Тайны Смолвиля

Объявление

ИГРА НА РЕКОНСТРУКЦИИ
ЛОИС ЛЭЙН
***
Администраторы:
Хлоя Салливан, Tess, Кларк Кент, Джор-Эл
Модераторы:
Spector, Генерал Зод

Реклама:
Логин: Ghost, Пароль: 123456
***

Погода и время в игре:
1 июня 2011 год. На улице стоит жара, в тени 30 градусов тепла. Ветер юго-западный 0,5 м/с. Жителей спасают только кондиционеры. По окресностям города происходят пожары, хорошо что небольшие и их успевают погасить
***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Метрополис » Комната Джин


Комната Джин

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

-Долгий перелет и теперь я здесь. Лояльность профессора резко уменьшилась, когда он узнал о моих силах, но ничего. Я смогу доказать что из меня прекрасный лидер. Метрополис так Метрополис. Странно что здесь никогда не находили мутантов...
Она любила разговаривать с собой. И сейчас ей нужно было выговориться как никогда. Она одна и рядом никого. Ни друзей, ни близких, ни любви. Идеальный случай, что бы принять себя и научиться с этим жить. Кампания по поиску уже запущенна, не пройдет и недели как весь город узнает о ее школе и ее планах.
"В конце концов, и Метрополис должен понять, что мы лишь новый вид, а не угроза..."

+1

3

Спустя 2 часа Джин полностью обустроилась на новом месте. Пустая комната превратилась в уютный домик мисс Грей. Все вещи были аккуратно разложены по полочкам, а бутылочки и косметика расставлены перед  зеркалом. Оценив обстановку своим строгим взглядом, она довольно улыбнулась. Еще час ушел на то что бы привести себя в порядок. Усевшись перед зеркалом, взяла в руки тушь.
-Да уж…
Быстренькими движениями она начала превращать себя из сонной девушки в хозяйку школы. Ее макияж лишь слегка подчеркивал индивидуальность.
-Совсем другое дело - радостно констатировала девушка. И в завершении применила самую чуточку духов.
"А теперь дела"
Медленными, но четкими шагами она пошла в святая святых. Активировать Церебро.
===> Подвалы лаборатории

0

4

<=== Кабинет Джин Грей
В бессилии она вернулась к себе.
-Наконец-то я дома...
Быстренько умывшись и протерев личико кремом, Джин разделась и легла спать

Отредактировано Джин Грей (2011-06-27 21:55:10)

0

5

И настало утро...
Руки болели, ноги как это не странно тоже, голова... голова не являлась исключением. Потратив достаточное количество своего природного рвения на то что бы встать с кровати, Джин посчитала новый день начатым.
Душ, немного косметики, легкий макияж строгой директрисы и она уже во всем своем великолепии шагает в кабинет.
===> Кабинет Джин Грей

0


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Метрополис » Комната Джин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно