Тайны Смолвиля

Объявление

ИГРА НА РЕКОНСТРУКЦИИ
ЛОИС ЛЭЙН
***
Администраторы:
Хлоя Салливан, Tess, Кларк Кент, Джор-Эл
Модераторы:
Spector, Генерал Зод

Реклама:
Логин: Ghost, Пароль: 123456
***

Погода и время в игре:
1 июня 2011 год. На улице стоит жара, в тени 30 градусов тепла. Ветер юго-западный 0,5 м/с. Жителей спасают только кондиционеры. По окресностям города происходят пожары, хорошо что небольшие и их успевают погасить
***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Метрополис » Совет правления "Queen Industries"


Совет правления "Queen Industries"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

<=== Отдел ФБР в Метрополисе
Собрав собрание оставшихся акционеров Лекс Лутер не спеша прошелся и занял место Оливера Куина.
-На сегодня у меня к вам только один вопрос…
-Лекс Лутер?!
-Именно так. У меня на руках 20% акций вашей компании. Я готов подарить вам их за одну маленькую услугу.
-И что ты хочешь?
-Я хочу права и полный контроль над одной из ваших компаний а именно над «LuthorCorp».
По стоимости сейчас моя компания стоит дороже но у вас по сути нет выбора. Или вы хотите, что бы я правил компанией?

-Мы не можем принимать решения без самого влиятельного акционера а именно без Оливера и вы это прекрасно понимаете.
Достав папку он швырнул ее на стол.
-Это копия уголовного дела. Ознакомьтесь. Оливер в бегах, его не может найти ФБР. Не думаю, что теперь вы должны его слушаться. И все же я понимаю вашу точку зрения. Я даю сутки, на принятия решения иначе вы получите самого злого акционера с весом в 20%.
Лекс не прощаясь, вышел.
«Прощай Куин»
===> Улицы Метрополиса

0

2

- Даже не думайте, - сказал вошедший Брюс, входя в здание. Суперслух позволил ему услышать всё, что говорил Лекс.
- Уэйн? - озадаченно спросил один из акционеров.
- Да. С Оливера Куина сняли обвинения в терроризме. Так же признано, что он не виновен в аномалиях Смолвиля. Сейчас некий Алекс Стоукрофт даёт показания, что видел Оливера пьющем в баре, когда, по утверждению Лекса, Оливер принёс к нему бомбу. Что касается Лекса Лутора, против него возбуждено уголовное дело из-за его дел в Смолвиле и ещё нескольких регионах. В аномалиях повинен не Оливер, поскольку он никогда не имел дел в Смолвиле, а Александр Лутор. Это всё, спасибо, - сказал Брюс и "исчез".
---> Трущобы.

0

3

<=== Улицы Метрополиса
Уверенной походной Лекс вошел в здание. Его уже ничего не могло остановить. Нагло усевшись в кресло директора, он изрек:
-Ну и что надумали?
-К сожалению, мы вынуждены сказать вам, что без Оливера не будем принимать решение.
-Мне приказать сжечь 20% вашего бизнеса? Или продать его врагам?!
-Мы сейчас позвоним ему и все решиться. Не нужно злости.
Акционер сделал пару звонков.
-Он будет через час. Вас устроит?
-Почему бы и нет? Кофе принеси- на правах акционера он начал издавать приказы - Так, если он не согласится, то мы будем продавать помидоры вместо самолетов. Кто против?
Взгляд Лекса жадно прошелся по ним в поисках жертвы для убийства, но все промолчали и он успокоился.
-Ладно ждем вашего Супермена.

0

4

Не прошло и полгода как он появился. Весь разодетый и надухаренный. Ну, чисто клоун, привычный образ для Оливера.
Начался тяжелый спор, но под весомыми аргументами и выгодным предложением ему пришлось согласиться. Подписав все необходимые бумаги, и став хозяином ЛутерКорп он удалился.
===> LuthorCorp

0


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Метрополис » Совет правления "Queen Industries"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно