Тайны Смолвиля

Объявление

ИГРА НА РЕКОНСТРУКЦИИ
ЛОИС ЛЭЙН
***
Администраторы:
Хлоя Салливан, Tess, Кларк Кент, Джор-Эл
Модераторы:
Spector, Генерал Зод

Реклама:
Логин: Ghost, Пароль: 123456
***

Погода и время в игре:
1 июня 2011 год. На улице стоит жара, в тени 30 градусов тепла. Ветер юго-западный 0,5 м/с. Жителей спасают только кондиционеры. По окресностям города происходят пожары, хорошо что небольшие и их успевают погасить
***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Важное » Суд


Суд

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Являются ли действия Кларка Кента адекватными?
В баню его с зеленым крептом!))

83% - 5
Да не норм чел...

16% - 1
Голосов: 6

1

Описываем в чем вам кажется он не прав.

Мне вот не нравится что он постоянно говорит что делать и что писать. Админ админом но ролевая общая а он всего лишь 1 админ из (а сколько их?)))
Он любит указывать на чужие ошибки а за своими не следит.

0

2

Вот как ни странно, но я с Зодом согласен. У сына в постах куча ошибок, даже за лупой ходить не надо. Это как говорится, "видишь сучок в глазу другого, не замечая бревна в своём глазу".

Генерал Зод написал(а):

он постоянно говорит что делать и что писать. Админ админом

Я вот тоже админ. Что если я тоже командовать начну? Прости, сынок, но нужно как-то проще относиться к ролевой. У меня по данному делу всё.

И (ещё раз прости, сын) мой вердикт - виновен! То есть не прав

0

3

Претензий у меня нет разве, что Кларк иногда действует ради своего персонажа, а не для игры в целом, но это изредка.

И ещё действительно относись к ролевой попроще) Ты как-то слишком официально всё всегда пишешь. Чуть полегче надо, друг. ))))

0

4

Во-первых: если я и, цитирую Зода: «говорю что делать и что писать», то лишь в том случае, если вижу, что игрок не выполняет новых правил данное текстовой ролевой игры.
Во-вторых: я слежу за своими ошибками. Особенно с того момента, когда мы с отцом остановили Зода в прошлом. Если я напечатал ошибки, то исправляю их, и если кто-то из игроков не доволен, я исправляю их, как это было в случае, когда я напечатал, что за один пост остановил Лора.
В-третьих: у меня просьба: напечатайте мне мои ошибки с того момента, когда я остановил Лора за один пост и обещал боле никогда не печатать подобные «сложные сцены» за одно сообщение.

0

5

Братуха я тебя не в чем не обвиняю, я не судья и даже не критик. Но соглашусь с Шепардом и Джором, нужно быть действительно попроще и все))))

0

6

Ошибки! В строй!

Боле - это чего за обрубок слова "более"? Предает - может быть "придаёт"? А то выходит, что вокруг тебя предатели. Ну и пунктуация хромает. И вообще (это уже ко всем) колитесь! Какая оценка по русскому языку? Теперь я за это по рукам бить буду

Вот, собственно и всё

0

7

Во-первых: боле – древние русское слова, а я предпочитаю писать подобными словами. Это не ошибка.
Во-вторых: признаю данную ошибку. Спасибо, отец и учту.

0

8

Так! Поскольку обвиняемый привёл в свою защиту убедительные доводы - Оправдан!

0


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Важное » Суд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно