Тайны Смолвиля

Объявление

ИГРА НА РЕКОНСТРУКЦИИ
ЛОИС ЛЭЙН
***
Администраторы:
Хлоя Салливан, Tess, Кларк Кент, Джор-Эл
Модераторы:
Spector, Генерал Зод

Реклама:
Логин: Ghost, Пароль: 123456
***

Погода и время в игре:
1 июня 2011 год. На улице стоит жара, в тени 30 градусов тепла. Ветер юго-западный 0,5 м/с. Жителей спасают только кондиционеры. По окресностям города происходят пожары, хорошо что небольшие и их успевают погасить
***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Планета «Новый Криптон» » Здание Совета планеты «Новый Криптон»


Здание Совета планеты «Новый Криптон»

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Наступила гробовая тишина...
-Совет принял решение. Лоис Лэйн депортируется.
Яркий свет охватил ее тело и телепортировал домой.
===> Улицы Метрополиса (Лоис Лэйн)
-Кал Эл признается не виновным в силу своего развития, но если будет далее нарушать традиции и что важнее законы Криптона, то вновь попадет в это место.
На этот раз сияние охватило Кларка.
===> Улицы Метрополиса (Кларк Кент)
-Лара Эл вы явились на Совет, без какой либо причины, а значит, можете уходить.
===> Новый Криптон (Лара Эл)
-Джор Эл уточните, какой именно угрозой стала Фаора.
Фаора опустила голову и приготовилась сказать правду сама, ей нечего было терять... уже нечего.

0

32

- Насколько мне известно, советники, Фаора Ху-Ул была заражена Тьмой также, как и Лор-Зод, ведь известно, что заражённые могут передавать Тьму окружающим, если ими владеют отрицательные "тёмные" эмоции. Сам я при этом не присутствовал. Но с помощью устройств слежения "Правосудия" - земная организация по борьбе с мировой преступностью - её и Лор-Зода засекли на местах взрывов на атомных электростанциях "Фукусима-1" в Японии и Десногорская в России, а также центральной теплоэлектростанции в столице России. Если в миссию Фаоры не входило разрушение данных объектов и как следствие хаос в крупнейших городах планеты Земля, то справедливо предположить, что столь опасные для общества действия были совершены под влиянием Дарксайда. Это всё, что я знаю по данному вопросу. Полагаю Фаора может рассказать нам больше.

0

33

-Вам слово Фаора.
-Совет! Да эти действия проходили именно под действием Тьмы в моей душе. Я даже скажу больше! Я была беременна от Лор-Зода и потеряла ребенка. Прошу сослать мена на Ангарок, а равно в любую другую боевую миссию без шанса выжить.
-Совет принял решение. Джор Эл вы лишаетесь своих сил ровно на один год.
К бывшему советнику подлетел дроид и вколол в него криптонский яд. Специальный яд, разработанный на основе горных пород новой планеты. Специально для того что бы, он не смог сделать противоядие.
-Так же вы должны служить Криптону, а значит и являться, если этого потребует ситуация.
Телепортационный свет охватил Джор Эла.
===> Улицы Метрополиса (Джор Эл)
-Фаора Ху-Ул вы признаетесь виновной, и совет удовлетворяет вашу просьбу. Вы будите, высланы, но чуть позже.
5 солдат охранявших Лор-Зода привели и поставили его в кольцо охранники. Наручники при этом не снимали. Жесткая охрана для опасного преступника.
Фаора медленно зачитала обвинение в сотнях преступлений.
-Вы признаете себя виновным?

Отредактировано Фаора (2011-06-20 10:18:27)

0

34

Лор-Зод медленно поднял взгляд - в нём отчётливо читалась глухая тоска и неутолённая злоба.
- Признаю. Мне больше нечего терять... особенно после действий этой вот - не удержавшись от маленькой мести добавил он и мотнул подбородком в сторону Фаоры.

0

35

-Что вы подразумеваете под своими словами? Уточните.
Фаора опустила взгляд и посмотрела на Лару... ей нечего было терять.
-Лара Эл. Не могли бы вы рассказать Совету, какие преступления вы знаете за данным субъектом?

0

36

Лара пожала плечами:
- Данный криптонец всю свою жизнь провел в Фантомной Зоне. Он родился и вырос в ней, хотя прежде это считалось невозможным, ведь в Зоне не было времени. По этой причине у него есть стойкий иммунитет к воздействию Зоны.
Совету должно быть известно, что я провела там двадцать пять лет - мой муж, желая спасти меня от гибели на Криптоне, отправил меня туда, снабдив кристаллом для защиты от фантомов. Лор-Зод быстро покорил всю Зону и стал её правителем. Обычные зонеры боялись его гнева. По его приказу устраивались пытки и гладиаторские бои.

Она помолчала
- Он нашёл меня и обучил искусству выживания. Я согласилась - у меня не было выбора. Я считала, что мой муж мёртв. Впереди я не видела ничего. Но в скором времени он захотел большего... он захотел, чтобы я была его женщиной. Я отказывала ему раз за разом, но он был настойчив. Меня спасло лишь появление моего мужа, сына и землянина, ставшего другом нашей семьи. Это всё.
Что касается действий Фаоры - я понимаю, почему она так поступила. И не осуждаю её.

0

37

-Лор-Зод вам дается последнее слово.
Фаора замерла и не дышала.

+1

38

- Я подразумеваю лишь то, что Фаора оскопила меня и избила. Я жив лишь благодаря вмешательству Джор-Эла.
Он качнул головой
- Мне больше нечего сказать, советники. Я признаю свою вину. И готов понести наказание.
"Лучше так, чем сопливое "милосердие" Кал-Эла..."

0

39

-Совет принял решение. Лор-Зод признается виновным и будет сослан в Астарок для искупления своих грехов в военных действиях. Фаора Ху-Ул будет сослана так же на Астарок но в другую часть планеты.
===> Астарок. Юг (Лор-Зод)
===> Астарок. Север (Фаора)
-Лара Эл, совет вас более не задерживает, вы можете покинуть планету или остаться здесь. Вам решать.

0

40

- Поскольку мой сын и муж на Земле, я предпочту отправиться туда. Но я хотела бы иметь возможность возвращаться сюда. В конце концов, Криптон - моя Родина. И я не хочу терять связи со своим народом.

0

41

-Мы не можем запретить вам этого.
В зал влетел дроид и оставил метку на теле криптонки.
-Этот знак позволит вам беспрепятственно пройти вход на нашу планету. Без него вас ждет преследование и смерть, в ваших же интересах не стирать его.
На этот раз телепортировали Лару.
===> Улицы Метрополиса (Лара Эл)

0

42

<=== Новый Криптон (Фаора, Лор-Зод)
И вот они уже стоят, стоят пред их величеством тремя Советниками Криптона.
-Да здравствует Совет Криптона- она произнесла это сухо и безжизненно...не как в былые времена.

0

43

Лор также поприветствовал Совет. Сухо, без эмоций. Он лишь солдат.
"Будь что будет... хоть на Граалгар, хоть к чёрту в пекло"
На Фаору он почти не обращал внимания. Да, криптонка. Но он лишь союзник, не более. Такой же солдат, только звание выше

0

44

-Совет приветствует вас. Мы даем вам очередное задание. В связи с недавней ситуацией на планете Земля необходимо осуществить чистку территории.  Вам следует либо найти и уничтожить, либо опровергнуть наше мнение о том, что на Земле находится Дарксайд. Мы понимаем, что это слишком сложно для вас, но другого выхода нет. Так же есть второстепенная миссия. Кал Эл должен быть доставлен к Совету.
-Советники! Мое наказание состоит в службе Криптону, а не Земле!
-Отставить майор.
-Майор?
"второй раз уже..."
-Теперь вы майор ордена Совета. Продолжайте служить своей планете... без лишних разговоров.

0

45

- Так точно! Разрешите вопрос? По какой причине Кал-Эла нужно доставить сюда?

0

46

-По причине его злостного нарушения многих законов Криптона. Это дело будет проводиться лично нами. Для вас хватит того что он нарушает обряды и традиции Криптона а так же не проходил военную службу в рядах великой криптонской армии.
Появился сгусток телепортационной энергии.
-Вы сможете вернуться, только если будите вместе.
Из портала вылетели два браслета. Один моментально закрепился на руке Лора, а второй на левой руке Фаоры.
"Вся браслетах... просто прелесть"
-И еще один момент...
На этот раз в зал влетел дроид и протянул Лору таблетку.
-Это поможет вам Лор-Зод... так сказать полностью, реабилитироваться и восстановить недостающие органы.
"Черт!"
-Потомство вы не сможете оставить даже после наших процедур... Выполнять!

0

47

- Есть! Служу Криптону!
Лор принял таблетку и слегка охнул, когда она подействовала. Кивнул Фаоре и они вошли в телепорт
===>Земля. Карпаты, Трансильвания (Лор и Фаора)

0

48

<=== Смолвильский Лес (Фаора, Лор-Зод, Кларк Кент)
Они появились, прям в центре суда. Советники осмотрели гостей.
-Приветствую Совет! - отчеканила она.

0

49

Лор-Зод также поприветствовал Совет
- Второстепенная миссия выполнена

0

50

Кларк нечего не успел сделать, преждне, чем они телепортировались.
«Что происходит?» - когда Кларк появился в здании Совета, он по руке Лора, в результате чего тот отпустил его, а Кларк поднялся. - «Второстепенная миссия?»
Посмотрев на голограммы членов Совета планеты «Новый Криптон», Кларк произнес:
- Приветствую членов Совета планеты «Новый Криптон», - Кларк посмотрел на Фаору и Лора и сделал несколько шагов вперед. – Уважаемый члены Совета планеты «Новый Криптон» я прошу вас объяснить мне действия Лор-Зода и Фаору Ху-Ул и то, по какой причине я вновь обвиняюсь в несоблюдении традиций и обычаев Криптона. Заседание по данному делу было день назад, и пока я не нарушал законов планеты «Новый Криптон».

0

51

-Кал Эл. Уведомляем вас о том, что вы обязаны пройти военную службу и отдать дань уважения своей планете. Вы обязаны выполнять ее законы вне зависимости от того где находитесь. Вы будите проходить службу на Граалгаре в условиях военных действий.
Далее, до нас дошла информация, что не были выполнены традиции Криптона по разрешению родителей на бракосочетание. За это правонарушение вы будите отбывать наказание в одной из наших тюрем -
советник мечтательно подумал о том что, наконец-то его замок будет достроен - 3 года. У вас есть, что сказать по существу обвинений?

0

52

Лор хмуро смотрел на Советников
"Сыш вам. Он принадлежит Дарксайду!"

Отредактировано Lor-Zod (2011-06-25 02:22:00)

0

53

«Военная служба? Граалгар? Военные действия? Никогда я не буду убивать.»
- Уважаемые члены Совета планеты «Новый Криптон», ваша информация по поводу моего бракосочетания  - не верная. Традиции и обычая планеты «Криптон» были соблюдены. Что же по поводу моей службы в армии, - Кларк сделал паузу. – Я отказываюсь убивать представителей любой живой расы и именно благодаря данному решению меня не смогла «охватить» Тьма и стал тем, кем являюсь сейчас. Я победил в себе и отказался от всех смертных грехов. Вы же желаете, чтобы я вновь совершил смертный грех, именуемый «убийством». Я отказываюсь выполнять данное указание.

0

54

-Совет принял ваши слова к сведению.
Открылся портал рядом с Лор-Зодом.
-Мы не меняем наших слов. Вы виновны и будите отбывать службу в самой страшной части Граалгара. В дисциплинарном батальоне генерала Тян-Чжу. Лор-Зод! Привести в исполнение волю Совета.

0

55

- Есть!
Он сграбастал Кэла за химок и они исчезли в портале
===>Граалгар (Кал-Эл, Лор-Зод)

0

56

-Фаора Ху-Ул. Вы будите, возвращены на Землю для продолжения миссии.
-Служу Криптону!
Следующий портал забрал ее.
===> Улицы Метрополиса

0

57

===> Смолвильский Лес (Джор и Лара)
Появившись тут Джор мрачно поприветствовал Совет.
- Совет не ждал вас здесь. У вас какие-то вопросы, Джор-Эл?
- Я хотел бы узнать, почему и как мой сын оказался на Граалгаре.
- Он виновен в несоблюдении наших законов и традиций. Также он является криптонцем призывного возраста и обязан проходить военную службу. В данный момент он отбывает службу в дисциплинарном батальоне генерала Тян-Чжу. Старший лейтенант Лор-Зод отправлен с ним, дабы сохранить жизнь вашему сыну.
Джор серьёзно кивнул
- Что ж, мы с моей супругой принимаем подобное решение Совета. Более у нас вопросов нет.
===>Ферма Кентов (Джор и Лара)

0

58

===>Граалгар (Кларк и Лор)
Они вышли в центре зала
- Приветствую вас, Советники!
- Лор-Зод. Кал-Эл. Ваше наказание закончено. Армейская служба тоже. Теперь вы вольны отправиться на Землю. Или остаться здесь. Но вам, капитан Зод, мы не рекомендуем здесь оставаться. Дарксайд всё ещё на Земле. Если у вас есть желание, вы можете отправиться на Землю и помочь героям, а также майору Ху-Ул.
- Возможно я так и поступлю, Советники, но сначала я хотел бы узнать мнение лидера героев планеты Земля
- Вам слово, Кал-Эл

Отредактировано Lor-Zod (2011-06-26 17:56:27)

0

59

Когда Кларк и Лор телепортировались в здание Совета планеты «Новый Криптон», он вновь увидел голограммы членов Совета и, пройдя на трибуну, начал внимательно слушать их.
«Darkside.» - вспомнил Кларк про него, как только услышал его имя. – «Мы остановим его. Фаора? Дьявол.» - Кларк вспомнил, что Фаора на Земле действует в одиночку, чего нельзя допускать.
Кларка удивили слова, произнесенные Лором и, сделав несколько шагов вперед, Кларк, смотря на голограммы членов Совета, произнес:
- Приветствую вас, уважаемые члены Совета планеты «Новый Криптон», - Кларк сделал паузу. – Уважаемые члены Совета, капитан Лор-Зод отличный войн, но я предполагаю, что в нем, возможно, ещё есть Тьма, из-за чего Darkside сможет вновь «подчинить» и «охватить» его Тьмой, и тогда он будет представлять опасность для планеты «Земля». Капитан Лор-Зод обещался не совершать правонарушений законов планеты «Новый Криптон» и планеты «Земля», но если он сделает это, мне придется остановить его и отправить сюда, на «Новый Криптон», - Кларк посмотрел на Лора, а затем вновь на голограммы членов Совета.
Несколько минут в здании настала тишина и Кларк видел, как голограммы членов Совета планеты «Новый Криптон» не слышно переговариваются. Спустя несколько минут, одна из голограмм членов Совета произнесла:
- Капитан Лор-Зод, мы разрешаем вас помогать героем планеты «Земля» и Фаоре Ху-Ул в остановке существа, что имя «Darkside», но при этом вы не должны нарушать законов ни одной планеты, зачем будет следить сержант Кал-Эл. Если ли же вы вновь совершите правонарушение, то будет приговорены к пожизненному заключению в тюрьме планеты Грелгар, системы Димитри без права на оправдание. А сейчас вы оба можете отправляться на планету «Земля».
В следующее мгновение перед ними «появился» портал.
«Лоис.» - Кларк и Лор вошли в портал и исчезли.
===> Улицы Метрополиса (Кларк и Лор)

0

60

<=== Х-90
Спокойный твердый шаг и она на месте.
"Совет Криптона... сборище дураков которые ничего не соображают. Веселая компания на ближайшие 40 минут"
-Советники!
-Майор Ху-Ул? Что вы здесь делаете? Вам приказано выполнять миссию на планете Земля.
-Да ну? А мне казалось, там есть ваш геройчик новый, как его... Лор-Зод.
-Что за поведение?! Смирно!
-Поцелуй меня в... пачку - она даже рассмеялась.
-Охрана!
Ее меч ловко уничтожил тех 15 бедолаг, которые служили Совету.
-Еще вопросы?
-Что все это значит?
-Я Фаора Ху-Ул командир Ополчения. Мы не довольны вашим старческим идиотизмом и объявляем вам войну.
-Война?!
Достав бластер, она уничтожила голограммы.
-Никогда не заткнуться.
===> Х-90

Отредактировано Фаора (2011-06-27 23:38:51)

0


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Планета «Новый Криптон» » Здание Совета планеты «Новый Криптон»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно