Тайны Смолвиля

Объявление

ИГРА НА РЕКОНСТРУКЦИИ
ЛОИС ЛЭЙН
***
Администраторы:
Хлоя Салливан, Tess, Кларк Кент, Джор-Эл
Модераторы:
Spector, Генерал Зод

Реклама:
Логин: Ghost, Пароль: 123456
***

Погода и время в игре:
1 июня 2011 год. На улице стоит жара, в тени 30 градусов тепла. Ветер юго-западный 0,5 м/с. Жителей спасают только кондиционеры. По окресностям города происходят пожары, хорошо что небольшие и их успевают погасить
***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Метрополис » Особняк Джона Шепарда в Метрополисе.


Особняк Джона Шепарда в Метрополисе.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Недавно приобретённый особняк на окраине Метрополиса.

0

2

Джон нетерпеливо переминался с ноги на ногу, ожидая звонка от президента Канады. Когда наконец-то прозвучала мелодия, Джон нажал на кнопку "ответить". После непродолжительного разговора Джон получил одобрение на проведение ЗРГ от президента Канады. Соседи поддержат Шепарда и это было отличной новостью. Впрочем помимо президента Канады нужно заручиться поддержкой ООН, а это будет уже не так просто. ЗРГ в США протолкнуть  особого труда не составит, особенно когда будут обнародованы секретные видеоматериалы из Вероны о недавних страшных событиях, а так же когда Брюс Уэйн будет обвинён в фальсификации видеозаписи с Оливером Куином. Шепард искривил губы в презрительной усмешке.
- Мистер, Шепард? У вас назначена пресс-конференция в Вашингтоне. Самолёт уже ждёт.
- Спасибо, Гермиона, иду, - кивнул Джон и вышел из дома.
--->Улицы Вашингтона.

0

3

<---- МБИ.
Джон нервно сплюнул и сделал пару звонок. Спустя некоторое время МБИ снова функционировали. Внезапно Шепард, стоя в большом просторном кабинете понял, что он не один.
- ТЫ ПРЕДАЛ МЕНЯ, - Джон развернулся и метнул в незваного гостя кинжал, но тот легко его перехватил и сломал. - Но он же криптонитовый...как?
- Криптонит для меня не проблема. - отозвался гость одетый во всё черное. Джон называл его мистером Тенью, но он имел смутные догадки о том кто его таинственный союзник. Предателей в "Правосудии" немного.  - И я не предавал тебя.
- А кто ещё мог так быстро отключить криптонитовое излучение и оттянуть на себя столько солдат? - рявкнул Шепард. - Ты сам признался, что криптонит над тобой не властен.
Тень расхохотался, поняв, что Джон умело обманул его и даже не надеялся на то, что кинжал действительно причинит Тени хоть малейший вред.
- Есть ещё один человек на которого не действует криптонит. Некий огненный шторм.
- На Брюсе Уэйне устройство слежения и на него действует криптонит, мои люди проверили это, - возразил Джон.
- На кого садить устройство слежение так на Брюса Уэйна с его технологиями, а? Он мог легко отключить его, да и вообще с его возможностями слежку за ним не установишь. А насчёт криптонита он обманул вас., Шепард. 
- Так кто же вы такой если столько знаете о мистере Уэйне?
- Его враг, как и враг Зимнего Солдата и всех пришельцев. Вы знаете,  что сегодня произошло?
- Затмение, - кивнул Шепард. - Ещё бы я не знал. За ним стоят инопланетяне  и это произошло в тот момент когда Зимний сбежал. Это был акт устрашения. Я использовал это известие, что бы укрепить своё положение. Завтра меня объявят президентом Соединённых Штатов.
- В точку. Я готов с вами сотрудничать. Вы знаете, что мне нужно.
- ДНК пришельцев конечно же.
- Именно. А я в обмен предоставляю вам самое новое оружие "Правосудия". Криптонитовое естественно. А так же помогу вам загнать Зимнего Солдата в клетку.
- По рукам. Но, что именно вы сделаете используя ДНК Пятна и Солдата?
- А это, мистер Шепард, пока не важно. Я даже не уверен, что мои исследования к чему-то приведут. Я просто надеюсь на это. Знаете несколько лет назад я сумел прокрасться в "Люторкорп" и украсть кое-какие интересные разработки, ещё до их уничтожения.
- Не легендарный ли суперкостюм? Может быть вы таковой и носите?
- Вы почти, что правы, - хохотнул Тень.
Джон с несколько секунд вглядывался в лицо Тени, скрытое чёрной маской с теми же узорами, что и на одежде.
- Могу я вам ещё чем-нибудь помочь?
- Если начнётся война с пришельцами мне понадобится вся мощь правительства, мистер президент. А сейчас до свидания. Я свяжусь с вами послезавтра.
- Послезавтра я буду принимать поздравления от президентов остальных стран, а потом вылечу в Россию.
- Тогда через два дня. До свидания, мистер президент, - после секундного молчания сказал Тень и "исчез". Шепард судорожно сглотнул и криво усмехнулся. Всё это было жутко интересно.

0

4

- Существует угроза нападения инопланетян, - услыхал Шепард голос Тени за своей спиной, но даже не удивился. Она частенько поступала так.
- Реальная? И как их можно победить?
- Криптонит, - просто ответил Тень и "исчез", оставив недоуменного Шепарда сидеть на кровати.

0

5

<--- Тэлон. Кафе.
- Я к мистеру Шепарду, - сказал Брюс, подойдя к решётке на входе.
- Вы записаны на встречу?
- Нет.
- Пропустить. Это же Брюс Уэйн, идиоты, - к ним спешил человек в официальном чёрном костюме. Солдаты, что-то пробурчали и пропустили Брюса, который трусцой побежал ко входу.
Шепард уже ждал его в своём кабинете.
Брюс швырнул на стол какие-то бумаги и небольшой свёрток.
- Используйте свою технологию клонирования и создайте побольше таких, если надеетесь на победу в битве с инопланетянами.
Сказав так Брюс Уэйн "исчез".
----> Россия. Здание правительства.

0

6

Коротко кивнув Брюсу, впрочем этого наверное даже не заметившему, Шепард взял бумаги и свёрток, после чего вышел из дома, сел в машину и направился в МБИ.
---> МБИ.

0


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Метрополис » Особняк Джона Шепарда в Метрополисе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно