Тайны Смолвиля

Объявление

ИГРА НА РЕКОНСТРУКЦИИ
ЛОИС ЛЭЙН
***
Администраторы:
Хлоя Салливан, Tess, Кларк Кент, Джор-Эл
Модераторы:
Spector, Генерал Зод

Реклама:
Логин: Ghost, Пароль: 123456
***

Погода и время в игре:
1 июня 2011 год. На улице стоит жара, в тени 30 градусов тепла. Ветер юго-западный 0,5 м/с. Жителей спасают только кондиционеры. По окресностям города происходят пожары, хорошо что небольшие и их успевают погасить
***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Х-90

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

<=== Города планеты «Новый Криптон»
Секретную базу было не сложно обнаружить. В подобных местах Зод любил обустраивать вооруженные объекты.
Подойдя к начальнику базы, она показала ему свеженькую голову Лорда.
-Что бы через 30 минут моя сестра была уже дома, ясно?
-Так точно.
-Командование объектом переходит ко мне. Оповести другие базы о том, что теперь я командир. Подготовить "Щит" я хочу, что бы вы использовали протекцию на максимум.
-В каком смысле максимум?
-Это значит, что бы поставили во временной точке блокирующее поле на телепортацию на планету. Точкой будет ее создание.
-Невозможно...
-Отставить нытье! Сделай так, что бы ни одна тварь не смогла телепортироваться на нашу планету, никогда. Ни в прошлом, ни в будущем, ни в настоящем. Плюсом включите искривление полей, я не хочу, что бы кто-то на Граалгаре используя путешествие во времени остановил нас.
-Потребуется энергия... много энергии...
-Войска на что? Прямо сейчас выводи их, пусть атакуют энергосистемы Криптона. Через час должно быть все готово.
-Так точно.
-Не забудь про космическое пространство. Мне не нужны десанты с Граалгара и Астарока.
-Истребители прикроют. С этим проблем не будет.
-Отлично. Я ухожу ровно на час. Возвращаюсь и узнаю, что щит поставлен и на планету ни кто не сможет проникнуть. Все ясно?
-Да.
===> Здание Совета планеты «Новый Криптон»

Отредактировано Фаора (2011-06-27 23:59:26)

0

2

<=== Здание Совета планеты «Новый Криптон»
И вновь эта часть.
"Прошло 57 минут, уже вовремя"
-Командир! Нам пришлось привлечь 3 соседних части. Потери большие. Около 30%...
-Ты сделал это?
-Да. Мы заблокировали в пространстве и времени телепортацию на нашу планету. Ни одним способом не проникнуть. Так же мы искривили пространство, даже из прошлого не изменить и не прорваться к нам на планету
-Что с космическим пространством?
-Блокировали истребителями. Через пару минут будем иметь полную оборону.
-Отлично! Сообщай войскам о наступлении. 7 близлежащих частей на Кандор. 6 на Триглис и еще 9 на форт "Агрок". Лишим их вооружения и войск. Война объявлена, терять нечего.
Начальник части, посмотрел на свое командное устройство типа "пейджер"
-Космос блокирован.
-Учитывая, что почти все силы Криптона на Граалгаре то это потрясающая новость! Отправь приказы по частям.
-Так точно.
Она вышла и начала смотр войск. Хорошие криптонцы, хорошее вооружение и святое желание отомстить. Здесь отлично поработали специалисты.

Отредактировано Фаора (2011-06-28 00:00:43)

0

3

Она так и стояла и восхищалась мощью своей армии, наверно это могло продолжаться вечность, но подошел ее новоиспеченный помощник. Не решаясь отвлечь ее, он стоял и ждал. Минут через 5 она обратила на него внимание.
-Что ты хотел?
-Кандор пал. Мы полностью контролируем его инфраструктуру. Триглис так же присоединился к нашим землям. Форт зачищен.
-Хорошая новость капитан.
-Я не капитан...
-Уже капитан. Готовь войска для новых ударов. Я хочу, что бы вы соединили армию в Шоте. А далее создали линию фронта. Не особо длинную, но мощную.
-Разрешите выполнять?
-Выполняй.
И она вновь приступила к своему восхищению фортом.

0

4

Прошли месяцы. Шли жестокие сражения за власть на Криптоне. Совет не желал сдавать своих позиций. Но армия Фаоры пополнялась из-за недовольства Советом. Это была именно та освободительная война, которую и желал народ.
Стратегическая комната. Перед столом, на котором разложена карта, стоят трое. Генерал Фаора Ху-Ул, майор Дэк и капитан Зин.
-И так господа. Поздравляю вас с тем, что мы контролируем 70% планеты Криптон. Расслабляться рано, пока живы советники и все же это праздник для каждого солдата. Сегодня мы должны определить стратегию на последний боевой месяц.
-Месяц?!
-Да. Их войск мало, серая масса на нашей стороне, так что не вижу причин растягивать революцию далее. Тем более неизвестно как поведут себя войска на Астароке и Граалгаре. Возможно, придется выступать и на те планеты.
-Что вы предлагаете?
-Я предлагаю использовать численность наших армий для удара. Растянем линию фронта на максимум. Два клина войдут прямо в сердце врага - она показала на карте продвижения войск - тем самым их армия не сможет обеспечить мощную оборону, и появятся слабые места. Далее начнем выполнять "котел" дабы уничтожить предателей. Никого не жалеть.
-В этом случае мы будем уязвимы с Севера, разве нет?
-Перед кем капитан?
-Правильно майор. Перед кем? Мы полностью контролируем воздушное пространство. Десанта не будет. Север слаб как никогда. Уничтожим центр и  принесем победу своему народу.
-Что ж... я согласен с планом.
-А согласия ни кто и не спрашивает. Это оповещение не более. Раз все в курсе то выполнять!
-Так точно!
-Есть!

Отредактировано Фаора (2011-06-29 06:07:26)

0

5

И миновал последний месяц. Тяжелые бои уже позади последние армии Советников в плену, к сожалению, сами советники смогли прорваться через оборону и сбежать на другую планету. Они использовали то, что истребители тщательно охраняли посадку на планету, а не взлет с нее же.
Впрочем, это было не столь важно, Криптон теперь был освобожден и подвластен Фаоре Ху-Ул. Единственному правителю и военному командиру.
Сейчас на базе, на которой все и начиналось, устроили настоящий пир, высший офицерский состав вместе с солдатами пили и ели лучшие блюда. Фаора делала заявление.
-Ветераны боев Криптона! Приветствую вас и ваши семьи! Сегодня день, который войдет в историю как день победы над тиранией Совета! Сегодня мы празднуем не просто окончание войны. Сегодня мы празднуем начала новой эры. Эры военной мощи криптонской расы. Эры ее превосходства над всеми существами галактики! Я уверяю вас, не пройдет и года, как мы будем держать в страхе всех разумных существ созвездия. Дальше, больше! Мы подчиним себе все известные планеты и будем править и жить. Жить как подобаем нам! Жить как Боги!
Она подняла бокал с криптонским напитком перед глазами.
-Каждый ветеран этих великих сражений получит себе землю в распоряжение. Рабов пеленгов хватит на всех. Да здравствует Эра власти криптонского народа над низшими существами! Слава Криптону и нашей расе!
И она выпила под громкие аплодисменты. К ней тут же присоединились все воины, выпивая в честь планеты и вида, алкогольный напиток.
-Сегодня у нас праздник. Да будет, так что бы он вошел в историю не в меньшей мере, чем новая эра правления!
Ей снова зааплодировали, под эти громкие овации она покинула трибуну и удалилась.
===> Здание Совета планеты «Новый Криптон»

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно