Тайны Смолвиля

Объявление

ИГРА НА РЕКОНСТРУКЦИИ
ЛОИС ЛЭЙН
***
Администраторы:
Хлоя Салливан, Tess, Кларк Кент, Джор-Эл
Модераторы:
Spector, Генерал Зод

Реклама:
Логин: Ghost, Пароль: 123456
***

Погода и время в игре:
1 июня 2011 год. На улице стоит жара, в тени 30 градусов тепла. Ветер юго-западный 0,5 м/с. Жителей спасают только кондиционеры. По окресностям города происходят пожары, хорошо что небольшие и их успевают погасить
***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Метрополис » Кабинет Джин Грей


Кабинет Джин Грей

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

<=== Парк вокруг школы
Расположившись в кабинете с родителями мутантов, Джин достаточно подробно объяснила все плюсы данной школы, делая особенный акцент на способностях детей. В целом оставив за собой хорошее впечатление, они перешли к составлению документов.
Спустя 2 часа работы она уставшая, но счастливая решила отдохнуть перед сложным днем. Завтра приедут ученики.
===> Комната Джин

0

2

<=== Комната Джин
Быстрое приветствие сразу ко всем учителям разлетелось по комнате. Джин объяснила всем их задачу. Первый класс уже сформирован, второй будет уже завтра. Школа потихоньку оживала.

0

3

Так прошло пару дней. Школа превратилась в полностью рабочее заведение. Численность достигла 1500 человек, что радовало хозяйку.
В этот день у нее было много свободного времени, и она включила новости.
-Массовые беспорядки охватили всю планету. Ни один город не остался равнодушным. Такое ощущение, что мир сошел с ума...
Выключив Джин, попыталась определить источник столь мощной активности... Сознание напряглось на полную, глаза медленно загорались в прямом смысле этого слова. Пламя, вырываясь, охватывало ее лицо, а уже через секунду все тело вспыхнуло словно факел. Феникс ожил в ее сознании, и именно его мощь помогла определить источник бедствий на Земле. В голове пронеслись воспоминания о том, как они все вместе боролись со злом... огонь угасал, к ней возвращался привычный вид, сознание померкло и отключилось...
Ее тело упало прямо посреди комнаты... примерно через час она смогла очнуться, но чувство что все изменилось раз и навсегда засело в ее сознании.

0

4

Обычный день. Обычные дела. Сегодня Джин Грей закрывала квартальные списки. И опять куча жалоб и угроз со всех концов Америки было адресовано ей. Одно хуже другого.
"Ничего. Мы справимся"
Уже практически закончив со своими прямыми обязанностями ее сознание, уловило еле заметные колебания...
"Гости"
Она не заставляла никогда никого ждать и поэтому спустилась в парк незамедлительно.
===> Парк вокруг школы

0

5

<=== Парк вокруг школы (Брюс, Джин Грей)
Не успела она переступить порог помещения как тут же заняла свое лидирующие место в кресле. Попыталась придать бумагам более или менее нормальный вид но осознав что это просто невыполнимо переложила их в ящик.
- Я вас слушаю. Что именно вы хотели бы обсудить?

0

6

- Мисс Грей, верно? Планета находится на гране войны, впрочем об этом вы, верно знаете из интервью президента. Вам так же должны быть известны прозвища героев Супермен, он же Пятно, Зимний Солдат, Ледяной Всадник. Все они являются моими хорошими знакомыми, но они не захотели предупреждать мировое сообщество о возможном нападении пришельцев и тем самым хотели отдать преимущество своим сородичам. Дело в том, что я собираю союзников способных сражаться с такими как они. Грядёт самая жестокая война за всю историю человечества. Я пришёл, что бы предупредить вас, людей с необыкновенными способностями.

0

7

- Верно. Можете звать меня Джин- девушка чуть заметно улыбнулась уголками губ - Президент жуткий игрок. Ему просто на руку запугать всех. Вы уверенны, что конфликт неизбежен мистер...? Может, представитесь?
- Допустим, что все настолько серьезно как вы говорите. Тогда ваши как вы выразились друзья, попросту продали нас. Они не герои, а жалкие шпионы своей страны. Думаю, с этим вопросом и президент справится, что касается вторжения... а с кем, собственно говоря, мы имеем дело?

0

8

- Уэйн, - назвал свою фамилию Брюс. - Но называйте меня Брюсом. Что касается президента, несмотря на то, что я его ярый противник, на сегодняшний день мы вынуждены объединиться. Насчёт своих друзей замечу, что постоянно пытаются обойтись без жертв и часто совершают ошибки, но в этот раз они перегнули палку. Мы имеем дело, - Брюс тяжело вздохнул. - С Криптонцами. Новый Криптон это планета под красным солнцем. Самой ужасной проблемой являются способности, которыми обладают Криптонцы под жёлтым солнцем. В нашей солнечной системе они становятся невероятно быстры, сильны, неуязвимы, могут палить огнём из глаз, дышать льдом и это не весь перечень их способностей. К тому же их технологии скорее всего превосходят людские. - Уэйн чуть помедлил, прежде чем продолжить. - Нам нужно мобилизовать все силы. Лига Справедливости уже готова к сражению и хотелось бы, что бы Люди Х помогли нам. Мы передадим вам криптонитовое оружие. Криптонит это осколки старого Криптона, разрушенного много лет назад.

0

9

- Видимо войну ведет некий Лор-Зод со своей спутницей Фаорой. Я встречалась с ними в лесу близ Смолвиля... Если учесть все эти способности... и добавить их численность... Возможно, есть один способ как избежать жертв со стороны людей.
В ее прелестном уме уже созрел план.
- Но мне понадобится ваша помощь. Я оповещу профессора об угрозе, а вы заберете его людей пока что к себе в команду. Можно вопрос? Что влечет, является причиной их агрессии? Сложно поверить, что это война ради войны.

0

10

- У этих Криптонцев мания власти, - пожал плечами Брюс. - Они воюют со многими планетами. Что касается Лор-Зода и Фаоры... первый и является Зимним Солдатом. А войну ведёт действительно Фаора.
Некоторое время вглядываясь в лицо Джин, Брюс коротко кивнул.
- Всё что нужно, если это действительно поможет предотвратить войну. Но знайте же, что во вселенной есть существа называемые "Богами". Одни символизируют свет, другие тьму. Не исключено, что криптонцы нападают на Землю из-за того, что Фаора подчинена тьме.

0

11

-Боги или Демоны, но и у них есть слабое место. Малейший телепатический контакт с одним из них и я узнаю его. Вместе мы остановим эту войну. Но мне кажется, что вами ведет не что большее, чем спасение жизней ведь так? Это личное. Скорее всего, ненависть к самой расе... я права?
Джин не использовала способностей телекинеза лишь из-за того что профессор советовал развивать логику.

0

12

Брюс рассмеялся.
- Ну нет, я не расист. Ненавижу я лишь одного из них, Лор-Зода, за то, что он убил мою жену. Однако это всё в прошлом. Я не могу простить его и вытерпеть, поэтому стараюсь держаться поодаль. В этой войне я лишь хочу спасти как можно больше людей, Джин. Ну, с вашего позволения я удалюсь, мне нужно ещё кое-что сделать. Свяжусь с вами позже. Если что вот моя визитка, - Брюс протянул Джин небольшую карточку с номером своего телефона и "исчез", бросив напоследок:
- Кстати я обладаю схожими с ними способностями из-за костюма надетого на меня.
---> Штаб-Квартира "Правосудия".

Отредактировано Брюс Уэйн (2011-07-06 21:11:32)

0

13

Хмыкнув она удалилась. Но что-то почувствовала. Какая-то сила приближалась к Земле. Волнение и страх уже зашкаливал.
Нужно было действовать и действовать немедленно.
===> Подвалы лаборатории

0


Вы здесь » Тайны Смолвиля » Метрополис » Кабинет Джин Грей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно