Тайны Смолвиля

Объявление

ИГРА НА РЕКОНСТРУКЦИИ
ЛОИС ЛЭЙН
***
Администраторы:
Хлоя Салливан, Tess, Кларк Кент, Джор-Эл
Модераторы:
Spector, Генерал Зод

Реклама:
Логин: Ghost, Пароль: 123456
***

Погода и время в игре:
1 июня 2011 год. На улице стоит жара, в тени 30 градусов тепла. Ветер юго-западный 0,5 м/с. Жителей спасают только кондиционеры. По окресностям города происходят пожары, хорошо что небольшие и их успевают погасить
***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Метрополис » Парк вокруг школы


Парк вокруг школы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Обычный парк, с двухметровой стеной из листвы и многовековыми деревьями.

0

2

<=== Смолвильский Лес
Она спешила, настолько сильно, что автомобиль издал чудовищные звуки при торможении. Не успев выйти из машины, ее взгляд упал на несколько десятков людей толпившихся у входа. Пройдясь по парку, она встретила их приветствием.
-Мы хотели бы обсудить с вами учебу наших детей.
-Я всегда рада гостям - она улыбнулась радуясь, что ее планы выполняются - Пройдемте в мой офис.
И они проследовали к ней в кабинет.
===> Кабинет Джин Грей.

0

3

<--- Россия. Здание правительства.
Брюс "появился" у входа и подошёл к воротам в школу.
- Я хочу встретиться с кем-нибудь из ваших учителей, - сказал Брюс на входе. Какой-то парень кивнул ему и удалился, вероятно пойдя поговорить с учителями.

0

4

Своей легкой походкой она подошла к довольно странному гостю.  Первое впечатление он сложил, конечно же, прекрасное. Хорошая одежда, приятный запах, белоснежная улыбка.
"Он явно привык быть на публике"
Телепатически Джин лишь слегка коснулась его сознания.
"Что-то важное..."
- Здравствуйте. Чем я могу вам помочь?

0

5

- Вы я полагаю учитель в этой школе? - Брюс бросил взгляд на парня не пускавшего его внутрь. - Я предпочёл бы поговорить об этом в более уединённом месте, если не возражаете. Мне многое нужно рассказать вам.

0

6

- Я директор и можно так сказать хозяйка данного заведения... Да конечно пройдемте ко мне в кабинет.
Джин Грей развернулась и пошла вперед, не обращая внимания на студента, как бы давая понять ученику не следует так поступать.
===> Кабинет Джин Грей (Брюс, Джин Грей)

0


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Метрополис » Парк вокруг школы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно