-за того что Кал Эл на этом настоял- при этих словах Лоис поперхнулась и осуждающе посмотрела на Фаору. "Вот коза... Что она делает? Для чего весь этот цирк?"
Чувствуя как напрягся Кларк, Лоис прижалась к нему и сдавила руку, показывая что она рядом, и что никуда не уйдет от него...

0

20

Высказанная Фаорой речь про Кларка не заинтересовала его. Сейчас его волновало лишь одно - обвинение его отца.
«Обвинение? Что ты делаешь, Фаора?» - Кларк серьезно посмотрел на Фаору, затем на отца и вновь на голограммы Советников. – «Я рядом, отец.»
Кларку не нравилось то, что делала сейчас Фаора, но пока он не вмешивался. Почувствовав, как Лоис сильнее сжала его ладонь, Кларк вновь посмотрел на неё и, обняв другой рукой, вновь посмотрел на голограммы советников.

0

21

Лара молча наблюдала за судом
"И чего им надо? Я им всё рассказала"

0

22

-Как долго вы поддерживали связь с братом и были ли у него мотивы завладеть информацией? Он мог считать вашу память? Он мог узнать о проекте без вашего ведома?
-Второе. Как долго вы состояли в заговоре с Зодом? Почему не уничтожили по криптонским законам Лор-Зода? Почему вы допустили распад нашей культуры на Земле? Почему вы передали наши технологии землянам?
Она замолчала и обвела взглядом всех.
-Кал Эл. Почему ты допустил распад нашей цивилизации? Почему не сохранил единство?

0

23

- Мои отношения с братом разладились задолго до Войны Клонов и я не поддерживал с ним связи. Мотив у него был: им всегда двигало стремление к власти любой ценой. Именно поэтому он примкнул к Зоду. С генералом наши отношения прекратились после того, как я отказался клонировать его семью, погибшую в Кандоре. Он объявил нас, Элов, своими кровными врагами. Он никогда бы не согласился воспользоваться моей помощью. Другое дело мои знания. Незадолго до уничтожения Криптона я был захвачен в плен его агентами и они извлекли из моего мозга всё необходимое. Что касается Лор-Зода. Моя жена, Лара, оповестила меня о проекте Анб - она вспомнила о нём, когда присутствующая здесь Фаора из дома Ул стала угрозой для общества. Я знал, что Лора необходимо доставить на Криптон для суда.
Он немного помолчал, собираясь с мыслями
-Месяц назад по земному исчислению Лор-Зод захватил в плен моего сына, присутствующего здесь. Мы узнали, что он заражён Тьмой, или, вернее, существом по имени Дарксайд, некогда угрожавшем Криптонской расе. Тогда я вынужден был провести ритуал призыва Рао, чтобы одолеть Лора. Всё завершилось благополучно: наш сын был спасён, а Лор-Зода мы одолели при помощи армии героев Земли, называемой также Лигой Героев. Чтобы провести ритуал, требовался кто-то с чистым сердцем. Кто-то, кто никогда не убивал и не поддавался Тьме. Им стал человек, герой по имени Марк Онил. Поэтому я применил технологию "Прометей", рабочее название которого - Warsuit, дабы Марк смог выдержать перегрузки во время проведения ритуала.
Что касается нашей культуры - земляне пока не готовы правильно воспринять эти знания. Нужно время. У меня всё.

0

24

-Кал Эл. Почему ты допустил распад нашей цивилизации? Почему не сохранил единство? - Лоис была просто в шоке от этих слов.
- Уважаемый Совет! Простите что вмешивается обычная землянка, но как мог новорожденный Кал Эл спасти цивилизацию?- девушка была озадачена поведением Фаоры и чуть ли не с ненавистью посмотрела на нее.

0

25

Кларк внимательно выслушал Фаору и отца.
«Заговор с Зодом? Убить Лор-Зода? Обвинение за то, что «передал» знания людям, дабы спасти планету Земля и её жителей?» - Кларка обескуражили слова Фаоры, и он серьезно посмотрел на неё. – «Я не допущу, чтобы с «Новым Криптоном» случилось тоже, что и с прежним, и подвергать опасности мой дом и моих близких.»
Внезапно Лоис обратилась к Совету, и Кларк не осуждал её за это. Наклонившись, он шепотом сказал ей:
- Все будет хорошо, - отпустив Лоис, Кларк прошел на трибуну и встал рядом с отцом, смотря на голограммы советников. - Уважаемый Совет «Нового Криптона» я прошу извинить Лоис Лэйн, жительницу планеты под названием «Земля» за столь неожиданное высказывание, но все же учесть её мнение по обвинению меня Фаорой Ху-Ул, в не сохранении и не соблюдении криптонских обрядом и традиций на планете Земля. Мне известны преступления, в которых обвиняют моего отца, Джор-Эла и поэтому я прошу разрешить мне принять участие в данном судебном процессе и высказаться по поводу обвинения меня и моего отца, Джор-Эла, - Кларк посмотрел на отца и, кивнув ему, вновь посмотрел на голограммы членом Совета.

0

26

Лара только проводила сына взглядом и обняла Лоис
- Всё хорошо.

0

27

-Лоис Лэйн! Вам не было дано слово. Вы будите говорить тогда, когда Совет разрешит.
-Кал Эл вам разрешено принять участие.
-Кал Эл. Мы внимательно тебя слушаем, но все, же ты не мог бы отвечать на вопросы обвинения?

0

28

Джор только головой покачал
"Зря ты это, сын" - мысленно произнёс он, зная, что сын его "услышит" - ведь они были родственниками.

0

29

Отпустив Кларка, девушка пожалела что пришла на этот совет. "Это чушь с глупыми обвинениями какой то свихнувшейся идиотки!"
Лоис гневно смотрела на все что ее окружала, и практически не заметила Лару подошедшую к ней.

0

30

- Спасибо уважаемый Совет «Нового Криптона», - Кларк вновь посмотрел на отца, мать, Лоис, Фаору и затем на голограммы членов Совета. – Я попал на планету называемую «Землей» в несознательном возрасте и меня нашли мои земные родители – Джонатан и Марта Кент. Они воспитывали меня по земным законам и традициям, но также воспитали во мне чувство долга, чести, отваги, благородства, помогать и защищать, благодаря чему я стал величайшим героем на планете Земля. О своем криптонском происхождении я узнал лишь в совершеннолетии, но больше об обычаях и культуре Криптона я узнал намного позже. На Земле у меня не было моих криптонских родителей, поэтому меня обучало сознание Джор-Эла, «заключенное» в «Крепость Одиночества», последние, что сохранилось от планеты Криптон, которую мой отец создал для обучения и «передачи» знаний криптонцем, которые могли выжить после уничтожения Криптона, - Кларк сделал паузу. – Как уже сказал мой отец, я не соблюдал обычая и традиции Криптона, потому как люди ещё не готовы и не могут воспринять их, и лишь не многие могут понять нас и воспользоваться нашими знаниями во благо, а не во вред. Примером является люди, которым мое отец, Джор-Эл, «передал» знания Криптона, но сделал это он из лучших побуждений, потому как планета Земля находилась в опасности, и лишь благодаря действия моего отца, мы смогли спасти её и её жителей, - Кларк вновь сделал паузу, посмотрев на отца и вновь на голограммы членов Совета. – Я утверждаю, что мой отец, Джор-Эл, не сговаривался со своим братом, Зор-Элом и генералом Дру-Зодом, и что они виновны в уничтожении Криптона, что вам уже, я думаю, известно. Мой отец, один из величайших ученых планеты Криптон, посветил всю свою жизни не смерти и войне, он посветил её на благо Криптона и его народа. Он посветил её спасению, и до конца верен Криптону. Он создал данную планету, «Новый Криптон», предоставив жителям криптона возможность начать жить заново, искупить ошибки предшественников, благодаря которым  Криптон уже был уничтожен, и не допустить новые, ещё более серьезные. Криптонец, Джор-Эл, что сейчас стоит перед вами, уважаемый Совет «Нового Криптона», настоящий герои и патриот своей Родины. И я прошу вас «снять» все обвинения с него и меня. Все, что я желал, я сказал, уважаемые члены Совета «Нового Криптона», - Кларк посмотрел на отца и кивнул ему, а затем вновь посмотрел на голограммы лиц членов криптонского Совета, ожидая их решения.

0


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Планета «Новый Криптон» » Здание Совета планеты «Новый Криптон»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно