<=== Х-90
"Ну что ж..."
Она зашла в помещение с ледяным сердцем. Здание почти полностью разрушено. Две из трех голограмм уничтожены. Но все, же та одна может еще послужить Криптону.
-Советники!- она вложила в голос всю свою ненависть и пренебрежение.
Ответа не было...
-Советник Урс!
И снова тишина...
-Вас вызывает властелин Криптона!
На этот раз платформа заработала, появился образ советника Урса.
-Что тебе нужно от Совета?
-Мне? Пожалуй, это вам нужно, а не мне. Это же ты хочешь жить, а не я. Я предлагаю вам залететь на Астарок и умереть, как подобает политическим преступникам.
-Что за бред?
-Почему мы выиграли войну? Потому что нас поддержал народ планеты. Он был против ваших планов оккупации галактики. Вы зажрались в этом ваша проблема.
-Совет священен!
-Ахах. Совет теперь это ты. И мы это знаем остатки остальных советников уже обнаружены и отданы на опыты. Так что мы решим? Продолжим лить кровь или остановимся?
-С чего такая агрессия по отношению к нам?
-Темный Лорд, который входил в Совет Криптона собирал войска для атаки на остальных советников. Он так же знал, что вы занимаетесь тем же самым. А что бы я как великий воин была на его стороне, он похитил мою сестру... и какого черта я должна любить вас? Воинственных фермеров, не ценящих жизни криптонцев? Вы все заслужили смерти! Во имя Криптона!
Голограмма потухла.
"Правда, глаза колит"
Она достала переговорное устройство.
-Майор. Собирай армию. Скажи производству строить космический флот небывалых размеров. Мы идем на Граалгар.
-Так точно!
И она вышла из этого здания. Уже вечером его снесут с лица Криптона.
===> Космодром "Криптон"